Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Репертуар на банкеты,свадьбы и т.д.


просмотров:70211
Роман Скорпион  # 21
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 251
Поблагодарили: 273 раз.
Добавлено: 07.05.2011 в 15:17:30
Голод конечно существует.Приходится делать минуса старых песен под "молодёжь",или скачивать что нибудь подобное.Это раньше было легче пара троек модных групп,плюс шансон,плюс что нибудь "народное".А сейчас этого добра не двадцать и не тридцать,да и реповать,или просто речетативом говорить не все могут,я просто слышал,как сороколетний мужик пробовал на свадьбе что то такое сделать....Жалкое зрелище.
Сказали "Cпасибо" : 5. vasya64, Mamochka, agagosha, vituha, Артур Лысый
vasya64  # 22
Аватар
Супер агент
Регистрация: 23.04.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 111
Поблагодарили: 339 раз.
Добавлено: 07.05.2011 в 17:42:35
Здравствуйте уважаемый Роман Скорпион!Считаю,что "реповать"в 40-летнем возрасте несерьезно.Обращаюсь ко всем форумчанам-мне хочется,чтобы мы были на высоте.Т.е.надо не отставать от молодежи,мол,мы этого не знаем,а работать в современном стиле.Например,у меня есть нарезка"Как пан американо","Розовый вечер"(Совок),"Не плачь,Алиса"микс.и т.д.Может,кто поделится своими соображениями,как он работает с молодежью? С уважением(как всегда подписываюсь)Василий из Украины.(типа каламбур).
Сказали "Cпасибо" : 4. agagosha, vituha, yurii67, Артур Лысый
vasya64  # 23
Аватар
Супер агент
Регистрация: 23.04.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 111
Поблагодарили: 339 раз.
Добавлено: 07.05.2011 в 22:46:45
Жаль-тема пустует.Все заняты.
Mamochka  # 24
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Николаев
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 32 раз.
Добавлено: 08.05.2011 в 00:24:21
Всем привет согласен что держеться в русле надо по любому иначе грош цена,Василий я лично Вас поддерживаю в плане новых песен у меня бывает что народ ещё толком не знает некоторых свежих вещей приходится навязывать ,раз два а на третий уже заказывают,у меня в репертуаре тоже есть Бис и т.д.и довольно неплохо идёт.У меня к примеру Ты меня забудь DJ Пилигрим в прошлом году пошла с первого раза даже не обкатанная,так что стремиться быть всегда в курсе событий надо полюбому хоть тебе 20 хоть50 .
Сказали "Cпасибо" : 3. agagosha, holder, Артур Лысый
vladis  # 25
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.02.2011
Тем создано: 8
Сообщений: 35
Поблагодарили: 32 раз.
Добавлено: 27.05.2011 в 20:44:50
Всем привет! Друзья кто нибудь помогите с обновлением плей-листа для молодежной свадьбы, а то 4 июня заказ будет одна молодежь, заранее спасибо всем откликнувшимся на крик помощи!
Сказали "Cпасибо" : 2. vituha, Артур Лысый
holder  # 26
Аватар
Супер агент
Откуда: Брянск
Регистрация: 04.04.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 91
Поблагодарили: 399 раз.
Добавлено: 28.05.2011 в 13:55:32
vasya64:
Считаю,что "реповать"в 40-летнем возрасте несерьезно.


Василий,а в чем ,собственно,проблема? Основная масса известных рэпперов Америки и Европы к настоящему моменту имеют возраст около сорока...
Согласен,что несколько неуместно смотрится когда рэповый кусок исполняется человеком в строгом классическом костюме,при галстуке и белой рубашке,но для заведений,где нет четкого строгого дресскода для музыканов это не проблема. Мне 40,напарнику 43.... :))) и "если надо",то балоболим без стеснения.. Молодежь воспинимает нормально. Роман Скорпион:
да и реповать,или просто речетативом говорить не все могут,я просто слышал,как сороколетний мужик пробовал на свадьбе что то такое сделать....Жалкое зрелище.

Рома,ну дык уметь то конечно надо! И не стрематься..Когда делаешь что-то уверенно -народ хорошо воспринимает исполнителя в любом возрасте..

Ну а по-поводу молодежного репертуара вопрос конечно тяжкий и неоднозначный..
Хорошо когда есть молодая напарница свободно-поющая на английском (как минимум) и других языках.Тогда есть кое-какое "поле для деятельности".Основная масса современных дэнс-хитов строится на жестком клубном ритме,зацикленных петлях-скороговорках,рэпе и мелодичных припевах исполняемых как-правило дамами..
По личному опыту скажу,что в программе свадьбы или молодежного банкета всё-равно приходится использовать несколько плюсовок с самыми популярными на данный момент клубными хитами типа Mr.Saxobeat,Chika bomb и т.д... Это надо что-бы молодежь выпустила пар...
Кроме того конечно надо не забывать про русскую попсу типа Мити Фомина..Мы поем и как-правило успешно "Все будет хорошо","Огни большого города" и т.п..
Вещицы типа русскоязычной перепевки Мандалы от fly Project-Лето,солнце ,жара...
Кстати,молодежь очень любит поколбаситься под рок-н-роллы(ЛЮБЫЕ!!!И отечественные и забугорные),латино,восток и русский поп-рок типа Зверей и прочим "нашим радио"...
Если дашь им хотя бы немного того,под что они смогут оторваться,то потом уже хорошо идет пр. всё и Золотка и Михайлов и Земляне и Юра Шатунов.....
Надо смотреть по народу...



skype : yuryur1971
icq : 311535711
e-mail : nomertri@yandex.ru
Юра

Сказали "Cпасибо" : 6. Вячеслав, dj саша, Aldelux, Артур Лысый, vituha, yurii67
vladis  # 27
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.02.2011
Тем создано: 8
Сообщений: 35
Поблагодарили: 32 раз.
Добавлено: 28.05.2011 в 20:04:21
спасибо! сижу вот и думаю.
Сказали "Cпасибо" : 2. Aldelux, vituha
vetallabuh  # 28
Аватар
Новичок
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 29.05.2011 в 02:39:41
Привет всем лабухам!!!! Хочу сказать, что сегодняшняя молодёжь слушает музыку порой понятную только им. А сами поют песни нашей молодости. Мне тоже 40 лет. Поют Земфиру, Шуфутинского, Шатунова..... Я тоже у себя на работе использую ремиксовые песни 80-90-х годов. А что ещё делать? Это не умирающий репертуар.Чередую с дискотекой(современными песнями).Пока выгребаю.
Сказали "Cпасибо" : 5. holder, Вячеслав, Aldelux, vituha, Артур Лысый
Роман Скорпион  # 29
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 251
Поблагодарили: 273 раз.
Добавлено: 29.05.2011 в 13:26:25
holder,значит умеешь.Я извеняюсь конечно за"40 лет",самому 36,но я в отличие от того мужика всю жизнь только шаснон не пел.Он мне сам признался,что Шансон его конёк,но так как надо быть на волне времени,то пробует реповать.Просто мне кажется,умеешь шансонить,шансонь,ведь тебя должны уважать а не хихикать,как те,кто слушал его рэп.Я просто близко к сердцу воспринимаю когда музыкантов обижают или смеются над ними.Я с трёх лет на сцене,мать и отец музыканты,15 лет в Кубанском хоре солистом пропел,свадьбы с 91-го года играю.Поэтому делай то ,что можешь и будет тебе счастье.
Сказали "Cпасибо" : 7. holder, Вячеслав, Aldelux, vituha, МИРАЖ2010, Артур Лысый, Piroliz
vetallabuh  # 30
Аватар
Новичок
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 30.05.2011 в 02:51:25
Спасибо БРАТАН! Тут к слову о ремиксах. Ехал сейчас из кабака домой, слушал радио Лидер, звучала песня Казаченко-Больно мне больно в таком прияно-оживлённом ремиксе. Мне понравиля такой вариант. Сейчас загорелся поиском такого минуса.Хотел в онлайне найти Радио Лидер, не нашёл. Только Бакинский регион передают.А там не то.Хоть в машине спать ложись))). А шансон и я тоже пою чаще чем остальные жанры.А рэповать не пыался. Мне кажетя это не моё и лажать не хочется.Пусть это делает тот у кого это хорошо получается, а я пас.Ещё раз спасибо за общение. Удачи!
Сказали "Cпасибо" : 1. Артур Лысый
sersch  # 31
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 13
Поблагодарили: 47 раз.
Добавлено: 18.06.2011 в 15:11:14
Всем привет.Работаю только свадбы банкеты,как посмотрел репертуар почти одинаковый для молодёжи ещё пару вещей подкоторые танцуют - Чай в двоём - просто друг, такси Николаева, С. Михайлов - всё для тебя всё естественно ремиксы, ну естественно Пилигрим - ты меня забудь и новая волна не помню кто поёт,а вообще начинаеш гпнять молодёжные вещи основная масса расходится с танцплощадки,поэтому я где то часов в восемь - давять вечера минут на 20 заряжаю молодёжные под которые человек двадцать танцует а потом опять Королёв,дискотека 80 - 90 ну и т.д
Сказали "Cпасибо" : 1. Артур Лысый
tatata  # 32
Аватар
Младший агент
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 18.06.2011 в 16:40:50
здравствуйте! мы тоже работаем только на свадьбах, банкетах, юбилеях. По поводу молодежи, я сама еще пока к ней отношусь (мне 21, с 16 лет начала работать с близким родственником). Хочу сказать, что молодежь, должна понимать (и в большинстве случаев понимает), что они пришли не в клуб, а в ресторан и должны смириться с соответствующим репертуаром.Не могу даже сказать, что чика бомб или саксобит сильно хорошо у нас идут, разве что на выпускных 11-е классы.А вообще я пою арабские, греческие, румынские, украинские, английские, французские, португальские песни и т.д.....Если подробнее об исполнителях:блестящие(ча-ча, за 4 моря), ассорти(красивая любовь), соня и селена(ессо есо, текила), хадис, мираж, весна(белые крылья, ночная жена), стоцкая, королева(в зале ожидния),ингрид, фабрика...ну эт так, что первое в голову пришло)))))
пляшут, потом ног не чувствуют=)))
Сказали "Cпасибо" : 3. dj саша, vituha, Артур Лысый
Дмитрий Александрович  # 33
Аватар
Новичок
Откуда: Краснодар
Регистрация: 02.09.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 10
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 02.12.2011 в 03:41:13
Я считаю что не обязательно петь эту современную музыку, ставить плюсы да и не париться!Я так и делаю.Когда работаешь, то мне например ничего в голову не лезет(чтоб спеть?) и ставлю +, пока играет + ищу минусы. А когда еду домой думаю про себя: "А чегож я дурак эту песну не спел, да и вот эта бы подошла, да и та не плохо бы прозвучала!" У кого-нибудь бывает такое, ч то материала много, а петь нечего!?
Сказали "Cпасибо" : 13. Shura Izmail, Софья Белецкая, notebook, shek, nataxa81, simakova, botoz, Aldelux, Артур Лысый, ирина123, vituha, МИРАЖ2010, Piroliz
botoz  # 34
Аватар
Супер агент
Откуда: Ростов-на Дону
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 17
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 25.03.2012 в 22:42:11
ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ..ПО ПАПОЧКАМ РАСПРЕДЕЛЯЮ МИНУСА..ТИПА--ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ-РАЗВЕРНИСЬ ДУША-МЕДЛЯК-
ЗАЖИГАЙ...КОМУ ЗА 30-ть...НАРОДНЫЕ ПОД ВОДОЧКУ..КАВКАЗ НА РУССКОМ...И.Т.Д
ВОТ ТОГДА ЛЕГЧЕ ОРЕЕНТИРОВАТЬСЯ....И ГЛАВНАЯ ПАПОЧКА----ШЕДЕВРЫ---
Сказали "Cпасибо" : 4. vituha, yurii67, Артур Лысый, olgaztkina
alhanai  # 35
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 20.06.2012 в 10:25:55
Добрый день. Я работаю в центре отдыха" Зерен" с. Зеренда Акмолинской обл. Казахстан. Спасибо большое всем авторам за минусовки- мой репертуар почти весь с "Агенства"! Дай Бог вам здоровья и счастья. Лучший автор минусов по моим наблюдениям- DJ Sturm- под его работы народ колбасится веселее. Итак- репертуар:
1 Застольная - Петрович (Авторская с нашего сайта)
2 Седая ночь DJ Sturm
3 Марджанджа, Пальма де майорка
4 Малиновое вино ( вариант Меладзе)
5 Белые розы, розовый вечер,
6 Розовые розы в ремиксе, как и всё из 80-х
7 фаина ,Vituhi- на упала шляпа
8 южная ночь- цыганочка- Насыров
9 мне не жаль тебя Киркоров, я буду с тобою Жуков ( из нового)
10 Туда же медляки Садовник Фомин и Ничего Колдун
11 Отдельно хочу отметить "Как быть" Серова с вступлением на дудуке( с сайта)
12 Королёвские хиты , особенно Молдованка и Одесса"
13 и Специфика местности- песни на казахском- Кайрат нуртас, Жигиттер, Майгазиев, Дуэт "Ансар", Аламан, М Беспаев и т. д.
Сказали "Cпасибо" : 6. ирина123, vituha, Артур Лысый, oleg andreevich, Леонидович, саидбек
Одарка  # 36
Аватар
Младший агент
Откуда: Хмельницкая область
Регистрация: 28.03.2012
Тем создано: 3
Сообщений: 19
Поблагодарили: 50 раз.
Добавлено: 06.10.2012 в 01:17:48
Я с девчёнками хожу периодически в разные заведения где танцуют, слушаю что там крутят, под что танцуют, и учитывая некоторые ньюансы складываю репертуар. И конечно же невозможно не согласится с тем что репертуар нужно подбирать очень разноплановый потому что публика разная - что одному вкайф, другого может просто раздражать......



Как же по тебе скучаю, музыка....

Сказали "Cпасибо" : 3. vituha, МИРАЖ2010, Артур Лысый
Loks  # 37
Аватар
Агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 17.07.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 13
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 08.10.2012 в 22:34:23
Доброго времени суток! Да репертуар схож на процентов 80 точно, кое что для себя открыл нового. работаю свадьбы и юбилеи. С молодежью конечно всегда проблемы бывают: "давай что нибудь современное" спрашиваешь что - молчок, ну говорят чтоб мы знали и подпевали. Да выручает ласковый май это точно, а еще одесса мама -Махно....(не помню как там дальше) и на ура идет Опа - Дискотеки Аварии, споешь ее вот говорят это современное (хотя ей уже....). Да вот хочу спросить Вас коллеги как включать плюсы, ну не могу я их ставить (только на выпускных ставил) как серпом по одному месту кажется все я халтурщик (прошу прощения если кого обидел), как подвести народ к этому, итак говорят вот включил свой компьютер он сам и поет. Да клавиши неплохо иметь с собой но как то у нас все это уже ушло. Да как хочется вернуться к тем временам когда ансамблем лабали, да и народ был другой и веселее было и не надо было быть клоуном главное исполнение да и песни класс были (они то и остались). Да сейчас еще на юбилее можно спокойно отработать и душой отдохнуть. Да стареем (это я о себе, хотя еще молодой мне 41 напарнику 51) Чет я разнылся. БУДЕМ ЖИТЬ! (как говорится в одном замечательном фильме)



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы !
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…

Сказали "Cпасибо" : 7. vituha, МИРАЖ2010, Артур Лысый, Chergenych, zasidkevichnn, yurikusichenko, Sерый Волк
zasidkevichnn  # 38
Аватар
Агент
Откуда: Казань
Регистрация: 06.04.2011
Тем создано: 35
Сообщений: 188
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 12:01:09
Где я работаю (Донецкая обл.)новое:1.Винник"Счастье",Экспресс"Черёмуха белая","На теплоходе",Натали"О боже какой мужчина","Нет Wi-Fi-я".Заказывают"Букет из белых роз",Аллегрова"День Рождения","Все бабы как быбы","За тебя калым отдам".Всем Удачи и НЕЖАДНЫХ КЛИЕНТОВ!!!
Сказали "Cпасибо" : 3. Артур Лысый, vituha, Асяня
disamson  # 39
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.09.2010
Тем создано: 16
Сообщений: 156
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 05.04.2013 в 21:21:59
Напишу несколько расколбасных вещей,которые с вокалисткой поём на свадьбе,юбилее,корпоративе когда публика 50 на 50 (молодёжь и кому за 35 и больше).Главное понимать после чего что использовать и всё пойдёт на ура и для молодёжи и по старше.Вещи подойдут для любого мероприятия (чисто свадебные или юбилейные не указываю).
В кабаке поём не это,а совсем др.репертуар,т.к. другой тип работы и работаем на парнас.
мужские:

Alex Ferrari - bara bara bere
Don Omar - Danza Kaduro
PSY – Oppa Gangnam Style
fly Project - Mandala
fly Project - Musica
Fortex - Букет из белых роз
Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego
modern Talking - You're my heart, you're my soul
Авиатор - Летящей походкой
Антонов - Мечта сбывается (rmx)
Братья борисенко - Звёздный берег
Верасы - Малиновка (Студия Экспресс)
Весёлые ребята - Люди встречаются (Dj Dimmul)
Браво - Черный кот (Magnusstudio)
Белоусов - Девчонка-девчоночка (Grubryn D)
Весёлые ребята - Розовые розы (Dj Dimmul)
Винник - Не ты
Винник - Счастье (студия Экспресс)
Витас - Птица счастья
Газманов - Морячка
Гнатюк - Смереко (студия Экспресс)
Звери - Районы кварталы
Здоб ши здуб - Видели ночь
Корнелюк - Дожди (rmx AlexPlex)
Королёв - Алая роза
Королёв - Девчонка рыжая
Королёв - За твою красивую улыбку
Королёв - Мурка
Королёв - Мясоедовская
Королёв - Одесса
Королёв - Хрустальный замок
Королёв - Цветик-семицветик
Ленинград - WWW
Махно Project - Одесса Мама
Михайлов - Всё для тебя (DJ Sbenderskiy)
Михайлов - Ты одна (DJ Sbenderskiy)
Мугу - Чёрные глаза (DJ Sturm)
Ненси - Чистый лист (студия Экспресс)
Осин - Качка
Руки вверх - Крошка моя
Руки вверх - Ай яй яй
Руки вверх - Студент
Леприконсы - Хали гали
Самоцветы - Мир не прост (Magnusstudio)
Сердючка - Danzing
Сердючка - Всё будет хорошо!
Сердючка - Гулянка
Сердючка - Трали-вали
Скляр - Комарово (Dj Dimmul)
Сладкий сон - На белом покрывале января (Dj Dimmul)
Тхагалегов - За тебя калым отдам
Украинские - Ти ж мене підманула
Шатунов - Белые розы,Детство,Седая ночь,Розовый вечер
Шуфутинский - Марджанджа

Женские:
Alexandra Stan - Mr Saxobeat,
Jennifer Lopez - On The Floor < ... Gaga - bad Ro ... - Endless Summer
Selena Gomez - Love you like a love song
Shakira - Loca
Алевтина Егорова - Какая ночка тёмная (rmx)
Аллегрова - Младший лейтенант
Ани Лорак - Песня Оксаны
Апина - На теплоходе музыка играет
Апина - Электричка
Афродита - Валера
блестящие - Апельсиновая песня
блестящие - За 4 моря
Брежнева - Любовь спасет мир
Брежнева - Реальная жизнь
Ваенга - Желаю
Ваенга - Курю
Вирус - ну где же ваши ручки
Глюкоза - Танцуй Россия
Ёлка - На большом воздушном шаре
Краски - Оранжевое солнце
Комбинация - Бухгалтер
Кукарская - По маленькой
Круг И. - Юбочка, Круг И. и Королёв - Качает небо золотые купола
Мираж - Музыка нас связала, Наступает ночь
Натали - О боже какой мужчина, Ветер с моря дул, Улыбочку
Рефлекс - Танцы
Ротару - Одна калина, Червона рута (rmx), Я назову планету именем твоим
Потап и Настя - Хуторянка, Мы отменяем конец света
Серебро - Мама люба
Слава - Одиночество
Фабрика - Про любовь, Зажигают огоньки
Сердючка - Дольче Габбана,Розовый свитер,Смайлик, Я рождена для любви,Я не поняла
Фриске - А на море белый песок, Малинки ( Edit Д.Авария)





Сказали "Cпасибо" : 12. Chergenych, Айболит55, светланка, тандомаш, zasidkevichnn, vituha, agoris, 59Ирина, vedved, Raechkakoro, Sерый Волк, Леонидович
Саааш  # 40
Аватар
Младший агент
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 88
Поблагодарили: 195 раз.
Добавлено: 07.04.2013 в 15:41:58
Loks: [quote] Да вот хочу спросить Вас коллеги как включать плюсы, ну не могу я их ставить (только на выпускных ставил) как серпом по одному месту кажется все я халтурщик (прошу прощения если кого обидел), как подвести народ к этому, итак говорят вот включил свой компьютер он сам и поет.ОТВЕТ-ОТ Саааш- Вы старайтесь комбинировать в одной песне минус и плюс, соединяйте шлягеры в одной песне и только так я думаю прокатит и не будет стыдно.Такие вещи есть и на этом сайте.



И в одноклассниках,в контакте,общению я буду рад-но лучший сайт для музыканта Агенство-Праздник говорят.

Сказали "Cпасибо" : 3. yurii67, vituha, Loks
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 18

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Сбудется всё. спасибо конечно не сравнить с ор
Замыкая круг 21. отличная работа благодарность ма
Россия. Я патриотка. почему у нас старенькие бабушки
Листья жёлтые 17. весьма даже вкусно получилось сп
Клён (Там, где клён шумит. сдержанно с большим вкусом сдела
From Souvenirs To Souveni. спасибо свежо стильно с настроен
А я к тебе (Сергей 68). сергей привет как всегда отлична
Наташа. спасибо вам огромное -маэстро кл
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
победа. театр-студия ладушки — победа -
отцовская любовь. игорь ашуров - отцовская любовь
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я мужчина - Возможна!
415 - 46%
Я женщина - Возможна!
241 - 27%
Я мужчина - Невозможна :(
157 - 18%
Я женщина - Невозможна :(
80 - 9%
Всего ответов: 893
Комментировать(23). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Динамики Tesla. ARO 6604 и A. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑