Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
/
Музыкальная беседка
Раздел: «Музыкальная беседка»
Не нашёл где спросить - спрошу здесь.
просмотров:6537
<
1
2
>
Lehii2
# 1
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 01:11:11
Здравствуйте, коллеги-музыканты! Имеется в наличии минусовка песни Светланы Питерской "Проводница" - около года назад мне её выслал её коммерческий директор (песня тогда только появилась и "крутилась" по многим радиостанциям. Я пообещал, что в инете она не появиться. Разговор (телефонный) был о том, что песня новая, востребованная и т.п. Год прошёл, песня уже (наверное) не особо актуальна, но в интернете минуса её нет (студийного, оригинального качества с бэками).И выложить хочется на сайте и совесть мучает. Чего подскажете? Заранее извиняюсь за Советское воспитание.
P/S: На нашем сайте не нашёл.
Таня Штерн
# 2
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано:
82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 01:28:53
Lehii2:
Здравствуйте, коллеги-музыканты! Имеется в наличии минусовка песни Светланы Питерской "Проводница" - около года назад мне её выслал её коммерческий директор (песня тогда только появилась и "крутилась"...
по многим радиостанциям. Я пообещал, что в инете она не появиться. Разговор (телефонный) был о том, что песня новая, востребованная и т.п. Год прошёл, песня уже (наверное) не особо актуальна, но в интернете минуса её нет (студийного, оригинального качества с бэками).И выложить хочется на сайте и совесть мучает. Чего подскажете? Заранее извиняюсь за Советское воспитание.
P/S: На нашем сайте не нашёл.
(показать цитату полностью)
Дорога ложка к обеду )) Если песня востребованная - выставляйте.... ГОД прошёл )))
Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Вячеслав
Сейчас на сайте
# 3
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано:
145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 01:34:19
Всё же лучше будет уточнить этот вопрос с тем, кто Вам дал эту фонограмму.
Как я понял - Вы давали обещание не выставлять её в инет вообще никогда...
Таня Штерн
# 4
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано:
82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 01:37:06
Да времени прошло достаточно уже, человек слово сдержал ))))
Может песню забудут, если её не "подхватят" музыканты и не помогут её "раскрутить" )))
Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Lehii2
# 5
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:02:09
Вячеслав:
Всё же лучше будет уточнить этот вопрос с тем, кто Вам дал эту фонограмму.
Как я понял - Вы давали обещание не выставлять её в инет вообще никогда...
Я извиняюсь -новичок на данном сайте (это по поводу цитирования сообщений). Разговор ( с директором)
был именно об актуальности данной песни на тот момент)
Lehii2
# 6
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:06:36
Звёздочка
Есть ещё все минуса с фактор А (этого года). Если выложу - чем грозит?
Таня Штерн
# 7
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано:
82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:08:16
Lehii2:
Я извиняюсь -новичок на данном сайте
Регистрация: 17.02.2011
я никому не скажу
Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Таня Штерн
# 8
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано:
82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:09:58
Lehii2:
Звёздочка Есть ещё все минуса с фактор А (этого года). Если выложу - чем грозит?
Это уже не ко мне, к тем, кто Вам их давал)) А Вы им эту темку покажите сразу )))
Тогда больше не будете "мучаться" угрызениями совести ))) он Вам больше ни одного минуса не дадут ))))
Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Lehii2
# 9
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:10:20
Звёздочка
В тот момент я только КАЧАЛ минуса
Lehii2
# 10
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:13:27
Звёздочка
Они и не давали. Эт украдено
Таня Штерн
# 11
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано:
82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:16:22
Lehii2:
Звёздочка В тот момент я только КАЧАЛ минуса
а )) а сейчас решили поделиться... очень здорово!!!
Lehii2:
Звёздочка Они и не давали. Эт украдено
я ушла в "аут"......)
Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Jeckmusik
# 12
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:30:11
Это что - очередная провокация?
Решение выставлять/не выставлять принимает сам лично человек. Причем здесь коллеги-музыканты?
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Таня Штерн
,
Вячеслав
Lehii2
# 13
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:31:09
Звёздочка
Да ладно! Реально, искал минус (ремикс необычный) -нашёл на вашем сайте(белые розы вроде, Шатунова) зарегился. Чего за подозрения? Завтра выложу "Проводницу". Целую
(ссылка на источник)
Lehii2
# 14
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:33:56
Евгений
Я -новичок на вашем сайте. Какая провокация? Совет спросил - выставил - будут проблемы?
Jeckmusik
# 15
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:37:38
Будут проблемы - удалим файл, и всего делов! Решение всё равно за раздающим!
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Вячеслав
Lehii2
# 16
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:40:42
Евгений
Ребят -я хочу "влиться" в ваше, довольно авторитетное сообщество. Предложил минусовки. Не нужно - так и скажите. Что не так- говорите. Или так всех новичков агрессивно встречают?
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Таня Штерн
Таня Штерн
# 17
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано:
82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:52:31
Lehii2:
Или так всех новичков агрессивно встречают?
Простите, какой же Вы новичок? Если хотите влиться - вливайтесь, мы только ЗА... а просить совета в таком деле и в такой форме, извините, и правда, немного смешно....
Это всё равно что самолично приговор подписать.... ))) каждое слово написанное в интернете никогда не пропадает, понимаете, оно остаётся в его памяти похлеще чем у секретных служб вместе взятых )))
Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Вячеслав
Таня Штерн
# 18
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано:
82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:54:25
Lehii2:
-я хочу "влиться" в ваше, довольно авторитетное сообщество.
Спасибо за комплимент! Так и есть - авторитетные мы )))) "один за всех - все за одного" так вроде гласит пословица? )))
Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Вячеслав
Jeckmusik
# 19
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано:
16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 01.03.2013 в 02:55:58
Еще раз подчеркиваю: решение загружать/не загружать минус принимает сам пользователь!
Пройдет ли минус модерацию будет зависеть от его качества.
А актуальна песня или не актуальна будет видна из отзывов пользователей, количества скачиваний.
Заранее никто не даст гарантию актуальности.
А на счет "агрессивности": так была поставлена тема (прилюдно), что очень "смахивает" на провокацию (были уже прецеденты)!
Надеюсь на понимание!
______
"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"
______
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Таня Штерн
Сергей Константинович
# 20
Новичок
Откуда: Днепропетровск
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 6
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 27.03.2013 в 09:56:15
Когда-то Синяя птица на концертах исполняла песню "Это только начало лета" - но нигде нет этой композиции, ни плюса, ни минуса. Может быть кто-нибудь даст наводочку?
<
1
2
>
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 391
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin).
саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07.
мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем.
мой текст как бы продолжение сюж
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
319 - 62%
Получать подарки
197 - 38%
Всего ответов: 516
Комментировать(10)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑