Форум Музыкантов
 

Раздел: «Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе!»

Фото с концертов


просмотров:15103
Прикреплённые файлы в этой теме ( 18 )
01072012593.jpg (0)
100 9977.jpg (0)
100 9974.jpg (0)
100 2299.jpg (0)
100 0300.jpg (0)
100 0336.jpg (0)
100 0356.jpg (0)
100 0378.jpg (0)
Пип.jpg (0)
Я Концерт.jpg (0)
Показать все файлы
Инна777  # 1
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:32:10
Я не только пою но и играю....





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 3. ovsanka, Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 2
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:35:04
Наши маленькие таланты





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 3
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:36:05
Я что то спела...





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 4
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:37:55
На день нашего села.





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 5
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:42:57
А это на Ивана купала


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 6
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:44:18
Тоже Ивана купала, заключительная песня про лето....





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, gorevalex, МИРАЖ2010
Инна777  # 7
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:49:37
Конкурс шансон 2012г.



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Инна777  # 8
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:51:02
Фото во время выступления, жаль других нет.


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 9
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:52:53
Не королева шансона, но "чистая нота" 3место.





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 10
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:54:46
Я гдето в гостях.





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 11
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:57:28
В гостях у друга на юбилее





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 12
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:03:39
ТОчно не помню, весной....





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 13
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:04:58
очень душевная песня....





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 14
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:21:55
На день портавика


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 15
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:23:35
На свадьбе,.


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 16
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:25:08
На юбилее у мамы...


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 17
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:25:47
Продолжение следует....



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

катрук  # 18
Аватар
Супер агент
Откуда: Овидиополь
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 14:22:21
привет Инуська!!!Умничка великая!!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Инна777
Ivuslat  # 19
Аватар
Новичок
Откуда: Латвия
Регистрация: 10.11.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 108
Поблагодарили: 201 раз.
Добавлено: 21.10.2013 в 22:16:01
Интересные фото. Спасибо.
Сказали "Cпасибо" : 1. Инна777
Vadim777  # 20
Аватар
Новичок
Откуда: россияматушка
Регистрация: 02.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 12.09.2016 в 01:34:55
Мой юбилейчик!


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



С уважением Вадим.
Почта: domajor777@gmail.com
Мои работы:_https://soundcloud.com/vadimoor

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 56

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Мероприятия провожу...
на высшем уровне не взирая на оплату.
1351 - 31%
при этом отдаю всего (всю) себя.
1121 - 26%
в силу своих сил и знаний за гонорар (входит в часть моей работы).
573 - 13%
в силу своих сил и знаний бесплатно (входит в часть моей работы).
477 - 11%
удивляюсь что всё так быстро закончилось.
457 - 11%
в зависимости от гонорара.
226 - 5%
при этом думаю что бы побыстрее всё закончилось...
144 - 3%
Всего ответов: 4349
Комментировать(85). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑