Запись #6

Опубликовал: LeksaAvion. 20.05.2023
Метки продвижение, музыка, лайк
Рубрика: Likee.
Настроение автора: Задумчивое.
Написано под музыку: Плейлист дня.
Редактировалось раз: 1.
Последний раз редактировалось: 20.05.2023 в 23:28:06.
Комментариев  .
0
Голосов: 0

Понравился материал?

Когда я попала в семью Realiti Group в Likee, меня начали привлекать на разные мероприятия. Для начала это были музыкальные мультичаты, на которые нужно было готовить и песню, и образ..

Первый мультичат был 28 апреля и песни требовали про поцелуи. Мне показалось не очень брать песню, в которой только единожды слово такое встречается, поэтому взяла Земфиру и Жасмин. Итог: третье место.

Второй мультичат был на следующий день по рок тематике. Тогда я еще не знала, что аудитория Лайка больше принимает веселые песни, поэтому взяла снова Земфиру и Ундервуд. Итог: последнее место.

К третьему мультичату 1 мая я уже проработала тему подвижной музыки и под тему Мир Труд Май взяла Пахмутову и Кино. Итог - второе место, призовое для меня в 100 алмазов.

И последнее на данный момент выступление у меня было 8 мая - ЛайвХаус ко дню Победы.
Так как я новичок, пробиться было практически нереально, я пела Свиридову, Визбор, Натали, Кино, Пахмутову, Трофима. Выступление длиной в полчаса мне понравилось, но как итог последнее место. И все же - за него мне от спонсоров сегодня прилетела сотня алмазов.
 
продвижение, музыка, лайк
← Запись #5
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!

« Назад

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Полная версия материала.