Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Ах, Краснодарский край!!! Сплошная уринотерапия


просмотров:3716
Dencho_Macho  # 1
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 07.02.2013 в 06:29:30
Здавствуйте дорогие коллеги по диагнозу!!!
К тексту заранее не готовился, наболевшей на душе информации много, поэтому извеняйте если иногда будет как то не так.. Я все таки музыкант а не писатель!!
Это информация - всего лишь жизненный анализ лабуха с дяситилетним стажом скитания по кабакам Краснодарского края.
Хочу сразу отметить, что я не националист, что в принципе характерно для большенства местного населения. Но тем не менее вопрос этот к сожалению будет затрагивать одну из основных проблем моей темы!
Живу я в Республике Адыгея, соседи с Краснодарским краем, и побережьем черного моря непосредственно!!Если рассмативать работу в республике, то ее не так уж и много. Гуляют во сновном черкессы (около 70%)есть из них и оборегены, спустившийся с гор.
Вообщем хорошего мало, особенно для русского парня как я!Перспективы никакой, должного внимания отсутствует. Вообщем мы для них второй сорт братья.
Из сложивщейся ситуации пришлось скитаться по побережью черного моря, где и начинается самое вкусненькое нашей темы!!!
Самая шикарная территория России пренадлежит нам только на карте!!
Побережье ченого моря по сути процентного соотношения владельцов заведений(Не будем дальше копать) делят греки - Геленджикский район, армяни - Весь почти Туапсинский район, частично Сочи и Адлер, и адыгейцы шапсуги Район паселка Лазаревское, Туапсинский район частично!!
Ну например, если взять поселок Новомихайловский Туапсинского района, то можно пронаблюдать интересную картину практически все побережье протяженностью около 3 км заведений пренадлежит ахперикам.
конечно же я не против не в коем случае, и Россия щедрая душа дело тут совсем в другом!!
Отношения, отношение!!Мы их так приучили прогибая шею в работе, что сейчас мы просто прислуга!!
Поверьте, мне тоже доставалось терпеть(помню даже аппарат забрать хотели, вором пугали), но только заработать на бенз да свалить на хрен!!
Ну я то ладно - 150 км и я дома!
Мне очень Вас порой жалко коллеги, когда вы срываетесь по обьявлению тратите много времени денег да еще эти перевозки аппарата, и со временем работы понимаете что все было напрасно и зря.
И в лучшем случае находите впопыхах другое место, менее противное, и от безвыхадности сидите на "гараже" и зарабатываете им деньги!!
Иза за своей алчности хозяева кабаков, гостиниц в одном из вариантов сдают в аренду за охеренные бабки, лохи ведутся, повышают и так уже потолочные цены, дабы себе еще хоть что то заработать.
Картина маслом - Многие препочитают отдыхать зарубежом - ЭТО БЛ..ДЕШВЛЕ ЧЕМ НА РОДИНЕ.
Соответственно кто отдыхат на нашей стороне побережья черного моря затягиват денежные пояса по минимуму, дабы хватило на доширак. О каком парносе можно судить?
Сочи - Закрыт по большому счету, да и мало кто поедет - Самый дорогой город, вдобавок где еще стройка пыль шум!!!
Так какой выход!!? Я не знаю, единственное, что я предлагаю, так развите моей темы в целый социальный блог, где каждый из нас будет иметь хотя бы примерную ситуацию картин в целом и в отдельности о каждом начальнике своего общепита, исходя из информации, наболевшей ранее встраечавших лабухов.
Короче говоря музыкально - социальный комитет, где коллеги скажут насколько там говенно!!
И тогда каждому по заслугам!!!!



музыкант - это диагноз

Роман Скорпион  # 2
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 252
Поблагодарили: 274 раз.
Добавлено: 07.02.2013 в 13:14:51
Dencho_Macho:
единственное, что я предлагаю, так развите моей темы в целый социальный блог, где каждый из нас будет иметь хотя бы примерную ситуацию картин в целом и в отдельности о каждом начальнике своего общепита, исходя из информации, наболевшей ранее встраечавших лабухов.


Это было бы неплохо!Хотя пока не представляю,как это сделать.
Dencho_Macho  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 07.02.2013 в 18:50:33
Роман СкорпионНадо просто всем приглашенным на сайт и заинтересованным в этой проблеме относиться коллективно!!!
Ну например, работал я в Сочи. была ситуация в это время, когда безпричинно и безнаказанно обидели музыкантов в одном из самых высокопарносовых кабаков.
Ему дабы не упасть в грязь лицом пришлось уйти!!!
Чтобы зделали основная масса к сожалению???
Сразу бы на его место сел бы кто то другой, и со временем его постигла та же участь!!
Хозяева раскрученных кабаков в мозгу зародили основную совсем ложную истину - ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ, ЗНАЧИТ ВКУСНАЯ КухНЯ(ПОМОИ), ЕСЛИ НИКОГО НЕТ - ВИНОВАТ МУЗЫКАНТ!!!
В любом случае они уверены, что свято место - пустым не будет, тем болле с такими зароботками!!
А тут хрен Вам!!!!
В Сочи есть у музыкантов такая традиция собираться после работы в круглосуточом заведении - в данный момент Восточный квартал, где обсуждают проблемы, ньюансы работы, да и просто пьют и отдыхают!
Я к чему говорю - Проникшись созданной ситуации все сделали выводы на поддержания лица нашей профессии, и кабак пустовал два месяца..
Что и кому только не предлогала хозяйка все шли на отказ мотивируя неправильное отношение к нам.
Со временем он вернулся обратно уже со своими условиями и поведение в его сторону кординально поменялись!!
Нас не уважают потому что мы сами к друг другу так относимся!!
Ведь был же когда то свод музыкальных правил, кстате я его даже сейчас поддерживаю!!
Только фишка в том, что раньше это както наказывалось, а сейчас всем пофиг
Музыканты города Сочи я вса всех уважаю - Вы не только музыканты от бога - и это не лесть вы вертуозы казырных мостей - Вы еще настоящие люди.!!!!
Респект от Толстого Майкоп



музыкант - это диагноз

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 28

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Стучат колёса 8 (Marctin). спасибо дорогой сразу вспомнилас
Ну зачем 4. спасибо мастеру ни дать ни взять
Звезда. спасибо как бы там ни было с пев
Ну зачем. спасибо мастеру за отличную рабо
Ну зачем 2. большое спасибо жалко что не жен
Белые козы. вариант второго куплета написанн
Карнавал 2 (Marctin). всё отлично но текст r nпесни пе
Шери бренди 5 (Michaelrus. раскрою тайну на западе в то вре
Привет 2. мы что в 97 году можно в нейро п
Ой цветет калина. спасибо большое восхитительно&#1
Мы тени в окнах чужих гор. отличная работа спасибо мастеру
Я тебя рисую. огромейнейшее спасибо вы настоящ
осень осень жёлтая листва. спасибо вам огромное творческих
Цвет лица уже не персик. цвет лица уже не персика (без бэ
Осенняя грусть Солнце золотой рассыпается пылью Где же мы с тобой наше сча
Пять минут Что бы сделал ты зная Что лишь пять минут Остаётся до жиз
Больше так не хочу Ничего не будет больше Не случится ничего Просто рвётся
Тем, кто сильнее безмолвия Тем кто сильнее безмолвия Целится время в висок С небом
По асфальтовым венам По асфальтовым венам больших городов Растекаются слухи о с
Что со мной? От моей калитки до твоей беседки пролегла тропинка чуть заме
Не надо плакать о мёртвых Не надо плакать о мёртвых Если живых не жалели Если буду
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Оставляете ли вы чаевые?
Иногда, если обслуживание того стоит
277 - 50%
Да, конечно.
235 - 42%
Нет. Не вижу смысла
41 - 7%
Всего ответов: 553
Комментировать(11). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Одну женщину люблю. McGreen→ какой приятный голос и хорошая мелодия

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Инструментальная музыка Артура. Этот EP-альбом — мои самые первые самые
Ярослав Евдокимов. Великий был певец соболезную вместе со в
То ли гуси летят. Ответил в личку
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Очень интересный сценарий Буду благодарн
В поисках своего стиля. Легкий солнечный и наполненный теплом ин
Сбой в работе.. Света Ивановна Причина проблем описана
Cubase. Мне скинули миди-файл Галион не было за
Nebira. Шесть минут аудио-вируса маскирующегося
Shure Rpw118 (Beta 58A). благодарю
головы Shure Rpw112 (sm58). Продам головы в отличном состоянии 900
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Статистика
Наверх ↑