Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все темы.   Авторские проекты   Творчество.   Искусство   Праздники   Общество   Туризм, путешествие.   Наука и Техника   Спорт   Интервью.   Разное  
 
 
Сейчас всё больше (и не только от молодёжи) приходится слышать нелепые слова и фразки англо-саксонского происхождения. «Вау» , «о-кей» и другие уродцы заполонили вЯликий и богатый , НАШ с вами Родной язык. Про деловую часть общения вообще молчу, её впору вообще переводить на англиЦкий язык. Одно радует, превосходный Михаил Задорнов вряд-ли останется без работы. Только он, хотя и едко, но высмеивает, а мы давайте с вами поругаемся! И заодно узнаем исконное значение некоторых русских крепких выражений. «Болван» ...

 
 
далее 17:
 
 
Сегодня, 16 июля, 50-летний юбилей у великолепного певца, Заслуженного Артиста РФ - Григория Лепса! С Днем Рождения, Григорий Викторович! Желаем здоровья, вдохновения, покорения новых творческих высот!



С днем рождения!


 
 
лепс, григорий, юбилеем, с днем далее :
 
 
Привет всем кто зашел на страницы моего творчества! 2012 год - Юбилейный год для Михаила Круга - 7 апреля 2012 года исполнилось бы 50 лет, а 1 июля исполнилось 10 лет со дня его смерти. Этот альбом я посвятил светлой памяти КОРОЛЯ РУССКОГО ШАНСОНА! Мультимедийный диск создан на базе Mp3Runner - Это авторан(autorun)_плеер Программа позволяет показывать фотографии артиста, а также информацию об артисте,обложку диска и видео. Mp3Runner_придумал и сделал: Павлов Дмитрий. Скачав ...

 
 
далее :
 
 
Мальчишка был голодный и босой, Давно не ел, кружилась голова. В дверь постучав, воды он попросил, Но женщина выносит.. молока! И тот стакан - дал силы снова жить! Поверил он - есть в мире доброта! Минуло много лет... он доктор стал. Вперед его жизнь потихоньку шла. Он на обходе женщину увидел, Ту, что дала когда то молока! Она была больна, причем серьезно! Ей срочно операция нужна! Он жизнь ей спас, все силы приложив, Живет и побеждает доброта!.. Квитанцию к оплате принесли, Всю жизнь платить! - подумала тогда, И взяв ...

 
 
далее :
 
 
Юрий Градов - Верни любовь (vs. С. Клинская & Тимур) Премьера песни 24 июня!!! Прослушать можно в вокальном творчестве!!! С удовольствием жду Ваших коментариев! С уважением Юрий Градов!!!

 
 
далее 1:
 
 
Хочу поздравить на мой взгляд великого и достойнейшего человека Сергея Жукова солиста группы "РУКИ ВВЕРХ" с попаданием песни "Я буду с тобой" в хит-парад "Золотой граммофон"!!! А также группу "Opium project" которая вместе с Сергеем спела эту песню. Все поклонники Сергея Жукова и "Opium project" желают им получить премию "Золотой граммофон", а самое главное это будет справедливо, ведь Денис Петров солист группы "Opuum project" и автор этой песни которую спел с Сергеем погиб в автомобильной катастрофе 12 января этого 2012 года. Мне кажется, что песня очень ...

 
 
далее 2:
 
 
По Вашему кто Звезда Армянского Рабиза??? На мой взгляд, это Арам Асатрян. Царство Ему Небесное. Это Гордость Армении. Его знают Во всем Мире. Его песни играют на любых праздниках. Это не забываемый голос Армении. Многие называют его: Крестным отцом Рабиза.

 
 
далее 1:
 
 
Все мы живые люди, аппаратура, кажется временами - тоже живая. Часто бывало так у вас, да? Ведете мероприятие и вдруг лио какой-нибудь номер задерживается, либо какой-нибудь микрофон отказал , аппарат забарахлил. Повисает пауза, а зрители ждут! Как вы заполняете такие паузы? давайте делиться опытом!

 
 
далее 5:
 
 
У меня вопрос к вам, дорогие коллеги. Что вы делаете с теми посетителями, кто начинает "учить работать" ? По части исполнения таких проблем никогда не возникало. А вот периодически попадаются такие фрукты , которые начинают говорить, вот мол, здесь должна играть музыка такого-то направления, народ пойдет танцевать под такие-то песни, и всё в таком духе! На *** послать язык не поворачивается - клиенториентированный сервис, как-никак, а прогибаться под них тем более упаси Господи. То же самое касается тех, кто начинает "рулиться", перешагивать рамки и так ...

 
 
далее 3:
 
 
У одной женщины умер муж, когда она была молодой, и ей пришлось одной воспитывать четырех сыновей. При жизни отец очень старался и обеспечивал семью всем необходимым, а после его смерти мать взяла все заботы на себя. Она отдавала все свое время уходу за детьми, их воспитанию и обеспечению. Мать работала днем и ночью и в одиночку переносила все трудности. Днем она работала, а по вечерам готовила еду на всю семью. Удостоверившись, что все в порядке, она отправляла детей в школу и с нетерпением ждала их возвращения. Она была готова ...

 
 
далее 3:


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. по ссылке не грузится загрузите
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
Каков Ваш возраст?
18 - 25 лет
2438 - 20%
41 - 50 лет
2219 - 18%
До 18 лет
1921 - 16%
более 50 лет
1409 - 12%
26 - 30 лет
1374 - 11%
31- 35 лет
1346 - 11%
36 - 40 лет
1338 - 11%
Всего ответов: 12045
Комментировать(232). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑