Форум Музыкантов
 

Раздел: «Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе!»

Фото с концертов


просмотров:15094
Прикреплённые файлы в этой теме ( 18 )
01072012593.jpg (0)
100 9977.jpg (0)
100 9974.jpg (0)
100 2299.jpg (0)
100 0300.jpg (0)
100 0336.jpg (0)
100 0356.jpg (0)
100 0378.jpg (0)
Пип.jpg (0)
Я Концерт.jpg (0)
Показать все файлы
Инна777  # 1
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:32:10
Я не только пою но и играю....





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 3. ovsanka, Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 2
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:35:04
Наши маленькие таланты





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 3
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:36:05
Я что то спела...





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 4
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:37:55
На день нашего села.





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 5
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:42:57
А это на Ивана купала


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 6
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:44:18
Тоже Ивана купала, заключительная песня про лето....





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, gorevalex, МИРАЖ2010
Инна777  # 7
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:49:37
Конкурс шансон 2012г.



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Инна777  # 8
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:51:02
Фото во время выступления, жаль других нет.


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 9
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:52:53
Не королева шансона, но "чистая нота" 3место.





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 10
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:54:46
Я гдето в гостях.





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 11
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 00:57:28
В гостях у друга на юбилее





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 12
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:03:39
ТОчно не помню, весной....





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 13
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:04:58
очень душевная песня....





Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 14
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:21:55
На день портавика


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 15
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:23:35
На свадьбе,.


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 16
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:25:08
На юбилее у мамы...


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, gorevalex
Инна777  # 17
Аватар
Новичок
Откуда: Одесса
Регистрация: 24.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 24.07.2012 в 01:25:47
Продолжение следует....



Нас посещают ангелы, но мы узнаем о них тогда кагда они улетают прочь.

катрук  # 18
Аватар
Супер агент
Откуда: Овидиополь
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 14:22:21
привет Инуська!!!Умничка великая!!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Инна777
Ivuslat  # 19
Аватар
Новичок
Откуда: Латвия
Регистрация: 10.11.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 108
Поблагодарили: 201 раз.
Добавлено: 21.10.2013 в 22:16:01
Интересные фото. Спасибо.
Сказали "Cпасибо" : 1. Инна777
Vadim777  # 20
Аватар
Новичок
Откуда: россияматушка
Регистрация: 02.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 12.09.2016 в 01:34:55
Мой юбилейчик!


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



С уважением Вадим.
Почта: domajor777@gmail.com
Мои работы:_https://soundcloud.com/vadimoor

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 151

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Как по-вашему, с чего должно начаться утро 8 марта?
С какого-нибудь приятного сюрприза
114 - 27%
С красивого букета цветов
107 - 25%
Утро как утро, начнется как обычно
75 - 18%
Со страстного поцелуя
73 - 17%
С чашки ароматного кофе/чая в постель
40 - 9%
С вкусного завтрака, приготовленного любимым
14 - 3%
Всего ответов: 423
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑