Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Продюсеры этих исполнителей сказали нам: Удалить!!!


Тема закрыта.


просмотров:151791
silvercondor  # 101
Аватар
Новичок
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 28.02.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 25 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:05:53
Ребята, всех поздравляю с наступлением ВЕСНЫ! Всем желяю море Любви, улыбок, добра и хорошего Парнаса. И уверен без этой ТРОИЦЫ мы пели, поём и будем петь
Сказали "Cпасибо" : 15. Pasha777, Таня Штерн, Serge_Studio, Jeckmusik, mishamark, muzikant58, MaestroArtur, Valeria Zay, Aldelux, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, IgorMusic, 0, Серьога
Вячеслав Сейчас на сайте # 102
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:06:55
УРА!!!
В моём часовом поясе Весна наступила!



Сказали "Cпасибо" : 18. Pasha777, skif, Таня Штерн, Serge_Studio, Jeckmusik, MaestroArtur, Valeria Zay, Серго, Светлячок, Aldelux, Вакула Василий, Avenir, holder, Армен Док, IgorMusic, 0, VALERIK, Серьога
Сергей сакс  # 103
Аватар
Младший агент
Откуда: Орёл
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:08:07
Подписываюсь под каждым словом,пользователей нашего любимого сайта,за пол года ни А.Бандеры, ни А.Руденко,ни разу не заказали...



Сергей...

Сказали "Cпасибо" : 15. Pasha777, Jeckmusik, muzikant58, Serge_Studio, MaestroArtur, Aldelux, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, IgorMusic, 0, Принss, ОКСВА1983, Серьога
Таня Штерн  # 104
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:11:00
Здравствуйте ребята, музыканты, знакомые и незнакомые!
К сожалению, по своей доброте душевной, попала в такую грязь (когда же я научусь уже, по принципу "не делай добра не наживёшь врагов" )... наверное - никогда.
Я не хочу начинать разговор о том, как грязно и низко меня оскорбили эти люди, НЕ хочу - Бог им судья!!!
Я не держу ни на кого зла - каждый делает ошибки поддавшись, по незнанию "знающим" "тёмным личностям".
И вас прошу - не оскорбляйте ИХ !
Из двухдневной переписке с "Союз Продакшн" выяснилось, что "нарпроды" к этому самому "союзу" никакого отношения не имеют. Исходя из этого я сделала выводы, которые уже описал уважаемый "ВЛАД_и_К" (извините, имени полного не знаю)

Зачем воевать с теми, кто нигде не числится? Кто для меня - "пустое место", не уподобаться же нам все Дон Кихоту!

Моя вина в том, что я не спрося разрешения у Андрея Бандеры (или у продюсеров) взяла понравившийся мне инструментал "Прикосновение" и написала на него свой текст (по отзывам "нарпродовцев" бездарный). Это моя ошибка. Но, я не украла его, как мне заявили - я указала автора инструментала). Да, выставив исполненную песню нашим форумчанином в вокальном разделе сделала вторую ошибку (без умысла), не смогла в графе заполнениия формуляра перед заливкой подобрать нужную мне строчку (слова мои - музыка не моя), нет у нас такой.... надо было по другому, но, увы - указала "слова мои, музыка написана на них (что-то в таком духе).... В дополнение ко всему, моя подруга собрала для себя подборку песен написанных на мои тексты, в том числе и песню ""Прикосновение" и сделала для СЕБЯ и для меня подарок на "валентинку", украсив обложкой - подарок... "виртуальный" альбом. НЕ комерческий. Тираж "выпущенного" альбома количеством - 1 штука (и то, для меня только обложка, остальное у самой всё лежит, моё же).
Меня же оскорбляли и оскорбляют до сих пор, но:
оскорблений в ответ от меня не дождутся. Время покажет - "ху из ху"!!!

По поводу Олега Щеглова:
К сожалению, это для меня пока новость, что его из-за меня "разбомбили". Он мне об этом не сказал. А что написал песню - это так. Позавчера прислал мне демо. Замечатеьнейшая работа! Даже в наброске слышно насколько с фантазией сделала мелодия. Я не знала до этого, что Олег там зарегистрирован, а когда узнала (вчера, от общего знакомого), удивилась - что делает этот талантливый композитор, аранжировщик в "нарпроде"? На фоне всего он там как "жемчужина".
П.С: Олег, я очень сожалею, что из-за меня там устроили разборки по поводу новой песни.

Что касается темы о запретах:
Юридически продюсеры правы.
По человечески и по коммерческим соображениям - это их полное "ФИАСКО"!!!
Это худшее, что могло случиться начинающим певцам и певицам. Без поддержки музыкантов-ЛАБухОВ они потеряются. Никто не сможет их так распопуляризировать как лабухи!
Получается - "не руби сук на которм сидишь" - как верно написали втемке.

Вторая проблема, которая может случиться если будут запрещать петь лабухам песни исполнителей: деградация подрастающего поколения.
На чём они должны расти? Какую музыкальную культуру им могут привить те исполнители, которые сейчас "расплодились" на сценах, радио и ТВ? Не буду называть имена... этого не надо, их все знают... скажу только, что песни которые последнее время звучат отовсюду - безвкусица, безнравственность, а тексты "Ни о чём", пустые, иногда просто "хамские", с нецензурщиной.
На таком прививать музыкальные вкусы молодому поколению? К этому приведут запреты на исполнение - уверена.

Только ЛАБухИ несут в массы красивую музыку исполняя старые, красивые песни, подбирая в свой репертуар красивые современные песни (не считая что идут на заказ, не по воле лабуха), неизвестных исполнителей, раскручивая их и прививая молодёжи вкус к красивому.

Вот то, что я увидела из того, что произошло - запреты на исполнение.
Со своей стороны, я постараюсь сделать всё, чтобы моих друзей-лабухов, не притесняли, не запрещали им, а чтобы их ценили и сотрудничали, лишь тогда будет МИР и ДРУЖБА!!! Первые шаги предприняты - российская пресса будет к этой проблема подключена. Не должны люди, имеющие здравый смысл закрывать на это глаза. Нельзя докатиться до такого.

Простите что столько написала - это результат трёх сумашедше "грязных", полных переживаний и поддержки моих соавторов, друзей, и просто людей с большой буквы, которые не "зачерствели" в этом мире..... в гонке "кто лучше, у кого длиньше, и т.д."

Ко всем отношусь с уважением и ценю нелёгкий труд - труд ЛАБухОВ!!!

Таня Штерн



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 32. Васькина заноза, Pasha777, Jeckmusik, voha_labuh, muzikant58, ВЛАД_и_К, mishamark, Serge_Studio, MaestroArtur, Ragim, Крэк, Valeria Zay, val_p, Светлячок, Aldelux, Букет Гвоздей, Дарик, Вакула Василий, holder, , Армен Док, IgorMusic, 0, Ivan974, Сергей, VALERIK, BRADMAN, ОКСВА1983, Серьога, Garry, elenaduffy, pilot1
Васькина заноза  # 105
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:12:08
ЗА ВЕСНУ!



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 14. Jeckmusik, Таня Штерн, muzikant58, mishamark, Serge_Studio, MaestroArtur, Крэк, Светлячок, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, IgorMusic, 0, Серьога
Jeckmusik  # 106
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7566 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:12:33
MaestroArtur:

Друзья, нам просто завидуют и хотят помешать.
Не получится!!! Мы работали вместе и будем работать в дальнейшем. Наш сайт популярен - это неоспоримо. Об этом говорит и тот факт, что многие популярные исполнители сами подарили нам свои минусовки


skif:
нападение только на наш сайт, на остальных сайтах, что нет минусов этих исполнителей?Там все спокойно.


Завидуют, и еще как завидуют популярности нашего сайта!
И всеми правдами и неправдами хотят его "очернить".
Не пройдет, "господа хорошие" !
Не устану повторять (побывав на разных сайтах, форумах) -
наш сайт - самый душевный, самый человечный, с такой огромной положительной заряженностью, что другим сайтам и не снилось!
Друзья, наш дом АГЕНТСТВО-ПРАЗДНИК - САМЫЙ ЛУЧШИЙ !



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 22. Таня Штерн, Васькина заноза, voha_labuh, muzikant58, Serge_Studio, MaestroArtur, Крэк, Valeria Zay, Светлячок, Aldelux, Дарик, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, IgorMusic, 0, MISHAEL, VALERIK, ОКСВА1983, Серьога, Garry, pilot1
yalla2 1821  # 107
Аватар
Новичок
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 26 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:13:36
Я может скажу грубовато но считаю сомной согласяться многие и музыкагты и простой люд..Если ВЫ так называемые композиторы которые по написали кучу песен-\ПОЧЕМУ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ..??? ДА ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС НАПИСАТЬ ПЕСНЮ И МАЛОЕ ДИТЯ МОЖЕТ..\\И КОЕ-КАКИЕ ВСЕЖЕ благОДАРЯ РЕКЛАММА И ПРОДЮССЕРАМ РАССКРУЧЕНЫ И ВЫ за это хотите запретить исполнение в кабаках и.т.д ...то мой вам совет --положите эти ВАШИ ЗАПИСИ СЕБЕ ПОД ЖОППУ..И КАЙФУЙТЕ САМИ ОТ СВОИХ СУПЕР ХИТОВ..А музыкантам надо объединиться и вообще НЕ ИСПОЛНЯТЬ ИХ ПЕСНИ --потому что мы того сами не желая РАССКРУЧИВАЕМ ЭТИХ ДЕЯТЕЛЕЙ...
Сказали "Cпасибо" : 15. Jeckmusik, voha_labuh, MaestroArtur, Serge_Studio, Крэк, Aldelux, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, 0, VALERIK, ОКСВА1983, Серьога, Garry, pilot1
voha_labuh  # 108
Аватар
Младший агент
Откуда: Днепр
Регистрация: 29.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:17:32
Всем привет!
У меня то и было папру песен Бандеры и пару Руденко после всего сказаного я их удалил из своего списка,не такие они и востребованые как нибудь проживем, всем парнаса и с Наступлением ВЕСНЫ УРА!!!!!



Заходи если че!

Сказали "Cпасибо" : 16. Jeckmusik, MaestroArtur, Serge_Studio, Крэк, Aldelux, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, IgorMusic, 0, Ivan974, ОКСВА1983, Серьога, Garry, pilot1
Сергей Кайсин  # 109
Аватар
Младший агент
Откуда: Можга
Регистрация: 04.02.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 20
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:22:30
Не стоит так напрягаться - Ребята!!!! Вы лучшие!!!!!



Всё что не делается, то не делается...

Сказали "Cпасибо" : 14. Jeckmusik, muzikant58, mishamark, MaestroArtur, Serge_Studio, Крэк, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, IgorMusic, 0, ОКСВА1983, Серьога, РаДэн
yalla2 1821  # 110
Аватар
Новичок
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 26 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:23:45
ОНИ \\ КОМПОЗИТОРЫ \\ должны радоваться тому что кабацкие музыканты раскручивают и недают умереть многим песням ...А деятели которые под прикрытием авторских прав нащли ЛАЗЕЙКУ В ЗАконе ИЗ ВОЗДухА ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ благОДАРЯ ЭТИМ ЖЕ ГОре КОМПОЗИТОРАМ..И Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ ДОЙДУТ ДО АВТОРОВ..
Сказали "Cпасибо" : 11. Jeckmusik, MaestroArtur, Serge_Studio, Крэк, Aldelux, Дарик, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, IgorMusic, Серьога
Balaganoff  # 111
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 31 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:25:56
и еще-в свое время Гарик Кричевский сказал"Если лабухи поют в кабаке под мои фанеры-зарабатывайте" А вышеперечисленные граждане могли бы и сами сделать подарок коллегам и выложить чего-нибудь.Кстати на одном из сайтов артисты всяко поддерживают нашего брата
Сказали "Cпасибо" : 15. Jeckmusik, Таня Штерн, MaestroArtur, Serge_Studio, Крэк, Aldelux, Дарик, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, IgorMusic, 0, ОКСВА1983, Серьога
Таня Штерн  # 112
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:30:20
Хочу сказать пару слов тем, кто читает тему "гостем" - никакие утверждения "о наказании сайта за нарушение авторских прав" не имеют под собой юридической почвы - по требованию продюсерского центра "Союз Продакшн" об удалении минусовок вышеназванных исполнителей администрация сайта "Агентство-праздник" требование удовлетворило - минусовки были удалены из Каталога сайта. Незаконно написанная песня "Прикоснись" так же - была немедленно удалена с сайта.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 13. MaestroArtur, Крэк, Васькина заноза, Jeckmusik, Aldelux, Вакула Василий, MARINAMBEAUTY, Армен Док, IgorMusic, 0, ОКСВА1983, Серьога, pilot1
MARINAMBEAUTY  # 113
Аватар
Агент
Откуда: kursk
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 23 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:32:06
Этих так называемых "звезд" наверное задавила по-русски говоря ЖАБА,что их песни перепевают гораздо лучше лабухи в ресторанах,нежели они сами.....зависть, как и многое другое, является нарушением общего для всех людей закона о любви к ближнему


Ах зависть, зависть — духом слабых,
Себе лишь можешь подчинить.
А сердцем чистых, душой храбрых,
тебе никак не победить!
Сказали "Cпасибо" : 17. Таня Штерн, MaestroArtur, Serge_Studio, Крэк, Васькина заноза, Jeckmusik, Светлячок, Aldelux, Дарик, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, IgorMusic, 0, Серьога, РаДэн, pilot1
Таня Штерн  # 114
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:33:32
Balaganoff:
.Кстати на одном из сайтов артисты всяко поддерживают нашего брата

Здесь тоже, поддерживают, сами дают минусовки-оригиналы. подарки лабухам.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 14. Serge_Studio, Васькина заноза, Jeckmusik, Светлячок, Aldelux, Дарик, Вакула Василий, , Армен Док, IgorMusic, 0, Серьога, РаДэн, pilot1
goloschapof  # 115
Аватар
Супер агент
Откуда: Лодейное Поле
Регистрация: 14.09.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 183
Поблагодарили: 238 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:36:02
Зажрались они просто, или начинают терять популярность, вот и нужен какой-никакой, а скандальчик. Ведь прекрасно понимают, что никто им платить не будет. А вот то, что если лабухи не будут петь их песни (вернее из их репертуара, т.к. далеко не все их авторские), то народ забудет этих, так называемых "звезд" (терпеть не могу этого слова). Это они должны еще приплачивать за популяризацию своих песен, или по крайней мере, дать свои минусовки в бесплатное пользование, чтобы они звучали в народе. Иначе их просто забудут.
Вы можете себе представить, чтобы такое мог затеять великий Ю.Антонов? Нет. Потому что он АНТОНОВ, а не эта шалупонь (извините, это самое приличное, что сейчас на уме). Думаю, время все расставит по своим местам, вот только им вряд ли найдется место в сердцах нашего народа.
А продюссерам - флаг в руки, и попутный ветер чуть ниже спины
Наш сайт Самый лучший, и нечего его трогать грязными руками!
Сказали "Cпасибо" : 16. MaestroArtur, Serge_Studio, Крэк, Васькина заноза, Jeckmusik, Aldelux, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, IgorMusic, 0, VALERIK, Серьога, Pzpz, pilot1
Сергей Волокъ  # 116
Аватар
Младший агент
Откуда: Вышний Волочек
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:38:52
А я считаю..спел песню хоть и со сцены.....все она ушла в народ...Если ее запел народ....то это просто победа и создателей и исполнителя. Просто не понимаю......о каких деньгах может идти речь? Популярность...разве не награда за труды? И после этого они наверно претендуют на звание НАРОДНОГО артиста)))) После таких выступлений....это просто смешно!!!
Сказали "Cпасибо" : 15. Serge_Studio, seawife, Крэк, Jeckmusik, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, IgorMusic, 0, MARINAMBEAUTY, VALERIK, ОКСВА1983, Серьога, РаДэн, pilot1
Серго  # 117
Аватар
Активный пользователь
Регистрация: 20.01.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 38 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:43:40
Цитата из ru.wikipedia.org "По мнению ранее работавшей в его аккомпанирующем составе скрипачки Екатерины Цветаевой, исполнявшей на его концерте сольные инструментальные номера, крайне ревниво относится к успеху у публики выступающих вместе с ним артистов:

За 4 года работы, я думаю, я заслужила к себе нормальное отношение, а я вижу желание меня задвинуть всеми возможными и невозможными способами. А поскольку это никак не получалось, Бандера решил пойти уже запрещенными приемами. Наверно, если бы я не делала своих клипов, не выпускала бы дисков, «не выпендривалась», и не вела какой-то музыкальной деятельности вне группы, а также не было огромной положительной реакции людей на мои выступления и их интереса, наверное, я бы и дальше играла сольный номер и никому бы до меня дела не было. Хочу заметить, что в начале так не было, но чем лучше у меня шли дела со своими выступлениями, положительными отзывами людей, и даже поддержкой продюсеров «Союз Продакшн» или «Шансона», тем странней относился ко мне бандера.

В апреле 2011 года скрипачка Екатерина Цветаева была уволена с работы по настоянию Андрея Бандеры."


Так, что думаю Бандера в курсе происходящего
Сказали "Cпасибо" : 11. Serge_Studio, Jeckmusik, Aldelux, Вакула Василий, Avenir, Армен Док, IgorMusic, 0, Принss, Серьога, РаДэн
adonis  # 118
Аватар
Младший агент
Откуда: athens
Регистрация: 03.03.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 13
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:45:24
ya so vsemi vami soglasen ,,, dlya menya voobshe oni osobenno posle etogo bolshaya p.r.sha
Сказали "Cпасибо" : 7. Serge_Studio, Jeckmusik, Вакула Василий, Avenir, IgorMusic, 0, Серьога
ВЛАД_и_К  # 119
Аватар
Новичок
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 110 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:45:54
Звёздочка:
По поводу Олега Щеглова:
К сожалению, это для меня пока новость, что его из-за меня "разбомбили". Он мне об этом не сказал. А что написал песню - это так. Позавчера прислал мне демо. Замечатеьнейшая работа!...



Ну, Олега Щеглова в откытую критиковать мало кто осмелился, все-таки его песни поют не только Бандера и Рай, но и другие артисты. Поэтому "отыгрывались" на авторе слов.
AndreyChernikov
28 февраля 2012, 00:38
прикольно) продолжение темы Смех сквозь слезы))) совершенно пустой текст, а музыка легкая летняя) Голосую за музыку.

SветLаNа
28 февраля...



А вообще не приведи Господь попасть под руку и под язык этим народным комиссарам продюсерам, обольют с головы до ног, живьем съедят...
Сказали "Cпасибо" : 11. Serge_Studio, Valeria Zay, Jeckmusik, Таня Штерн, Букет Гвоздей, , Армен Док, IgorMusic, 0, Серьога, pilot1
polifonia  # 120
Аватар
Активный пользователь
Регистрация: 23.04.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 203
Поблагодарили: 902 раз.
Добавлено: 29.02.2012 в 22:51:45
Это просто кайф !!! Забейте в гугле - мы на первой полосе !!! (ссылка на внешний сайт) продюсеры этих исполнителей требуют деньги.



Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.

Сказали "Cпасибо" : 8. Serge_Studio, Таня Штерн, Jeckmusik, Вакула Василий, Avenir, , Армен Док, Серьога
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 29

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Тёмная ночь 10. прекрасно можно слушать бесконеч
Натали 2. автор текста: януш кондатович ко
I Will Survive 33. J-WellfeatWendyLewis-IWillSurviv
В доме моём 3. очень нравится трек надеюсь все
Родина. спасибо за минус очень кстати &#
Русских не победить. спасибо большое саня отличный ми
У берёз и сосен 07. со временем голос садится в самы
Пусть всегда будет солнце. великолепная работа спасибо боль
Woman In Love 7 (Zhevla). серёга круто забрал спасибо r nн
Penny Lane 3. огромное спасибо одна из лучших
Птица счастья 3. 5 мастеру спасибо отличная работ
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Готовы ли Вы поделиться своим опытом, наработками?
Да!
3633 - 89%
Нет.
461 - 11%
Всего ответов: 4094
Комментировать(110). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→
"За пантами на Кынгаргу". КЕМБИ→ видео ещё более заманчивое красиво и гармонич

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑