Форум Музыкантов
 

Раздел: «Инструментальная музыка в исполнении форумчан.»

Инструментал Вечерний блюз в моем исполнении(предлагаю)


просмотров:8870
Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Рисунок-3.jpg (0)
Diamant  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: Мончегорск Мурманская обл.
Регистрация: 21.03.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 208 раз.
Добавлено: 16.12.2011 в 19:00:54
выставляю на ваш суд свое произведение,извините за качество записи.просто у нас в городе записаться в студии нет возможности поэтому пишем как можем в домашних условия.
Сказали "Cпасибо" : 51. Вячеслав, Крэк, Svan, grig, SHURA OL, korij, Тимурчик, igorь, sheriff6600, Алекс601, andris, СерыйНик, Ctepcom12345, Лежич, 0, dashalv, Вован Вован, COMBIK, v_r_n, Артур Лысый, Grъk, Спасатель, Aleks2920, albert1975, abbat4771, Таня Штерн, yurivovk, Alex Leon, fedorovych, Rubеn, Стралекс, kramergit, Mr1Vohrih, Pevitsa, Ivan974, войтишин александр, rashpilsv, kvakin, Docent59, vasiliy55, Ivuslat, SAIJGON, АнатолийС, геннадий 2012, oleg andreevich, Wladymyr, Aldelux, lelmuz, ivanvanya, Балалай, demian9246
Крэк  # 2
Аватар
Активный пользователь.
Откуда: Регион 64
Регистрация: 07.02.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 576
Поблагодарили: 3470 раз.
Добавлено: 16.12.2011 в 21:57:21
Если гитара ваша - здорово!



Ребята,давайте жить дружно!Санёк!!!

Сказали "Cпасибо" : 3. SHURA OL, СерыйНик, Стралекс
Diamant  # 3
Аватар
Младший агент
Откуда: Мончегорск Мурманская обл.
Регистрация: 21.03.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 208 раз.
Добавлено: 17.12.2011 в 00:21:40
В смысле-гитара ваша?-это про инструмент или кто исполнял?Отвечаю-исполнял сам и инструмент мой.можете не сомневаться а за оценку-спасибо большое! с уважением.
Сказали "Cпасибо" : 2. Вячеслав, Стралекс
Svan  # 4
Аватар
Мастер
Откуда: Планета Земля
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 42
Поблагодарили: 282 раз.
Добавлено: 17.12.2011 в 00:43:13
, браво!



Всё в этой жизни проходящее, а музыка вечная


Сказали "Cпасибо" : 3. Diamant, Alexххх, Стралекс
Алекс601  # 5
Аватар
Младший агент
Откуда: Днепропетровск
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 11.01.2012 в 01:33:07
Всех тебе благ, которые измеряются более достойными стандартами, чем деньги!!!Жму твою талантливую руку!Санек Днепропетровск.
Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
Diamant  # 6
Аватар
Младший агент
Откуда: Мончегорск Мурманская обл.
Регистрация: 21.03.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 208 раз.
Добавлено: 11.01.2012 в 05:55:35
Спасибо Санек!взаимно!
Сказали "Cпасибо" : 1. Стралекс
Лежич  # 7
Аватар
Младший агент
Откуда: Ярославль
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 21
Поблагодарили: 36 раз.
Добавлено: 14.03.2012 в 15:06:38
умничка, дерзай и радуй нас дальше!!!
Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
mihalich  # 8
Аватар
Новичок
Откуда: Москва
Регистрация: 25.01.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 1
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 19.03.2012 в 09:05:42
Супер. Приятно слышать чарующий живой звук. Я сам барабанщик старой закваски.Есть предложение.В городе Лазаревском директор Прибоя даёт нам отличную площадку для работы если есть желание погреться у черного моря и поработать в своё удовольствие звоните или выходите на скайп я всё подробно объясню. Апарат есть единомышленники тоже и нам нужен гитарист вашего уровня. Пробовал молодёж но они все ковырялы и никакого понятия о культуре звука.

Мои координаты: (скайп)----mihlich-kosha
(мыло )----buffach1361@mail.ru
(телефон)---+7-905-786-99-08 Москва
---+7-988-410-88-24 Сочи
Звать меня Петр или Михалыч.
Звоните, пишите буду рад общению. Нас очень мало к сожалению. Мамонтов.


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
Артур Лысый  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1624 раз.
Добавлено: 05.06.2012 в 00:26:19
Клёво!!!
Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
Kosechka  # 10
Аватар
Новичок
Откуда: Иваново
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 09.06.2012 в 17:04:16
Классно!!
Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
pilot1  # 11
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Харьков - Балаклея
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 164
Поблагодарили: 1319 раз.
Добавлено: 09.06.2012 в 20:41:56
Браво, молодец!



Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
Grъk  # 12
Аватар
Супер агент
Откуда: (5+5=25)
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 19 раз.
Добавлено: 09.06.2012 в 21:32:06
Классная работа-мастеру браво!!!
Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
Спасатель  # 13
Аватар
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано: 23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 15.06.2012 в 17:09:05
Отлично! Для домашней записи очень достойно! Последняя треть вообще забойно звучит! Если не секрет, какая у вас модель гитары?
Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
Diamant  # 14
Аватар
Младший агент
Откуда: Мончегорск Мурманская обл.
Регистрация: 21.03.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 208 раз.
Добавлено: 15.06.2012 в 18:14:33
Спасибо.да не секрет конечно.эту тему исполнял на Fender Squier через проц.BOSS ME-70.
Сказали "Cпасибо" : 1. Стралекс
abbat4771  # 15
Аватар
Младший агент
Откуда: Москва
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 06.07.2012 в 01:25:21
Огогоооогоо! Давно я не слышал такого классного владения гитарой и звуком. РЕСПЕКТ! Удачи Вам в творчестве! с уважением - Андрей.



Пусть грустят в глазах последние надежды...
Разлетелись дети, быстро повзрослев...
И размерчик увеличился одежды...
А душа жива...Случайно уцелев.

Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
Штрипс  # 16
Аватар
-
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 13:24:35
Класс! Приятно слышать хорошую музыку.
Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
fedorovych  # 17
Аватар
Младший агент
Откуда: Kosiv
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 14:59:38
Cергей, а нет ли минуса на "Вечерний блюз"?



fedorovych

Сказали "Cпасибо" : 2. Diamant, Стралекс
Diamant  # 18
Аватар
Младший агент
Откуда: Мончегорск Мурманская обл.
Регистрация: 21.03.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 208 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 17:58:45
конечно есть,никуда не делся.вот здесь лежит,играйте в кайф!
(ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 1. Стралекс
kramergit  # 19
Аватар
Новичок
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 10.10.2012 в 11:19:22
Отлично!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Diamant
Mr1Vohrih  # 20
Аватар
Агент
Откуда: Волгоград
Регистрация: 02.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 13
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 28.10.2012 в 10:05:14
Очень классно!!!Наш гитарист имеет фендер стратокайстер америкос, а такого звука не может извлечь!!! Вам БРАВО!!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Diamant
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 60

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
Как по-вашему, с чего должно начаться утро 8 марта?
С какого-нибудь приятного сюрприза
114 - 27%
С красивого букета цветов
107 - 25%
Утро как утро, начнется как обычно
75 - 18%
Со страстного поцелуя
73 - 17%
С чашки ароматного кофе/чая в постель
40 - 9%
С вкусного завтрака, приготовленного любимым
14 - 3%
Всего ответов: 423
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑