Форум Музыкантов
 

Раздел: «Встречи форумчан»

встречи в живую !!!!


просмотров:9695
Алина Ничипоренко  # 21
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 00:03:54
Valeria Zay:
я вот на НОВЫЙ ГОД вырядилась.... и отбивалась))))) отбилась)))))

Я знаю за чью спину ховаться,ежели придется



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 1. Trinity37
Valeria Zay  # 22
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2226 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 00:20:10
Алина Ничипоренко:
Я знаю за чью спину ховаться,ежели придется


так и я знаю))))))
сразы за нее, родимую, и спряталась
Сказали "Cпасибо" : 1. Trinity37
Trinity37  # 23
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 15:00:24
Андрюха,СПАСИБО!!! Всё таки клёво было Народ со всеми праздниками наступившими,ВСЕХ обнимаю всем здоровья и мира вокруг



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 4. andruksa, Таня Штерн, Алина Ничипоренко, pilot1
andruksa  # 24
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 15:01:51
у тебя Олежка тож видео должно быть ... у меня замыкая круга нету ... выложи плиииииз ???
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
andruksa  # 25
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 15:04:02
наконец то я дождался когда ты в эфир выйдешь !!! как добрались ? всё ли окей ?
Сказали "Cпасибо" : 1. Trinity37
Trinity37  # 26
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 15:21:04
Всё нормально дружище! Выехали мы в девять утра а доехали к семи вечера-лазили по Суздальскому Кремлю потом торчали в пробках но вобщем доехали асчёт видео-замыкая у нас нету-Светка уже его не стала писАть поскольку аппарат у нас старый и пишет видео только по одной минуте,так что есть кусочки "Я буду помнить" я тебе попозже бросану на почту и ещё фотки кое какие там



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 1. andruksa
andruksa  # 27
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 15:25:13
блин .... жаль конечно ... такую встречу надо было полностью писать на качественную видео камеру и продавать в элитных магазинах по 15000 долларов !!! такие встречи дорогого стоят !!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Trinity37
Таня Штерн  # 28
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 15:32:35
Выкладывайте хоть кусочки )) будем рады ))))
Приветик, Олежка!!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Trinity37, pilot1, andruksa
Trinity37  # 29
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 16:28:13
andruksa:
такую встречу надо было полностью писать на качественную видео камеру и продавать в элитных магазинах по 15000 долларов !!!
Ну тут уж мы сами виноваты-не подготовились должным образом А вот то что такие встречи дорого стоят-согласен обеими руками,в общении сила и в виртуале хорошо общаться с хорошими людьми а уж в реале-в разы приятнее



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 1. andruksa
Trinity37  # 30
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 16:42:07
Привет Таня! С праздниками!



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 31
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 17:17:27
Trinity37:
Привет Таня! С праздниками!

Олежа, и вас там, с Праздниками!!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Trinity37
pilot1  # 32
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Харьков - Балаклея
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 164
Поблагодарили: 1319 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 22:12:03
Всем, привет! Я тоже подумал,как и Алина, что уже назначена дата встречи))Готов для встречи в живую, придётся даже заказ отменить, если будет))Олежа, Андрей, просто молодцы, красавцы! Всех с праздниками! До встречи! А вдруг...))



Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

Сказали "Cпасибо" : 2. andruksa, Trinity37
Принss  # 33
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 08.01.2013 в 23:27:03
Великолепно,парни!Наши чуваки!Искренне рад за вашу встречу.Молодцы!С удовольствием посмотрел и послушал.Андрей,а какой у тебя рост?(это чтобы Шведа вычислить)



Тот,кто правильно указывает на мои ошибки,- мой учитель; тот,кто правильно отмечает мои верные поступки,- мой друг; тот,кто мне льстит,- мой враг./Сюнь-цзы/

Сказали "Cпасибо" : 3. andruksa, Trinity37, Sерый Волк
andruksa  # 34
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 09.01.2013 в 00:15:34
ну у меня 191 ... )))) чё его вычислять то ))) он личность известная )))))
Сказали "Cпасибо" : 4. Valeria Zay, Принss, Trinity37, Sерый Волк
Valeria Zay  # 35
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2226 раз.
Добавлено: 09.01.2013 в 01:04:43
191)))) знакомый рост)))) у мужа 190))) без каблуков разве что макушкой до плеча)))))
Сказали "Cпасибо" : 2. andruksa, Trinity37
andruksa  # 36
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 09.01.2013 в 01:15:06
Принss  # 37
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 09.01.2013 в 14:00:34
andruksa:
чё его вычислять то ))) он личность известная )))))

конечно,известная!Я про рост,что бы примерно представлять в "живую". Теперь всё ясно.У меня 192.



Тот,кто правильно указывает на мои ошибки,- мой учитель; тот,кто правильно отмечает мои верные поступки,- мой друг; тот,кто мне льстит,- мой враг./Сюнь-цзы/

Сказали "Cпасибо" : 3. andruksa, Trinity37, Sерый Волк
andruksa  # 38
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 09.01.2013 в 15:10:09
бей длинных ! )))
Сказали "Cпасибо" : 1. Trinity37
Букет Гвоздей  # 39
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 09.01.2013 в 18:22:43
Теперь всё ясно.У меня 192.
а у меня....а у меня.....вообщем тоже не метр с кепкой
бей длинных !



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 3. Алина Ничипоренко, andruksa, Trinity37
Алина Ничипоренко  # 40
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 09.01.2013 в 21:11:17
buket gvozdej:
бей длинных !




Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 2. andruksa, Trinity37
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 96

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Как по-вашему, с чего должно начаться утро 8 марта?
С какого-нибудь приятного сюрприза
114 - 27%
С красивого букета цветов
107 - 25%
Утро как утро, начнется как обычно
75 - 18%
Со страстного поцелуя
73 - 17%
С чашки ароматного кофе/чая в постель
40 - 9%
С вкусного завтрака, приготовленного любимым
14 - 3%
Всего ответов: 423
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑