Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все темы.   Авторские проекты   Творчество.   Искусство   Праздники   Общество   Туризм, путешествие.   Наука и Техника   Спорт   Интервью.   Разное  
 
 
Российское Авторское Общество (РАО) - некоммерческая общественная организация, созданная авторами для реализации и охраны авторских прав в сфере интеллектуальной деятельности. Общество действует на основе принципов добровольного и равноправного членства и демократического самоуправления. РАО осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации, в соответствии с Уставом РАО, зарегистрированном в Министерстве юстиции РФ 30 сентября 1993 г. Главные задачи РАО: • Управление имущественными правами авторов (их правопреемников) на коллективной ...

 
 
далее :
 
 
Что важней в Российском шоу-бизнесе? Талант или деньги. К сожалению, приходится констатировать, что деньги весомей. Нет! конечно важней талант, но имея его, куда идти? Любой, более-менее значимый конкурс это деньги, фестивали, фабрики и т.д. В современном мире шоу-бизнеса, при новейших технологиях петь может практически каждый, если есть, как говорил В. Жириновский «Грязные зеленые бумажки», в смысле $. А если и случается везение и кто-то проскакивает без денег, то это всего лишь исключение, которое, как известно, подтверждает правило! В любом городе ...

 
 
далее 1:
 
 
«Звезда» какое слово. А есть ли «Звезды» в России? Наверное да. Ротару, Пугачева, Киркоров, Басков и т.д. Наверное их можно было бы назвать звездами, но есть одно но. На западе тот же Майкл Джексон, Мадонна и другие являются бесспорными звездами, и не у кого, даже в России, не повернется язык сказать, что это не так. Их можно любить или ненавидеть, но своим трудом они завоевали это право быть «Звездой»! Каждый концерт проходит в живую, ведь на западе есть уголовная ответственность за исполнение песен на концертах под фонеру. И при всем при этом никто ...

 
 
далее 9:
 
 
Увы. Светлая память Людмиле Гурченко. одна из любимых песен в ее исполнении. liudmila_gurchenko_-_hochesh.mp3 (ссылка на внешний сайт)

 
 
далее 3:
 
 
Всем привет! Я долго думал с чего начать блог. И понял, что начать надо с самого главного вопроса - Хотите ли Вы стать "Звездой"? Многие сразу ответят - Да, другие - ну почему бы и нет. Меня же интересует совсем другой вопрос - А есть ли в нашей стране настоящие звезды? Звезды, которые не поют под фонеру, платят налоги, не забывают отчислять взносы за авторские права, а самое главное Звезды, которые становясь таковыми остаются людьми? Все эти, а также многие другие вопросы я попытаюсь обсудить с Вами в этом блоге. Ваш Юрий Градов!

 
 
далее 2:
 
 
Чтой тось народ запостился, в кабак не ходит!Хорошо хоть рынок выручает!

 
 
далее 5:
 
 
А можно детский вопрос,несерьёзный?,думаю можно..,я не знала куда его поместить в связи с его несерьёзностью,)))У меня есть один любимый типа смайлик:кисть руки, обозначающая"Long Live Rock-n-Roll"...не могли бы Вы его добавить к имеющимся?... Понимаю,несерьёзная тема,но всё же...а? Пы.Сы.А сайтик ваш просто клад и класс,и хочу поэтому чтоб мне тут совсем комфортно было, верней стало,не люблю слово "было",особенно в контексте "хочу чтоб всё было хорошо"... а что же тогда впереди,если всё былоуже хорошо???:-))Вот в наше время ...

 
 
смешно, вопрос, весна, коты далее 3:
 
 
муж в больницу попал,по скорой,что-то с почками.я так переживаю.а два дня назад так поругались и сказали что мы не хотим друг с другом жить.какие дураки!а сейчас глаз не могу сомкнуть и не нахожу места,я же так его люблю.как же можно было так друг друга обижать и не ценить здоровье.

 
 
далее 10:
 
 
Всем привет! Я молодой, начинающий свой творческий путь артист из Беларуси! Буду рад новым знакомствам! Пишем,знакомимся, общаемся!

 
 
далее 2:
 
 
единственное радует,что бесплатно (билеты по 80$)не совсем то чего ожидала.песни не известные и много чужих перепел,а своего мало,танцоры танцевали плохо!ребята и девочки как на подбор,но кто в лес кто по дрова.Валерка пел нормально,единственное песню одну так налажал!забывал слова,не там вступал,нотки не брал высокие,позорненько вышла песня.он до концерта раз 5 пел ее на репетиции я слышала в коридоре,а вышел и спел не очень.а вообще молодец,классный голос,юморной,анекдоты про проституток рассказывал!

 
 
далее 9:


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Шутка. спасибо огромное вот это я пони
Мята-трава. спасибо большое миша хорошая нов
Две дороги. спасибо большое миша красивая б
Женщина с небес. khor-tureckogo-zhenshhina-s-nebe
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Над чем не властно время?.. Над чем не властно время Над верой в новый день Над подв
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я мужчина - Возможна!
430 - 46%
Я женщина - Возможна!
250 - 27%
Я мужчина - Невозможна :(
162 - 17%
Я женщина - Невозможна :(
85 - 9%
Всего ответов: 927
Комментировать(24). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑