Форум Музыкантов
 

Раздел: «Курилка»

Что попало,лишь бы улыбало! (но без пошлости)


просмотров:79941
Прикреплённые файлы в этой теме ( 7 )
Lorgz-kbx 4.jpg (0)
Майские Позитивные Демотиваторы 018.jpg (0)
Майские Позитивные Демотиваторы 029.jpg (0)
Майские Позитивные Демотиваторы 044.jpg (0)
Майские Позитивные Демотиваторы 065.jpg (0)
Майские Позитивные Демотиваторы 074.jpg (0)
Майские Позитивные Демотиваторы 080.jpg (0)
Васькина заноза  # 201
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.08.2012 в 08:59:18
Самый ценный в мире
груз - это в пузе
карапуз!!! )))





* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 7. Jeckmusik, Крэк, Сергей Радионович, Артур Лысый, Владимир86, Вакула Василий, DJАндрейка
Васькина заноза  # 202
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.08.2012 в 14:27:14
А как ты относишься к
тому, что твой муж
постоянно бегает за
женщинами. Ни одной
юбки не пропустит.

- ну и пусть бегает.
Что с того... Моя собака
тоже все время за
машинами бегает, но
это же не значит, что
как только она ее
догонит, то за руль
сядет.



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 5. Сергей Радионович, Артур Лысый, Jeckmusik, Вакула Василий, DJАндрейка
IGor_marmot  # 203
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Северодонецк
Регистрация: 06.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1190 раз.
Добавлено: 13.08.2012 в 17:44:55
Заноза:
"Huevo" с испанского -
"яйцо"..... Так вот, мне
сегодня очень яйцо.....




-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-

Сказали "Cпасибо" : 5. Васькина заноза, Артур Лысый, Владимир86, Jeckmusik, Вакула Василий
Васькина заноза  # 204
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.08.2012 в 18:10:44
Рецепт. Как в
домашних условиях
приготовить вкусный
напиток из кактуса.
Пункт 1. Налить почти
полный стакан водки.
Пункт 2. Выкопать
кактус из горшка.
Аккуратно ножницами
удалить все колючки и
корни.
Пункт 3. Взять кактус в
руку, сжать его, и всю
получившуюся
жидкость выдавить в
стакан.
Пункт 4. Содержимое
стакана тщательно
перемешать.
Пункт 5. Вкусный
напиток готов. Выпить
сразу, крупными
глотками.
Примечание. Если у вас
дома нет кактуса, то
пункты 2, 3, 4 можно
исключить.



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 4. Сергей Радионович, Артур Лысый, Jeckmusik, Вакула Василий
Васькина заноза  # 205
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.08.2012 в 18:17:09
Женщины делятся на
два типа:хорошие и
идеальные.Хор.женщины
имеют большую
Ж,маленькую П и
хорошо в руках
держат Х.Где Ж-
жилплощадь,П-
потребность,Х-
хозяйство.А то о чём
Вы подумали-это
идеальная женщина.



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 4. Сергей Радионович, Артур Лысый, Jeckmusik, Вакула Василий
Сергей Радионович  # 206
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 13.08.2012 в 20:53:39
- Слушай, Рая, я узнал, что ты мне изменяешь.
- Неправда!
- К тому же с итальянцем.
- ну это уже совсем неправда...



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 4. Артур Лысый, Jeckmusik, Васькина заноза, Вакула Василий
Владимир86  # 207
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 07:08:57
от так от


Сказали "Cпасибо" : 2. Jeckmusik, Sерый Волк
Владимир86  # 208
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 07:10:17
Весёлый молочник


Сказали "Cпасибо" : 2. Jeckmusik, Артур Лысый
Владимир86  # 209
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 07:11:37
Вот так он начинал


Сказали "Cпасибо" : 3. Jeckmusik, Артур Лысый, Вакула Василий
Владимир86  # 210
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 07:12:52
Тормоз Вася


Сказали "Cпасибо" : 5. Jeckmusik, Sерый Волк, Артур Лысый, Korg poly61, Вакула Василий
Владимир86  # 211
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 07:13:46
А как поют.....


Сказали "Cпасибо" : 3. Jeckmusik, Артур Лысый, DJАндрейка
Владимир86  # 212
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 07:14:53
Для любителей жвачки


Сказали "Cпасибо" : 4. Jeckmusik, Артур Лысый, Сергей Радионович, DJАндрейка
Jeckmusik  # 213
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 12:27:18
Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч),
сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось ...
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?????
Ч: БЛИН, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 6. Васькина заноза, Артур Лысый, Сергей Радионович, Владимир86, Вакула Василий, ВихЛанка
Васькина заноза  # 214
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 12:36:41
Начальник нажимает
на кнопку и говорит
своей секретарше:
"Леночка, два
кофе, пожалуйста!"
Голос из динамика:
"Андрей Петрович, вы
можете меня хотя бы
на выходные
оставить в
п о к о Е ?

О т о й д и т е от
домофона!"



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 4. Jeckmusik, Сергей Радионович, Владимир86, Вакула Василий
Васькина заноза  # 215
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 12:42:20
- Мойша! Ты почти два
часа выносил мусор!
Как таки так можно?!
- Сара, успокойся! Я ж
его таки продал!



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 6. Jeckmusik, Артур Лысый, Сергей Радионович, Владимир86, Вакула Василий, DJАндрейка
Васькина заноза  # 216
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 13:21:07
Я, как жена
декабриста: за
любимым куда
угодно хоть в
Швейцарию, хоть в
Таиланд, хоть на
Мальдивы!



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 6. Jeckmusik, Артур Лысый, Сергей Радионович, Владимир86, Вакула Василий, DJАндрейка
Васькина заноза  # 217
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 13:37:27
Идут две
зубочистки в
лесу,глядят,ёжик
бежит.
Одна из
них:
- О,маршрутка!
Голосуй!



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 5. Jeckmusik, Артур Лысый, Сергей Радионович, Владимир86, Вакула Василий
Jeckmusik  # 218
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 15:55:48
Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Минус 200 за скрытый мат.



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 4. Васькина заноза, Артур Лысый, Сергей Радионович, Вакула Василий
Васькина заноза  # 219
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 16:01:48
На восточном базаре
сидит Мужик, лепешки
продает, рядом своего
верблюда поставил,
чтоб от солнца
загораживал.
Покупатель
спрашивает у него:
- Который час,
уважаемый?
Мужик
поворачивается,
ладонью отодвигает
свисающие верблюжьи
яйца и говорит:
- Полчетвертого!
- О-о-о! Какой у вас
удивительный
верблюд! И часы
покупать не надо!
Друг! Продай
верблюда, а?
- Да ты что? Я его не
продаю...
Долго торговались, в
конце-концов Мужик
уступил верблюда за
большие тугрики.
Довольный
приобретением
покупатель
спрашивает:
- А как пользоваться-то
верблюжьими часами?
- Вот сядь на мое место
(тот сел... ) и смотри
сюда (отодвигает
верблюжьи яйца... ) -
видишь во-о-он там
часы на минарете?



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 4. Jeckmusik, Артур Лысый, Сергей Радионович, Вакула Василий
Васькина заноза  # 220
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 16:08:18
Когда вы пьете пиво,
смотрите футбол на
полную громкость, а
жена стряпает,
пылесосит, стирает, и
пытается докричаться
из кухни, всегда
отвечайте:
- конечно, дорогая!
Ведь женщине так
важен уют в доме и
ваша мужская
поддержка...



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 4. Артур Лысый, Сергей Радионович, Jeckmusik, Вакула Василий
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 10

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Кто Вы?
Вокалист
7873 - 35%
Музыкант
4043 - 18%
Участник творческого коллектива.
1708 - 8%
Учавствую в подготовке мероприятий
1624 - 7%
Ведущий(ая) / Тамада
1545 - 7%
Организатор мероприятий.
1302 - 6%
Аранжировщик
1090 - 5%
Пишу стихи
1053 - 5%
Композитор
727 - 3%
D.J.
715 - 3%
Пишу сценарии
666 - 3%
Всего ответов: 22346
Комментировать(274). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑