Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Ах, Краснодарский край!!! Сплошная уринотерапия


просмотров:3786
Dencho_Macho  # 1
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 07.02.2013 в 06:29:30
Здавствуйте дорогие коллеги по диагнозу!!!
К тексту заранее не готовился, наболевшей на душе информации много, поэтому извеняйте если иногда будет как то не так.. Я все таки музыкант а не писатель!!
Это информация - всего лишь жизненный анализ лабуха с дяситилетним стажом скитания по кабакам Краснодарского края.
Хочу сразу отметить, что я не националист, что в принципе характерно для большенства местного населения. Но тем не менее вопрос этот к сожалению будет затрагивать одну из основных проблем моей темы!
Живу я в Республике Адыгея, соседи с Краснодарским краем, и побережьем черного моря непосредственно!!Если рассмативать работу в республике, то ее не так уж и много. Гуляют во сновном черкессы (около 70%)есть из них и оборегены, спустившийся с гор.
Вообщем хорошего мало, особенно для русского парня как я!Перспективы никакой, должного внимания отсутствует. Вообщем мы для них второй сорт братья.
Из сложивщейся ситуации пришлось скитаться по побережью черного моря, где и начинается самое вкусненькое нашей темы!!!
Самая шикарная территория России пренадлежит нам только на карте!!
Побережье ченого моря по сути процентного соотношения владельцов заведений(Не будем дальше копать) делят греки - Геленджикский район, армяни - Весь почти Туапсинский район, частично Сочи и Адлер, и адыгейцы шапсуги Район паселка Лазаревское, Туапсинский район частично!!
Ну например, если взять поселок Новомихайловский Туапсинского района, то можно пронаблюдать интересную картину практически все побережье протяженностью около 3 км заведений пренадлежит ахперикам.
конечно же я не против не в коем случае, и Россия щедрая душа дело тут совсем в другом!!
Отношения, отношение!!Мы их так приучили прогибая шею в работе, что сейчас мы просто прислуга!!
Поверьте, мне тоже доставалось терпеть(помню даже аппарат забрать хотели, вором пугали), но только заработать на бенз да свалить на хрен!!
Ну я то ладно - 150 км и я дома!
Мне очень Вас порой жалко коллеги, когда вы срываетесь по обьявлению тратите много времени денег да еще эти перевозки аппарата, и со временем работы понимаете что все было напрасно и зря.
И в лучшем случае находите впопыхах другое место, менее противное, и от безвыхадности сидите на "гараже" и зарабатываете им деньги!!
Иза за своей алчности хозяева кабаков, гостиниц в одном из вариантов сдают в аренду за охеренные бабки, лохи ведутся, повышают и так уже потолочные цены, дабы себе еще хоть что то заработать.
Картина маслом - Многие препочитают отдыхать зарубежом - ЭТО БЛ..ДЕШВЛЕ ЧЕМ НА РОДИНЕ.
Соответственно кто отдыхат на нашей стороне побережья черного моря затягиват денежные пояса по минимуму, дабы хватило на доширак. О каком парносе можно судить?
Сочи - Закрыт по большому счету, да и мало кто поедет - Самый дорогой город, вдобавок где еще стройка пыль шум!!!
Так какой выход!!? Я не знаю, единственное, что я предлагаю, так развите моей темы в целый социальный блог, где каждый из нас будет иметь хотя бы примерную ситуацию картин в целом и в отдельности о каждом начальнике своего общепита, исходя из информации, наболевшей ранее встраечавших лабухов.
Короче говоря музыкально - социальный комитет, где коллеги скажут насколько там говенно!!
И тогда каждому по заслугам!!!!



музыкант - это диагноз

Роман Скорпион  # 2
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 252
Поблагодарили: 274 раз.
Добавлено: 07.02.2013 в 13:14:51
Dencho_Macho:
единственное, что я предлагаю, так развите моей темы в целый социальный блог, где каждый из нас будет иметь хотя бы примерную ситуацию картин в целом и в отдельности о каждом начальнике своего общепита, исходя из информации, наболевшей ранее встраечавших лабухов.


Это было бы неплохо!Хотя пока не представляю,как это сделать.
Dencho_Macho  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 07.02.2013 в 18:50:33
Роман СкорпионНадо просто всем приглашенным на сайт и заинтересованным в этой проблеме относиться коллективно!!!
Ну например, работал я в Сочи. была ситуация в это время, когда безпричинно и безнаказанно обидели музыкантов в одном из самых высокопарносовых кабаков.
Ему дабы не упасть в грязь лицом пришлось уйти!!!
Чтобы зделали основная масса к сожалению???
Сразу бы на его место сел бы кто то другой, и со временем его постигла та же участь!!
Хозяева раскрученных кабаков в мозгу зародили основную совсем ложную истину - ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ, ЗНАЧИТ ВКУСНАЯ КухНЯ(ПОМОИ), ЕСЛИ НИКОГО НЕТ - ВИНОВАТ МУЗЫКАНТ!!!
В любом случае они уверены, что свято место - пустым не будет, тем болле с такими зароботками!!
А тут хрен Вам!!!!
В Сочи есть у музыкантов такая традиция собираться после работы в круглосуточом заведении - в данный момент Восточный квартал, где обсуждают проблемы, ньюансы работы, да и просто пьют и отдыхают!
Я к чему говорю - Проникшись созданной ситуации все сделали выводы на поддержания лица нашей профессии, и кабак пустовал два месяца..
Что и кому только не предлогала хозяйка все шли на отказ мотивируя неправильное отношение к нам.
Со временем он вернулся обратно уже со своими условиями и поведение в его сторону кординально поменялись!!
Нас не уважают потому что мы сами к друг другу так относимся!!
Ведь был же когда то свод музыкальных правил, кстате я его даже сейчас поддерживаю!!
Только фишка в том, что раньше это както наказывалось, а сейчас всем пофиг
Музыканты города Сочи я вса всех уважаю - Вы не только музыканты от бога - и это не лесть вы вертуозы казырных мостей - Вы еще настоящие люди.!!!!
Респект от Толстого Майкоп



музыкант - это диагноз

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 33

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Роза чайная 3. спасибо аюру за прекрасную работ
На краю 4 (Marctin). володя привет спасибо классно ре
Душа болит 05. благодарю за шикарные минуса &#1
Килиманджаро. спасибо за минус аранжировка суп
Хорошо, когда хорошо. спасибо отличная добрая и весёла
You Can Leave Your Hat On. спасибо освежил свой вариант оче
Седая ночь. рок как и детство в моей (* бесс
Седая ночь 52. спасибо какая динамика прет респ
Давайте, братцы, погуляем. не воспроизводится и не скачивае
Малітва за бацькоў. без этого было бы круче ему низк
На катке. здравствуйте эту минусовку нашла
Дым сигарет с ментолом. здравствуйте не могу скачать мин
Встречай любимая. в исполнении казачьего ансамбля
У окна Это даже больше чем вина - Нет не всё тогда ещё сказалось
Золото и позолота По трапу лунному поднявшись в небеса Мы ловим свет давно у
Господа Не знают ГОСПОДА о слове честь О совести к ним без толку в
Советы шахматисту Дави на королевские поля Ходы не делай как попало А вник
Любовью побеждая смерть Там где вечность гостила в мгновении Я поверил в любовь на
Тихая зима Тихая зима Долгий поцелуй Сонные дома Песней очаруй
Напиши Напиши мне письмо На бумаге линованной в клетку Напиши не
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Какие ювелирные украшения вы предпочитаете?
Не люблю украшения
181 - 34%
Из золота
176 - 33%
Из серебра
138 - 26%
Бижутерию
20 - 4%
Драгоценные камни
16 - 3%
Из платины
8 - 1%
Всего ответов: 539
Комментировать(9). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Если у Вас проблемы со скачива. Спасибо Жаль конечно
Там за облаками. ответил в л с
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Продам отличный аппарат. Друзья мои Продам аппарат изумительное з
Минус "Теплые ливни". Ответил в Личке
Shure Pgx24/Sm58,86.. в продаже
Проблема. С сайтом все в порядке - и скачивается и
Yamaha PSR SX720+ Кейс+педаль. ПОНЯТИЕ ТАКОЕ что самограйка только дя
Проблемы с загрузкой минусов,. варлам Причина указана здесь
Ярослав Евдокимов. Светлая память Соболезную всем : родным
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Статистика
Наверх ↑