Форум Музыкантов
 

Раздел: «Уголок поэзии»

Пытаюсь сочинять иногда....


просмотров:2914

Важная информация

На сайте открыт новый раздел "Поэзия"  , он изначально ориентирован на стихотворения и тексты для песен, пока публиковать можно и в этом разделе, но с 10 ноября публикации в этом разделе будут невозможны.

Вы можете, при желании - перенести свои произведения в новый раздел "Поэзия".

Мышоно4ек  # 1
Аватар
Новичок
Откуда: Пензенская область
Регистрация: 29.10.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 8
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 31.10.2012 в 21:41:26
Моему Солнышку

Мне кажется,что сердце разорвет
Грудную клетку - ведь ему там тесно.
Его услышит рядом кто пройдет,
А почему так бьется - неизвестно...

Да я несносна стала и ревнива,
Но ты пойми - не ревность это - страх.
Мне без тебя ужасно так тоскливо
И почему-то слезы на глазах...

Не знаю что со мною происходит...
Я не хочу общения подруг.
Тоска хвостом за мною всюду ходит
И замыкает этот страшный круг...

И лишь когда ты рядом - отступает,
И,наконец-то,дышится легко!
А сердце мое глупое не знает,
Что скоро будет милый далеко.

А сердце все сильнее мое бьется,
Оно разлук не хочет принимать,
Оно ведь знает - Солнышко вернется!
И соглашается надеяться и ждать!...



песни на мои стихи

Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Вячеслав
Мышоно4ек  # 2
Аватар
Новичок
Откуда: Пензенская область
Регистрация: 29.10.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 8
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 31.10.2012 в 21:51:56
Для него

Чтоб ты не делал,где б не ходил
Хочу что бы всюду меня находил:
Мелкой снежинкой к тебе на ладонь,
Дома в камине веселый огонь,
Дождь за окошком,весенний ручей,
Тень от,летящих домой,журавлей.
Листочком березы на ветке вишу,-
Заметь же меня,тебя я прошу!
Я ветром прикинусь,тебя обниму
И знай:не отдам я тебя никому!
Тебя я нашла,теперь я с тобой
Дождем и цветком, и опавшей листвой.
Пойду за тобой и в огонь и к воде,
Надеясь что ты улыбнешься вновь мне...
Пусть сегодня я здесь,а ты где-то там -
Любимый,тебя никому не отдам!!!



песни на мои стихи

Сказали "Cпасибо" : 1. Вячеслав
Мышоно4ек  # 3
Аватар
Новичок
Откуда: Пензенская область
Регистрация: 29.10.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 8
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 31.10.2012 в 21:53:02
Вновь монитор подарит ласковое слово,
Что ты мне с нежностью напишешь.
Тоскливо станет на душе мне снова -
Ведь в сообщеньи голос не услышишь!

А хочется с тобою рядом быть всегда,
И никогда уж впредь не расставаться!
Чтоб это счастье не на день,а на года -
Придти и просто так остаться!...

Но день за днем лишь монитор,слова,
Холодное молчанье телефона.
И слышен только треск - горят дрова
Да щелкает клавиатура снова...



песни на мои стихи

Сказали "Cпасибо" : 1. Вячеслав
Мышоно4ек  # 4
Аватар
Новичок
Откуда: Пензенская область
Регистрация: 29.10.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 8
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 31.10.2012 в 21:53:42
Сердце рвется мое в небо.Почему я не летаю?
Лишь с тобою рядом,милый,я вдруг крылья обретаю!
Когда ты со мною рядом - обо всем я забываю
И от глаз твоих любимых,как мороженное,таю...

Но сейчас со мною рядом почему-то нет тебя,
Если б только знал ты там как сейчас скучаю я!
Стрелки вредные все тише с каждым днем идут,-
Мне с моим любимым Котей встречи не дают!

А часы уже смеются над моей бедой,
И,дразня,мне приближают час свидания с тобой...
Злясь,бросаю календарик - что за ерунда:
Кажется уже суббота,там написано - среда!

Что мне делать я не знаю,остается ждать,
То,что время пожалеет и начнет бежать,
Чтоб быстрее пришла встреча для меня с тобой.
Но пока идет все тот же мой с часами бой...



песни на мои стихи

Сказали "Cпасибо" : 1. Вячеслав
Мышоно4ек  # 5
Аватар
Новичок
Откуда: Пензенская область
Регистрация: 29.10.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 8
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 31.10.2012 в 21:54:26
Мне так важны твои слова,
Я все их в сердце берегу,
От них кружиться голова-
Я по другому не могу!

Когда,окончив день рабочий,
Не сможешь просто так уснуть-
Ты позвони мне среди ночи,
Про этикеты ты забудь...

Услышать буду тебя рада,
Не важно если я спала...
А что еще для счастья надо,
Чем эти теплые слова?!

Ты самый милый,самый близкий,
Как жаль,что поздно поняла,
Но как от слов твоих,мой Киска,
Кружиться счастьем голова!....



песни на мои стихи

Сказали "Cпасибо" : 1. Вячеслав
Вячеслав  # 6
Аватар
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано: 145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 31.10.2012 в 23:15:22
Спасибо!
Откровенно, трогательно, лирично...



Не в тему сообщение, но на сайте открыт новый раздел "Поэзия"

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

(он изначально ориентирован на стихотворения и тексты для песен),
пока публиковать можно и в этом разделе, но через 2 недели публикации в этом разделе будут невозможны, Вы можете, при желании-перенести свои произведения в новый раздел "Поэзия".


Удачи!
Сказали "Cпасибо" : 1. Мышоно4ек
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
Каким смайлом чаще пользуетесь?
)
256 - 44%
:-)
159 - 27%
:)
147 - 25%
(
16 - 3%
:(
8 - 1%
:-(
1 - 0%
Всего ответов: 587
Комментировать(7). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑