Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все темы.   Авторские проекты   Творчество.   Искусство   Праздники   Общество   Туризм, путешествие.   Наука и Техника   Спорт   Интервью.   Разное  
 
 
Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. Или, в американском варианте — День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day). Хороший админ - это тот, которого замечают только в день зарплаты. Хороший юзверь - это тот, которого админ замечает только выдавая ему новые расходники для при

 
 
далее 2:
 
 
ВоТ оНа СущностЬ.. Часто мы говорим "НЕ ЛЮБЛЮ", а в душе текут слезы...часто мы говорим "НЕНАВИЖУ" только для того, чтобы мы сами поверили в это...часто мы говорим "ПРОЩАЙ" в надежде увидеть еще раз...мы говорим УЙДИ, чтобы никто не видел наших слез...мы говорим "НИКОГДА", когда знаем что что это случится снова...самое трудное сказать три фразы: "Я тебя люблю", "Прости" и "Помоги мне"....мы говорим "НЕ ЛЮБИМ" когда боимся признаться в своих чувствах...мы говорим "ЗАбылИ" когда мысль о человеке не выходит из головы....любовь бежит ...

 
 
далее 1:
 
 
Вот сидела я и думала. А как Вы относитесь к равнодушным людям? Если к Вам обращаются,а вы с человеком в ссоре,будете ль Вы с ним общаться?

 
 
далее 4:
 
 
"Братан! Поставь какую-нибудь хорошу песню"... Сколько раз за свою жизнь работы в кабаке каждый из музыкантов слышал эту фразу. И я сейчас не говорю про шальные 90-е, я говорю про сегодняшний день. Или фраза "А можно что-нибудь другое поставить"... или "А можно поставить нормальную музыку"... и в ответ на то, что что-нибудь другое стоит скажем 300 руб. раздается такая фраза "Ну, а просто нельзя поставить" или "Ну поставь тебе какая разница, просто на кнопку трудно нажать"..., или "А скидку можно". А главное, что когда спрашиваешь, а поставить нормальную ...

 
 
далее 4:
 
 
Любимый ,как всё в мире быстротечно: дыхание весны, Ночь в липкой паутине сна, рожднение зари. Всё в скачке бешеной одной кружится! Увы, я в ней давно не фаворит. Как быстро нам тепло сменяет, Холодный воздух, что спустился с гор, ...

 
 
далее :
 
 
Мать сына родила, растила, и пуще глаз от бед хранила. Горбом сыночка подняла, сама состарилась, слегла. Сын бросил мать... Живет одна, от горьких слез слепа она. Все сына ждет на склоне дней, он лишь во снах приходит к ней. Да, хорошо соседи есть, Помогут, принесут поесть - кто вещи даст, когда износит, кто пить нальет, если попросит. Все б ничего, да больно ей,- свое дитя чужих черствей. Нет мочи жить в таком позоре, проклясть сынка решила с горя. В углу, стыдясь своей же тени, старуха стала на колени. Ладони ...

 
 
далее :
 
 
Волга-матушка,Волга, Что ж наделала ты? Ведь пожили недолго Люди, дети -цветы! Ну,зачем столько горя Ты обрушила вдруг? Слёзы наши до моря Твои воды несут! На брегу причитает Поседевшая мать И тебя умоляет Тело сына отдать! Её ноги омыла Виновато волна, Под вой ветра унылый, Сына труп принесла... Посвящается светлой памяти погибших на пароходе „Булгария“ (Руд.Зоммерфельд.)

 
 
далее :
 
 
История последних лет радует глаз. Последние годы в кабаках потихоньку происходит смена поколений. Можно по-разному к этому относится. С одной стороны опыт, который как говорится не пропить, а с другой стороны молодость, свежесть взглядов на музыку, слушателей и т.д. конечно приходя в кабак ты с удовольствием слушаешь известные песни 80-х. Но все чаще хочется чегото нового. Нового взгляда. Честного говоря очень утомляет весь вечер слушать раритетные песни. Ведь музыканты которым под 50 и за... выросли на такой музыке, но их ровестники, которые могут ...

 
 
далее 26:
 
 
Вот кажется сайт дружный. Но почему ж,я гляжу,тут создаются "могучие кучки",которые создали свой альянс? Что,с другими обитателями не обязательно общаться? Может эт я зря тут создаю свои темки и "писюлькаю" только для себя? Тогда зачем всё это? Вот я и высказалась,а теперь судите!

 
 
далее 14:
 
 
В Курске который месяц разгораются не шуточные страсти. А причина в этом одна! Есть музыканты, которые считают что у них в зале должен быть свой стол. Другие считают, что у музыканта должна быть гремерка, ну или на крайней случай сиди как говорится на ... ровно на рабочем месте! Казалось бы проблемма выеденного яйца не стоит, но вокруг этого разгораются споры. Кстати хозяева заведений, конечно же тоже против стола-музыкантов. Причем этот вопрос со столом постоянно затрагивает старшее покалени музыкантов. Я конечно их уважаю, но если Вам тяжело уже ...

 
 
далее 9:


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
319 - 62%
Получать подарки
197 - 38%
Всего ответов: 516
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑