| |
|
|
| |
|
Профессиональная певица с опытом работы поможет группам которые нуждаются в вокалистке но только в свободные от работы термины проживаю в районе баварии звонить заранее тел 0908690199 так же могу предложить хорошую тамаду.
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
SEGO→ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ → Разное
30.05.2013 1540
извините у меня большая просьба я любительски записал фонограмму для себя хочу аранжировшика кто может написать студийную запись.. я загружу что я записал и хочу чтоб вы из этого сделали хорошую.... слова и музыка мои я буду очень рад кто поможет
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Rubеn→ Мой блог! → Разное
28.05.2013 1742
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Васькина заноза→ Стихи любимому. → Разное
21.05.2013 3336
САМЫЕ СТРАННЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ ФОБИИ:
Ачлуофобия – боязнь темноты
Акустикофобия – боязнь шума
Акрофобия – боязнь высоты
Аэрофобия – боязнь сквозняков
Аглиофобия – боязнь боли
Агорафобия – боязнь открытых пространств. оО
Аллиумфобия – боязнь чеснока
Аматофобия – боязнь пыли
Амбулофобия – боязнь ходить (учимся лететь)
Анаблефобия – страх посмотреть вверх
Андрофобия – боязнь мужчин ( Х) )
Ануптафобия – страх остаться незамужней (неженатым)
Апейрофобия – страх перед бесконечностью
Апифобия – боязнь пчел
Аракибутирофобия ...
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Леонид Филатов→ тамада → Разное
20.05.2013 1245
ДУмаю для друзей свадьбу организовать) ну заплатят. но немного) чисто для проформы. Выездную регистрацию изволят. Вот сейчас заморачиваюсь сильно. Почему бы и вообще выездную свадьбу не сделать? Свадебные шатырсвадебные шатры (ссылка на внешний сайт) я найду. По мне так очень хорошее решение. Немного нестандартное, может даже дорогое, зато такое точно запомнится надолго, а не банальные посиделки в ресторане)
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
algut→ Музыка в жизни → Разное
07.05.2013 1984
Где-то лет 10-15 назад задумался о природе жизни, её основе.Почему-то отделить музыку от жизни никак нельзя(мне, во всяком случае.Опираясь на общеуровневые познания физики, пришло понятие волновой природы всего сущего.Ведь действительно в каждой клеточке всего присходит движение, притом колебательное и резонансное.И музыка, вызывая резонанс(совпадение частоты разных источников усиливает амплитуду)влияет, тем или иным образом, на наше самочувствие, настроение, и т.д.Думаю в разгадке волновой природы скрыто очень много важных и интересных свойств окружающего ...
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Николай Почтовалов→ Обо всем понемногу. → Разное
15.04.2013 2499
Конкурс как-то довольно быстро завершился, и я опять оказался свободен. Куда? – На площадь Пикадильи. Давно хотел там побывать. Но по дороге надо было остановиться в одном месте центра Лондона, чтобы завтра не блуждать: хотелось побывать в Гайд-парке.
Выхожу из метро: довольно пустынная улица, заборы какие-то (наверное, - ремонт), столб, у столба женская фигура… вроде, - знакомое лицо… Откуда? – В Лондоне? Походил кругами вокруг, приглядываясь. Вроде, - моя знакомая по Интернету, та, которой в самолете решил не звонить… Подошел поближе: вроде, ...
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
юраснежный→ Cвадебный музыкант! (и не только) → Разное
05.04.2013 2746
Как-то клёво всё,у чуваков выходит,скачал с одного,второго сайта минус и на тебе - ПОЧЁТ!Слушайте,если так дальше пойдёт,мы все точно цветы виртуальные будем "нюхать".Вобщем -то,я не против, но простите "ЛАБАТЬ" самому-то надо!Мы работаем и живём МУЗЫКОЙ,а не фанерой и,не всегда ноутбук выручит.Мир непрост,но красоту делаем МЫ-и только МЫ- МУЗЫКАНТЫ,а не те,кто умеет красиво держать микрофон!Или я не прав???
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Мишаил→ Струны души → Разное
02.04.2013 1980
Не мне вам рассказывать, что профессия ресторанного музыканта - это не только школа жизни и полнаясамоотдача, порой (и в большинстве случаев) без энергетической компенсации. Что навыки, котрыми должен обладать музыкант, не помещаются на пальцах обеих рук, ведь мало иметь голос и уметь им пользоваться, быть технически подкованным и уметь играть на инструменте... я не буду всё перечислять. Одно из качеств едва ли не на голову выше остальных по значимости - быть психологом, чувствовать людей. Без этого будет очень трудно.
Что может быть лучше - уловить ...
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Юрий Градов→ Есть ли "Звезды" в нашей стране? → Разное
29.03.2013 2824
Бомба года 2013!!! Самое провокационное трио!!! Юрий Градов & Тимур (МС Fl@$h) & Семен Блинкин!!! С новой песней "Прячься в меня"!!! Не надо стесняться!!!
Слушайте в разделе вокальное творчество!!!
|
|
|
| |
|
|
|