serjinyo: Купи b&C и будет тебе счастье.
Да не в b&C дело, хотя контора достойная, но она здесь не причем. Есть не менее достойные компании, такие как: Eighteen Sound, beyma, все тот же RCF. Одна из самых райдерных компаний Martin Audio комплектовалась RCF. Теже HK комплектовались и b&C и Эйтингами (если мне память не изменяет).
Дело в том, что люди смотрят на ватты и берут первую попавшуюся голову в которой больше ватт, плюс кривой распил и т.д., а потом ноют - звука нет. Дык и не будет его с таким подходом. нужно понимать, что та голова которая заиграет в оформлении ФИ никогда не заиграет в Рупоре и т.д.
Роман Скорпион: мда,у чуваков руки откуда надо растут!
Ага. Возникает вопрос: а заводское ли продается в российских муз. магазинах?)))
К тому же вернуться к пресловутому WSX - это один из самых райдерных субов и цена у него в магазе 140 тыс. руб. и самопил в этом случае очень хорошая альтернатива, при условии правильного позиционирования рук, ибо тяжело скрутить WSX своими руками. |