Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все темы.   Авторские проекты   Творчество.   Искусство   Праздники   Общество   Туризм, путешествие.   Наука и Техника   Спорт   Интервью.   Разное  
 
 
Заяц - врун был очень мил, Жил себе в лесу и жил, Врал зайчонок каждый день, Тёр язык о каждый пень. Как - то он в траве лежал, На полянке взгляд держал, Сжался заяц в страхе в ком, Страх гуляет жуткий в нём, На поляночке лиса, Щурит хитрые глаза, На поляночке и рысь, Взгляд её терзает высь, На поляночке медведь, Мишке в небо не глядеть, На поляночке и волк, Он глядел на всех и цвёл. Вдруг медведь в траву присел, Мишка был и нагл, и смел: - Рысь трусливее всех нас, Хоть и сил в ней есть запас! Рысь с трудом сдержала злость, Ей медведь, ...

 
 
далее :
 
 
Серебрится речка, Дремлет старый пень, Зорька яркой свечкой Зажигает день. Вдалеке берёзы Стайками стоят, Росы,словно слёзы, Янтарём горят. Прямо надо мною, Голубая шаль, А за той верстою, Снова будет даль. Там, за косогором, Мой цветущий рай, Встретимся мы скоро, Ты меня встречай, А пока немножко, Орошу уста, И опять в дорожку, За верстой верста. Читает: Александр Синица Стихотворение СЕРЕБРИТСЯ РЕЧКА читает АЛЕКСАНДР СИНИЦА: (ссылка на внешний сайт)

 
 
речка, стихи, шамонин, уста далее :
 
 
Прыг, воробушек, да прыг, Ловит он счастливый миг, То на веточку, то вниз, Ждёт его внизу сюрприз, То он зёрнышко склюёт, То он крошку подберёт, На сосне ворона бдит, На воробушка глядит. Этот бойкий воробей, Не по нраву дюже ей, У вороны силы нет, Той вороне триста лет! К ней воробушек подсел, Словом он её задел: - Вижу, снова ты грустишь, Взглядом огненным пылишь?! Слов вороне не сдержать, Вновь взялась она брюзжать: - Ты весёлый больно, друг, Нарезаешь круг на круг, Сил в тебе, видать, не счесть И запас их тоже есть! Вижу, всё ...

 
 
шамонин, сказка, воробей, ворона далее :
 
 
Ты даёшь мне ключ от рая? Дар твой, ангел, не приму, Мне дороже Русь святая; Ближе сердцу моему И поверь мне, здесь пейзажи, Уж не хуже райских кущ, Хоть не видел рая даже, Слов своих я не стыжусь. Ангел мой взлетел счастливый: - Прав, однако, ты поэт. Там, в раю, у нас красиво, Но таких красот там нет. Читает: Александр Синица ТЫ ДАЁШЬ МНЕ КЛЮЧ ОТ РАЯ, слушать: (ссылка на внешний сайт)

 
 
ключ, шамонин, стихи, рай далее :
 
 
Так вот. Шаманю я свои треки банановые, без всякого понятия писаные, и некоторые из них даже воскресают ненавязчиво, потому что косяки стали почти не заметными, потому что лишние верха повырезал, а ранее вырезанную серёдку восстановил, а низочки почти что правильные добавил, и панорамку расширил... При этом прибамбасики всякие разные познаю: фильтры, компрессоры, нормализаторы, лимиторы и т.д. и т.п. Но весёлого маловато всё ж таки... Чтобы музычка была правильной, одного плохенького ноута даже с кракнутой FL-кой недостаточно. Тут студия нужна, оказывается, ...

 
 
далее :
 
 
Эта история начиналась так. Только в 2008-ом я купил себе дешёвый ноут, который годится разве что в сетях ковыряться, в игрушки играться и т.п. и обнаружил, что, оказывается, есть такие проги, в которых музыку делать можно, с нуля! Попалась на глаза FL-ка, восьмая. Причём кракнутой не нашлось по той причине, что с компом и инетом моё знакомство только - только начиналось. А вот с музыкой как таковой я уже был знаком. Скачал я эту FL-очку восьмую, кое-как инстальнул, и - открыл.... Ба! А где это я? И - а что это со мной?!!!! И свернул нафиг. На год примерно. ...

 
 
далее :
 
 
В 2014 г. Юлия Тейбаш (эстрадная певица и исполнительница песен в жанре шансон) отметила 15-летие творческой деятельности. В апреле 1999 г. стала участницей Вокального Творческого Объединения Марьинского РЦДЮТ Донецкой обл. под руководством Олега Алексеевича Круликовского. Первое публичное выступление состоялось 28 октября 1999 г. на Форуме Молодёжи в малом зале Марьинского РДК с песней «Позови меня с собой» (Т. Снежина). Впоследствии в те годы было более ста выступлений на разных концертных площадках Марьинского района. В том числе: 3 декабря ...

 
 
далее :
 
 
Солнце встало у ворот, Чрез лесок лиса идёт, В лапах лисоньки петух, В радость ей куриный дух. Подошёл к лисичке волк, Разговор он с ней завёл: - Вижу ты, лиса, цветёшь, С петушком домой идёшь?! Угости меня, не жмись, Добрым делом запасись! Села лисонька пред ним, Взгляд лисы неуловим: - Обленился ты уж, друг, Оглянись скорей вокруг! Там, в деревне, домик есть, Побывать в нём, волк, за честь, А хозяин в нём - простак, Раздаёт их просто так! Так что, милый, поспеши, Будешь кушать от души! Волку слов не нужно красть, Он раскрыл мгновенно ...

 
 
волк, сказка, лиса, шамонин далее :
 
 
Вечер дремлет у дороги, Над водой вздремнул туман, Дремлют ивы-недотроги, Дремлет ветер-хулиган. Я тропинкой выйду к речке, Песню тихо запою, Ветер кроткою овечкой, Станет слушать песнь мою. Он забудется в печали, Будет плакать и грустить, А берёзовые дали, Будут слёзы грусти пить. Читает: Александр Водяной (ссылка на внешний сайт) (ссылка на внешний сайт)

 
 
рассвет, месяц, стихи, шамонин далее :
 
 
 
 
далее :


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Готовы ли Вы поделиться своим опытом, наработками?
Да!
3640 - 89%
Нет.
461 - 11%
Всего ответов: 4101
Комментировать(110). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑