Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
/
Курилка
Раздел: «Курилка»
Улыбнись,незнакомый прохожий!
просмотров:84696
<
1..
44
45
46
47
48
49
50
..55
>
Васькина заноза
# 921
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 26.12.2012 в 14:41:36
Куме, ВИ чули? Кінець світу на 2039-й рік перенесли...?!
- От падлюки! Я ж не доживу !!!
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
8.
Wyacheslav
,
Артур Лысый
,
Сергей Радионович
,
Sерый Волк
,
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Культура
,
Крэк
Васькина заноза
# 922
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 26.12.2012 в 19:26:50
Три жизненных периода каждой женщины: в первом она действует на нервы отцу, во втором — мужу, а в третьем — зятю.
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Артур Лысый
,
Сергей Радионович
,
белая галка
,
Sерый Волк
,
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Крэк
Васькина заноза
# 923
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 26.12.2012 в 20:26:52
[video][/video]
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
5.
Сергей Радионович
,
белая галка
,
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Крэк
Васькина заноза
# 924
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 26.12.2012 в 20:48:58
Маленькая Циля спрашивает маму: - Мама, а что аист делает после того, как приносит детей? - Поворачивается к стенке и храпит
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Сергей Радионович
,
белая галка
,
Sерый Волк
,
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Крэк
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 925
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 26.12.2012 в 21:17:32
Васькина заноза:
Куме, ВИ чули? Кінець світу на 2039-й рік перенесли...?!
Объявление: «Продам 500 свечей, 25 упаковок спичек, 300 кг риса, 250 кг гречки, 200 кг пшена, три поленницы дров. Самовывоз.
P.S. Майя — козлы!!!»
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Васькина заноза
,
белая галка
,
Sерый Волк
,
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Крэк
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 926
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 26.12.2012 в 21:19:07
Гаишник останавливает машину. За рулем блондинка.... (любимая тема
)
— Девушка, вы что, знаков не видите? Здесь можно только в одну сторону ехать!
Блондинка, удивленно:
— А я что, в две стороны еду?
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Васькина заноза
,
белая галка
,
Sерый Волк
,
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Крэк
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 927
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 26.12.2012 в 21:19:57
— Девушка, вы такая красивая! Я хочу от вас борща...
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
6.
Васькина заноза
,
Sерый Волк
,
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Крэк
,
Артур Лысый
Васькина заноза
# 928
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 26.12.2012 в 21:51:41
[video][/video]
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
5.
белая галка
,
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Крэк
Васькина заноза
# 929
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 26.12.2012 в 21:55:04
[video][/video]
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
5.
белая галка
,
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Крэк
Васькина заноза
# 930
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 27.12.2012 в 00:17:46
[video][/video]
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
4.
белая галка
,
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Крэк
holder
# 931
Супер агент
Откуда: Брянск
Регистрация: 04.04.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 91
Поблагодарили: 400 раз.
Добавлено: 27.12.2012 в 03:09:21
Три минуты сплошного позитива.Посмотрите!!! Рекомендую!!! :))))Украинские ребята просто молодцы!!!
skype : yuryur1971
icq : 311535711
e-mail : nomertri@yandex.ru
Юра
Сказали "Cпасибо"
:
6.
Васькина заноза
,
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Культура
,
Крэк
,
белая галка
Васькина заноза
# 932
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 27.12.2012 в 07:03:59
[video][/video]
Всем по приветику,трям!
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
4.
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Крэк
,
белая галка
Васькина заноза
# 933
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 27.12.2012 в 07:14:03
Не курите,дети,"Приму"!
[video][/video]
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
3.
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Крэк
IGor_marmot
# 934
Активный пользователь
Откуда: Северодонецк
Регистрация: 06.12.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1190 раз.
Добавлено: 27.12.2012 в 12:04:23
Тоже позитив - мне сразу вспоминаются "Лицедеи" Полунина!
[video]
[/video]
-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Сказали "Cпасибо"
:
4.
Васькина заноза
,
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Крэк
Васькина заноза
# 935
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 27.12.2012 в 14:22:31
[video][/video]
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
3.
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Крэк
Васькина заноза
# 936
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 27.12.2012 в 19:23:03
Ария Фигаро
[video][/video]
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
8.
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Культура
,
Крэк
,
maestro5060
,
Артур Лысый
,
Wyacheslav
Васькина заноза
# 937
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 27.12.2012 в 19:28:29
Танцуют все!!!
[video][/video]
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
8.
Jeckmusik
,
Yuriy_SM
,
Сергей Радионович
,
Культура
,
Крэк
,
maestro5060
,
Артур Лысый
,
Wyacheslav
Сергей Радионович
# 938
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 28.12.2012 в 08:33:25
— Как тебе удается так хорошо выглядеть? В чем секрет? Здоровое питание, занятия спортом?
— Глупости. Я просто подливаю тебе водку в пиво.
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
6.
Васькина заноза
,
Владимир86
,
Крэк
,
maestro5060
,
Jeckmusik
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 939
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 28.12.2012 в 08:34:06
— Дорогой, я так хочу на Новый год шубу!
— Хозяюшка ты моя! Завтра же куплю свеклы и селедки!
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Васькина заноза
,
Владимир86
,
Крэк
,
maestro5060
,
Jeckmusik
,
Артур Лысый
,
Wyacheslav
Сергей Радионович
# 940
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 29.12.2012 в 00:51:45
Последние 20 минут уборщица "Титаника" задолбалась выжимать тряпку...
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
6.
maestro5060
,
Jeckmusik
,
Артур Лысый
,
Васькина заноза
,
Крэк
,
Wyacheslav
<
1..
44
45
46
47
48
49
50
..55
>
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 115
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin).
саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07.
мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем.
мой текст как бы продолжение сюж
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Готовы ли Вы поделиться своим опытом, наработками?
Да!
3640 - 89%
Нет.
461 - 11%
Всего ответов: 4101
Комментировать(110)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑