Форум Музыкантов
 

Продюсеры этих исполнителей сказали нам:

     

"Мы не запрещаем публично исполнять произведения, права на которые принадлежат нам, с выплатой положенных по закону отчислений, под "минусовки", "с нуля" созданные исполняющими их музыкантами, или исполнения полностью вживую. Понятно, что и контролировать, и собирать эти отчисления мы не можем - но на это есть соответствующие уполномоченные агенты.

Мы категорически против размещения на каких-либо ресурсах, бесплатного распространения или продажи, обмена, издания на носителях, как "оригинальных" минусовок, так и "обработок" наших минусовок или оригинальных треков (в том числе записей исполнений песен кем-либо под наши минусовки)."

 

 




Что это значит?

Запрещено петь песни этих исполнителей в любой форме, без денежных отчислений (да хоть дома за праздничным столом - это тоже запрещено, разрешено только если Вы перед тем как спеть песню - заплатите за это им).
Запрещено петь песни этих исполнителей под минусовки, платно или бесплатно.
Запрещено выкладывать минусовки в том числе и выкладывать собственноручно сделанные минусовки этих исполнителей в любой форме, платно или бесплатно.

Вы выкладывали бесплатно свой вокал на их песни на караоке сайтах, вокальных разделах сети интернет или записывали дома?
Вы пели их песни в публичных местах (да хоть за дружеским застольем)?

Если да - то Вы, по словам этих исполнителей в лице их продюсера - обязаны оплатить им это.

Они требуют это в ультимативной форме и угрожают судом в случае отказа.
Эти исполнители поют некоторые народные песни, используют в своей работе народные мелодиии, используют стихи авторов чьё достояние перешло в общественное пользование, и за это с них никто не требует денег.

Но - продюсеры этих исполнителей требуют деньги.

     



Итог: Минусовки данных исполниелей удалены. Спасибо им за это!

Что делает народная любовь? Она возвеличивает своих любимчиков.
Что сделали эти народные любимчики в данной ситуации - они "положили" на народ и сказали :
"ПЛАТИ - нас интересуют только деньги, нам не хватает деньги который платишь ты, народ, за наши концерты, мы хотим поиметь ещё и с того что ты поёшь на праздниках".



Дискография.

У А. Бандеры есть примерно 12 песен, написанные на стихи С. Есенина либо на сл. народные украинские, либо в которых используется народная музыка.

У Рады Рай также имеются песни на слова народные и / или музыку народную.
Насчитали 6 песен таких примерно.

У Артура Руденко также имеются песни на слова народные и / или музыку народную.
Насчитали 2 песни в его альбоме.




Краткий экскурс в историю.

Рада Рай - работала певицей в ресторане.
Артур - работал музыкантом в курортных городах Крыма.
А. Бандера - некоторое время работал на шахте и вечерами пел в ресторане.


  Музыканты кабацкие раскручивают исполнителей неизвестных на его первых шагах,  не предьявляя никому, никаких претензий..

 Будьте добры - кода Вы уже раскрутились - не давите нас - вспомните с чего Вы начинали.


 Ранее к нам обращались некоторые правообладатели, авторы , с просьбой исправить ту или иную ошибку или дополнить информацию в треках минусовок.
Мы всегда шли на встречу в этом вопросе.
Время от времени авторы размещают свои минусовки в каталоге самостоятельно.





Если у Вас есть свой сайт - то мы будем рады если Вы разместите данный текст или смысл даного текста у себя.

Если Вы посещаете другие музыкальные сайты, тематикой похожие на наш раздел "Каталог минусовок" - мы будем Вам признательны если Вы разместите там этот текст или опишите своими словами смысл произошедшего.

Обсуждение этой ситуации здесь...


Задать вопрос продюсерам можно здесь «Союз Продакшн»


Раздел: «Важные обьявления!»

Продюсеры этих исполнителей сказали нам: Удалить!!!


Тема закрыта.


просмотров:151893
yurii67  # 461
Аватар
Супер агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 188
Поблагодарили: 494 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 16:01:34
Друзья может хватит уже пиарить эту троицу???Вольно или невольно все мы попались на удочку.Который день уже висит на агенстве бесплатная реклама с их постерами!Согласитесь своего продюсер добился - кто на агенстве не знал этих людей ,уже знают!Самое умное сейчас -простой игнор.
Сказали "Cпасибо" : 2. Pzpz, udmurtec
игорянчики  # 462
Аватар
Новичок
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 16:01:42
ДА....ДУРАКОВ И *** ***-ИЗВИНИТЕ НА НАШИХ ПРОСТОРАХ НЕМЫСЛИМОЕ МНОЖЕСТВО. И ЖАДНОСТЬ ТЕХ КТО НЕМНОГО ПРЕПОДНЯЛСЯ УДИВЛЯЕТ.ОНИ ЗВЁДЫ? РАСКРУЧЕНЫ? ПОЛНЫЙ ШРОТ. ОНИ ДАЖЕ ЭТОГО СЛОВА НЕ ЗНАЮТ.ТОЧНО ГОВОРЮ. ИЗ НИХ МУЗЫКАНТЫ - КАК ИЗ КОРОВЫ БЛИН СКАКУН. ТАК-ПЕРХОТЬ. НАЕЗД НА ЭТОТ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ САЙТ ГОВОРИТ О НИХ КАК О ЛЮДЯХ УБОГИХ ВО ВСЕХ ИХ ДЕЙСТВИЯХ И ПОМЫСЛАХ. ТОЛЬКО БАБЛО. БАБЛО-БАБЛО. ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ПРОДЮССЕРОВ РЕБЯТА - ЗВЁЗДЫ - ЦИТАТА= ВИКТОР ЦОЙ = Я СОЧИНЯЮ И ПИШУ ПЕСНИ НЕ ДЛЯ СЕБЯ. НЕ ДЛЯ ДЕНЕГ ИЛИ СЛАВЫ - ПРОСТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ ИМ НРАВИТСЯ - Я СЧАСТЛИВ - ЕСЛИ НЕТ -ТОЖЕ ХОРОШО. ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ОСТАВИЛИ ИХ РАВНОДУШНЫМИ.НО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ СЕБЯ ВЫШЕ И УМНЕЕ КОГО-ТО И ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ДАВИТЬ НА ЛЮДЕЙ. БУДЬ ЭТО УЛИЦА ИЛИ работА ИЛИ ПРОСТО ТВОЙ ДРУГ.ИНАЧЕ ПРОСТО НИЧЕГО Не бУДЕТ... конец цитаты... ЦОЙ ВСЕГДА СОБИРАЛ ПОЛНЫЕ ЗАЛЫ И В ТОМ ЧИСЛЕ СТАДИОН ЛУЖНИКИ. ПРИ ЭТОМ ПАХАЛ В КАЧЕГАРКЕ И НИКОГО НЕ ДРЮЧИЛ ЗА ИСПОЛНение СВОИХ ПЕСЕН - А НА ТОТ МОМЕНТ ОНИ былИ ВЕЗДЕ. И В ТАКСИ И НА РАДИО И В КАЖДОЙ КВАРТИре И В ЛЮБОМ ДВОРЕ. НА ЭТОМ ФОНЕ ОНИ ВСЕ ВЫГЛЯДЯТ КОНКРЕТНО И ТУПО И УБОГО ВСЕ ЭТИ БАНДЕРЫ И ТОВАРИЩИ. ВАМ-ТО ДО ЛУЖНИКОВ В ЖИЗНИ НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ. БУДТЕ ДОБРЕЕ ИЛИ ХОТЯ-БЫ УМНЕЕ РЕБЯТКИ.
Сказали "Cпасибо" : 4. , Васькина заноза, Ivan974, Pro100boy
extender  # 463
Аватар
Младший агент
Откуда: Кировоград
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 17:15:10
как было сказано и свыше предлагаю просто песни этих звездных исполнителей просто убрать из репертуара, и со временем люди просто даже не будут знать кто такие эти артисты...

печально но по другому никак
Samen  # 464
Аватар
Новичок
Откуда: Темитрау
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 17:36:02
А если у меня на компьютере уже собраны многие минусовки Андрея Бандеры,я их успешно в кабаке исполняю.Так что мне теперь их все по удалять и сидеть дома бояться,что я не имею права их петь даже дома под гитару!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Shura Izmail
nikitason  # 465
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 65
Поблагодарили: 120 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 17:57:03
eduardo1966:
почему претензии к Штерн Т. решаются на сайте Агентство Праздник а не в частном порядке?


Я считал что мы не достойны петь их песни а если хотим то должны платить или сайт закроют.вот и взорвался .а причина в другом? убежден, кто берет на себя смелость улучшать или что то изменять ,добавлять,он и должен получать или лавры или только сам отвечать , но угрозы были как я понял в адрес сайта как я понял все и за текста .я слушал ,ПРИКОСНОВение и читал высказывания ,не которые писали что не понятно о чем текст .но их за Таню , и сама Таня.но почему что нравится одним должно нравится другим .наверное надо прислушиваться ко всем. и конечно надо защищать друг друга как в этот раз



уважайте наши уши Если человек не человеколюбив, что он поймет в музыке

Сказали "Cпасибо" : 2. Вячеслав, Таня Штерн
Pro100boy  # 466
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 18:05:29
Да-а-а!!! Пару дней не был, но страстей! Я так долго смеялся над словами "горе-продюссера" и его доблестного приятеля! Это же действительно бред сивой кобылы! Если его окружают такие "...толковые приятели из Ростова-на-Дону", которым на компьютер нужно лаять и в монитор бросаться валенком! Может ему подсказать где в интернете найти и послушать А.Бандеру, а где не А.Бандеру. По всей видимости он родился (скорее всего и проживает) на берегах Амазонки, причём в районах непроходимых джунглей!
Это отступление! Славик, Сергей - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Не зря написал с большой буквы! Славик, я уже писал тебе, что для вас с Сергеем это не было как гром среди бела дня, вы должны были это ждать! Чем дальше сайт набирает оборотов, тем крупнее кость поперёк горла у многих! Полностью согласен с Артуром и со всеми, кто высказал мысль, не такие "великие" певцы эти Бандеры, Рады и Руденки! В кабаке их практически не спрашивают! Пусть бы радовались, что мы исполняем ихние песни, чтобы народ хотя бы не забывал их ( интересно было бы послушать мнение самих Бандеры, Рай и Руденко, а не продюсера )! А насчёт свадебного репертуара, мы не поём на свадьбах не одной песни выше указанных исполнителей! Так что Вячеслав, Сергей, хотят, чтобы мы забили на них, ради бога! Так пусть же "...там царь Кощей над златом чахнет"! И ещё, если они музыканты, то должны знать об одном: "не хорошо ругаться и обижать музыкантов, плохая примета, не к добру!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ "АГЕНТСТВО ПРАЗДНИК"!!!!!! Вячеслав, Сергей, вы лучшие!!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 17. Вячеслав, nikitason, Jeckmusik, Вась Васич, Серго, ОКСВА1983, Ivan974, Сергей, МишаПольский, MaestroArtur, vasya64, Garry, Таня Штерн, polifonia, udmurtec, Aldelux, holder
AVATAP  # 467
Аватар
Активный пользователь
Откуда: ногинск
Регистрация: 28.11.2010
Тем создано: 4
Сообщений: 50
Поблагодарили: 139 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 18:10:02
у меня предложение.если их ни продюссера бесятся своим жирком,может объединиться со всеми музыкантами и дать таймаут по исполнению этих артистов в ресторонах.тогда посмотрим кто исполнителей продвигает,толстые с животом продюссеры или обычные музыканты?



создаю сайты и web-дизайны на заказ
Форум Вокалист.ру
НЕТ очкам-орлиный глаз

Сказали "Cпасибо" : 9. Васькина заноза, nikitason, Вась Васич, ОКСВА1983, Ivan974, Серго, vasya64, РаДэн, Медведь
alekseitaff  # 468
Аватар
Новичок
Откуда: тамбов
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 18:20:46
Братья Лабухи !!!Я думаю так: давать свои профи фонограммы другим - это хорошо : во-первых- тебя же и раскручивают , во- вторых- дескать попробуй спеть лучше меня ,если сможешь под тот же аккомпанемент....
...если ОНИ против - стало быть не уверенны за своё ЭГО, за своё Я .. и уж ... не уж то бабок им мало ..?!!!
С уважением ...
Aristocrat  # 469
Аватар
Младший агент
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 18:56:59
Вот продюсеры ... !!Песню "One way ticket" т.е "Синий иней" и им подобные сколько груп и исполнителей перепело ещё со времен Совка? Да ещё и тексты свои придумывали!Кто-то хоть хоть раз вякнул? А на всех этих передачах типа "Оливье-шоу" " Старые песни о главном" и т.д делают римейки на старые хиты ,пишут текст на русском и никто из продюсеров действительно МИРОВЫХ ЗВЁЗД не возмущается..Наоборот они горды тем, что эти песни до сих пор поют и дают им новую жизнь!!А сколько капустников, корпоративных вечеринок и т.д используют те или иные минусовки со своим текстом, что-бы поздравить юбиляра? Да это сплошь и рядом!!А эти не успели ""вылупиться" и толком ещё не раскручены , а уже возомнили из себя "звёзд мирового масштаба!!Скромнее надо быть и тогда народ к Вам потянется !!
Сказали "Cпасибо" : 1. Медведь
Вась Васич  # 470
Аватар
Агент
Откуда: Украина
Регистрация: 22.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 93
Поблагодарили: 272 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 19:24:27
А мне, честно говоря, жаль Таню Штерн, до глубины души.
Такую Женщину обидели!
Во смурняки!
Танюш, Вы хоть близко к сердцу не принимайте.
Люди ж разные.
Чего греха таить, Ваш талант ведь не спрячешь, не утаишь.
Вот они и завелись продюссеры - баблоисты!

Огромное спасибо организаторам сайта и Всем Мастерам, Операторам, Музыкантам, Певцам и Певицам, Аранжировщикам, Лабухам Всем Всем за то что Вы ЕСТЬ, былИ и ВСЕГДА БУДЕТЕ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ! а не как эти....да ну их!

Да ЗДРАВСТВУЕТ "АГЕНСТВО ПРАЗДНИК"!!!!!!!!



Не умеешь петь - не пей!

Сказали "Cпасибо" : 9. 0, Ivan974, Jeckmusik, ОКСВА1983, MaestroArtur, Таня Штерн, polifonia, Pzpz, udmurtec
Вась Васич  # 471
Аватар
Агент
Откуда: Украина
Регистрация: 22.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 93
Поблагодарили: 272 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 19:28:28
Начитался - расстроился, переживаю теперь и боюсь чтоб сайт не закрыли.
Тьфу, не дай Бог!



Не умеешь петь - не пей!

Сказали "Cпасибо" : 2. 0, MaestroArtur
ОКСВА1983  # 472
Аватар
Супер агент
Откуда: Усть-Кут Иркутская обл
Регистрация: 14.07.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 20
Поблагодарили: 39 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 19:53:20
Кишка у них тонка.Вот оклеветать людей легко.Но когда начинает выясняться что не правы вот тут сразу и выворарачиваться и оправдываться любым способом пытаются.да только поздно,сами они каша заварили пусть и расхлёбывают теперь.А получают по заслугам,В другой раз прежде чем сделать сто раз подумают.Хотя с трудом верится.Как пел В. Высотский "Если дуб как дерево родишся баобабом и будешь баобабом тышшу лет пока помрёшь"
Сергей Радионович  # 473
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 19:55:51
eduardo1966:
Не надо лезть в соавторы чужих композиций

Наконец-то я услышал то,о чём предыдущие коллеги молчали, и я в том числе,хотя и так всё было понятно.
Сказано может быть резко,но по сути правильно.
Есть в жизни вещи,которые,в принципе можно делать,но...лучше их не делать.
Если бы эта вещь прозвучала на чьём-то личном сайте (страничке) - на неё никто бы
и внимание не обратил...
Но когда это выставлено известным человеком на популярном сайте - это был хороший
повод,чтобы "поставить на вид",чем тут же и воспользовались "большие поклонники"
творчества... Тем более,что формально - всё правильно.
Думаю,что нужно более аккуратно относиться к тому,что ты выставляешь...тем более имея большое
количество личных (оригинальных) работ.
И зная ,что далеко не все так любят то,что ты делаешь...
Я лично негативно отношусь к таким "экпериментам"...Но не нужно из этого и
трагедии большой делать...Можно было в частном порядке решить этот вопрос,
расценив его,как неудачную шутку и не более того))) Все мы люди и все мы можем
ошибаться....
Радует,что на сайте (при всём различии вкусов и интересов) собрался в целом интересный
и дружный коллектив людей,искренне любящих своё дело...способный в трудную минуту
поддержать друг друга и сайт.Я думаю,что эта история забудется быстрее,чем кому-либо
хотелось...а те,кому нужно сделают правильные выводы (и Татьяна об этом уже писала)
и не будет больше поводов для подобных разговоров...
Я лично настроен оптимистично.... С большим уважением отношусь ко всем сайтам,на которых
зарегестрирован ( а иначе - зачем?).Сайт "А-П" - не исключение.Классный дизайн и большие
возможности в реализации многих проектов...



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 6. 0, Shura Izmail, Jeckmusik, ОКСВА1983, nikitason, Таня Штерн
Вячеслав  # 474
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 20:20:12
Радио Свобода - у меня имеются имена "ярых поклоников" которые поспособствовали процессу подставления сайта под удар "продюсеров".

Они не стесняясь этого - писали это на одном из сайтов принадлежащий "продюсерам".
Также не стесняясь они писали и призывы "набить морды и нагнуть всех..." - да, да Радио Свобода и Вы тоже подпадаете под это, впрочем как и я и любой зарегистрированный на сайтах, подобные нашему.

К сожалению - у них ("продюсеров") не хватило ума что бы пресечь такое, их представитель лишь "разогревал ситуацию" высказываниями наподобие "Давить их будем одного за другим... методично и беспощадно...".
К счастью - после совместных писем с нашей стороны и со стороны Тани, у них хватило ума удалить провокационные комментарии с призывами а потом и вовсе удалить ту тему.

Надеюсь - у них хватит ума удалить и вторую тему, так как в ней тоже содержатся неприкрытые призывы к физическому воздействию на нас и выложены скриншоты с этой темы с фото (например моё фото).
Мы до такого не опускаемся - а тех кто такое пытается разместить, быстренько "остужаем" блокированием.
Эмоции эмоциями - но надо осознавать что есть грань которую переходить не рекомендуется.

Но это всё лирика - потому что, опять повторюсь лично для Вас Радио Свобода - мы оперировали только официальными письмами пришедшие на почту сайта.
И в них ни слова не было сказано про то что вдруг всплыло в ответе продюсера на его оф. сайте ни про то что вы надумали себе.
Мы не можем позволить себе оперировать слухами - мы опираемся только на оф. переписку.
Сказали "Cпасибо" : 9. Jeckmusik, ОКСВА1983, 0, Сергей Радионович, Vyastrelcov, Ivan974, Таня Штерн, udmurtec, Aldelux
Сергей Радионович  # 475
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 20:52:29
Вячеслав:
Также не стесняясь они писали и призывы "набить морды и нагнуть всех..." - да, да Радио Свобода и Вы тоже подпадаете под это

Ув. Вячеслав! Вы не хуже меня знаете,что на разных сайтах можно писать всё,что угодно...
Контора пишет.... как правило дальше "писанины" это,как правило не идёт...

Вячеслав:
Но это всё лирика - потому что, опять повторюсь лично для Вас Радио Свобода - мы оперировали только официальными письмами пришедшие на почту сайта.
И в них ни слова не было сказано про то что вдруг всплыло в ответе продюсера на его оф. сайте ни про то что вы надумали себе.
Мы не можем позволить себе оперировать слухами - мы опираемся только на оф. переписку.


Слухами я никакими не оперирую...С чего Вы взяли? Я просто высказал
свою точку зрения на причину возникновеня конфликта...
На упомянутом сайте я был.И то,что я там увидел - это обсуждение частными
лицами ситуации на "А-П" так,как они это видят...или хотят видеть.
Пусть обсуждают и дальше,если больше нечем заняться...



авторские работы



Жизнь покажет!

Shura Izmail  # 476
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Измаил-Украина
Регистрация: 09.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 12
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 21:05:05
Вячеслав:
И в них ни слова не было сказано про то что вдруг всплыло в ответе продюсера на его оф. сайте


Вячеслав:
мы оперировали только официальными письмами пришедшие на почту сайта.

И в них ни слова о причине?

В теме 554 поста.....
На все вопросы о причинах произошедшего Вы отвечаете однозначно:
Вячеслав:
мы опираемся только на оф. переписку.

И более ничего...



Музыка - это не только звуки, но и наша повседневная жизнь.

ОКСВА1983  # 477
Аватар
Супер агент
Откуда: Усть-Кут Иркутская обл
Регистрация: 14.07.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 20
Поблагодарили: 39 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 21:05:27
Тут совершенно не возможно согласиться что на разных сайтах можно писать что угодно.На нормальных сайнах как АП запрещено например ругаться и угрожать.Не стоит по этому поводу ещё и нам всем перепираться, лучше заниматься музыкой.А о этих ГОРЕМУЗЫКАНТАХ забыть.Вычеркнуть из памяти.
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Сергей Радионович  # 478
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 21:13:43
Kvasik:
Тут совершенно не возможно согласиться что на разных сайтах можно писать что угодно.На нормальных сайнах как АП запрещено например ругаться и угрожать

Но учить хорошим манерам взрослых людей уже поздно.
Единственно,что бросилось в глаза - так это непрекрытая неприязнь к Т.Штерн.
Но внушить им любовь к ней я при всём желании не могу - это сугубо их личное...
И Бог с ними...



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Вячеслав  # 479
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 21:13:53
Радио Свобода:
Ув. Вячеслав! Вы не хуже меня знаете,что на разных сайтах можно писать всё,что угодно...
Контора пишет.... как правило дальше "писанины" это,как правило не идёт...


Вот тут не соглашусь с Вами.
Так как я довольно плотно работал одно время в соответствующих организациях - это не так.
И у них кстати - есть несколько больших ошибок в этом плане глобальных и кроме...
Собственно пускай сами разбираются в своих организационных ошибках - у меня нет желания описывать здесь их и делиться опытом с ними.


Радио Свобода:
это обсуждение частными
лицами ситуации на "А-П" так,как они это видят...или хотят видеть.
Пусть обсуждают и дальше,если больше нечем заняться...


Одно дело обсуждать а другое дело призывать к актам физического воздействия с выкладыванием фото к кому надо по их словам применить эти самые "акты", да ещё звучащие в устах того кто должен контролировать ситуацию на сайте принадлежащему организации JSC "Company SO.Production".
Сказали "Cпасибо" : 3. Сергей Радионович, Vyastrelcov, Таня Штерн
Вячеслав  # 480
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 03.03.2012 в 21:19:41
Шведд - ОНО и ОНИ - не стоят того что бы тратить на них свою энергию.

В любом случае - после всего произошедшего с их подачи - мы стали ещё более сплочёнными и сильнее духом...
И это самое важное для нас!
Сказали "Cпасибо" : 8. Vyastrelcov, 0, vasya64, Ivan974, Таня Штерн, udmurtec, Jeckmusik, Aldelux
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 26

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Ты лучшая. спасибо большое анатолий плнрави
Прорвёмся (Опера) 11. спасибо большое саня отличный ми
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
Так дано много. Petr Ivanovich снова выручили сп
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Интересно!
Какой подарок Вы бы хотели получить на праздник?
Туристическую путёвку
714 - 31%
Денежный подарок
696 - 31%
Полезную в хозяйстве вещь
349 - 15%
Ювелирное украшение
253 - 11%
Сувенир
141 - 6%
Книгу
127 - 6%
Всего ответов: 2280
Комментировать(52). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Стоит ли усложнять Если интересно моё мнение
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑