| |
|
|
| |
VladislavaG→ Праздник к нам приходит!.. → Разное
12.08.2013 2137
Издавна девичник занимал особое место в процессе подготовки к свадьбе.
Интересно, что еще несколько веков назад этот обряд мог длиться 3-5 дней.
В это время невеста встречалась не только с подругами, но и родителями, плакала над своей долей и веселилась с гостями.
Сегодня совсем необязательно соблюдать эту традицию – достаточно будет выделить для девичника всего один вечер.
Но не обольщайтесь – даже в этом случае придется немало потрудиться над тем, чтобы праздник удался.
Давайте ...
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Хачков Александр→ Песни на слова Александера → Разное
08.08.2013 1719
Если стих случился белый,
Без названия и рифмы
Постарайся,побыстрее
Стих на сайте поместить
Тут к тебе все обернутся
Что б шедевром насладиться..
Посчитать твои... Ашибки,
Или сильно похвалить
Да! стихи...пиши экспромтом
Нарушая ритм безбожно
А зачем он к чёрту нужен
Ты ж с него не будеш пить
Тут тебе отзывы пишут
Где мол точки,запятые
Оппонентов, шли подальше
Вспоминая чаще мать
И тогда тебя полюбят ,
Полюбив ,зауважают
Может даже прослезятся
И....обславят на весь мир
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Света Королева→ Все от Души и для Души → Разное
08.08.2013 1766
Всем творцам на Земле
Мы, капельки Творящего Начала,
Нам только надо ЭТО осознать...
Мы отошли, как судно от причала,
Чтобы в Акаше творчество собрать...
Чтоб проявился мир наших мечтаний,
Надо частицей творческою быть,
Творить прекрасный лик своих созданий...
И связь свою с Творцом не позабыть!!!
Его желанья - в наших проявлениях,
В открытости, величии Души,
Мы можем воплотить в своих творениях -
-Тот МИР ЛЮБВИ, что Злу не задушить...
Это послание принято в июне 2013г
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Света Королева→ Все от Души и для Души → Разное
08.08.2013 2143
Опять я слышу рассуждения,
О творчестве моём и сочинениях.
-Поэт-чиновник от стола:
"Строка не ровная была"...
-Поджала губки поэтесса:
"И такту не хватало места"...
-" И не был он поэтом,
Хотя при всём при этом,
Энергии хватало через край"...
...Скучны мне ровненькие строчки,
где рифмы собраны в кусочки,
И в классики я в жизни не играл.
Я был мальчишкой со двора,
И поэтесса та права,
Я правду горькую с надрывом прокричал.
Но пусть я не имел тех тесных,
Связей в Союзе Поэтессном,
Зато с Душой народа связь держал.
И что ...
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Хачков Александр→ Песни на слова Александера → Разное
07.08.2013 1632
Родился ,жил (Дурак женился)
В Амурской области,в тайге.
Там первый раз ,пацан влюбился,
напился в баре,простудился.
Всё там же, судьи... верьте мне!
Места у нас, зверьём богаты
Псы, кошки и бурундуки
Медведи есть и депутаты
(Последние, отряд-Приматы)
А так же зайцы,бар ...
На сопках, помню спозаранку
Багульник розовый цветёт
...Банально, словно петь"Таганку"
(Подайте судьям валерьянку)
Ну ничего ,сюда пойдёт!
Дичь.. во дворе, весь день летает
Вороны,утки ,воробьи..
Мальчишки ,камни в них метают
Охотники с ружья ...
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
ольга головчанская→ проблеммы с проигывателем → Разное
18.07.2013 1205
проблемма такая поставила на ноуд винду максимальную 7 теперь жет аудио тексты песен нормально не выдает подскажите что делать
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Алибек Саликов→ НОВЫЙ КЛИП АЛИБЕКА САЛИКОВА!!!!! → Разное
29.06.2013 1894
Новый видеоклип на песню Алибека Саликова"Без твоей любви"
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
davido1→ выпускной )))) → Разное
22.06.2013 1267
Интересное наблюдение провел за нашими выпускниками )))) когда говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты такой очень подходит к ситуации с выпускниками .что они слушают на своих вечерах и под какую песни они танцуют кайфуют и вливаются во взрослую жизнь .то что они ведут себя отвратительно это прощается ну выпили немного .курнули. нюхнули минетик в сортире это все продет .самое страшное что они заказывают какие песни .это сплошной воровской- жесткий блатняк или же про анашу (как накурились пошли на дело потом в тюрьму попали и там умерли)вот это ...
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Для создания сборника "ПО МОТИВАМ ПЕСЕН"
Наш портал (ссылка на внешний сайт) совместно с студией "Brain-студия" приглашает:
Инструментальные ансамбли
Рок-группы
Ансамбли народных инструментов
Академические оркестры
Джаз бэнды
Исполнительное искусство любых форм и образований - трио,дуэты,квартеты и т.д. -приглашаются для создания инструментального сборника по мотивам произведения автора Я.Коломиец.
На протяжении 2013 года формируются ваши созданные версии, произведений, ...
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
milaniya→ Найди меня! → Разное
18.06.2013 1681
Слова: Таня Штерн: музыка: Олег Лебедев
|
|
|
| |
|
|
|