Вы здесь: Минусовки / Отечественные / А / Адамова Тамара
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Адамова Тамара


Адамова Тамуса Рахмановна (Тамара Адамова), родилась 05.05.1975г.
Автобиография:
Родилась в городе Гудермес. Отец мой Рахман, родом из селения Ахкинчу-Барзоя Курчалоевского района , работал директором в АТП города Гудермес, мама Зура - из уважаемого рода Юсуповых селения Кошкельды, работала главным бухгалтером в РУЭС. В связи с тем, что родители рано расстались, я росла в большой семье мамы, где большое внимание уделялось труду и учебе. Главными ценностями считались духовность и нравственность, мы строго следовали вековым традициям предков.
Детство моё было счастливым, так как в семьях со стороны матери и отца я была любимой внучкой. Помню, долгими зимними вечерами , затаив дыхание, слушала исторические рассказы, легенды из жизни горцев, также фольклорные произведения своих бабушек. И, как в кино, оживали предо мной образы из далёкого прошлого. Самым любимым рассказом из уст бабушки был о зарождении моего родового села " Ахкинчу- Барзой", что в переводе означает " раскопанный курган". По словам бабушки, в давние времена целью покупки этой земли, на котором расположено село, был слух о сокровищах, зарытых в этом кургане. Помню, как мучила бабушку вопросами: "А почему мы не откопаем сокровища, ведь земля на котором находится курган, принадлежит нам и наш дом рядом?"
В основном детство моё прошло в селении Кошкельды, где я и окончила 11 классов средней школы в 1992 году. В школе была прилежной ученицей и имела огромную страсть к музыке и поэзии. Регулярно участвовала в разнообразных музыкальных конкурсах и олимпиадах. В будущем видела себя гениальной певицей и всегда говорила, что обязательно выйду на большую сцену. Так как мама очень всерьёз хотела меня видеть врачом, активно посещала факультатив по химии и на отлично знала этот предмет. Но как- то по одному случаю взяли с моего пальца кровь и мне сделалось плохо, о карьере врача пришлось забыть. И в 1992 году поступила в Гудермесское педагогическое училище и в 1994 году окончила полный курс названого училища. Сразу по окончании училища устроилась на работу в гимназию №3 города Гудермеса учителем чеченского языка и литературы, также преподавала уроки музыки. В 1995 году поступила в Чеченский Государственный Университет на филологический факультет (заочное отделение) и в 2003 году окончила. Работая в школе с детьми, одновременно занималась активной творческой деятельностью. Ещё с 9 класса являюсь членом литературного объединения " Родник" газеты " Гумс". Мои стихи печатаются на страницах районных и республиканских изданий: в газетах " Гумс", " Даймохк", " Вести республики", " Учитель", в журналах " Орга", " Вайнах", " Нана ", " Радуга". Коллеги всегда отмечали, что у меня запоминающийся тембр голоса, врожденная музыкальность и трудолюбие. Моя мечта поступить в музыкальное училище прервалась в связи с первой военной компанией в 1994 году. Песни, которые рождались все последующие годы, были особенные, трогательные, выстраданные. Это, в первую очередь, заглавная песня первого дебютного альбома, который был выпущен на суд слушателей в 2008 году и которая стала для меня визитной карточкой к успеху - " Молодость" и далее" Мама", "Живи, Чечня!"и другие. В каждую из них я вкладывала свою душу. В следующих 2009-2013 годах вышли новые альбомы" " Наша любовь", " Именем твоим", " Значит, живу не зря!" , " Я родом из Чечни" .
С самого начала моего творческого пути, помимо друзей детства, мой круг друзей и почитателей моего творчества значительно расширился - это в основном люди из творческой интеллигенции: поэты, композиторы, журналисты, писатели, актеры, художники и многие другие. Люди, которых знает вся республика и не только, стали моими друзьями - наставниками, критиками. Считаю за честь поделиться с ними своими впечатлениями и выносить на их суд своё творчество.
Первый мой успех был в 2004 году, когда я стала автором гимна учителей Чеченской Республики, официально утвержденным в том же году после первого удачного исполнения на открытии конкурса" Учитель года". В литературных кругах республики меня знали как поэтессу, с 2007 года знают как певицу(автора-исполнителя). Широкую популярность принесли мне авторские песни, написанные в юном возрасте. Это перечисленные мною чуть выше песни" Жималла"(Молодость), " Нана, " Огонь любви", " Живи, Чечня!" И многие другие. Побывала с концертными программами" Я дочь Кавказа", " Во имя любви!" в Барнауле, в Дагестане, в Ингушетии, а также в ближнем и дальнем зарубежье: Казахстан, Иордания, ОАЭ. Работаю в тесном творческом союзе со следующими поэтами: Умаром Саиевым, Шаидом Рашидовым, Абдул- Хамидом Хатуевым и композиторами: Рамзаном Даудовым, Исмаилом Мусхабовым. Исполняю песни на чеченском, русском, ингушском и кумыкском языках. В своих песнях я воспеваю самое возвышенное чувство любви к родной земле, к близким для души и сердца людям. Создавая каждую из песен, я придерживаюсь к триединой цели: чтобы всегда в гармонии были слово, музыка и душа. Только тогда приносили мне песни успех, когда они обладали силой затрагивать сердца слушателей и заставлять сопереживать каждому из моих героев песен. Моё творчество носит разноплановый характер. Мне одинаково интересно творить как для взрослой аудитории, так и для юного слушателя. Помимо сочинения и исполнения песен, перевожу сказки для детей на родной язык, ставлю мини- спектакли со школьниками, учу их музыке и являюсь учредителем конкурса " Минута славы", который проводится в гимназии №3 среди школьников Гудермесского района. Музыка является для меня наравне с другими мощным средством духовно- нравственного воспитания, так как в песне главным является слово. Это слово я пытаюсь донести до моего слушателя. Общаясь непосредственно с детьми, в своем творчестве активно привлекаю одаренных талантливых детей в сочинительскую и исполнительскую деятельность. Неоднократно мои ученики занимали призовые места в разных номинациях, конкурсах как районного, так и республиканского масштаба. Мне легко даются такие жанры, как сочинение сказок, загадок, песен, стихов, направленные на детскую аудиторию. Принимаю участие в районных и республиканских конкурсах, проводимых министерствами образования и культуры.
В нескольких словах если сказать о моём жизненном кредо, то "Одно моё желание: Сеять разумное, доброе, вечное..." 
Адамова Тамуса Рахмановна (Тамара Адамова) - чеченская певица, родилась 05.05.1975г.
 
Сайт исполнителя.   

 
 

Каталог минусовок исполнителя Адамова Тамара

По песням исполнителя Адамова Тамара найдено треков 1.
Упорядочены по названию произведения.
Сортировать по дате поступления .

НазваниеСвойстваПримечаниеТекстКом.
 Я тебе дарю (MaximuZic) 04:34, 10,45 Мб подарок от мастера .
+
54



Комментарии к трекам исполнителя: Адамова Тамара стр. 1 из 3.Ещё комментариев!

24.12.2020 в 22:11:56 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
24.12.2020 в 18:47:39 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо
16.03.2020 в 21:12:50 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
16.03.2020 в 17:42:01 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо
01.02.2020 в 18:01:35 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
01.02.2020 в 10:28:56 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо
04.12.2019 в 06:30:46 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
03.12.2019 в 10:25:09 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо)
15.07.2019 в 00:46:20 → Я тебе дарю (MaximuZic)
рад, что понравилось!
14.07.2019 в 21:27:39 → Я тебе дарю (MaximuZic)
отлично!!!
01.04.2019 в 00:23:46 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
31.03.2019 в 20:14:28 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо
26.03.2019 в 05:55:25 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
25.03.2019 в 15:12:38 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо!!!
31.05.2018 в 21:02:34 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста! бэки не пишу, их не берут в учёбу и на конкурсы.
31.05.2018 в 21:01:45 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
31.05.2018 в 16:15:09 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо!ещё бы бэк сюда
31.05.2018 в 15:44:20 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо!
12.05.2018 в 12:24:21 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
12.05.2018 в 12:24:11 → Я тебе дарю (MaximuZic)
Ещё комментариев!
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анастасия, Андрей, Антон, Валерия, Василиса, Кондрат, Лукьян, Людвиг, Мария, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США).
Что на минусовках?
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
Так дано много. Petr Ivanovich снова выручили сп
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑