Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все темы.   Авторские проекты   Творчество.   Искусство   Праздники   Общество   Туризм, путешествие.   Наука и Техника   Спорт   Интервью.   Разное  
 
 
Как жаль , что в голове моей нет сейфа ...Мне срочно нужно спрятать под замок ... все мысли , чувства ,глупые надежды , осколочки мечты ... Все в кучу ...И молчок ... Открыть глаза , как форточки ... так надо .... Мозги проветрить ... вымести всю дурь ... Оставить только то , что было важно .... Ты , сердце , помолчи .... бровей не хмурь ......

 
 
далее :
 
 
Если больно - держись за память.. если страшно - попробуй петь.. в тепле жизни нельзя растаять.. за стеной безнадежности - смерть.. ложь и правда..как смех и слёзы.. не кричат - бис..когда выбираешь.. стихов рифмы - заплатки прозы.. жить нельзя - если в жизнь играешь.. если стыдно - признайся в этом.. если трудно - просить не бойся.. а без боли - нельзя стать поэтом.. ты стихами до сердца дотронься.. страсть и злость - половинки сути.. не всегда..любовь всё побеждает.. мы не боги..мы только лишь - люди.. крик о помощи - всегда ...

 
 
далее :
 
 
ПРОШУ прощеНИЯ У ВСЕХ!!!И низко кланяюсь пред ВАМИ. Кого ввела в какой-то грех,Кого обидела словами. Кому я повод подала,о чём-то думать с осуждением, Кого в соблазн тайком ввела, своими видом, иль движением. Кому ответить не смогла,взаимной дружбой,иль любовью. Кому в беде не помогла,чьи раны истекали кровью. Прошу прощения у ВСЕХ,кому помочь я не успела, У тех,чей вызывала смех, когда была я неумелой. Прошу прощения и у ВАС, каменья кто в меня кидали, Когда я падала не раз, и мне руки не подавали. Прошу врагов меня простить, хоть ВАС врагами ...

 
 
далее :
 
 
Я прежняя, но всё-таки не та, Я больше не боюсь ни трудностей, ни боли. Я больше не сломаюсь никогда! Не сдамся просто так, без боя! Врагам в лицо - смеюсь! Вам не сломать... Вам не сломать меня, и лучше не пытаться. И если вы хотите воевать... То так и быть, но до конца сражаться!.. Но мне уже, поверьте, всё равно... Я вам не нравлюсь? - это не смертельно. Нет, это даже очень хорошо! Я всем вокруг быть другом - не хотела... Ведь друг - не тот, кто улыбается тебе, А за спиной... да в принципе не важно, Друг - тот, кто не предаст ...

 
 
далее :
 
 
Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки … Боженька, ну сжалься, поделись немножко … Людям очень важно с мыслью просыпаться, Что жива надежда, что нельзя сдаваться … Очередь за Счастьем у тебя толпится, Но намного больше тех, кто побоится К очереди этой присоединиться … Только им ведь тоже Счастье пригодится … Я раздам прохожим Счастье по крупинкам … Близким и не очень, рыжим и блондинкам, Бедным, и богатым, слесарям, поэтам … Недостойных Счастья в мире просто нету … Ведь когда Улыбки добрые встречаешь, О своих проблемах сразу забываешь ...

 
 
далее :
 
 
Господи! Услышь меня! Я прошу немного у тебя... Пред святой иконою молю, Защити всех тех, кого люблю... Всех родных моих и всех друзей... хлебом накорми и обогрей… В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их на краю пути... Дай им счастья, радость и покой... Все грехи прости и успокой... Научи себя не потерять, Научи любить их и прощать... Сделай так, чтоб те, кто дорог мне. Погостили дольше на Земле... Господи! Немного я прошу… Сбереги всех тех, кого люблю!!

 
 
далее :
 
 
На ладонь упала капля, все подумали вода. Оказалось, эта капля слезой Ангела была. Плакал Ангел безутешно, как увидел с высока, Что поступков много грешных совершают без конца. Видел Ангел много грусти, видел немощных людей. И родителями брошенных,обездоленных детей. Видел зависть у друзей,видел ненависть у близких… На Земле он видел всей,чувства грязные и низкие… Вновь упала с неба капля все подумали вода. Оказалось это Ангел смыть всю грязь хотел сполна…

 
 
далее :
 
 
Не покидай меня,Надежда, Когда над пропастью стою, Дай руку мне свою.как прежде, Чтоб удержаться на краю. Не уходи из сердца,Вера, Когда ослабну я душой, Когда день праздничный вдруг серым И горьким станет предо мной. А если вьюга ледяная Мне душу бедную скуёт, Спаси меня, Любовь Святая, И растопи колючий лёд. Меня в беде не покидайте, Когда от горя стынет кровь, Звездой спасительной сияйте, Надежда,Вера и Любовь!!!

 
 
далее :
 
 
Хранят нас ангелы от бед, Хоть мы того не знаем сами. Дают безмолвный нам совет. Мы в вечной связи с небесами. И взрослого, и малыша Ведет неведомая сила, Чтоб наша хрупкая душа. Все в жизни трудности сносила. И боль выдерживаем мы. И радость к нам приходит тоже. И нам тепло среди зимы. Всё человек на свете может. Не покидает ангел нас. Он защищает от ненастья. Оберегает в трудный час. И разделяет с нами счастье.

 
 
далее :
 
 
Я пришёл уголёк добывать... Владимир Герун На земле , в этот край благодатный , Я пришёл уголёк добывать , Труд шахтёра солдатский и ратный , За него не хотел умирать … Много рядом друзей погибало , Я теперь не припомню уж всех , Воркуте это было всё мало , Комбинат же имел там успех … И несла и гремела нам слава , Горняков мы смыкали ряды , Молодецкая наша забава , Поумнели и выросли мы … Изменилось ли что в этом мире , Километр под землю идём , Те же стены на старой ...

 
 
воркута, дзержинск, любовь, поэт герун владимир далее :


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. по ссылке не грузится загрузите
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
Какие ювелирные украшения вы предпочитаете?
Не люблю украшения
181 - 34%
Из золота
177 - 33%
Из серебра
138 - 26%
Бижутерию
20 - 4%
Драгоценные камни
16 - 3%
Из платины
8 - 1%
Всего ответов: 540
Комментировать(9). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑