Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все темы.   Авторские проекты   Творчество.   Искусство   Праздники   Общество   Туризм, путешествие.   Наука и Техника   Спорт   Интервью.   Разное  
 
 
Хранят нас ангелы от бед, Хоть мы того не знаем сами. Дают безмолвный нам совет. Мы в вечной связи с небесами. И взрослого, и малыша Ведет неведомая сила, Чтоб наша хрупкая душа. Все в жизни трудности сносила. И боль выдерживаем мы. И радость к нам приходит тоже. И нам тепло среди зимы. Всё человек на свете может. Не покидает ангел нас. Он защищает от ненастья. Оберегает в трудный час. И разделяет с нами счастье.

 
 
далее :
 
 
Я пришёл уголёк добывать... Владимир Герун На земле , в этот край благодатный , Я пришёл уголёк добывать , Труд шахтёра солдатский и ратный , За него не хотел умирать … Много рядом друзей погибало , Я теперь не припомню уж всех , Воркуте это было всё мало , Комбинат же имел там успех … И несла и гремела нам слава , Горняков мы смыкали ряды , Молодецкая наша забава , Поумнели и выросли мы … Изменилось ли что в этом мире , Километр под землю идём , Те же стены на старой ...

 
 
воркута, дзержинск, любовь, поэт герун владимир далее :
 
 
Город Воркута Владимир Герун Город северный красивый , небо серое на вид , Но дух гордый молчаливый , Заполярный свой прикид … Здесь шахтёрское раздолье , По кольцу кругом родня , Терриконы , шахты , колья , Тундры ровная земля … Безымянные могилы Стёрло время на краю , Только в душах люди живы , Им пою любовь свою … Вы строители вселенной , Что подняли город мой , Для меня ВЫ все нетленны , Для меня любой герой … Тундры сей первопроходцы , Вы держались здесь ...

 
 
город воркута … шахты, север, заполярье далее :
 
 
Моника Масгеди Котова Нынче охота трудна и бесплодна. Съел всю добычу лесную февраль. В поисках жизни чужой, ради жизни, Серый забрёл в непривычную даль. Возле околицы льдистое поле, Лапы на нём не оставят следов. Тихо, темно… ни собак, ни запоров, Ни стерегущих добро пастухов. С краю села примостилась кошара, Лёгкой добычей для волка полна. Кровь на снегу – как разлитая чара Терпко-солёного вкусом вина. Отпировал одинокий бродяга. К льдистому полю обратно, трусцой… Что ...

 
 
далее :
 
 
[/Сегодня пойдёт речь о аранжировщике известном в музыкальных кругах под именем «Олегатор». Полное его имя Саютин Олег Леонидович. Страна Украина, Г. Геническ. Херсонская Область. Всё началось пару месяцев назад, когда мы приступили к работе над моей авторской песней «Улетаем». Начиналось всё довольно не плохо, стандартная процедура обменом идей по поводу аранжировки, но первый скандал грянул в миг, когда мне прислали черновую работу не в той тональности в которой мы договорились, а в той в которой был прислан напев мелодии. Хотя было сказано, ...

 
 
олегатор, олег саютин, оберегайтесь далее :
 
 
Всем привет!!!может немногие меня поймут но я постараюсь выразить свою точку зрения насчёт этого сайта .(извините сразу за ошибки в словах)ребята всё хорошо спасибо всем музыкантам автором этого сайта и всем кто старается помогать друг другу,но у меня такое чувство что сайт работает исключительно для пенсии почему нету например отдела для молодёжи,я понимаю что сидят люди в основном как бы уже в возрасте !!!! я просто, да и многие уже устали петь то что перепето уже 1000000 раз ну сделайте для нас молодых раздел где будут собираться исключительно минуса ...

 
 
далее :
 
 
(мистический рассказ) Ты идешь вперед, без оглядки... А я не такая... Если встречусь в пути..., прикоснешься, не останавливаясь.... Но твое прикосновение буду чувствовать всю жизнь... Зачем, почему? Этого полностью я не узнаю здесь, только ТАМ..., в нашем светлом мире, я увижу твое истинное лицо, а ты - мое... Только там произойдет встреча и слияние наших душ в Единое... Это не фантазии, это дар проникновения за нашу иллюзорную реальность, духовный взгляд в наше вечное, где нет времени... Где все страницы наших жизней ...

 
 
далее :
 
 
Сценарій мюзиклу 1 “Новорічна увертюра” Дійові особи: 1. Чарівниця казкової країни Хепіленд 2.Янгол добра 3.Професор школи добрих вчинків 4.Директор фабрики подарунків 5.Мадам НЕ Пролог.(передня завіса закрита. Опущений задник із зірками.Мелодія – казкова, на якій відкривається завіса.) 1.( Пісня Чарівниці) + дівчата «Веселие ребята» (на вступі пісні - Голос оповідаря) Зовсім скоро ясна зірка на небі сповістить про початок зимових свят - Нового ріку та Різдва. треба допомогти дорослим і дітям ...

 
 
далее :
 
 
По Мертвым душам Гоголя. Я Гоголя читал давно, Листал по "Мертвым душам", О как написано оно, Запало в мою душу. Жаль не художник я, И не найдется у меня холста, Изобразил бы и вся картина, Изранена была. По "Мертвым душам" Гоголя, Картин не видел я, И только календарь, Подскажет мне когда читал.

 
 
далее :
 
 
А может все что по сюжету неприметно, Вращается как в сказке карусель, А может все идет постепенно, Она тебя найдет она не знает меры. Она тебя найдет и ударит в сердце, И смех ее пронзит и обожжет, И ты тогда поймешь что в месте, Живется так легко, она тебя найдет. И ты сначала, как слепой и смертный, Будешь о пощаде молить, Но все что не приходит в день заветный, Ты будешь ее беречь и просить. Все о любви как не обыкновенно, Затмила дом твой запахом весны, И расцвет подснежник белый, Она тебя найдет и заберет. И лютая зима объявит ...

 
 
далее :


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Каков Ваш возраст?
18 - 25 лет
2438 - 20%
41 - 50 лет
2219 - 18%
До 18 лет
1921 - 16%
более 50 лет
1409 - 12%
26 - 30 лет
1374 - 11%
31- 35 лет
1346 - 11%
36 - 40 лет
1338 - 11%
Всего ответов: 12045
Комментировать(232). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑