Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
/
Курилка
Раздел: «Курилка»
Улыбнись,незнакомый прохожий-2.
просмотров:85935
Прикреплённые файлы в этой теме ( 6 )
-7-.jpg
(0)
5.jpeg
(0)
72.jpg
(0)
2.jpg
(0)
-------0.jpeg
(0)
1654.jpeg
(0)
<
1..
30
31
32
33
34
35
36
..54
>
Сергей Радионович
# 641
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 11:02:04
— Добрый день! Это Первый канал, программа «Контрольная закупка» и я, её ведущий Антон Привольнов. Сегодня нам предстоит продегустировать два килограмма чёрной икры и мы как-нибудь обойдёмся без покупателей и экспертов...
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
6.
Jeckmusik
,
Васькина заноза
,
Крэк
,
белая галка
,
Артур Лысый
,
Владимир86
Сергей Радионович
# 642
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 12:31:04
В магазине парень берёт пачку презервативов (15 шт. ) и просит дать ещё шоколадку. Продавщица:
— Молодой человек, за одну шоколадку тебе столько не дадут!
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
6.
Васькина заноза
,
Крэк
,
Jeckmusik
,
белая галка
,
Артур Лысый
,
Владимир86
Васькина заноза
# 643
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 14:15:53
...
Прикреплённые файлы
(нажмите для просмотра)
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
6.
Крэк
,
Jeckmusik
,
белая галка
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
Jeckmusik
# 644
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 16:27:34
- У меня вчера не получилось с девушкой
- Ха! Жесткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство". Я завис на минуту, потом ржал полчаса...
в общем, у меня после такого не получилось...
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
9.
0ксана
,
Крэк
,
Васькина заноза
,
белая галка
,
Артур Лысый
,
Korg poly61
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
zhukovskij
Jeckmusik
# 645
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 16:53:33
* Вчера хулиганы в подворотне избили оптимиста до полу жизни.
* Мальчишки не кидали в Катю монеты, потому что Катя была не фонтан.
* Настя упала и разбила подбородок. Но это не страшно, ведь у неё есть второй.
* Вчера психанул и ушёл из дома. Вспомнил что живу один,вернулся.
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
8.
Крэк
,
Васькина заноза
,
белая галка
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
zhukovskij
Jeckmusik
# 646
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 16:54:15
Молодой человек исповедуется батюшке:
- Отче, а в пост женщину можно?
Батюшка, подумав, поглаживая свою бороду молвил:
- Можно, только не жирную.
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
8.
Крэк
,
Васькина заноза
,
белая галка
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
zhukovskij
Васькина заноза
# 647
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 17:25:15
Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. «Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? «
- «Сейчас попробую!«
Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит.
Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит.
Жена и ему сделала бантик — помогло.
Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик.
«Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места!"
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
8.
белая галка
,
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
zhukovskij
Васькина заноза
# 648
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 17:29:03
Разговор студентов:
— Как дела?
— Всёздато!
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
7.
белая галка
,
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
Васькина заноза
# 649
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 17:33:57
...
Прикреплённые файлы
(нажмите для просмотра)
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
7.
белая галка
,
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
белая галка
# 650
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 18:31:40
Переписка в интернете:
- Я тебе розу отправил.
- Ты мне ещё фильм скинь и скажи, что в кино сводил!
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Васькина заноза
,
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
белая галка
# 651
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 18:52:34
Мужик держит в руках тест на определение беременности и вспоминает слова мамы: «Сынок, там где две полоски – Ж*па!»
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Васькина заноза
,
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
Васькина заноза
# 652
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 19:44:46
- Вы знаете, доктор , мой муж импотент ...
- А чем он питается ?
- Да в основном , картошкой...
- ну, знаете ли , милочка , от картошки - только воротнички стоЯт ...
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
8.
белая галка
,
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
zhukovskij
Васькина заноза
# 653
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 19:55:58
Жмеринка. Моня продаёт свою корову Яше, тот продаёт эту же корову,немного дороже, обратно Моне. Моня опять продаёт её Яше....
Однажды Моня приходит к Яше, сияя от радости.
- Я очень выгодно продал корову одному приезжему!
Яша, побледнев:
- А на что мы теперь будем жить?
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
8.
белая галка
,
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
zhukovskij
Васькина заноза
# 654
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 20:27:04
Почему многие наши политики ходят в церковь ?
Потому, что врать столько без покаяния - язык отсохнет !
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
8.
белая галка
,
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
zhukovskij
белая галка
# 655
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 21:34:22
Меня обижать не надо. У меня разгон от «милой зайки» до «жуткой стервы» 1,5 секунды…
У женщин нет недостатков. Только спецЭффекты)))
Сказали "Cпасибо"
:
8.
Васькина заноза
,
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Korg poly61
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
Васькина заноза
# 656
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 21:45:39
...
Прикреплённые файлы
(нажмите для просмотра)
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
белая галка
Васькина заноза
# 657
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 22:15:36
...
Прикреплённые файлы
(нажмите для просмотра)
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
белая галка
Васькина заноза
# 658
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 23:24:17
Анализы сдала…
Увы, больна не вами…
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
8.
Крэк
,
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
zhukovskij
,
белая галка
Васькина заноза
# 659
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 23:38:43
...
Прикреплённые файлы
(нажмите для просмотра)
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
Крэк
,
Jeckmusik
,
арабика
,
Артур Лысый
,
белая галка
Васькина заноза
# 660
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 23:56:51
...
Прикреплённые файлы
(нажмите для просмотра)
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Артур Лысый
,
Jeckmusik
,
Крэк
,
Владимир86
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
белая галка
<
1..
30
31
32
33
34
35
36
..54
>
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 87
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
319 - 62%
Получать подарки
197 - 38%
Всего ответов: 516
Комментировать(10)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑