Внимание! Будьте осторожны! Возможно мошенничество!
 
 
 
 К сожалению, нам стал известен факт мошенничество пользователя сайта Grilar по отношению к другому пользователю N. Дабы Вы не попали в ту же ситуацию, пользователь N решил предать огласке этот факт. Если Вы решились заказать минусовку, или к Вам поступило аналогичное предложение , или кто то предлагает Вам платное сведение голоса с фонограммой, пожалуйста, убедитесь вначале что исполнитель заказа порядочный человек. Как нам удалось выяснить, представленный на фото мужчина, путём вхождения в доверие через изготовления на заказ фонограммы, занимал средства якобы на лечение сына больного лейкемией. В дальнейшем он игнорировал все попытки с ним связаться. Как удалось выяснить, этот мужчина, зарегистрирован на других сайтах и возможно "промышляет" тем же самым и там. 
 После того как мы вступили с ним в контакт, он потвердил произошедшее и дал слово вернуть взятое. После почти двух месяцев различных отговорок состороны Гершона, пользователь N попросил публикации факта на сайте. 
 Для контакта может использовать Email grisha-artist@mail.ru Cкайп grisha-artist1 Для получения денег может использовать канал Western Union со следующими параметрами: Фамилия: НАДЕЦКИЙ Имя: ГЕРШОН Страна: ИЗРАИЛЬ Город КАРМИЕЛЬ Паспорт: 308609601 NADETSKI GERSHON ISRAEL KARMIEL PASSPORT: 308609601  | 
Раздел: «Важные обьявления!»
Внимание! Будьте осторожны!просмотров:17838 
 
 
 
  | ||||||||||||||||||||||
| Быстрый переход: | 





Интересно!