Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные. Создать блог.
Мне интересно! И интересно рассказать другим!

Любовь Успенская.

Опубликовал: Вячеслав. 04.11.2010
Метки успенская
Рубрика: Интервью....
Настроение автора: Прекрасное!.
Написано под музыку: Нет - время ночь... Все спят....
Редактировалось раз: 1.
Последний раз редактировалось: 04.11.2010 в 23:18:02.
Комментариев  .
0
Голосов: 0

Понравился материал?


«Домашнюю хозяйку из меня никто сделать не смог. Всех этих мужчин я забыла, зато они меня помнят до сих пор…»
Любовь Успенскую считают очень мудрой и умной женщиной, независимой натурой, цельной личностью, достойной певицей как в России, так и в Америке. Во время нашей недавней встречи мы говорили с королевой русского шансона об отношениях с мужчинами, женской независимости, своенравности и маленьких женских секретах, которые помогают непременно добиться успеха в жизни.



Люба, вы живете и в Америке, и в России. Скажите, русские мужчины действительно сильно отличаются от иностранцев?

Наши мужчины горячи: они загораются, влюбляются, обещают горы для любимой женщины свернуть. А завтра смотришь – он уже с другой. В Америке так не бросаются словами. Западные мужчины серьезнее относятся к женщинам. Наши же больше говорят, чем чувствуют. Не знаю, почему так получается – может, потому что женщины сами же их избаловали. Я такие картины не раз видела: красивая девушка рядом с мужчиной намного старше себя – любит его, смотрит ему в рот, прямо не знает, как ему угодить. Американка, если влюблена, себя не забывает, знает себе цену.

А вам нравятся американские мужчины?

С ними у меня никогда не было шансов завести роман (улыбается). был, правда, недолго один молодой человек. Но…Он не мог понять широты русской души. Я приглашала кучу друзей в ресторан и оплачивала счет, а ему это было непонятно. Доказывать что-то мне не хотелось. А может, просто любви настоящей не было. Есть, правда, одна черта в американских мужчинах, которая импонирует: они не торопятся жениться, брак для них – обдуманный шаг.

А с русскими, наоборот, все хорошо складывается?

С русскими есть взаимопонимание, что важно в отношениях. Но наши мужчины более легкомысленные. Американцы несут ответственность не только на словах. К тому же там силен закон, и мужчина знает, что в случае развода ему придется несладко. Сегодня женщина не может быть просто содержанкой и красивой куклой: настоящих, достойных мужчин привлекают женщины, которые тоже в жизни чего-то добились. Мужчины смотрят глубже. А женщины хотят и могут быть независимыми. Я рада, что моя карьера сделала меня независимой и от страны, и от мужчин.



Неужели вы действительно все делали сами и ни на кого не опирались?

Я действительно всего добивалась сама. Дело в том, что в жизни и в песне я один и тот же человек. Все, что спето, мной прочувствованно, сказано или сделано. Я для себя обнаружила, что мужчины, оказывается, большие приспособленцы, чем женщины. Если женщина любит, ей много не нужно – она может хоть банкира полюбить, хоть студента. А мужчина ищет ту, которая в порядке, устроена. Сначала я думала, что это женская черта, но оказалось – скорее мужская.

То есть чаще в вас мужчины находили поддержку, нежели вы в них?

Если бы я встретила мужчину, на которого сама смогла бы положиться, я бы, скорее всего, не состоялась. Я встречала мужчин по своим качествам сильнее меня, и они пытались ставить мне свои условия – бросить петь, полностью посвятить себя ему…. Как жизнь показала, долго я с такими кавалерами не задерживалась. Может, я сейчас имею в виду и браки с людьми, которые пытались подмять меня под себя, и в итоге мы расставались. Но домашнюю хозяйку из меня никто сделать не смог. Всех этих мужчин я забыла, зато они меня помнят до сих пор.



Вы считаете, бог уберег вас от таких мужчин?

Уберег. Я в мужчинах другое вижу и не влюбляюсь сломя голову. Я должна любить такого, который этой любви достоин. Мужчина может влюбиться, но его нужно еще и удержать, сделать так, чтобы он с годами любил тебя еще больше – вот это, я считаю, и есть самое главное. У моего мужа однажды спросили: «Скажи, а когда ты почувствовал, что любишь Любу?» И он ответил: «Я сегодня чувствую, что я люблю ее больше, чем когда встретил». Все мужчины в моей жизни любили меня по-настоящему.

Со своим четвертым мужем Александром вы вместе уже много лет. Как удается сохранять столь теплые отношения?

Когда живешь с человеком, знаешь все его слабые и сильные стороны, что для него важно, что его больше волнует. Если то, какая ты любовница, надо это всегда помнить. Если его волнует, какая ты хозяйка – будь великолепной хозяйкой. Если он любит спорт, нужно с ним этот спорт полюбить. Если муж любит музыку, люби ее и ты. Тогда вам будет хорошо. Я стараюсь делать все на отлично: великолепно готовлю, считаю себя хорошей матерью, хозяйкой, певицей. Муж знает, что я добрая, что со мной можно идти в разведку. Он тоже мне все уже доказал – что с ним не страшно, что не предаст, не бросит.



Люба, согласны вы с мнением, что хорошего мужчину надо самой искать, а когда найдешь – делать под себя, или?..

Хорошего мужчину нужно распознать – выбирать и уметь полюбить достойного. Мне встречались разные мужчины, в том числе и такие, с которыми не было никакого будущего. А о нем думать надо! Если бы я о будущем не думала, жила бы сейчас по-другому.

Вы боитесь возраста?

Я боюсь не возраста, а болезней. Люди могут в 20 лет быть неинтересными, а могут и в 70 излучать радость и обаяние. Возраст и внешность тут не имеют никакого значения. Если человек умен, добр, легок – он очень красив. Я знаю одну женщину, которая в молодости была идеальная, просто потрясающая красавица. Но она быстро постарела, сдала. Мы познакомились с ней в Лос-Анджелесе, когда ей было уже за пятьдесят – я видела перед собой полусумасшедшую старуху, которая не могла смириться со своей старостью. Она была раздраженной, нервной и все время говорила о том, какая она красивая.


Это ужасно!

Знаете, мне родители часто повторяли в детстве, что я некрасивая. Но я сама себя воспитала. Со временем убедила себя, что я красивая, что у меня все получится. Я стала выходить на сцену, смотреть за реакцией мужчин, что-то корректироватьв себе. В результате у меня появилась уверенность, выросла самооценка. Я видела, как мужики от меня тащатся, как пытаются завалить меня подарками и цветами. Все это помогло мне стать тем, кем я являюсь сейчас. Слава богу, я поняла: то, что мне пытались вбить в голову в детстве, не соответствует действительности, я – другая. Но красота для меня все равно не определяющая составляющая успеха… и, тем более, не смысл жизни.

Люба, вы живете в Лос-Анджелесе – мекке голливудских звезд. Часто встречаете знаменитостей?

Без этого не бывает. Я живу на одной из самых прес ... , Сансет Бульвар, где случаются все тусовки, съемки. Здесь же расположены лучшие рестораны. Можно сказать, что звезд я не вижу только у себя дома. Поэтому можно встретить кого угодно: от Тины Тернер до Джона Траволты. Траволта к тому же такой высокий, видный, не узнать его просто нельзя.



Вы тоже очень узнаваемая персона в Америке. Любите давать автографы?

Вы знаете, очень радует, когда подходят молодые люди и просят автограф… для девушки. Моя основная аудитория – женская. Я считаю, завоевать любовь женщины – завоевать доверие, а это очень ценно. Мужскую аудиторию заинтересовать намного проще. На моих концертах обычно разная публика бывает, но чаще – люди, которые в жизни уже кое-что повидали, испытали. Именно такие понимают мое творчество, именно для этих людей я пою. А еще мои песни очень любят дети, их любимая песня – «Пропадаю я» (улыбается).



Источник (ссылка на внешний сайт)
 
успенская
← Игорь Саруханов: "После армии работал в самарской филармонии!” | Согдиана. →
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Прорвёмся (Опера) 11. отлично большое спасибо за работ
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Любовь-река (Птицы) 3. спасибо большое слава красивая п
О тебе. благодарю вас за качественную ра
Загуляла осень. спасибо огромное послушала и сра
Загуляла. очень очень очень благодарна за
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Реклама
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
Сценарии мероприятий...
беру из интернета и перерабатываю под свои требования.
1327 - 30%
пишу сам(а).
1054 - 24%
вместе с коллегами.
543 - 12%
иногда пишу сам(а).
513 - 11%
беру из интернета.
460 - 10%
иногда беру из интернета.
432 - 10%
иногда заказываю.
82 - 2%
заказываю.
55 - 1%
Всего ответов: 4466
Комментировать(32). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑