Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все темы.   Авторские проекты   Творчество.   Искусство   Праздники   Общество   Туризм, путешествие.   Наука и Техника   Спорт   Интервью.   Разное  
 
 
Волк охотой занят был, Он в лесу полдня бродил, Нет поживы, хоть завой, Выпал день совсем пустой! Вдруг пред волком чудный зверь, Взглядом злым его не мерь, С виду хоть и губошлёп, При рогах звериный лоб. Волк головушкой поник, В сердце волка страх возник: - Ты, наверно, дюже лют, Коль глаза твои так жгут?! Зверь продолжил разговор, Страх он запер на запор: - Ты, конечно, серый, прав, Ох, охоч я до расправ, И считаю уж за честь, Раз в неделю мясо есть! Мне, такому, самый смак, Скушать волка натощак! Волк не стал слова терять, В лес ...

 
 
сказки, стихи, шамонин, аудио далее :
 
 
Сказкой вас я позабавлю, От любой хандры избавлю. В ней чудес не так уж много И судить за то, не строго! Бродит в сказке жуткий плут, Шабаршой его зовут, Если взял он в руки гуж, Не кричит, что уж не дюж, Дело делает без слов, Нет уму плута оков! Шёл однажды Шабарша По дороге, не спеша, В старых дедовских лаптях, Рубашонке и штанах, На челе шапчонка - смех, Вся в заплатах старых тех, Из-под шапки - завиток, На плече - пустой мешок. Он работе был бы рад, Да на руки нынче спад, Лето было без дождей, Урожай, хоть слёзы лей, Людям в ...

 
 
сказки, стихи, шамонин, аудио далее :
 
 
Дождь(слова А.Анисимов и Джемини,муз Джемини,аранжировка А.Богатых



 
 
песня, джемини, дождь, видео далее :
 
 
Шли лисичка и барсук В чащу леса, через луг. Разговор они ведут, Птички песенки поют, В стороне журчит ручей, В свете солнечных лучей, На сосне сова сидит, Во все стороны глядит. Встала лисонька столбом, По траве шуршит хвостом, На тропе лежит кулич, По-кошачьи хоть мурлычь! Он румяный кажет бок, Он пахуч и краснощёк! Мыслить лисоньке не лень, В лисьих глазках бродит тень: "Съем кулич сама я, друг, Толстый ты и так, барсук, Жиром весь до щёк зарос, В складках жира скрылся нос"! И барсук находке рад, У него глаза горят: - Повезло ...

 
 
сказки, стихи, шамонин, аудио далее :
 
 
Серебрится речка, Дремлет старый пень, Зорька яркой свечкой Зажигает день. Вдалеке берёзы Стайками стоят, Росы, словно слёзы, Янтарём горят. Прямо надо мною Голубая шаль, А за той верстою, Снова будет даль. Там, за косогором, Мой цветочный рай, Встретимся мы скоро, Ты меня встречай, А пока немножко Орошу уста, И опять в дорожку, За верстой верста. Читает: Александр Синица Стихотворение СЕРЕБРИТСЯ РЕЧКА, слушать: (ссылка на внешний сайт)

 
 
сказки, стихи, шамонин, аудио далее 2:
 
 
Был у зайца дом большой, Крепкий, светлый, лубяной. У лисы был домик тоже, Он лисой из снега сложен, В снежном домике - нора, Спит лиса в норе с утра, Ночью сыпет дикий смех, И ругает громко всех, У кого есть уголок, Где уют, тепло, пирог. Тут весна примчалась в лес, Солнце глянуло с небес, Лес наполнился теплом, Снег растаял быстро в нём. Зацвели цветы в лугах, Всюду слышен гомон птах, Всем живётся веселей, От букашек, до зверей! Да лисе не радость день, Ходит лисонька, как тень. Дом её растаял весь, Не до радости ей здесь, А у ...

 
 
стихи, шамонин, сказки, аудио далее :
 
 
Гимн детского сада «Аистенок» слова и муз. Т.Вервейко Аистенок,- это маленький ангел, который приносит детей! Аистенок- детский сад - это дом, где встречают и любят гостей. Аистенок - это мир волшебства, где всегда очень хочется быть. Аистенок - приходите сюда будем вместе играть и дружить! Мы с душой выбирали профессию эту с тобою Чтоб дарить свое сердце и мир свой дарить малышам. И вести их по жизни в мир знаний, открытий с собою И стремиться к вершинам для радости их пап и мам. Аистенок,- ...

 
 
гимн, детский сад, аистенок далее 1:
 
 
В который раз рабочий ресторанный вечер, Горячий микрофон, усталый аппарат. Небрежных взглядов я привычно не замечу И снова притворюсь, что очень рад. А гости пьют, едят и пьяно веселятся, Моя печаль и грусть – не тема для бесед. Срастаюсь постепенно с образом паяца, Чей голос подаётся на десерт… *** Я скрываю боль и привыкаю к роли, Только боль порою выскользнет на свет. Тот надрыв, который вырвется невольно, Вы закусите салатом оливье. *** Обидные аккорды - маршем похоронным, Подвыпившего ...

 
 
тенор, ресторан, лабух далее :
 
 
По овражкам и холмам, По тропинкам и полям, Целый день лиса в бегах, Видно, быть ей на бобах, Нет добычи, хоть заплачь, По кустам все слёзы прячь! Тут лиса с тропинки, прыг, Угодила в яму вмиг, Ей не выбраться никак, Уж она и так, и сяк, Вся в слезах сидит лиса, Взгляд бросает в небеса. Подошёл к той яме волк, Пред лисою он расцвёл: - Вижу ты, лиса, грустишь, Взглядом небо бороздишь? Слов лисичке не искать, Ей уже в привычку врать: - Ты, глупец, смотрю, цветёшь, Так, с улыбкой, и помрёшь! В лес беда придёт чрез час, Небеса падут на ...

 
 
волк, сказка, шамонин, аудио далее :
 
 
Пахнет лето настоем медовым, По лугам разливается цветь, По дорогам забытым христовым, Зорька сыплет златую медь. Ах, какая же ты кружевница, Я на взгорье стою хмельной; На твоих золотых ресницах, Вижу, свет задрожал дневной. Читает: Александр Водяной: (ссылка на внешний сайт) (ссылка на внешний сайт)

 
 
водяной, аудио, стихи, шамонин далее :


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Как вы проводите новогодние каникулы?
На работе, у меня нет новогодних каникул
788 - 33%
Дома, отдыхая с друзьями и семьей
713 - 30%
Как получится
457 - 19%
Дома, занимаясь делами
183 - 8%
Еду к знакомым / родственикам
92 - 4%
Еще не знаю
73 - 3%
В путешествии
58 - 2%
Всего ответов: 2364
Комментировать(36). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑