Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные. Создать блог.
Праздник к нам приходит!..
Без рубрики (10)

На заметку молодоженам: 35 отличий между мужчиной и женщиной.

Опубликовал: VladislavaG. 12.08.2013
Рубрика: Без рубрики.
Редактировалось раз: 1.
Последний раз редактировалось: 12.08.2013 в 12:46:29.
Комментариев  .
1
Голосов: 1

Понравился материал?



1. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

4. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.

5. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

6. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

7. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

8. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.

9. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.

10. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.

11. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

12. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.

13. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, открой любой из женских журналов.)

14. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

15. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

16. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

17. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

18. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

19. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.

20. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.

21. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

22. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.

23. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

24. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

25. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

26. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.

27. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.

28. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

29. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.

30. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мужчины же, со своей стороны, могут также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

31. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.

32. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

33. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

34. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

35. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.
 
← Самая крутая идея для свадебной фотографии! | Какими качествами должен обладать праздничный реквизит для веселого конкурс →
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Радовать. нет слов минус шикарный под него
Королева красоты. а можете выложить минус королева
Песня на бис (Долгая доро. спасибо мастеру за отличную рабо
Песня на бис (Долгая доро. спасибо вам огромное -маэстро кл
Как упоительны в России в. спасибо вам огромное -маэстро кл
Погода в доме 10. спасибо большое сергей отличный
Погода в доме 05. спасибо большое мастер отличый т
Иди же с нами, пилигрим (. крутая работа слов нет огромное
Белые розы 71 (Marctin). очень интересная и крутая аранжи
Дорогой длинною 10. отличная работа спасибо огромадн
Чашка кофею. если вас смущают определенные ме
Широка река. здравствуйте а можно как то этот
Руки Матери Моей. буду очень вам благодарен за пом
Ирина Дорофеева Мой Родны. почему-то на этом сайте не стали
Хорошо. спасибо вам за минус песни дмитр
Дым сигарет с ментолом. здравствуйте если у кого есть да
Реклама
Непрочитанные письма Зачем мы пишем неотправленные письма Быть может чтоб с соб
Куда приводят мечты Ты упадёшь сгорая в небо Оставишь в прошлом суету И быль
Настройщику души Утешься свободой чьим сладостным дымом Пропахла душа у тебя
Трудные строки На волосах Господних звёздный снег Подобен хлопьям что на
Если верите вы в чудеса... Если верите вы в чудеса Ваше сердце — шкатулка для грёз;
Дама Ко мне «заходила» недавно дама Такая вся из себя Манеры по
Из цикла "Весна в России" Не лето что скупей всех прочих Не осень что всех прочих ти
 В раздел "Поэзия"
Интересно!
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я мужчина - Возможна!
430 - 46%
Я женщина - Возможна!
250 - 27%
Я мужчина - Невозможна :(
162 - 17%
Я женщина - Невозможна :(
85 - 9%
Всего ответов: 927
Комментировать(24). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Ностальгия по молодости.. Андрей 1995→ спасибо
прогулка по Монмартра. Андрей 1995→ спасибо

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Технические проблемы на сайте. С этим вопросом вы должны обратиться
Трагически погиб Виталий25. Извините давно не заходил - ТРАГЕДИЯ Мои
Yamaha tf1. Ето обновлений Мне нужна нулевой дамп Сп
Rcf art 310a mk4. Продам пару Rcf art 310a mk4 Состояние
Помогите, пожалуйста, оценить. Ну для того чтобы оценить надо сначала з
Проблемы с загрузкой минусов,. Есть одно короткое простое слово в к
Shure beta 58а. Ещё один новый 15000р
Сбой в работе.. sesel - в предыдущем посте объяснено Даё
Создание караоке. Laimax если Вам не нужно делать файлы AV
Гороскоп по знакам зодиака 202. Гороскоп на 2026 год для всех знаков зод
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑