Вы здесь: Минусовки / Отечественные / М / Марсу Нужны Любовники
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Марсу Нужны Любовники


Марсу нужны любовники (ранее Mars Needs Lovers) - российская группа, играющая в стиле инди-рок, инди-поп. Марсу нужны любовники (ранее Mars Needs Lovers) — отечественная инди-группа, с легкостью раздвигающая границы музыки и космического пространства. Бэнд с более чем восьмилетней историей активной музыкальной деятельности изначально появился в Перми в виде электронного дуэта, производящего клубную танцевальную музыку. Однако с 2011 года группа «выросла» вдвое, превратившись в квартет, расширила географию своих участников, «пересела» на живые инструменты и обрела голос.
Группа Mars Needs Lovers образовалась в Перми в 2008 году в виде электронного дуэта Ивана Старцева и Сергея Кузнецова. В начале своей карьеры дуэт занимался танцевальной музыкой, а также созданием ремиксов и аранжировок. Стартовые релизы, записанные в стиле techno и progressive house, издавались на крупных европейских и американских лейблах (Armada Music и Black Hole Recordings) и были поддержаны ведущими диджеями мира. Однако позже дуэт решил сменить направление в сторону indie-музыки.
В 2011 году группа снимается в провокационном видео с участием политолога и галериста Марата Гельмана, совершает большой тур с группой Сансара, а также участвует в живых выступлениях супергруппы «Горностай» под управлением Ильи Лагутенко. Вместе с Сансарой «Марсы» побывали в гостях у Михаила Козырева на телеканале «Дождь», объездили практически всю Россию и Прибалтику, выступили на фестивалях Пикник «Афиши» (Москва), Manka Fest (Таллинн), «Катись Квадрат 2» (Тюмень), 25-летии свердловского рок-клуба (Екатеринбург) и на открытии Mumiy Troll Music Bar во Владивостоке. Кроме того, участники команды стали сопродюсерами альбома «Горностая» под названием «Воздух Свободы». Помимо сотрудничества с Ильей Лагутенко и сообществом Сансара, группа работала и продолжает работать со множеством музыкантов над аранжировками и ремиксами[1]. В этом же году коллектив выпускает макси-сингл «Альпы Пальмы», в который вошли 16 вариаций одноименной композиции, исполненной дуэтом с Ильей Лагутенко.
В 2012 году в Mars Needs Lovers вливаются вокалист Андрей Чураков (Екатеринбург) и барабанщик Иван Данченко, проект становится полностью русскоязычным. В этот момент принимается решение сменить официальное название группы на Марсу Нужны Любовники. Группа приступает к записи первого полноценного альбома «Цветное Все», параллельно продолжая активную концертную деятельность, которой не мешает расстояние в несколько сотен километров между музыкантами и вокалистом группы.
В том же 2012 году выходит первый сингл «Хорошо в Риге», следом за ним, в 2013 году официально выпущен второй сингл «Космос 1»[2]. 14 февраля 2014, в День Всех Влюбленных, состоялся релиз дебютного альбома группы — «Цветное всё». Премьера альбома, включая большое интервью, были опубликованы на интернет-площадке журнала Афиша «Афиша-Волна», а сам альбом выпущен компанией «Первое Музыкальное Издательство». В конце года группа выпустила сингл «Застелю цветами», который завершил историю альбома.
2015 год группа начала с выпуска сингла «Ветер сдувает с крыш», клип на одноименную композицию впервые был показан на телеканале «MTV Россия». Вслед за выходом сингла последовал концертный тур в поддержку второго альбома «Ткань». Релиз альбома состоялся 20 апреля 2015 на лейбле «Up! Up! Up! Music», в пластинку вошли 9 новых композиций группы. Альбом достиг второго места в чарте альтернативной музыки сервиса iTunes. Весной того же года коллектив поучаствовал в записи песни группы Мумий Тролль «Кто будет спасать рок-н-ролл». В июне, при поддержке компании «Aviasales», прошли съемки видео на композицию «Её глаза» в Таиланде, клип был представлен осенью на музыкальных телеканалах России, стран СНГ и Прибалтики. Также были выпущены синглы «Её глаза» и «Калиформисс».
С 2015 года группа стала активно выступать и посетила с концертами множество городов от Дальнего Востока и Сибири до Москвы и Санкт-Петербурга.
2016 год группа Марсу Нужны Любовники начала с концертного тура, состоящего из 9 концертов от Омска до Москвы, а также анонсировала выход третьего альбома. В июне 2016 года коллектив представил новый сингл «Скользим», а также видео на одноименную композицию. 7 октября 2016 года в свет вышел третий альбом группы, который получил название «Дети плохой погоды» – в него вошли 11 новых композиций, включая совместную работу с Варварой Визбор «Птица». В этот же день, 7 октября, группа презентовала альбом в Южно-Сахалинске, откуда отправилась в большой гастрольный тур.
Марсу нужны любовники (ранее Mars Needs Lovers) - российская группа, играющая в стиле инди-рок, инди-поп. Бэнд с более чем восьмилетней историей активной музыкальной деятельности изначально появился в Перми в виде электронного дуэта, производящего клубную танцевальную музыку. Однако с 2011 года группа «выросла» вдвое, превратившись в квартет, расширила географию своих участников, «пересела» на живые инструменты и обрела голос.
 
Сайт исполнителя.   

 
 

Каталог минусовок исполнителя Марсу Нужны Любовники

По песням исполнителя Марсу Нужны Любовники найдено треков 1.
Упорядочены по названию произведения.
Сортировать по дате поступления .

НазваниеСвойстваПримечаниеТекстКом.
 Её глаза 04:09, 9,50 Мб мастер.
+
1



Комментарии к трекам исполнителя: Марсу Нужны Любовники стр. 1 из 1.Ещё комментариев!

25.08.2020 в 15:09:24 → Её глаза
спасибо!!!
Ещё комментариев!
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алина, Анастасия, Андрей, Антон, Арина, Валерия, Василиса, Галина, Ирина, Кондрат, Леонид, Лукьян, Людвиг, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День зелени (Япония), День рождения Принцессы Бенедикты (Дания), Международный день танца.
Что на минусовках?
Люди встречаются 30. да очень позитивненько большое с
А что нам надо. огромный респект за минус это не
Вальс Победы. прекрасная песня спасибо за мину
У деревни Крюково 6. добрый день благодарю автора ара
Ты не верь слезам 19 (Pet. супер дружище да здравствуют 90-
Летний дождь 4 (ALEX67). алекс как всегда твои работы рад
Городские встречи 11. да я сам с 82-го года по кабакам
Белорусский вокзал – Нам. спасибо автору трека аранжировка
дунули ветры. огромное спасибо вам что отклик
четверги да пятницы. спасибо вам за такой хороший мин
Солнышко. огромнейше благодарю за минусовк
У любви нет заката. какая красота огромное спасибо ч
Так дано много. на мой взгляд должно выглядеть т
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Whishes!. Catherine_Flox→ добрый вечер на самом деле в разных FL основн

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Блокирование YouTube канала.. Решил поделиться своим опытом полученным недавно М
Авторские права. Только при условии если вы получите разрешение
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑