Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Просьба о помощи...


Тема закрыта.


просмотров:42986
Вячеслав  # 1
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 21:11:01
К администратору вокального раздела Звёздочки пришло сообщение от Fevralь


Добрый день! И боль,и отчаяние потянули написать Вам. Этот сайт стал для меня и дочки родным,но обстоятельства таковы,что дочь моя, Виктория (на сайте НикаКошка...



Если у Вас есть желание помочь, то Вы можете воспользоваться переводом через Western Union на следующие данные:

08200 Украина Киевская обл. г. Ирпень ул. Тургеневская 102
Степнов Валерий Леонидович, тел. +380662876303

Ukraine
Irpeny
ul.Turgenevskaya 102
Stepnov Valeriy Leonidovich
380662876303


Или перечислить средства банковским переводом на следующие данные:

В гривнах:
В назначении платежа указать:
Для пополнения СКР № 26251395019187 Степнов Валерий Леонидович
МФО 300023
ОКПО 00039019
Транзитный счёт 29243010000011
Название банка Ирпенское отделение ПАТ "Укрсоцбанк"


В долларах США (в том числе из-за границы):

Карт.счёт 26251395020187
Банк-кореспондент DEUTSCHE bANK TRUST COMPANI AMERIKAS,NEW YORK

SWIFT:BKTRUS33
Банк получателя UKRSOTSBANK,KIEV SWIFT:UKRSUAUX
Получатель STEPNOV VALERIY



Мы понимаем, что наш сайт это не то место, где можно организовывать сбор средств для помощи, но всегда остаётся надежда и в данном случае эта надежда есть.
Кроме денег возможна помощь в лекарствах (Вы можете позвонить по тел. и узнать список, возможно Вы знаете где их можно приобрести дешевле), возможно Вы можете дать совет в какие организации на Украине может обратиться Валерий и так далее...
Сказали "Cпасибо" : 76. Таня Штерн, Сергей, VlChursin, Elena Portnova, Дуэт Опаньки, АнатолийUA, Pro100boy, Valeria Zay, Натали68, Fevralь, Wyacheslav, inulia, Dlinny67, Елена Тессманн, pilot1, Алина Ничипоренко, Шансоньеее, марья петровна, БорисТитенко, Кристина1977, Svan, Tina69, Олегатор, velkonstant, Ирина Скибина, Юрист, Анатолий Слонимский, andreybrl, Gidai, Muzandre, Олег Экибастузский, Чикого, milaniya, Sерый Волк, Тигра Серега, Docent59, MargoJ, michael, vmurkis, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Jeckmusik, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Albertrusich, lesik57, Александр Зиновьев, alex60, Tonichka, Лабух69 Николай, gregmusik, Мэлани, elenaduffy, vituha, Артур Лысый, Катерина Земская, ptichka_s, НаТаШа 36, Верт, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, Gelija, hlopok99, МияЯ, Роман_76, Андрей Феоктистов, Дода, pedant, Лориме, элла абдулловна, Дмитрий Бессонов, Сергей Декабрьский, Aleha, кантилена, RoyalS
Таня Штерн  # 2
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 21:12:37
Не могу спокойно спать...
Не могу себе представить, что наша Никуся сейчас прикована к постели!
Всегда такая весёлая, добрая, полная энергии. не могу!
Я очень прошу вас, ребята, не пройдите мимо темки... если каждый из нас поможет тем, чем может, мы сделаем большое дело - спасём человека, молодую женщину... разве этого мало? Ей всего лишь 37 лет.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 50. Сергей, Elena Portnova, Дуэт Опаньки, skik, Иришка63, Pro100boy, Натали68, Valeria Zay, Fevralь, Wyacheslav, skif, MrBleden, Dlinny67, pilot1, Алина Ничипоренко, БорисТитенко, Кристина1977, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, andreybrl, Gidai, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Верт, Sерый Волк, Тигра Серега, michael, vmurkis, Serge_Studio, викторортман, Маринелла, Н_А_Т_А_Л_И, Jeckmusik, Aleksandr Kuznetsov, Вадян Тихорецкий, Древнейший, alex60, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, assedo, Дорогой Сергей Викторович, kolisana, Николай Чаплыгин, МияЯ, Дода, Александр Зиновьев, RoyalS
Таня Штерн  # 3
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 21:22:43
В понедельник у меня появится возможность отправить перевод. Валерию написала, что отправлю по "Western Union" - код перевода сообщу ......



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 32. Сергей, Elena Portnova, Дуэт Опаньки, Valeria Zay, Fevralь, Wyacheslav, skif, MrBleden, Dlinny67, pilot1, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Gidai, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Древнейший, одиниз, vituha, Артур Лысый, JIEHO4KA, Дорогой Сергей Викторович, kolisana, Николай Чаплыгин, hlopok99, Дода, RoyalS
Сергей  # 4
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 36
Сообщений: 404
Поблагодарили: 1951 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 21:32:36
Призыв ко всем!
Давайте общими силами соберёмся и поможем этой прекрасной женщине!Кто сколько сможет как говориться "С миру по нитке голому рубашку". Давайте не будем оставаться равнодушными, этот мир итак очень зол, но мы верим, что доброты в нём больше. Заранее всем спасибо!




Сказали "Cпасибо" : 48. Таня Штерн, Дуэт Опаньки, Elena Portnova, skik, Pro100boy, Valeria Zay, Натали68, Fevralь, Wyacheslav, skif, MrBleden, Dlinny67, Вячеслав, VlChursin, pilot1, Алина Ничипоренко, БорисТитенко, Кристина1977, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Gidai, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Тигра Серега, michael, vmurkis, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Jeckmusik, Вадян Тихорецкий, Древнейший, alex60, inulia, одиниз, vituha, Артур Лысый, JIEHO4KA, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, Свобода, hlopok99, Дода, RoyalS
Таня Штерн  # 5
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 22:38:48
Очень надеюсь на помощь наших пользователей из Украины, у нас много и из Киева, и из других городов. Ребята, может у кого-то есть какие-то идеи, связи, или хотя бы выход на врачей, которые могут помочь? Ваши предложения, советы, любая поддержка очень важны. Пишите в темку, пишите мне в личку, или главному администратору Вячеславу, он в курсе всех событий.
В настоящий момент Виктория (наша НикаКошка) находится в Киевском диагностическом центре.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 38. Pro100boy, Elena Portnova, Valeria Zay, Fevralь, Wyacheslav, MrBleden, Dlinny67, VlChursin, pilot1, Алина Ничипоренко, БорисТитенко, Кристина1977, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Тигра Серега, michael, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Древнейший, inulia, одиниз, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, Дорогой Сергей Викторович, kolisana, Николай Чаплыгин, Дода, RoyalS
Pro100boy  # 6
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 22:39:41
Друзья!!!
Хочу так же присоединитсься к этим словам и к просбе! Все мы живые люди и равны перед Всевышним! Все мы ходим под одним небом! Повернёмся лицом к этому крику души, к этой мольбе! Не стыдитесь любой суммы, для этих людей сейчас дорога каждая копейка!!!
Сказали "Cпасибо" : 40. Таня Штерн, Дуэт Опаньки, Michaelrus, Valeria Zay, Fevralь, Wyacheslav, MrBleden, Dlinny67, Вячеслав, VlChursin, pilot1, Алина Ничипоренко, БорисТитенко, Кристина1977, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, michael, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Древнейший, inulia, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, Rodeff, hlopok99, Дода, RoyalS
Valeria Zay  # 7
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 23:00:11
я когда узнала, поверить не могла..... завтра же, как только у нас откроется почта я сразу же сделаю перевод...
а к пользователям хочу обратиться с просьбой - не оставайтесь равнодушными.... любая помощь нужна!!!
лишь бы наша Викуся, наша НикаКошечка поправилась!!!!!
Дай ей Бог скорейшего выздоровления, а ее родным терпения и сил!!!
Сказали "Cпасибо" : 34. Таня Штерн, Fevralь, Wyacheslav, MrBleden, Dlinny67, Вячеслав, VlChursin, pilot1, Алина Ничипоренко, БорисТитенко, Кристина1977, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Elena Portnova, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Древнейший, inulia, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, hlopok99, Дода, Сергей Декабрьский
VlChursin  # 8
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Москва
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 23:23:50
Я до сих пор пребываю в шоке...Дай Бог здоровья Нике и терпения и веры семье....А реквизиты я переписал...



Музыка – это массаж души. Одни предпочитают, чтобы их колотили, а другие любят, чтобы нежно гладили.
Алишер Файз

Сказали "Cпасибо" : 28. Valeria Zay, Dlinny67, Вячеслав, pilot1, Fevralь, Кристина1977, Таня Штерн, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, hlopok99, Сергей Декабрьский
skif  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 23:32:06
Друзья очень расстроился, за Валеру, и за Вику, смогу переправить деньги только в понедельник, очень жаль что нет реквизитов. Приватовского банка.
Ребята давайте поможем всем миром.С Уважением Саня.
Сказали "Cпасибо" : 34. Valeria Zay, Dlinny67, Вячеслав, VlChursin, pilot1, Алина Ничипоренко, Fevralь, Кристина1977, Таня Штерн, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Elena Portnova, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, hlopok99, Дода, Сергей Декабрьский
надежданик  # 10
Аватар
Супер агент
Откуда: Самара
Регистрация: 21.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 22
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 23:36:13
Тоже в шоке....Господи,помоги Вике , терпения и надежды близким...
Сказали "Cпасибо" : 30. Valeria Zay, Вячеслав, VlChursin, pilot1, Fevralь, Кристина1977, Таня Штерн, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Древнейший, inulia, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, hlopok99
MrBleden  # 11
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Bremen
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 49 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 23:37:45
Считаю святым долгом каждого пользователя сайта, а нас много, оказать посильную помощь нашей Викусе и вернуть её в наши ряды, сам же в понедельник заделаю свой вклад !!!
Сказали "Cпасибо" : 34. Valeria Zay, Dlinny67, Вячеслав, VlChursin, pilot1, Fevralь, Кристина1977, Таня Штерн, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, alex60, inulia, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, hlopok99, Сергей Декабрьский
АндрейКРЫМ  # 12
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 27.02.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 38
Поблагодарили: 333 раз.
Добавлено: 11.05.2013 в 23:45:11
Я не могу много писать....я постараюсь помочь...всё переписал...Я верю в силы Добра...и людей...я знаю что вместе люди-сила....Моё сердце плачет...



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:

Сказали "Cпасибо" : 35. Valeria Zay, Dlinny67, Вячеслав, Елена Тессманн, VlChursin, pilot1, Fevralь, Таня Штерн, IgorMusic, Svan, Олегатор, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Elena Portnova, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Древнейший, inulia, andreybrl, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, Свобода, hlopok99, Сергей Декабрьский
pilot1  # 13
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Харьков - Балаклея
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 164
Поблагодарили: 1319 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 02:22:49
В понедельник обязательно помогу чем могу. Дай Бог ей здоровья и скорейшего выздоровления!



Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

Сказали "Cпасибо" : 30. Алина Ничипоренко, Fevralь, Кристина1977, Вячеслав, Valeria Zay, Таня Штерн, IgorMusic, Svan, Олегатор, Сергей, Elena Portnova, Ирина Скибина, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Древнейший, vituha, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, hlopok99, Сергей Декабрьский
Алина Ничипоренко  # 14
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 02:33:01
У меня раннее утро,а я и не ложилась еще,даже не знала,что такая беда случилась,спасибо что ребята сообщили...Аж руки трясутся !Слезы и ком у горла,наша Викуля!!!Божечки дай ей силы вырваться из лап недуга!Валера,терпения вашей семье и ни в коем случае надежду не терять!У нас тоже все откроется только в понедельник,я потом отпишусь.



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 34. pilot1, Fevralь, Кристина1977, Вячеслав, Valeria Zay, Таня Штерн, Svan, Олегатор, Сергей, Gidai, Dlinny67, Elena Portnova, Ирина Скибина, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Тигра Серега, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, inulia, Артур Лысый, Jeckmusik, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, hlopok99, Сергей Декабрьский
Артур Лысый  # 15
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 02:57:37
В понедельник перешлю!!! Раньше никак.
Сказали "Cпасибо" : 31. Fevralь, Кристина1977, Вячеслав, Valeria Zay, Таня Штерн, Алина Ничипоренко, Svan, Олегатор, pilot1, Сергей, Gidai, Dlinny67, Ирина Скибина, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Тигра Серега, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, andreybrl, JIEHO4KA, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, hlopok99, Сергей Декабрьский
alahsss  # 16
Аватар
Младший агент
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 05:18:06
родина мать сказала - надо значит надо!!!! солидарен
Сказали "Cпасибо" : 27. Fevralь, Вячеслав, Valeria Zay, Таня Штерн, Svan, Олегатор, pilot1, Сергей, Gidai, Dlinny67, Ирина Скибина, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Артур Лысый, JIEHO4KA, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, hlopok99, Сергей Декабрьский
Svan  # 17
Аватар
Мастер
Откуда: Планета Земля
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 42
Поблагодарили: 282 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 05:56:40
Что ж, пришла беда, давайте протянем руку помощи, это наш христианский и человеческий долг, никто от подобного не застрахован, Вика, выздоравливай, мы все с тобою



Всё в этой жизни проходящее, а музыка вечная


Сказали "Cпасибо" : 32. Fevralь, Кристина1977, Вячеслав, Valeria Zay, Таня Штерн, Алина Ничипоренко, Олегатор, pilot1, Сергей, Gidai, Elena Portnova, Dlinny67, Ирина Скибина, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, inulia, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, hlopok99, Сергей Декабрьский
БорисТитенко  # 18
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили: 374 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 08:12:25
Друзья!Горе не предупреждает о приходе...это может случиться с каждым.Не будьте равнодушными!!!Давайте поможем этой замечательной девушке и тем самым поддержим и отца.Валера,держись а Викуське-выздоровления!!!
Сказали "Cпасибо" : 35. Кристина1977, Valeria Zay, Fevralь, Таня Штерн, Алина Ничипоренко, Svan, Олегатор, pilot1, Натали68, Сергей, Gidai, Dlinny67, Ирина Скибина, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, alex60, inulia, Артур Лысый, Jeckmusik, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, Елена Тессманн, hlopok99, Сергей Декабрьский
milaniya  # 19
Аватар
Супер агент
Откуда: Запорожье
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 34
Поблагодарили: 304 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 08:28:31
Приватовские бы реквизиты. Обязательно помогу, чем смогу.
Никочка, держись! Мы с тобой.
Перевод сделаю завтра.
В течении дня свяжусь с Валерой по тедефону по списку лекарств.
Ребята, только держитесь!



Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.

Сказали "Cпасибо" : 35. Вячеслав, Valeria Zay, Fevralь, Таня Штерн, Алина Ничипоренко, Svan, Дуэт Опаньки, Олегатор, pilot1, Сергей, Gidai, Elena Portnova, Dlinny67, Ирина Скибина, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Кристина1977, vmurkis, Serge_Studio, викторортман, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, inulia, Артур Лысый, JIEHO4KA, elenaduffy, kolisana, Николай Чаплыгин, ИраИрочкаИруся, hlopok99, Сергей Декабрьский
Таня Штерн  # 20
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 11:18:20
Доброго утра, дня, вечера, всем хорошим людям на земле!!!

Я боялась открыть страничку.... боялась, что не увижу отзыва на чужую боль, а сейчас сижу, читаю ваши отзывы и расплакалась... Спасибо дорогие друзья, что увидели, что отписались! Даже дружеское слово сейчас важно. То, что наш вокальный раздел увидит первым я не сомневалась, ведь многие из нас знают и Никусю и её папу, Валерия.
Многие сейчас в трудном финансовом положении, и это тоже не секрет - тяжело людям, но как уже сказал Виктор
MrBleden:
Считаю святым долгом каждого пользователя сайта, а нас много, оказать посильную помощь нашей Викусе и вернуть её в наши ряды

А ведь и правда - нас же много, нас очень много! И не важно - знаем мы друг-друга, общались ли мы с человеком попавшим в беду - руку помощи протянуть обязаны... не дай Бог самим оказаться в таком положении!!!
Svan:
давайте протянем руку помощи, это наш христианский и человеческий долг, никто от подобного не застрахован

Правильно, Ванюша - НИКТО не застрахован от беды.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 38. БорисТитенко, Valeria Zay, Алина Ничипоренко, Svan, Дуэт Опаньки, Олегатор, Fevralь, pilot1, Букет Гвоздей, Ирина Скибина, Натали68, Сергей, Крэк, andreybrl, Gidai, Elena Portnova, Dlinny67, Pro100boy, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Кристина1977, michael, vmurkis, викторортман, Alexander71, igorvip777, Вадян Тихорецкий, Древнейший, inulia, Артур Лысый, JIEHO4KA, Дорогой Сергей Викторович, kolisana, Николай Чаплыгин, МияЯ, kolook, Сергей Декабрьский
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 25

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
А мне бы жить и не тужить. огромное спасибо за вашу помощь
Дай бог вам счастья, земл. очень рад что кому то понравилос
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Моника Беллуччи 2. у них есть песня тили тили тесто
Волга. спасибо а можно в wav был бы при
Кайфуем 13 (chandr). спасибо мастеру очень интересный
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Коротко но ярко. какая яркая песня до слёз огромн
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
У Вас есть свой сайт ?
Нет.
2283 - 59%
Да !
830 - 21%
Собираюсь открыть!
483 - 12%
Нет и не будет!
206 - 5%
А что это такое?
85 - 2%
Всего ответов: 3887
Комментировать(43). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑