Интервью для Избушки

Опубликовал: Catherine_Flox. 06.02.2022
Рубрика: Без рубрики.
Настроение автора: Расслабленное.
Написано под музыку: Микс из песен.
Комментариев  .

1. Расскажите, пожалуйста, о себе. где живёте, чем занимаетесь? Ваше образование, профессия?
Я родилась в Москве 4 декабря 1991 года. По образованию я преподаватель младших классов, но по профессии не проработала ни дня. Сейчас я работаю специалистом по работе с документами.
2. Как Вы проводите своё свободное время? Есть ли у Вас хобби?
В свободное время я люблю гулять в парках, посиделки в кафе,походы в кино/театры (до пандемии это было намного чаще) дома я тоже очень люблю быть, например, что-нибудь почитать,послушать музыку,посмотреть сериал/фильм. Хобби-рисование и английский язык.
3. Ваши принципы и жизненные идеалы?
Мечтаю, чтобы наступил наконец мир во всём мире и была гармония
Хочу, чтобы родные и близкие были всегда рядом,здоровые,бодрые и веселые. Что касается творчества,то хочется двигаться только вперед,достигать каких-то высот, совершенствоваться в нём, чтобы слушатели получали удовольствие от прослушивания моих произведений. Буду стараться изо всех сил.
4. Бывает ли у Вас творческий кризис? Если да, как с ним боретесь?
Творческий кризис безусловно есть, я даже упоминала об этом в своем блоге в теме "Познакомимся" Я вернулась к своему творчеству только в августе 2021 года, спустя почти 6 лет.....Как бороться? Хм....делать паузы,перезагрузки - это полезно. Вдохновляться, если чувствуете заряд энергии - творите,если есть какие-то мысли - записывайте, но не нужно замыкаться в себе,кризис - естественный процесс и он неизбежен, даже в повседневной жизни....главное - двигаться вперед.
5.Когда проявилась Ваша любовь к музыке? Как это произошло?
Музыку я обожаю с детства,т.к она часто звучала в квартире: Queen, Pink Floyd, Led Zeppelin, Depeche Mode, ABBA, когда стала постарше,то фоном звучало MTV. Если звучала любимая песня-бежала сломя голову в соседнюю комнату и начинала пританцовывать и пытаться подпеть на тарабарском,имитируя английский язык . Рок музыкантов изображала с ракеткой в руках да, было время....Музыка со мной всегда, она эликсир, спасение,радость и эмоции!
6.Какие направления в музыке Вам наиболее близки?
Направления в музыке? Мне проще сказать,что я не слушаю это рэп, во всех его проявлениях,жесткий металл,где не разобрать слов из-за ора и жесткий транс, который будто бы вводит в этот самый транс. Сейчас я слушаю самую разную музыку,разных стран,она меня вдохновляет...
7.Как Вы узнали о сайте "Изба-Читальня"?
О сайте "Изба-читальня" я узнала случайно, через знакомую поэтессу, у которой в информации "обо мне" были указаны ссылки,где еще можно ознакомиться с её творчеством, там и была ссылка на этот чудесный сайт.
8.Как Вам в Избушке? Какие плюсы и минусы Вы бы отметили?
Избушка - очень теплое место, где встречают с распростертыми объятиями, находиться здесь одно удовольствие. Здесь поддержат, подскажут,подбодрят. Добродушные люди! Спасибо Вам за это!! Такие места - это сейчас редкость! Насчёт минусов...знаете, пока не заметила, не думаю, что они появятся.
9.Что пожелаете молодым авторам, которые только зарегистрировались в "Избе-Читальне"?
Вы всё сделали правильно! Творите, делитесь своим творчеством, вдохновляйтесь и Вы будете услышаны! Удачи и творческого вдохновения! Спасибо!


Печать