Нужнали смена поколений в кабаках ???

Опубликовал: Юрий Градов. 14.07.2011
Рубрика: Без рубрики.
Редактировалось раз: 2.
Последний раз редактировалось: 14.07.2011 в 14:36:22.
Комментариев  26.

История последних лет радует глаз. Последние годы в кабаках потихоньку происходит смена поколений. Можно по-разному к этому относится. С одной стороны опыт, который как говорится не пропить, а с другой стороны молодость, свежесть взглядов на музыку, слушателей и т.д.

конечно приходя в кабак ты с удовольствием слушаешь известные песни 80-х. Но все чаще хочется чегото нового. Нового взгляда. Честного говоря очень утомляет весь вечер слушать раритетные песни. Ведь музыканты которым под 50 и за... выросли на такой музыке, но их ровестники, которые могут день за днем слушать такую музыку все реже приходят в кабак, ведь там уже внуки и соответственно нет времени на кабаки.

Но в месте с этим опытные музыканты, которые работаю в кабаках 20-30 лет не хотят перестраиваться на современный лад, петь современные песни. Да может быть современные песни без смысла, без цели, да и музыка уже в этих песнях не та, но людям нравится и это самое главное. Ведь люди приносят Вам и кабаку деньги. Но не смотря на это старшее поколение музыкантов не в какую не хотят уходить на пенсию )))

Я конечно понимаю, что старый конь..., и старый друг..., но пора, что-то менять, пора меняться самим или давать дорогу молодым, с новыми вкусами, взглядами, голосами и т.д.

Может быть у кого-то другое мнение, но я думаю так!!!


Печать