Ты кто такой? Давай до свидания!

Опубликовал: Юрий Градов. 18.08.2012
Рубрика: Без рубрики.
Редактировалось раз: 1.
Последний раз редактировалось: 18.08.2012 в 19:12:49.
Комментариев  21.
4
Голосов: 6

Понравился материал?

Ты кто такой? Давай до свидания! Спел Тимати адресуя это Киркорову. Вроде бы из-за премии МузТВ, а может быть и потому, что Киркорову хватит петь? Можно долго рассуждать на эту тему, вот только глядя на на наш шоу-бизнес понимаешь, что многим пора сказать до свидания!!! И не важно певец это в кабаке, или народный артист на большой сцене. нужно уходить красиво, а не когда песок уже сыпется!!! А голоса пропитые, прокуренные... Не зря есть пословица, где говорится, что старикам у нас почет, а молодым дорогу!!! Хотя Тимати в его посыле к Киркорову не поддерживаю!
 
← Премьера песни!!! Юрий Градов - Верни любовь (vs. С. Клинская & Тимур) | Новая песня Юрия Градова и его друзей - Прячься в меня!!! →
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!

« Назад

Алексей Южный  18.08.2012 в 19:07:45
100 %
Таня Штерн  19.08.2012 в 21:17:31
Цитата: И не важно певец это в кабаке, или народный артист на большой сцене. нужно уходить красиво, а не когда песок уже сыпется!!! А голоса пропитые, прокуренные... Не зря есть пословица, где говорится, что старикам у нас почет, а молодым дорогу!!!
А если "старики" уйдут, кого предложите слушать? Кому и когда уходить, может решать только САМ исполнитель. И когда придёт время, поверьте, он (они) - уйдут и никого не будут спрашивать.

Мне кажется, Вы уже поднимали эту тему "старики должный уйти".... но, кто же тогда будет на их месте работать? Я прекрасно знаю, что есть среди молодых, начинающих музыкантов замечательные таланты (среди мооих друзей достаочно таких - молодых и талантливых), но - категорически не согласна с Вашей точкой зрения.... каждому своё время, а пока музыканты со стажем (я даже не могу их назвать "старики") собираются на отдых, молодым нужно ещё многому и многому от старших коллег поучиться.
Цитата:А голоса пропитые, прокуренные...
И опять же - могу привести много примеров из молодых исполнителей, у которых такие голоса.... ну и что? До тех пор, пока их слушают и им за это платят - пусть работают....

П.С: А кто не даёт дороги "молодым" "прославиться" если у них талант? Талант себе дорогу сам пробьёт, рано или поздно , но - если это настоящий талан, он пробьётся. ))
Валера Соловей  21.08.2012 в 19:33:42
Да мы спасибо 1000 раз должны сказать за то, что они ("старики") до сих пор поют и радуют нас своим пением! Если бы не они, не знали бы мы "Надежду", "Как молоды мы были", "Арлекино", "Лебединую верность"... Классика! Шедевры! А что может теперешняя молодежь?!! разе что перепевать старые добрые песни и то как?!! Только портить!... А новых нормальных песен нет, таких, чтоб за душу зацепили, чтобы надолго... а то так, однодневки и такие бессмысленные!..
Я не хочу сказать, что вся такая молодежь, есть таланты, но их так мало!Цитата:А если "старики" уйдут, кого предложите слушать?
Действительно, тогда можно вообще заткнуть уши!
Sкрипач  22.08.2012 в 21:53:14
...у Юры Градова это ваще больной вопрос,,,ну не даёт ему покоя слава стариков)))....Цитата: нужно уходить красиво, а не когда песок уже сыпется!!...перефразируя текст одного из старичков,Вам бы,Юрий, - "целовать тот песок,который из них сыпется")))...уж не знаю из какого места)))...скорей даже не песок...а такая крутая "глина")))...впрочем даже из "стариковского песка" ещё ого-го какие "замесы" делаются!!!....мама не горюй)))... ....
hoody  29.08.2012 в 02:01:57
У меня как то бы язык не повернулся сказать этим старичкам уходите, досвиданья

Артур Лысый  01.09.2012 в 18:19:52
у таких "старичков" пороху в пороховницах побольше будет чем у молодняка!!!
ДИ ДЖЕЙ ВЕТЕРАН  30.08.2012 в 12:27:18
СТАРИКИ ДОЛЖНЫ ПЕТЬ столько сколько почувствуют возможным не потерять лицо..и мы обязаны УВАЖАТЬ ИХ как носителей ПЛАСТА КУЛЬТУРЫ и ВРЕМЕНИ!!!...Другое дело ---кто им и почему говорит --ДОСВИДАНИЯ!!! вот эти НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ типа ТИМАТИ???...вы то что ...думаете...что ваш РЭП это КРУТНЯК???....ШНЯГА...послушайте RUN DMC или MC HAMER....--это было более 20 лет назад НО это было ОРГАНИЧНО...а сейчас ваш рэп ---это отрыжка для времени,когда РУССКИЕ люди живут как НЕГРЫ на плантациях,поэтому эта музыка и востребована ,особенно у МОЛОДЕЖИ,которым впору в современной РОССИИ учиться жить без жилья скакав под ТИМАТИ по деревьям...и учиться кушать листья с такими зарплатами и целофановой едой в магазинах!!!!
martyan6767  10.09.2012 в 04:00:18
По поводу Тимати - согласен, но "...а сейчас ваш рэп ---это отрыжка для времени" - глупость полнейшая, попробуйте сами хотя бы прочитать слушательно и уверяю Вас, зауважаете многих из этой "отрыжки":
<iframe width="560" height="315" src="www.youtube.com; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
, эти "отрыжки" собирают не просто полные стадионы, а имеют, как я считаю, на это право! При этом я полностью не согласен с автором поста по поводу "стариков"(Киркоров к ним не относится, он - фрик), каждый волен закончить свою карьеру тогда, когда сам захочет и это наше право, слушать его, или нет.
martyan6767  10.09.2012 в 04:03:08
Не научился ещё вставлять видео, поэтому добавляю ссылку на "отрыжку":
martyan6767  10.09.2012 в 04:04:36
О, вот оказывается как это надо делать)))
Виктор12  04.09.2012 в 20:24:48
А старички это кто?
vasya64  05.09.2012 в 21:12:02
Классика всегда востребована! На то она и классика! Этим летом к нам в город приезжали "ПЕСНЯРЫ".Получил огромнейшее удовольствие и радость, увидев действительно "живьем"этот легендарный коллектив.Был буквально в нескольких метрах от сцены.Никакой "фанеры"- вся работа "вживую". "Белоруссия" , "Вологда" и другие шедевры были исполнены безукоризненно! Удалось взять автографы! Финальным было выступление Д.Колдуна (удачи ему!), но ,как бы сказать,это не мое...я ушел пить пиво
Aleksandre1985  10.09.2012 в 13:09:51
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН ПО ПОВОДУ СОВЕТСКИХ ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ АНСАМБЛЕЙ, Я ЛЮБЛЮ СОВЕТСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ВЕДЬ ДЛЯ МНОГИХ ИХ ПЕСНИ ЭТО НЕ ПРОСТО КОМПОЗИЦИЯ, А ЦЕЛАЯ ЭПОХА.....
Nickcher  17.09.2012 в 11:26:52
Реп-это способ самовыражения неучей или людей обойденных некоторыми составляющими музыкального таланта... не надо ничему учится,ведь учимся болтать мы с детства...чуть быстрее чуть медленнее,а чисто и грамотно исполнить несколько звуков-это наука,которую осваивают годами...и не у всех получается.На это нужен не только талант,но и трудолюбие и при сочетании этих качеств мастерство педагога.Мы живем в век дилетантов и шоу...к примеру:если в одно и то же время справа будет петь скажем Карузо,а слева кто-то будет демонстрировать голую задницу,то 90 процентов народа кинутся снимать на мобильники это "оголенное шоу". Я не являюсь любителем творчества Ф.Киркорова,хотя у него есть своя публика,и он все-таки поет...а вот интересно будет ли гордиться своим стишком Тимур Юнусов и станет ли он показывать его своим детям???
avgust7771  20.09.2012 в 13:27:55
Не много ли чести для тимати,чтоб его вообще вспоминать?
eduardo1966  21.09.2012 в 13:53:25
У каждого исполнителя свой слушатель но что бы быть популярным даже в отдельной стране как Россия хороший вокал не всегда первоочерёдный и с этим трудно не согласиться а вот попытки популяризовать своё творчество оскорбляя чужое я бы сказал - дурной пример.Сам тон протеста Тимати против сложившихся устоев на российской эстраде взят неправильный.По сути стиль РЕП не имеет наших российских корней и никогда не будет искусством скорее как форма повествования но дело наверно всё таки не в стилях а в амбициях.Есть мнение что на каждую хитрую ж..у есть коловорот.Это конечно грубо как высказывание но достойно как применение против либерализма в разных его проявлениях.Если Тимати(и все кто с ним)ну не нравится оценка того или другого конкурса или фестиваля то сделай свой а не натягивай своё мнение на чужой устав.Всё что я написал выше всего лишь моё видение этой темы и не более.Спасибо за внимание.
Птица  27.09.2012 в 22:06:37
С трепетом в сердце прочитал все комментарии и уверен, многие еще не высказались по этому поводу. Тема очень серьезная... Многие из нас воспитаны на песнях золотого века, в которых и тексты и гармония и аранжировки на высшем уровне. Еще не одно поколение будет к ним возвращаться. Лично я с удовольствием слушаю Кобзона, Вахтанга, Лещенко, Анну Герман, ВИА 80-х, украинских, белорусских исполнителей... и на каждом мероприятии не упущу случая, чтобы не спеть десяток-другой песен тех времен. Безусловно, молодежь относится к ним с холодком, а вот тем кому за 30-ть... - слушают с удовольствием. Народ устал от сумасшедшего драйва и от текстов ни о чем. Песни несут культуру всей нации. Песни народов мира отличаются друг от друга также, как и сам язык. И уж точно РЭП, или скажем кантри, никогда не станет достоянием славянского народа. Я считаю, что песни должны заставлять думать слушателя..., а главное, чтобы люди после прослушивания не зверели, а становились лучше, качественнее, сознательней.(ИМХО)
davido1  01.10.2012 в 00:31:15
да это вообще пиар ход был .они всё и всех поделили в властвуют .было проплачено заранее на пару месяцев .но если это произведение прокормит хотя бы одну семью музыканта или dj или просто кого нибудь оно имеет право существовать в нашем бизнесе .а по поводу стариков то лепс тоже не мальчик )))))
noch  29.11.2012 в 02:35:11
....спел Тимати...
..спел?!!..
Круто сказано!
Саааш  21.12.2012 в 17:40:21
Старики,молодёжь.Вот будет Песня года 2012.Поверьте что там почти не будет ни одного шлягера,исполнят какую нибудь муть и получат свою (статуэтку).Вот нам и старики,вот нам и молодёжь.Зато похвалится своей сытой жизнью они ой как умеют.
Владимир Пшеничный  24.03.2013 в 21:41:41
Что такое песня, друзья? Песня не есть формат! Пусть это рэп, крики папуасов под барабаны или что угодно, это прежде всего способ самовыражения, творчество...и нужно относиться к этому с уважением. А ломать копья за жанры, подачи или чистоту вокала, думаю есть признак глупости, бескультурья и эгоизма.
Ну а по поводу того, чтоб стариков со сцены гнать, тут уж извините, просто гадость какая то. Назовите мне хоть одного, у кого что-то посыпалось....Антонов, Макаревич, Шевчук...а та же Гурченко пела да последнего и все наши ВИА и прочие...да они только круче стали многие, чувственнее, мудрее. Да и уважение... поклонники, которые готовы их слушать даже если они шепотом будут петь - с этим как? От них не уйдешь...красиво. Догонят
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Полная версия материала.