| kopilniy | | # 1 |
 Новичок
Откуда: Кагарлык Регистрация: 27.03.2011 Тем создано: 4 Сообщений: 7 Поблагодарили: 4 раз.
|
| Добавлено: 04.10.2012 в 21:15:20 |
| Я понимаю что у всех вкус разный, но может кто-то мог бы поделится своими настройками для роботы. |
| |
|
| igorm | | # 2 |
 Младший агент
Откуда: horol Регистрация: 01.02.2012 Тем создано: 25 Сообщений: 41 Поблагодарили: 7 раз.
|
| Добавлено: 27.10.2012 в 14:21:22 |
| У меня лекс200 я ставлю хол + делей звучит! |
| |
|