Форум Музыкантов
 

Продюсеры этих исполнителей сказали нам:

     

"Мы не запрещаем публично исполнять произведения, права на которые принадлежат нам, с выплатой положенных по закону отчислений, под "минусовки", "с нуля" созданные исполняющими их музыкантами, или исполнения полностью вживую. Понятно, что и контролировать, и собирать эти отчисления мы не можем - но на это есть соответствующие уполномоченные агенты.

Мы категорически против размещения на каких-либо ресурсах, бесплатного распространения или продажи, обмена, издания на носителях, как "оригинальных" минусовок, так и "обработок" наших минусовок или оригинальных треков (в том числе записей исполнений песен кем-либо под наши минусовки)."

 

 




Что это значит?

Запрещено петь песни этих исполнителей в любой форме, без денежных отчислений (да хоть дома за праздничным столом - это тоже запрещено, разрешено только если Вы перед тем как спеть песню - заплатите за это им).
Запрещено петь песни этих исполнителей под минусовки, платно или бесплатно.
Запрещено выкладывать минусовки в том числе и выкладывать собственноручно сделанные минусовки этих исполнителей в любой форме, платно или бесплатно.

Вы выкладывали бесплатно свой вокал на их песни на караоке сайтах, вокальных разделах сети интернет или записывали дома?
Вы пели их песни в публичных местах (да хоть за дружеским застольем)?

Если да - то Вы, по словам этих исполнителей в лице их продюсера - обязаны оплатить им это.

Они требуют это в ультимативной форме и угрожают судом в случае отказа.
Эти исполнители поют некоторые народные песни, используют в своей работе народные мелодиии, используют стихи авторов чьё достояние перешло в общественное пользование, и за это с них никто не требует денег.

Но - продюсеры этих исполнителей требуют деньги.

     



Итог: Минусовки данных исполниелей удалены. Спасибо им за это!

Что делает народная любовь? Она возвеличивает своих любимчиков.
Что сделали эти народные любимчики в данной ситуации - они "положили" на народ и сказали :
"ПЛАТИ - нас интересуют только деньги, нам не хватает деньги который платишь ты, народ, за наши концерты, мы хотим поиметь ещё и с того что ты поёшь на праздниках".



Дискография.

У А. Бандеры есть примерно 12 песен, написанные на стихи С. Есенина либо на сл. народные украинские, либо в которых используется народная музыка.

У Рады Рай также имеются песни на слова народные и / или музыку народную.
Насчитали 6 песен таких примерно.

У Артура Руденко также имеются песни на слова народные и / или музыку народную.
Насчитали 2 песни в его альбоме.




Краткий экскурс в историю.

Рада Рай - работала певицей в ресторане.
Артур - работал музыкантом в курортных городах Крыма.
А. Бандера - некоторое время работал на шахте и вечерами пел в ресторане.


  Музыканты кабацкие раскручивают исполнителей неизвестных на его первых шагах,  не предьявляя никому, никаких претензий..

 Будьте добры - кода Вы уже раскрутились - не давите нас - вспомните с чего Вы начинали.


 Ранее к нам обращались некоторые правообладатели, авторы , с просьбой исправить ту или иную ошибку или дополнить информацию в треках минусовок.
Мы всегда шли на встречу в этом вопросе.
Время от времени авторы размещают свои минусовки в каталоге самостоятельно.





Если у Вас есть свой сайт - то мы будем рады если Вы разместите данный текст или смысл даного текста у себя.

Если Вы посещаете другие музыкальные сайты, тематикой похожие на наш раздел "Каталог минусовок" - мы будем Вам признательны если Вы разместите там этот текст или опишите своими словами смысл произошедшего.

Обсуждение этой ситуации здесь...


Задать вопрос продюсерам можно здесь «Союз Продакшн»


Раздел: «Важные обьявления!»

Продюсеры этих исполнителей сказали нам: Удалить!!!


Тема закрыта.


просмотров:152172
фёдорыч  # 41
Аватар
Новичок
Откуда: переславль
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 19 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 19:52:20
У них наверное начался кризис.любил я очень их исполнение,но теперь из принципа даже слушать будет противно.
Сказали "Cпасибо" : 18. Васькина заноза, IgorMusic, Aldelux, MaestroArtur, Jeckmusik, Serge_Studio, Крэк, Svan, Светлячок, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, Сергей, Серьога, kusja65, Dlinny67, Владимир Валентинович
Алекс Келеберда  # 42
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Харьковская обл
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 44 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 19:53:45
Привет коллеги.
Ситуация нелепейшая!..Если не сказать большего.
Интересно-а сами вышеуказанные артисты знают про деяния их продюсеров?И..знают ли,что творится у них на ресурсе,под их именем?Знают ли,как там поступают с иномыслящими и молодыми композиторами и поэтами-текстовиками?И это под эгидой продюсерского центра...Читаешь топики-уши вянут..и это серьёзные люди?
По поводу минусовок...и прочего.
Господа-а как же Голуби?Которые я пел во дворе своим девочкам в 13 лет?Кому отстёгивали за переделанную музыку,перевёрнутый текст и совсем уж не очень удачную аранжировку?И так - многое...
Ресторанные музыканты-это работяги и нужно это всегда помнить-вы же знаете об этом не понаслышке-как же рука то подымается клянчить те копейки,что башляют им...Всего не заберёшь и народная любовь на этом не строится.Мне бы,как автору песни-очень было бы приятно,чтобы мои песни жили и пелись в народе.И требовать от исполнителя бабло-мне бы и в голову не пришло!!!Наоборот-спасибо нужно говорить-что твою песню человек выбрал для пения-и ты угадал в ней его настроение!
Глупо и нелепо..господа.
Сказали "Cпасибо" : 32. Васькина заноза, Aldelux, IgorMusic, muzikant58, Андрей Поморский, Pasha777, САША 7, MaestroArtur, Jeckmusik, Serge_Studio, Крэк, Svan, Pzpz, val_p, sergeygolubenko, Светлячок, Вадян Тихорецкий, Дарик, Вакула Василий, Avenir, , d_petya, Армен Док, 0, Сергей, Lucky Star, Принss, ОКСВА1983, Серьога, kusja65, Dlinny67, Владимир Валентинович
jurzi  # 43
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 26 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 19:59:14
Ну не будем петь их песни!!!Через год их и не вспомнят.Опытные продюсеры сами размещают качественные минуса,для того,чтоб их артистов слушали,пели их песни-это самая грамотная реклама.Так что не стоит обращать внимание на претензии и притязания,продюсеры этих исполнителей сами помешали популяризации музыки этих артистов.А авторам сайта огромное СПАСИБО за ваш труд и замечательный сайт!!!
Сказали "Cпасибо" : 26. Aldelux, Васькина заноза, muzikant58, MaestroArtur, vituha, Jeckmusik, Serge_Studio, Крэк, Svan, Pzpz, IgorMusic, sergeygolubenko, Вадян Тихорецкий, Дарик, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, 0, Сергей, Lucky Star, ОКСВА1983, Серьога, kusja65, Dlinny67, Владимир Валентинович
Васькина заноза  # 44
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:00:59
Ребята,эти гадёныши почувствовали дух соперничества.



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 15. Крэк, vituha, Jeckmusik, Serge_Studio, Svan, IgorMusic, Avenir, , Армен Док, 0, Сергей, Lucky Star, Серьога, kusja65, Владимир Валентинович
Северянка 22  # 45
Аватар
Новичок
Откуда: Москва
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 24 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:04:19
Удивлена, очень...Испытание властью, деньгами с достоинством проходит не каждый. Лишь единицы. И лишь единицы становятся действительно народными. Эти люди пытаются нажиться на минутной славе, никто не знает, вспомнят ли о них через несколько лет, вот и торопятся...Видимо, они это понимают, и для них действует принцип "Здесь и сейчас" сорвать куш, а что потом - не важно, не имеет значение. Многие поднялись на Большую сцену со сцен маленьких ресторанчиков. Но знаете, что удивительно для меня? У некоторых исполнителей, ставших известными, уходит элемент творчества и качества, когда начинают свой репертуар измерять деньгами.И порой, действительно, ресторанные музыканты поют лучше, душевности больше и стоЯт ближе к народу, от этого, родными кажутся.
Мне очень нравится этот сайт. Отдельное спасибо администраторам и модераторам.ЧУвствуется доброжелательность и теплая атмосфера...Но это - другая тема.
Сказали "Cпасибо" : 24. Васькина заноза, ВадимБ, MaestroArtur, Jeckmusik, Aldelux, Крэк, Serge_Studio, Svan, IgorMusic, sergeygolubenko, Светлячок, Patik Sound, Дарик, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, 0, Сергей, ОКСВА1983, Серьога, kusja65, sergey66, Владимир Валентинович
Вячеслав  # 46
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:04:40
Друзья - просьба оставаться в рамках приличия.
Понимаю - чувства бурлят, эмоции захлёстывают.
Но не стоит "перегибать", материться или призывать к актам физического воздействия - поверьте, это только сделает ещё хуже...
Сказали "Cпасибо" : 31. skif, Васькина заноза, muzikant58, Pasha777, ВадимБ, MaestroArtur, vituha, Jeckmusik, Savyk, Aldelux, Крэк, Serge_Studio, Muzon 777, Svan, Docent59, mishamark, IgorMusic, mishamuz, Дарик, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, Сергей, adamo, Серьога, kusja65, jurzi, sergey66, Владимир Валентинович, Rubеn
skif  # 47
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:08:03
Вы что не видите, что нападение только на наш сайт, на остальных сайтах, что нет минусов этих исполнителей?Там все спокойно.Так что надо делать вывод,что между сайтами началась война, или кто то то комуто помешал,Все эти санкции должны распространятся на все музыкальные сайты в инете.Я так думаю.
Сказали "Cпасибо" : 25. Васькина заноза, Pasha777, ВадимБ, MaestroArtur, vituha, Savyk, Jeckmusik, Aldelux, Крэк, Serge_Studio, Svan, muzikant58, Северянка 22, IgorMusic, Светлячок, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, Сергей, Серьога, kusja65, Андрей Буйдин, Владимир Валентинович
Крэк  # 48
Аватар
Активный пользователь.
Откуда: Регион 64
Регистрация: 07.02.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 576
Поблагодарили: 3468 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:13:59
Наконец то, я почувствовал себя настоящим конкурентом!Прочитав это обращение.Александр...



Ребята,давайте жить дружно!Санёк!!!

Сказали "Cпасибо" : 14. Васькина заноза, MaestroArtur, Jeckmusik, Serge_Studio, Svan, IgorMusic, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, Сергей, Серьога, kusja65
disamson  # 49
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.09.2010
Тем создано: 16
Сообщений: 156
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:14:14
Да уж,что тут скажешь,по моему очередной тупой пиар.Или они настолько наивны,что считают,что им кто-то бабки отстёгивать будет?! ))) Ведь на самом-то деле,звучание их песен в кабаках и мероприятиях - это их же популяризация,которой они этим сами же себя лишают. Лично мне абсолютно пофиг на их репертуар.Никогда ни пел их песен и не собираюсь.А народные песни,которые они перепели,никак пренадлежать им не могут,,а их обработки и аранжировки на них мне совсем не нужны.





Сказали "Cпасибо" : 17. Васькина заноза, Serge_Studio, MaestroArtur, Jeckmusik, Aldelux, Svan, IgorMusic, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, 0, Сергей, Принss, Серьога, kusja65, jurzi
Суса  # 50
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Каменск - Шахтинский
Регистрация: 02.09.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Поблагодарили: 24 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:14:32
Присоединяюсь ко всем высказавшимся! Бог наградил всех нас талантом, мы все черпаем вдохновение из этого божественного источника, мы все ОДНО ЦЕЛОЕ! Мы постоянно в жизни стоим перед выбором: КТО МЫ? КАК НАМ ПОСТУПИТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ! КАК ЭТО НАС ХАРАКТЕРИЗУЕТ? И отвечаем на эти вопросы своими поступками. Интересно, задавали эти продюссеры себе такой вопрос: А ЧТО БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ СДЕЛАЛА ЛЮБОВЬ? И еще интересно, а как с инструментальной музыкой?



СУСА, СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК

Сказали "Cпасибо" : 16. Serge_Studio, MaestroArtur, Jeckmusik, Aldelux, Svan, muzikant58, Северянка 22, IgorMusic, Patik Sound, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, Сергей, Серьога, kusja65
DJ ШКРЭКОВИЧ  # 51
Аватар
Супер агент
Откуда: Лозовая
Регистрация: 05.12.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:18:31
Полный бред Артура Руденка песен вообще не пою Рады Рай тоже Андрея Бандеру пел но вполне без него можно обойтись Так что сами понимаете а продюсеров А достойный парнас можно заработать и на других песнях клиент нынче сговорчивый так что если уберутся минуса этих исполнителей никто не пострадает кроме их самых забудут и никто не вспомнит !!!!!!! А мы будем лобать песни других исполнителей тритатушки трита та !!!!!11 он их сколько БУМ других ПРОСЛАВЛЯТЬ !!!!!
Сказали "Cпасибо" : 20. Васькина заноза, armenoid, Serge_Studio, Jeckmusik, Aldelux, Svan, IgorMusic, Светлячок, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, 0, Сергей, Принss, Серьога, kusja65, jurzi, Dlinny67, Владимир Валентинович
Buskersax  # 52
Аватар
Активный пользователь
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 23 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:19:10
Полный бред!Друзья,извините,я на этом сайте человек относительно новый, пока, не столь активен, но уже успел к нему проникнуться в связи с Человеческим подходом и отношением со стороны создателей сайта ко всем кто здесь,судя по всему, уже в буквальном смысле живет!Я всегда считал подобные претензии в нашей стране нелепыми! Я, к примеру, многое почерпнул для себя на этом сайте для работы и записи диска,который скоро будет выложен на моем сайте бесплатно(за что выражаю и еще выражу огромную благодарность администрации и всем, кто мне помог в этом)!!!Мягко говоря, трудно понять мотивацию этих исполнителей, но я всегда придерживался принципа : "помогли тебе - помоги другому!"И этот принцип работал всегда среди людей советского формата и не только! Короче, когда заканчивается творчество начинается шелест купюр,что ведет к забвению!:)А, впрочем, нужно просто всегда оставаться человеком, что не все, видимо, реально понимают!
Сказали "Cпасибо" : 23. Serge_Studio, MaestroArtur, Jeckmusik, Крэк, muzikant58, Северянка 22, IgorMusic, sergeygolubenko, Вадян Тихорецкий, Светлячок, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, 0, Сергей, ВадимБ, Принss, Timoxa, ОКСВА1983, Серьога, kusja65, Dlinny67
DJ ШКРЭКОВИЧ  # 53
Аватар
Супер агент
Откуда: Лозовая
Регистрация: 05.12.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:19:59
DJ ШКРЭКОВИЧ
Сказали "Cпасибо" : 2. Timoxa, Серьога
armenoid  # 54
Аватар
Новичок
Регистрация: 18.06.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:28:42
Привет всем !!! Все вышесказанное конечно правда, но слава богу и без них как нибудь обойдемся, пусть так называемые "звездочки" наберутся уму разуму и своя гордынью как то успокоют
Сказали "Cпасибо" : 15. Васькина заноза, Serge_Studio, MaestroArtur, Jeckmusik, Крэк, IgorMusic, Дарик, Avenir, Армен Док, 0, Timoxa, ОКСВА1983, Серьога, kusja65, Dlinny67
Ванько  # 55
Аватар
Младший агент
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:33:46
Мужыки и женщины пропустите это между уш - мы как пели так и будем петь а они как пришли так и уйдут...
Сказали "Cпасибо" : 12. MaestroArtur, Крэк, Serge_Studio, muzikant58, IgorMusic, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, Timoxa, Серьога, kusja65
ZavkLyb  # 56
Аватар
Младший агент
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:36:44
Ребятам хоцца денег... Да забаньте их, делов то... Не велика потеря...
Сказали "Cпасибо" : 13. MaestroArtur, Savyk, Крэк, Serge_Studio, Aldelux, IgorMusic, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, 0, Серьога, kusja65
namveselo  # 57
Аватар
Активный пользователь
Регистрация: 27.01.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:38:48
Взгляд из за бугра:
Самое дорогое в раскрутке любого товара - неважно что или кто это: музыкант, поэт, кинорежиссер или производитель памперсов - это маркетинг.
Реклама это неотьемлемая часть маркетинга и наиболее дорогостоящая.
В данном случае - если мы поем песни этого испонителя среди достаточно большого количества слушателей мы популяризируем его творчество и имя.
А это и есть самый желаемый результат любой маркетинговой компании.
Прошу обратить внимание что мы делаем это совершенно бесплатно - то есть не требуем никаких денег с авторов этих песнюшек.
На месте этих исполнителей я бы немедленно уволил продюсеров которые этого не понимают!!!
Сказали "Cпасибо" : 19. САША 7, Savyk, Jeckmusik, Крэк, Serge_Studio, Pzpz, muzikant58, mishamark, IgorMusic, Букет Гвоздей, Дарик, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, Сергей, Серьога, kusja65, Dlinny67
РОМАН 84  # 58
Аватар
Супер агент
Откуда: Череповец
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 4
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:38:59
незнаю ая успел скачать все их минусовки хочу пою хочу нет и реально звезды от этого необеднеют наживаються на этом продюсеры ая пел пою и буду петь благадаря агенству праздник



Реальна только музыка

Сказали "Cпасибо" : 8. Крэк, IgorMusic, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, Серьога, kusja65
Вячеслав  # 59
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:39:48
Большая просьба - не надо обсуждать пользователей сайта нарпрода.
В ответ на запрос о удалении материала затрагивающего честь и достоинство человека, оставленные пользователями того сайта - пришёл ответ что "Они не являются сотрудниками компании и не имеют к компании какого-либо формального отношения".
Сказали "Cпасибо" : 17. Shura Izmail, MaestroArtur, Jeckmusik, Крэк, Serge_Studio, Aldelux, IgorMusic, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, Сергей, ОКСВА1983, Серьога, kusja65, Dlinny67
eduardo1966  # 60
Аватар
Супер агент
Откуда: Череповец
Регистрация: 02.05.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 44
Поблагодарили: 108 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 20:42:09
Доброго времени суток уважаемые коллеги!Наверно все таки речь об авторстве не в том как тут представили в оглавлении.Почему я это пишу?Да потому что я связан договором с РАО.Во первых РАО это куда делают авторские отчисления и естественно что все концертные площадки да и просто клубы и рестораны как и в былые времена имеют договор с этой организацией.Все песни которые кем либо исполняются на таких площадках имеют под собой законную основу.То есть я хочу этим сказать что ответственность за использование репертуара в соответствии с законом об авторских правах несут организаторы которые в свою очередь имеют договор с РАО.К музыкантам которые исполняют чей либо репертуар на таких площадках претензий нет и быть не может.Это я Вам заявляю как человек тесно связан с РАО.Во вторых отчисления в РАО ничтожно малы что бы писать об какой то обдираловке и сугубо индивидуальные к примеру по посадочным местам в помещении где транслируется хоть в живую хоть просто радио.То есть всё это уже было когда то и теперь спустя годы становления рыночной экономики обретает былую форму.Так что к лабухам и к той категории граждан которые любят застольные песни претензии РАО не имеют отношения.В остальных случаях будут применяется вполне законные методы. С уважением edd1966.



Улыбайтесь господа!

Сказали "Cпасибо" : 8. Valuyskiy Valeriy, Дарик, Вакула Василий, Avenir, ВадимБ, Серьога, kusja65, Василий60
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 24

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Прости, Земля 8. спасибо большое классный минус с
Маки 13. свежо оригинально классный минус
Caruso (Памяти Карузо) 3. прекрасная работа большое спасиб
Caruso (Памяти Карузо) 2. замечательная работа большое спа
Судьба дорога не простая. супер звучит спасибо гитары клас
До встречи с тобой. спасибо большое хорошая песня от
Мой идеал. прекрасная песня отличная минусо
Назову тебя облаком 8. спасибо большое олег отличная пл
Казачья. спасибо за отличную работу r nтв
Я русский. отличный трек большая благодарно
А закаты алые. спасибо огромное всех с праздник
1 Сентября. миша ермошин - 1 сентября (- бэк
Где ты был. добрый вечер может уже и не нуже
Пообещайте мне любовь. добрый день может уже и не надо
Хороша держава наша. это демоверсиянужна полная минус
семья. спасибо классная песня и фоногра
Обида И изменился стал дрожащим почерк Беда одна не ходит на пор
Трель И трели этой не было конца Она жила спокойный мир наруша
Если рядом ты - Дуэт Если рядом ты со мной - Каждый день невероятен Потому что
Если б мог подарить тебе солнце Если б мог подарить тебе солнце Оно б грело тебе и зимой
Живой Я хочу чтобы знала ты что я живой Я — в твоём сновидении с
То, что я должен сказать век спустя Я не знаю зачем и кому это нужно Кто послал их на смерть н
Гитара В руках моих гитара пела И розы алые цвели Тайком ты на
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Лучший в СССР композитор-песенник второй половины 20 века.
Ю.Антонов
1764 - 35%
В.Добрынин
709 - 14%
М.Дунаевский
552 - 11%
Д.Тухманов
537 - 11%
А. Пахмутова
458 - 9%
А.Зацепин
400 - 8%
А.Бабаджанян
194 - 4%
Кто-то другой...
173 - 3%
М. Таривердиев
170 - 3%
Г. Гладков
74 - 1%
Всего ответов: 5031
Комментировать(162). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Ты мой секрет. КЕМБИ→ очень красивая мелодия а в клипе ещё интересн

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Nebira. Кельтские мифы вдохновили на написание э
Мобильный Комплектик.. (Акт Пу. ползунок на Динакорде на 16 KHz на месте
Rcf 322a модуль усилителя. Олег Марычев Спасибо большое Олег Обяза
всем маководам просьба!!!!. Методом проб и ошибок выбрал для себя Go
музыка для фокусов. Ещё такой вариант
.. фото
Блокирование YouTube канала.. упёртый- КРАСАВА И впредь успехов
Авторские права. Спасибо за интересный случай это здорово
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в лично
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон
Статистика
Наверх ↑