Вы здесь: Минусовки / Отечественные / А / Адамова Тамара
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Адамова Тамара


Адамова Тамуса Рахмановна (Тамара Адамова), родилась 05.05.1975г.
Автобиография:
Родилась в городе Гудермес. Отец мой Рахман, родом из селения Ахкинчу-Барзоя Курчалоевского района , работал директором в АТП города Гудермес, мама Зура - из уважаемого рода Юсуповых селения Кошкельды, работала главным бухгалтером в РУЭС. В связи с тем, что родители рано расстались, я росла в большой семье мамы, где большое внимание уделялось труду и учебе. Главными ценностями считались духовность и нравственность, мы строго следовали вековым традициям предков.
Детство моё было счастливым, так как в семьях со стороны матери и отца я была любимой внучкой. Помню, долгими зимними вечерами , затаив дыхание, слушала исторические рассказы, легенды из жизни горцев, также фольклорные произведения своих бабушек. И, как в кино, оживали предо мной образы из далёкого прошлого. Самым любимым рассказом из уст бабушки был о зарождении моего родового села " Ахкинчу- Барзой", что в переводе означает " раскопанный курган". По словам бабушки, в давние времена целью покупки этой земли, на котором расположено село, был слух о сокровищах, зарытых в этом кургане. Помню, как мучила бабушку вопросами: "А почему мы не откопаем сокровища, ведь земля на котором находится курган, принадлежит нам и наш дом рядом?"
В основном детство моё прошло в селении Кошкельды, где я и окончила 11 классов средней школы в 1992 году. В школе была прилежной ученицей и имела огромную страсть к музыке и поэзии. Регулярно участвовала в разнообразных музыкальных конкурсах и олимпиадах. В будущем видела себя гениальной певицей и всегда говорила, что обязательно выйду на большую сцену. Так как мама очень всерьёз хотела меня видеть врачом, активно посещала факультатив по химии и на отлично знала этот предмет. Но как- то по одному случаю взяли с моего пальца кровь и мне сделалось плохо, о карьере врача пришлось забыть. И в 1992 году поступила в Гудермесское педагогическое училище и в 1994 году окончила полный курс названого училища. Сразу по окончании училища устроилась на работу в гимназию №3 города Гудермеса учителем чеченского языка и литературы, также преподавала уроки музыки. В 1995 году поступила в Чеченский Государственный Университет на филологический факультет (заочное отделение) и в 2003 году окончила. Работая в школе с детьми, одновременно занималась активной творческой деятельностью. Ещё с 9 класса являюсь членом литературного объединения " Родник" газеты " Гумс". Мои стихи печатаются на страницах районных и республиканских изданий: в газетах " Гумс", " Даймохк", " Вести республики", " Учитель", в журналах " Орга", " Вайнах", " Нана ", " Радуга". Коллеги всегда отмечали, что у меня запоминающийся тембр голоса, врожденная музыкальность и трудолюбие. Моя мечта поступить в музыкальное училище прервалась в связи с первой военной компанией в 1994 году. Песни, которые рождались все последующие годы, были особенные, трогательные, выстраданные. Это, в первую очередь, заглавная песня первого дебютного альбома, который был выпущен на суд слушателей в 2008 году и которая стала для меня визитной карточкой к успеху - " Молодость" и далее" Мама", "Живи, Чечня!"и другие. В каждую из них я вкладывала свою душу. В следующих 2009-2013 годах вышли новые альбомы" " Наша любовь", " Именем твоим", " Значит, живу не зря!" , " Я родом из Чечни" .
С самого начала моего творческого пути, помимо друзей детства, мой круг друзей и почитателей моего творчества значительно расширился - это в основном люди из творческой интеллигенции: поэты, композиторы, журналисты, писатели, актеры, художники и многие другие. Люди, которых знает вся республика и не только, стали моими друзьями - наставниками, критиками. Считаю за честь поделиться с ними своими впечатлениями и выносить на их суд своё творчество.
Первый мой успех был в 2004 году, когда я стала автором гимна учителей Чеченской Республики, официально утвержденным в том же году после первого удачного исполнения на открытии конкурса" Учитель года". В литературных кругах республики меня знали как поэтессу, с 2007 года знают как певицу(автора-исполнителя). Широкую популярность принесли мне авторские песни, написанные в юном возрасте. Это перечисленные мною чуть выше песни" Жималла"(Молодость), " Нана, " Огонь любви", " Живи, Чечня!" И многие другие. Побывала с концертными программами" Я дочь Кавказа", " Во имя любви!" в Барнауле, в Дагестане, в Ингушетии, а также в ближнем и дальнем зарубежье: Казахстан, Иордания, ОАЭ. Работаю в тесном творческом союзе со следующими поэтами: Умаром Саиевым, Шаидом Рашидовым, Абдул- Хамидом Хатуевым и композиторами: Рамзаном Даудовым, Исмаилом Мусхабовым. Исполняю песни на чеченском, русском, ингушском и кумыкском языках. В своих песнях я воспеваю самое возвышенное чувство любви к родной земле, к близким для души и сердца людям. Создавая каждую из песен, я придерживаюсь к триединой цели: чтобы всегда в гармонии были слово, музыка и душа. Только тогда приносили мне песни успех, когда они обладали силой затрагивать сердца слушателей и заставлять сопереживать каждому из моих героев песен. Моё творчество носит разноплановый характер. Мне одинаково интересно творить как для взрослой аудитории, так и для юного слушателя. Помимо сочинения и исполнения песен, перевожу сказки для детей на родной язык, ставлю мини- спектакли со школьниками, учу их музыке и являюсь учредителем конкурса " Минута славы", который проводится в гимназии №3 среди школьников Гудермесского района. Музыка является для меня наравне с другими мощным средством духовно- нравственного воспитания, так как в песне главным является слово. Это слово я пытаюсь донести до моего слушателя. Общаясь непосредственно с детьми, в своем творчестве активно привлекаю одаренных талантливых детей в сочинительскую и исполнительскую деятельность. Неоднократно мои ученики занимали призовые места в разных номинациях, конкурсах как районного, так и республиканского масштаба. Мне легко даются такие жанры, как сочинение сказок, загадок, песен, стихов, направленные на детскую аудиторию. Принимаю участие в районных и республиканских конкурсах, проводимых министерствами образования и культуры.
В нескольких словах если сказать о моём жизненном кредо, то "Одно моё желание: Сеять разумное, доброе, вечное..." 
Адамова Тамуса Рахмановна (Тамара Адамова) - чеченская певица, родилась 05.05.1975г.
 
Сайт исполнителя.   

 
 

Каталог минусовок исполнителя Адамова Тамара

По песням исполнителя Адамова Тамара найдено треков 1.
Последние поступления идут первыми.
Сортировать по алфавиту .

НазваниеСвойстваПримечаниеТекстКом.
 Я тебе дарю (MaximuZic) 04:34, 10,45 Мб подарок от мастера .
+
54



Комментарии к трекам исполнителя: Адамова Тамара стр. 1 из 3.Ещё комментариев!

24.12.2020 в 22:11:56 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
24.12.2020 в 18:47:39 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо
16.03.2020 в 21:12:50 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
16.03.2020 в 17:42:01 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо
01.02.2020 в 18:01:35 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
01.02.2020 в 10:28:56 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо
04.12.2019 в 06:30:46 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
03.12.2019 в 10:25:09 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо)
15.07.2019 в 00:46:20 → Я тебе дарю (MaximuZic)
рад, что понравилось!
14.07.2019 в 21:27:39 → Я тебе дарю (MaximuZic)
отлично!!!
01.04.2019 в 00:23:46 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
31.03.2019 в 20:14:28 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо
26.03.2019 в 05:55:25 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
25.03.2019 в 15:12:38 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо!!!
31.05.2018 в 21:02:34 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста! бэки не пишу, их не берут в учёбу и на конкурсы.
31.05.2018 в 21:01:45 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
31.05.2018 в 16:15:09 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо!ещё бы бэк сюда
31.05.2018 в 15:44:20 → Я тебе дарю (MaximuZic)
спасибо!
12.05.2018 в 12:24:21 → Я тебе дарю (MaximuZic)
пожалуйста!
12.05.2018 в 12:24:11 → Я тебе дарю (MaximuZic)
Ещё комментариев!
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Алексей, Кирилл, Леонард, Макар, Трофим, Юлиан.

Праздники.
День ветеранов (США), День защиты Земли, День памяти героев (Мадагаскар), День памяти жертв геноцида азербайджанского народа.
Что на минусовках?
From Souvenirs To Souveni. спасибо свежо стильно с настроен
А я к тебе (Сергей 68). сергей привет как всегда отлична
Наташа. спасибо вам огромное -маэстро кл
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
отцовская любовь. игорь ашуров - отцовская любовь
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑