| ovpmusic: А этот плеер не пробовали: (ссылка на источник) * ой * ...
Чтобы просто прочитать раздел "Помощь" к Вашему плееру нужна регистрация. Не плохо бы было указать, что Вы свой плеер продаёте и программа платная. Судя по той информации которая доступна на Вашем сайте, плеер привязывается к конкретному компьютеру и для другого компьютера придётся покупать новую версию. Слишком много "НО"... при наличии в доступе огромного числа бесплатных плееров с тем же набором функций. |