Форум Музыкантов
 

Раздел: «Ваши вопросы»

К Админ-у


Тема закрыта.


просмотров:25946
sarma_vlad  # 1
Аватар
Агент
Регистрация: 26.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 17.10.2012 в 17:45:42
Добрый вам. ну.. заблокировали и... Что мне делать? Какие мои действия?
Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Савик
Вячеслав  # 2
Аватар
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано: 145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 17.10.2012 в 17:52:49
sarma_vlad - а Вы поняли за что Вам заблокирован доступ в треки?
Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Савик
фурсей  # 3
Аватар
Новичок
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 18.10.2012 в 11:09:51
Вячеслав. Добрый день. Заблокировали это навсегда. А если человек раскаялся и понял свои ошибки.Шансов нет.....
Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Савик
Вячеслав  # 4
Аватар
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано: 145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 18.10.2012 в 11:22:51
фурсей - перед блокированием - 20 раз показывается персональное предупреждение с просьбой отреагировать в нужном русле (Вам тоже показывались).
Он их все проигнорировал (Вы тоже их проигнорировали).
Сказали "Cпасибо" : 3. фурсей, Gidai, Савик
фурсей  # 5
Аватар
Новичок
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 18.10.2012 в 13:06:26
Вячеслав.Вы извините. Я отвечаю только за себя.Может не доглядел.Прошу прощения у ВАс и у всех М. Аранжировщиков. С Уважением.
Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Савик
sarma_vlad  # 6
Аватар
Агент
Регистрация: 26.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 18.10.2012 в 17:16:26
конечно понял. И всё же.. Что ни как?
Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Савик
фурсей  # 7
Аватар
Новичок
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 18.10.2012 в 20:48:09
Вячеслав.Я понимаю что порядком Вам надоел. У Вас и так много работы. Простите что я Вас отвлекаю. И всеже я могу надеяться......Ответьте пожалуста. С уважением к сайту Агенство Праздник.
Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Савик
daddy777  # 8
Аватар
Младший агент
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 19.10.2012 в 11:33:04
уважаемая администрация,

за последние три дня на мой email третий раз приходит "восстановление доступа", которое я не запрашивал.
это делает кто-то от моего имени.
только что я изменил пароль на свой, привычный, как тут же новый email:
На сайте www.agentstvo-prazdnik.ru
было запрошено востановление доступа к Вашему аккаунту .


как решить проблему?

с уважением
виктор
Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
МИШЕЛЬ ЮРЬЕВИЧ  # 9
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 4
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 20.10.2012 в 16:20:48
подскажите пожалйста, а можно ли скачать целиком какой-нибудь раздел? ну, например, "танцы народов мира"... или только по отдельности каждый трек?
Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
Вячеслав  # 10
Аватар
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано: 145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 20.10.2012 в 16:48:24
МИШЕЛЬ ЮРЬЕВИЧ - только по отдельности.
daddy777 - ответил Вам здесь (ссылка на источник)
sarma_vlad  # 11
Аватар
Агент
Регистрация: 26.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 21.10.2012 в 15:45:34
Ну так чего Вячеслав. Может быть откроете доступ. Это Нормально, когда нарываешься на хорошие вещи и качаешь. Исправлюсь.
Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Савик
DjNovator  # 12
Аватар
Агент
Откуда: Евпатория
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 21.10.2012 в 22:38:08
Добрый вечер!было предупреждение по поводу благодарности и спасибо.Я исправился , но опять вирус.Что я как =чайник=сделал не так и что я должен сделать?
Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
Вячеслав  # 13
Аватар
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано: 145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 22.10.2012 в 12:09:41
DjNovator - у Вас всё в порядке, у Вас полный доступ ко всему.
Напишите мне в личку в чём именно у Вас проблема.
Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
фурсей  # 14
Аватар
Новичок
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 23.10.2012 в 10:21:33
Добрый день Вячеслав.На мое последнее сообщение ВЫ так и не ответили. Жду и зарание благодарю.
Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
Вячеслав  # 15
Аватар
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано: 145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 23.10.2012 в 16:12:56
фурсей - ответил в личку.
Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
sarma_vlad  # 16
Аватар
Агент
Регистрация: 26.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 24.10.2012 в 18:55:54
Вячеслав. Что нужно, что бы открыть доступ. Или уже не надеяться?
Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
Василий К  # 17
Аватар
Новичок
Откуда: Богодухов
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 06.11.2012 в 01:18:20
Уважаемый Вячеслав. Уже третий раз блокируется доступ к моему профилю:
Обидно, что загружал минусовки, а теперь только со стороны могу на них посмотреть.
Мой первый логин был "Василий К". Возможно ли восстановить доступ к нему?
Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
Вячеслав  # 18
Аватар
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано: 145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 06.11.2012 в 01:20:56
Василий К - ок, гляну в чём проблема может быть.

Но...
Блокируют за нарушение, причём серьёзые.
Сказали "Cпасибо" : 1. Савик
Вячеслав  # 19
Аватар
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано: 145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 06.11.2012 в 01:24:47
Василий К - посмотрел.
Аккаунт пользователя "Василий К" (ссылка на источник) активен (не заблокирован).
Вы скорее всего забыли данные для доступа (пароль/логин) и обвиняете сайт в этом?
Как то не логично выходит - Вы не находите?
Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Савик
Visya  # 20
Аватар
-
Откуда: Николаев
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 06.11.2012 в 02:51:48
Не могу скачать минусы! что случилось с сайтом!?
Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Савик
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 25

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Какие ювелирные украшения вы предпочитаете?
Не люблю украшения
181 - 34%
Из золота
177 - 33%
Из серебра
138 - 26%
Бижутерию
20 - 4%
Драгоценные камни
16 - 3%
Из платины
8 - 1%
Всего ответов: 540
Комментировать(9). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑