Самоизоляция - хроники

Рубрика: Без рубрики.
Комментариев  .
0
Голосов: 0

Понравился материал?

Ну что ж, в интересное время живем, товарищи! (с)

То ли вирус, то ли не вирус - тут же все бросились обзванивать знакомых , выяснять - кто умер, а кто болен, потом бросились в ужасе все отмывать и дезинфицировать, потом...А потом началось самое интересное - страшные новости из мифических больниц, где не покладая рук и не снимая памперсов, работают герои-доктора, а для умерших готовы рефрижераторы, но есть момент - все это время мы обязаны сидеть дома, волшебным образом выплачивать ипотеки (у кого есть), не получая денег и помощи от государства, которое лукаво придумало такое гибридное название "самоизоляция" и ...да, прекрасно занимается отмывом дензнаков на том уровне, который доступен конкретным чиновникам.

То есть это все уже понятно - и уровень коррупции, и уровень фейковости новостей.

Во Владикавказе сегодня были поистине жуткие вещи - люди вышли на улицу, к главной площади, задать вопрос властям, а их очень жестко разогнали, упомянув в новостях о том, что "силовики действовали корректно". Я бы, конечно, поверил в это, но...поклонники прислали мне видео с мест событий, и каюсь - с трудом смог себя сдержать.

Зато в Саянске, Дивногорске и Новосибирске все открыто, можно работать, а вирус...Ну что вирус...Да ничего, вирус там, где есть деньги.

Но все это не суть, а суть в том, что старая жизнь кончилась, и теперь никогда ее не будет снова, все будет иначе.

Думаю, что в шоу-бизе произойдут некоторые изменения. Они коснутся всех.

Делюсь своими мыслями.

Поскольку зрители (а это в основном простые обычные люди) устали от вранья властей, то они предпочтут честную музыку, а не двигание полураздетыми телами под фанеру. Полураздетые тела никто не отменял, но перенасыщенность этим контентом людей отвращает, и по наблюдениям - даже смешит.

Продолжение следует)
 
ссч, чумаков, сергей чумаков, настоящий чумаков
← Клип новый. | Только видео,без текста. →
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!

« Назад

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Полная версия материала.