Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
/
Курилка
Раздел: «Курилка»
Улыбнись,незнакомый прохожий-2.
просмотров:85941
<
1..
12
13
14
15
16
17
18
..54
>
Jeckmusik
# 281
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 13.02.2013 в 18:32:33
Сын торчит в интернете. Мать:
— Сынок, иди кушать!
Сын (не отрываясь):
— Ща, мам, ща…
Мать:
Иди быстро! Остынет!
Сын встаёт от компа, мать, садясь на его место:
- Повёлся, сопляк!
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
14.
Васькина заноза
,
Крэк
,
Сергей Радионович
,
Korg poly61
,
zhukovskij
,
Сергей Плотников
,
белая галка
,
арабика
,
Sерый Волк
,
Культура
,
andruksa
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Васькина заноза
# 282
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.02.2013 в 19:19:03
Звонок на радио:
- Алло, это радио?
-Да!
- У меня вопрос: я работаю инкассатором, везу 60 млн р! А правда что завтра точно-точно будет конец света ?
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
10.
Крэк
,
Сергей Радионович
,
Сергей Плотников
,
белая галка
,
Jeckmusik
,
арабика
,
Sерый Волк
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
IGor_marmot
# 283
Активный пользователь
Откуда: Северодонецк
Регистрация: 06.12.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1190 раз.
Добавлено: 13.02.2013 в 21:03:33
- Здравствуйте, дайте мне, пожалуйста, Вluеtооth-гарнитуру самую дешевую.
- А какая у вас модель телефона?
- Да нет у меня телефона. Я просто на улице сам с собой разговариваю, хочу, чтобы люди не шарахались.
-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Сказали "Cпасибо"
:
12.
Крэк
,
Сергей Радионович
,
zhukovskij
,
Сергей Плотников
,
белая галка
,
Васькина заноза
,
Jeckmusik
,
арабика
,
Sерый Волк
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 284
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 13.02.2013 в 21:36:47
арабика:
и увидел,как медленно встаёт солнце...
Класс!!!
[video][/video]
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
8.
Крэк
,
белая галка
,
Jeckmusik
,
арабика
,
lubov52
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 285
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 13.02.2013 в 21:57:37
IGor_marmot:
Я просто на улице сам с собой разговариваю, хочу, чтобы люди не шарахались.
Знаю по себе...
...В мире очень много психов
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мной спокойней,
Может я один из них..!
[video][/video]
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
9.
белая галка
,
Крэк
,
Jeckmusik
,
арабика
,
Sерый Волк
,
lubov52
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 286
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 13.02.2013 в 22:01:48
Васькина заноза:
–Ви слышали за Фиру?
— ...Вот, например, Фридман. Есть чему у него поучиться!
— У какого Фридмана?
— Да у любого Фридмана!
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
9.
белая галка
,
Васькина заноза
,
Крэк
,
Jeckmusik
,
арабика
,
Sерый Волк
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Jeckmusik
# 287
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 14.02.2013 в 13:16:57
Познакомился в интернете, с девушкой.Долго с ней переписывались.Она мне, так понравилась!И вот, решили встретиться наконец.Оказалось, что это 50-летний мужик, лысый, с пузом!
Честно скажу, секс был н и к а к о й.
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
12.
арабика
,
Васькина заноза
,
zhukovskij
,
Крэк
,
Сергей Радионович
,
белая галка
,
Sерый Волк
,
Сергей Плотников
,
andruksa
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Jeckmusik
# 288
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 14.02.2013 в 13:17:36
- Сегодня утром понял, что мой холодильник - девочка.
- Это как?
- Яиц нет!
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
12.
арабика
,
Васькина заноза
,
zhukovskij
,
Крэк
,
Сергей Радионович
,
белая галка
,
Sерый Волк
,
yurii67
,
Сергей Плотников
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Jeckmusik
# 289
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 14.02.2013 в 13:18:00
- Чем отличается обладание, от самообладания?
- После самообладания, поговорить, не с кем.
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
11.
арабика
,
Васькина заноза
,
zhukovskij
,
Крэк
,
Сергей Радионович
,
белая галка
,
Sерый Волк
,
Сергей Плотников
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 290
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 14.02.2013 в 21:38:40
арабика:
Она не видит,каким он приходит домой-а муж не видит, какой она просыпается утром.
Мужик утром звонит начальнику:
- Иван Иванович, я сегодня на работу не приду.
- А в чем дело?
- Да жена 1000 рублей потеряла.
- ну и что?
- А я на них стою...
[video][/video]
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
10.
Крэк
,
белая галка
,
Sерый Волк
,
Jeckmusik
,
Сергей Плотников
,
арабика
,
Korg poly61
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Культура
# 291
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 27
Поблагодарили: 102 раз.
Добавлено: 15.02.2013 в 08:23:18
Что-то вчера, вдруг, всплыло в памяти: "В воскресный турпоход приглашаются все любители этого дела. "этого дела" брать по литру на каждого"
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!
Сказали "Cпасибо"
:
9.
Крэк
,
Trinity37
,
Сергей Радионович
,
Jeckmusik
,
белая галка
,
арабика
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Trinity37
# 292
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано:
4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 15.02.2013 в 13:54:49
Культура:
"этого дела" брать по литру на каждого"
В продолжение-на позапрошлой неделе ездили на рыбалку,"этого дела" брали ящик-на обратном пути забыли на берегу удочки...На прошлой неделе ездили-взяли два ящика-на обратном пути не смогли найти автобус...На этой неделе опять едем-берём три ящика-удочки оставляем дома и из автобуса не выходим
У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")
Сказали "Cпасибо"
:
9.
andruksa
,
Сергей Радионович
,
Сергей Плотников
,
Jeckmusik
,
арабика
,
Korg poly61
,
Культура
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 293
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 15.02.2013 в 16:10:38
- Девушка, вы такая фешенебельная, шо мне нерентабельно...
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
12.
Сергей Плотников
,
Васькина заноза
,
Крэк
,
Jeckmusik
,
zhukovskij
,
Sерый Волк
,
Valeria Zay
,
арабика
,
Культура
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Сергей Радионович
# 294
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 15.02.2013 в 16:12:18
Мой кот, похоже, освоил принтер. Жмет кнопку тестовой печати, а потом, довольный, дрыхнет на разогретом аппарате...
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
12.
Сергей Плотников
,
Васькина заноза
,
Крэк
,
Jeckmusik
,
Sерый Волк
,
Valeria Zay
,
notebook
,
арабика
,
Korg poly61
,
Культура
,
Yuriy_SM
,
Артур Лысый
RoyalS
# 295
Младший агент
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 43 раз.
Добавлено: 15.02.2013 в 16:34:14
...мои кощки сразу выключают)))...общую сеть...
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Крэк
,
Sерый Волк
RoyalS
# 296
Младший агент
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 43 раз.
Добавлено: 15.02.2013 в 16:40:31
рефамиредоресииии....ми мибемольредосидоля...
RoyalS
# 297
Младший агент
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 43 раз.
Добавлено: 15.02.2013 в 16:41:44
прошу пан)..ремифа.....
Сергей Радионович
# 298
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 15.02.2013 в 20:17:48
RoyalS:
прошу пан)..ремифа.....
В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач спрашивает:
- Больно ?
Раненый:
- Только когда смеюсь.
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
12.
zhukovskij
,
Васькина заноза
,
Крэк
,
Jeckmusik
,
Sерый Волк
,
Valeria Zay
,
Вась Васич
,
арабика
,
Korg poly61
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Васькина заноза
# 299
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 16.02.2013 в 00:10:54
[video][/video]
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
12.
Jeckmusik
,
zhukovskij
,
Valeria Zay
,
Сергей Плотников
,
Крэк
,
Сергей Радионович
,
белая галка
,
арабика
,
Культура
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Артур Лысый
Valeria Zay
# 300
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано:
5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2226 раз.
Добавлено: 16.02.2013 в 12:10:43
- Девушка, а можно Вас?
- Ой, а можно не вы?
Сказали "Cпасибо"
:
12.
Васькина заноза
,
Сергей Плотников
,
Jeckmusik
,
Крэк
,
Сергей Радионович
,
белая галка
,
арабика
,
Культура
,
Yuriy_SM
,
Владимир86
,
Sерый Волк
,
Артур Лысый
<
1..
12
13
14
15
16
17
18
..54
>
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 19
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Новый герой 07.
мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем.
мой текст как бы продолжение сюж
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Каким смайлом чаще пользуетесь?
)
256 - 44%
:-)
159 - 27%
:)
147 - 25%
(
16 - 3%
:(
8 - 1%
:-(
1 - 0%
Всего ответов: 587
Комментировать(7)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑