Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Ах, Краснодарский край!!! Сплошная уринотерапия


просмотров:3256
Dencho_Macho  # 1
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 07.02.2013 в 06:29:30
Здавствуйте дорогие коллеги по диагнозу!!!
К тексту заранее не готовился, наболевшей на душе информации много, поэтому извеняйте если иногда будет как то не так.. Я все таки музыкант а не писатель!!
Это информация - всего лишь жизненный анализ лабуха с дяситилетним стажом скитания по кабакам Краснодарского края.
Хочу сразу отметить, что я не националист, что в принципе характерно для большенства местного населения. Но тем не менее вопрос этот к сожалению будет затрагивать одну из основных проблем моей темы!
Живу я в Республике Адыгея, соседи с Краснодарским краем, и побережьем черного моря непосредственно!!Если рассмативать работу в республике, то ее не так уж и много. Гуляют во сновном черкессы (около 70%)есть из них и оборегены, спустившийся с гор.
Вообщем хорошего мало, особенно для русского парня как я!Перспективы никакой, должного внимания отсутствует. Вообщем мы для них второй сорт братья.
Из сложивщейся ситуации пришлось скитаться по побережью черного моря, где и начинается самое вкусненькое нашей темы!!!
Самая шикарная территория России пренадлежит нам только на карте!!
Побережье ченого моря по сути процентного соотношения владельцов заведений(Не будем дальше копать) делят греки - Геленджикский район, армяни - Весь почти Туапсинский район, частично Сочи и Адлер, и адыгейцы шапсуги Район паселка Лазаревское, Туапсинский район частично!!
Ну например, если взять поселок Новомихайловский Туапсинского района, то можно пронаблюдать интересную картину практически все побережье протяженностью около 3 км заведений пренадлежит ахперикам.
конечно же я не против не в коем случае, и Россия щедрая душа дело тут совсем в другом!!
Отношения, отношение!!Мы их так приучили прогибая шею в работе, что сейчас мы просто прислуга!!
Поверьте, мне тоже доставалось терпеть(помню даже аппарат забрать хотели, вором пугали), но только заработать на бенз да свалить на хрен!!
Ну я то ладно - 150 км и я дома!
Мне очень Вас порой жалко коллеги, когда вы срываетесь по обьявлению тратите много времени денег да еще эти перевозки аппарата, и со временем работы понимаете что все было напрасно и зря.
И в лучшем случае находите впопыхах другое место, менее противное, и от безвыхадности сидите на "гараже" и зарабатываете им деньги!!
Иза за своей алчности хозяева кабаков, гостиниц в одном из вариантов сдают в аренду за охеренные бабки, лохи ведутся, повышают и так уже потолочные цены, дабы себе еще хоть что то заработать.
Картина маслом - Многие препочитают отдыхать зарубежом - ЭТО БЛ..ДЕШВЛЕ ЧЕМ НА РОДИНЕ.
Соответственно кто отдыхат на нашей стороне побережья черного моря затягиват денежные пояса по минимуму, дабы хватило на доширак. О каком парносе можно судить?
Сочи - Закрыт по большому счету, да и мало кто поедет - Самый дорогой город, вдобавок где еще стройка пыль шум!!!
Так какой выход!!? Я не знаю, единственное, что я предлагаю, так развите моей темы в целый социальный блог, где каждый из нас будет иметь хотя бы примерную ситуацию картин в целом и в отдельности о каждом начальнике своего общепита, исходя из информации, наболевшей ранее встраечавших лабухов.
Короче говоря музыкально - социальный комитет, где коллеги скажут насколько там говенно!!
И тогда каждому по заслугам!!!!



музыкант - это диагноз

Роман Скорпион  # 2
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 251
Поблагодарили: 273 раз.
Добавлено: 07.02.2013 в 13:14:51
Dencho_Macho:
единственное, что я предлагаю, так развите моей темы в целый социальный блог, где каждый из нас будет иметь хотя бы примерную ситуацию картин в целом и в отдельности о каждом начальнике своего общепита, исходя из информации, наболевшей ранее встраечавших лабухов.


Это было бы неплохо!Хотя пока не представляю,как это сделать.
Dencho_Macho  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 07.02.2013 в 18:50:33
Роман СкорпионНадо просто всем приглашенным на сайт и заинтересованным в этой проблеме относиться коллективно!!!
Ну например, работал я в Сочи. была ситуация в это время, когда безпричинно и безнаказанно обидели музыкантов в одном из самых высокопарносовых кабаков.
Ему дабы не упасть в грязь лицом пришлось уйти!!!
Чтобы зделали основная масса к сожалению???
Сразу бы на его место сел бы кто то другой, и со временем его постигла та же участь!!
Хозяева раскрученных кабаков в мозгу зародили основную совсем ложную истину - ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ, ЗНАЧИТ ВКУСНАЯ КухНЯ(ПОМОИ), ЕСЛИ НИКОГО НЕТ - ВИНОВАТ МУЗЫКАНТ!!!
В любом случае они уверены, что свято место - пустым не будет, тем болле с такими зароботками!!
А тут хрен Вам!!!!
В Сочи есть у музыкантов такая традиция собираться после работы в круглосуточом заведении - в данный момент Восточный квартал, где обсуждают проблемы, ньюансы работы, да и просто пьют и отдыхают!
Я к чему говорю - Проникшись созданной ситуации все сделали выводы на поддержания лица нашей профессии, и кабак пустовал два месяца..
Что и кому только не предлогала хозяйка все шли на отказ мотивируя неправильное отношение к нам.
Со временем он вернулся обратно уже со своими условиями и поведение в его сторону кординально поменялись!!
Нас не уважают потому что мы сами к друг другу так относимся!!
Ведь был же когда то свод музыкальных правил, кстате я его даже сейчас поддерживаю!!
Только фишка в том, что раньше это както наказывалось, а сейчас всем пофиг
Музыканты города Сочи я вса всех уважаю - Вы не только музыканты от бога - и это не лесть вы вертуозы казырных мостей - Вы еще настоящие люди.!!!!
Респект от Толстого Майкоп



музыкант - это диагноз

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 15

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Какие ювелирные украшения вы предпочитаете?
Не люблю украшения
177 - 33%
Из золота
175 - 33%
Из серебра
135 - 25%
Бижутерию
19 - 4%
Драгоценные камни
16 - 3%
Из платины
8 - 2%
Всего ответов: 530
Комментировать(9). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑