Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Внимание!!! Пылесосы в Вокальном Разделе!


просмотров:13580

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Артур Лысый  # 1
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 04:25:56
Уважаемые пользователи,выкладывающие свои работы в Вокальном Разделе,будьте предельно осторожны!Пылесосы качают ваши треки,и ваставляют их на других сайтах под своим именем!Саня Качинский обнаружил очень интересное совпадение!Ему предоставляю слово!
Сказали "Cпасибо" : 16. САША 7, Макс Максимов, ОВЕН55, Trinity37, Букет Гвоздей, Утопияxxx, Сергей Радионович, Вакула Василий, Таня Штерн, Valeria Zay, pilot1, Sерый Волк, elenaduffy, kusja65, Marianna07, Виктор Панкратыч
Лабух69 Николай  # 2
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118
Поблагодарили: 581 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 05:12:58
Ребятки! Темка актуальная!! Нифига себе!?!?!? Если так пойдет и далее, то можно своих двойников в подворотних встречать, какой-то цыган с нижней касты будет петь как Киркоров или как САНЯ КАЧИНСКИЙ!!!!!! Просим АДМИНОВ обратить свое внимание на эту темку!!!!!!!



Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н

Сказали "Cпасибо" : 15. Артур Лысый, САША 7, Макс Максимов, ОВЕН55, Trinity37, Букет Гвоздей, Сергей Радионович, Вакула Василий, Таня Штерн, Valeria Zay, pilot1, elenaduffy, kusja65, Тигра Серега, Marianna07
САША 7  # 3
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: КИЕВ
Регистрация: 23.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 77
Поблагодарили: 400 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 05:21:12
Всем привет!!! Точно ребятки! Таки да! Звучит голос Макса Максимова! А чувачёк вообще не Макс! Связался с настоящим Максимовым . ОН ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ! Дааа!!! Интерестно! Действительно очень много гостей сайта Праздник скачивают темы в вокальном разделе. По себе знаю... Бывает всё подряд. (КАК ПЫЛЕСОС ТОЧНО) Так что не удивляйтесь если на каком то сайте появиться "Вася" поющий вашим голосом! И будет говорить и писать коменты что ето он спел! А может ето успех Макс? Раз у тебя уже твои перепевки тырят и выдают за свои! Спасибо за предупреждение ребятки!!!
Сказали "Cпасибо" : 15. Артур Лысый, ОВЕН55, Макс Максимов, Tonichka, Trinity37, Букет Гвоздей, Сергей Радионович, Таня Штерн, Valeria Zay, pilot1, Sерый Волк, elenaduffy, kusja65, Тигра Серега, Marianna07
Артур Лысый  # 4
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 05:30:16
Макс,а чё,он же там звезда! Стало быть и ты!)))
Сказали "Cпасибо" : 11. САША 7, ОВЕН55, Trinity37, Букет Гвоздей, Сергей Радионович, Вакула Василий, Таня Штерн, pilot1, Sерый Волк, elenaduffy, kusja65
САША 7  # 5
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: КИЕВ
Регистрация: 23.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 77
Поблагодарили: 400 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 05:43:13
Надо и себе по сайтам полазить! Можт и я где то "Зазвездил"! А я сижу так и ничё не знаю! ну а если серьёзно то не знаю как реагировать тебе Макс. Мне было бы неприятно ... Если б авторскую слямзили и спели было бы хабыдна но не так наверное. А тут...
Сказали "Cпасибо" : 14. Артур Лысый, Макс Максимов, ОВЕН55, Trinity37, Букет Гвоздей, Сергей Радионович, Вакула Василий, Таня Штерн, Valeria Zay, pilot1, Sерый Волк, elenaduffy, kusja65, Marianna07
Tonichka  # 6
Аватар
Супер агент
Откуда: Украина
Регистрация: 12.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 31 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 05:45:39
Здравствуйте ребята!!!! Да действительно всё так и есть...Но я не понимаю зачем им это??? Это типа игра такая или чё??? Даже не знаю как реагировать на ТААКОЕ!



Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!!!

Сказали "Cпасибо" : 12. Артур Лысый, САША 7, Макс Максимов, ОВЕН55, Trinity37, Букет Гвоздей, Сергей Радионович, Вакула Василий, Таня Штерн, pilot1, elenaduffy, kusja65
Trinity37  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 07:01:35
Ничего себе...Ну блин,щас я там устрою пастбище слонов!Макс,конечно это неприятно,но есть и положительные стороны-здорово работаешь,дружище,раз тебя начали вот так таскать-это определённая форма признания,брат!



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 12. Артур Лысый, Макс Максимов, ОВЕН55, САША 7, Букет Гвоздей, Сергей Радионович, Вакула Василий, Таня Штерн, Valeria Zay, pilot1, Sерый Волк, elenaduffy
Букет Гвоздей  # 8
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 10:10:36
Видел всякое,но такое???? Олега, ты правильно отписал там на странице у этого штриха))) Ему сутки дали на все!!! Макс,ты оказываетса многолик))) Давай колись,когда пластику делал??? Просто пипец какой-то,ведь от этого никто из нас не застрахован бл....



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 10. Trinity37, Артур Лысый, Сергей Радионович, Вакула Василий, Таня Штерн, Valeria Zay, pilot1, Sерый Волк, elenaduffy, Marianna07
Артур Лысый  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 10:27:54
Дело в том что у того кренделя все выставленные там песни это песни Макса(нашего)!!!
Сказали "Cпасибо" : 4. Trinity37, Сергей Радионович, Вакула Василий, elenaduffy
Артур Лысый  # 10
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 12:28:29
Vyastrelcov:
Вот интересно узнать бы смысл всей этой бодяги?

Чувак просто реально непоющий!Там у него один трек не помню какой, не Макса,а его собственный наверное,разница налицо,и далеко не в его сторону!Вот и весь смысл!
Сказали "Cпасибо" : 5. Сергей Радионович, Вакула Василий, pilot1, elenaduffy, Wiktor S
Утопияxxx  # 11
Аватар
Супер агент
Откуда: Волжский
Регистрация: 30.01.2012
Тем создано: 6
Сообщений: 97
Поблагодарили: 114 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 12:59:06
Жесть!!! Это не приятно!!! Не раз замечала как "Гости сайта"пачками скачивают треки... всегда интересно почему они скачивать право имеют, а оставлять комментарии и голосовать нет... пусть тогда будет на оборот)))) Так и приятнее и безопаснее получается!!! А Сашу понимаю- такое не приятно!!!



Музыка - мое божество и единственная любовь, которая меня никогда не покидала. (Вилле Вало)
Вся радость жизни в творчестве, творить — значит убивать смерть. Ромен Роллан

Сказали "Cпасибо" : 9. Артур Лысый, ОВЕН55, Сергей Радионович, САША 7, Sерый Волк, tinuf, elenaduffy, Тигра Серега, Podpletennyy
Букет Гвоздей  # 12
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 13:21:36
смех смехом, а вчера один "гость" скачал все мои треки,причем дважды ....



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 5. Сергей Радионович, Артур Лысый, Вакула Василий, pilot1, elenaduffy
Артур Лысый  # 13
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 13:23:13
Может скоро"клон" где то появится!
Сказали "Cпасибо" : 2. Сергей Радионович, Вакула Василий
Букет Гвоздей  # 14
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 13:27:13
Артур Лысый:
Может скоро"клон" где то появится!


я просто не вижу смысла в клонировании ...может,все,что случилось с Максом,это своего рода "месть"??? ))) или стеб голимый,ему надо разобраться что за клоун ,может они с ним где-то неудачно пересеклись ????



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 3. Сергей Радионович, Артур Лысый, elenaduffy
Букет Гвоздей  # 15
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 14:16:41
Макс Максимов:
Привет Олег, прикольно конечно получилось, да и парень какой ловкий, но вот я его не знаю, мои знакомые или поют или нет совсем, особенно не стали бы выкладывать песни спетые мной, но с другой стороны - там ни одного плохого комментария, что как раз приятно.

Привет Макс!!! сам факт,что тебя воруют и бессовестно выдают за себя - подбешивает ...а если посмотреть с другой стороны,это хорошая реклама тебе ,как ни крути )))



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 4. Сергей Радионович, Артур Лысый, Вакула Василий, elenaduffy
Сергей Радионович  # 16
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 15:08:21
Макс Максимов:
После создания этой страницы, меня уже человек 50 послушало, во распиарили

Вот Оно,народное признание! И заметьте,без капитальных финансовых вложений,дорогих студий,ротации на Радио и TV и вампиров-продюссеров...

Макс Максимов:
но все равно парень ловкий оказался, это ему смягчит приговор.

Тут ещё неизвестно - кто кому должен )) Я бы пацану поллитру бы всё-таки поставил...

Отсюда вывод - выставляйте в Вок. Разделе интересные работы и Удача вам улыбнётся также,как и Максиму )))
Макс - молоток!



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 10. Утопияxxx, Артур Лысый, Макс Максимов, ОВЕН55, САША 7, Вакула Василий, Valeria Zay, pilot1, Sерый Волк, elenaduffy
Вячеслав Сейчас на сайте # 17
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 16:32:25
Утопияxxx:
Не раз замечала как "Гости сайта"пачками скачивают треки... всегда интересно почему они скачивать право имеют, а оставлять комментарии и голосовать нет... пусть тогда будет на оборот))))


Ответ прост.
Если кто то не хочет что бы его треки слушали/скачивали - он может просто их не выставлять в интернете.

Если кто то хочет что бы треки слушали / скачивали только его близкие друзья - на это есть почта.

Вокальный раздел сайта - публичный раздел сайта - со всеми вытекающими последствиями...
Сказали "Cпасибо" : 9. Артур Лысый, Сергей Радионович, ОВЕН55, САША 7, Вакула Василий, Valeria Zay, Таня Штерн, pilot1, elenaduffy
Артур Лысый  # 18
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 20:39:44
Вячеслав:
Вокальный раздел сайта - публичный раздел сайта - со всеми вытекающими последствиями..

Так то оно так,здесь скорее вопрос морально-этического характера!
Выкладывая свои работы на всеобщее обозрение,остаётся только уповать на порядочность людей скачивающих их!
Сказали "Cпасибо" : 10. Макс Максимов, Сергей Радионович, ОВЕН55, Роман Скорпион, САША 7, Вакула Василий, Valeria Zay, pilot1, Sерый Волк, elenaduffy
Роман Скорпион  # 19
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 251
Поблагодарили: 273 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 21:45:41
Артур Лысый:
Так то оно так,здесь скорее вопрос морально-этического характера!


В точку!Я вообще не понимаю,что думает этот "моральный урод",когда выкладывает чужие песни,выдавая их за свои????!!!!!Какой ему в этом кайф?Неужели можно получать удовольствие от того,что кто то хвалит не твои песни,а ты присваиваешь все "лавры "себе.Если (извените)кто то будет спать с его женой,то ему надо рядом стоять и спрашивать-"Ну как я тебе?" Мне кажется одно и то же.
Сказали "Cпасибо" : 9. САША 7, Вакула Василий, Tonichka, Артур Лысый, Макс Максимов, Valeria Zay, ОВЕН55, pilot1, elenaduffy
Valeria Zay  # 20
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 09.11.2012 в 02:56:55
ничего себе темка!!!!
Макс - это признание!!!!

хотя с другой стороны - мне бы не очень понравилось, если бы я увидела кого то, кто мое за свое выдает...
да о чем говорить???? ребятки - я не так давно нашла ОДНУ ИЗ СВОИХ ПЕСЕН - весь комплект минус+плюс + текст на платном ресурсе... на следующий день, после того как он здесь был выставлен...
вот так - я пишу, пою, записываю (очень даже не бесплатно ), а кто то на платный сайт это ставит - хотя я решила сюда залить на БЕСПЛАТНЫЙ ресурс....

нда...

МАКС - НЕТ СЛОВ!
Сказали "Cпасибо" : 9. Артур Лысый, Макс Максимов, Сергей Радионович, ОВЕН55, САША 7, Вакула Василий, pilot1, Sерый Волк, elenaduffy
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 31

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Летний дождь 4 (ALEX67). саня это очень круто спасибо бол
Knockin` On Heaven`s Door. спасибо редкая песня с большим с
Друг с другом говорите, г. какие прекрасные слова в песне б
Выпускной 2. спасибо вам за прекрасную работу
Самый лучший день 06. классно спасибо надо было как ра
Люба 7 (Віталій). от нашего самодеятельного коллек
Люба 6 (Віталій). спасибо дорогие минус великолепн
Человеку многого не надо. спасибо но вот без бэка бы ну ил
Я люблю тебя, жизнь 4. спасибо уже пробую чисто эзотери
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Whatever Happens. Hello here it is with backing vo
Эхо Любви. моё мнение в дуэтной песне бек н
Как я могла. юлия проскурякова - как я могла
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Мероприятия провожу...
на высшем уровне не взирая на оплату.
1347 - 31%
при этом отдаю всего (всю) себя.
1119 - 26%
в силу своих сил и знаний за гонорар (входит в часть моей работы).
571 - 13%
в силу своих сил и знаний бесплатно (входит в часть моей работы).
474 - 11%
удивляюсь что всё так быстро закончилось.
457 - 11%
в зависимости от гонорара.
226 - 5%
при этом думаю что бы побыстрее всё закончилось...
144 - 3%
Всего ответов: 4338
Комментировать(84). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑