Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Просьба о помощи...


Тема закрыта.


просмотров:43186
Натали68  # 261
Аватар
Супер агент
Откуда: г Плавск Тульской обл
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 122 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 14:24:41
Как несправедлива порой бывает жизнь..уходят молодые...мы так надеялись все на Чудо...но Господь не услышал,он взял Вику к себе...Надеемся,что в том мире она найдёт свое место, а нам остались на память её песни!!Семье -Огромное горе)))Нет утешения...Вместе с вами соболезную...Спи Вика спокойно))) (ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 17. Древнейший, Ирина Скибина, alex114, Букет Гвоздей, викторортман, АндрейКРЫМ, Анатолий Слонимский, elenaduffy, Valeria Zay, надежданик, МияЯ, марья петровна, JIEHO4KA, michael, tantali, Олегатор, арабика
Pro100boy  # 262
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 15:01:12
Ребята, говорил с папой покойной Вики (господи, как тяжело это говорить.....)!!!! 18.05.2013 в 14.00 по киевскому времени, в 15.00 по московскому Вику хоронят в селе Горенка. В последний раз, когда она приходила в себя и могла говорить, она попросила, если что-нибудь случится, то похоронить её в селе Горенка. Сейчас мама с тётей поехали забирать её из больницы, они хотят успеть, чтобы Небыло никакого вскрытия. Для Вики всё уже куплено. Сквозь слёзы Валера мне сказал, что она будет одета, как куколка..(ребята мне тяжело это писать). ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО И НЕПРАВИЛЬНО - РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК!!!.............
Валера попросил передать всем низкий поклон от них всех всем тем кто помогал. Денег он сказал хватило бы на лечение, если бы...! Денег они собрали 33.000 грвен или 4 тысячи 125 $. Я попросил Валеру заказать венок от скорбящих друзей с "Агентства Праздник". После этой просьбы Валера заплакал. Я не стал больше его мучит расспросами! ЦАРСТВО небЕСНОЕ ВИКЕ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПухОМ!
Сказали "Cпасибо" : 58. Вячеслав, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Букет Гвоздей, Алина Ничипоренко, elenaduffy, Таня Штерн, inulia, Gidai, pilot1, Dj oblom, VlChursin, Ольга Саянск, Древнейший, Натали68, Jeckmusik, andreybrl, Ирина Скибина, alex114, MargoJ, Анатолий Слонимский, САША 7, Сергей Декабрьский, Курилов Борис, викторортман, Дуэт Опаньки, michael, Сергей, Ivan974, ovsanka, Ирина Седова, Slawka, АндрейКРЫМ, арабика, Elena Portnova, Valeria Zay, надежданик, Wyacheslav, МияЯ, Ольга Григорьевна, IgorMusic, freedaw, Leonarda Ruan, irinamiss, марья петровна, JIEHO4KA, Pavkor, серегакальчик, skif, tantali, БЕРЕЗОНЬКА, burlachenko_vladimir, БорисТитенко, Олегатор, Иришка63, sergey66, Saxofon7788, DJBramz
Н_А_Т_А_Л_И  # 263
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 23.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 74
Поблагодарили: 381 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 15:27:14
Валерочка, примите мои искренние соболезнования... я ТАК верила в чудо! Страшно представить, какая боль сейчас в Вашем сердце...
Но мы продолжаем свою молитву о Виктории! Сейчас её душе предстоит пройти мытарства! И сейчас она особенно нуждается в помощи!
"Постараемся, сколько возможно, помогать усопшим, вместо рыданий, вместо пышных гробниц - нашими о них молитвами, милостынями и приношениями, дабы таким образом и им и нам получить обетованные блага", - говорил свт. Иоанн Златоуст.

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей новопреставленной Виктории, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие небесное!

Живые должны молиться о усопших... (ссылка на внешний сайт)



"ПЕСНЯ О ЛЮБВИ" (ссылка)

Сказали "Cпасибо" : 28. Букет Гвоздей, elenaduffy, Gidai, pilot1, Ольга Саянск, Древнейший, andreybrl, Ирина Скибина, alex114, Вадян Тихорецкий, ПапаДак, викторортман, ovsanka, АндрейКРЫМ, Анатолий Слонимский, Valeria Zay, надежданик, Wyacheslav, МияЯ, Ольга Григорьевна, IgorMusic, freedaw, марья петровна, JIEHO4KA, michael, skif, tantali, Олегатор
Таня Штерн  # 264
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:15:50
И где она - справедливость?????? где?? НЕ могу поверить!!!!!

flomaster:
Я попросил Валеру заказать венок от скорбящих друзей с "Агентства Праздник".



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 32. Gidai, VlChursin, Древнейший, Jeckmusik, Ирина Скибина, andreybrl, alex114, Анатолий Слонимский, Вадян Тихорецкий, Букет Гвоздей, ПапаДак, pilot1, викторортман, Сергей, ovsanka, Ольга Саянск, АндрейКРЫМ, Elena Portnova, Albertrusich, Valeria Zay, надежданик, Wyacheslav, МияЯ, freedaw, марья петровна, JIEHO4KA, michael, skif, tantali, Pro100boy, Олегатор, арабика
Таня Штерн  # 265
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:30:30
Друзья скорбят по поводу безвременного ухода Виктории!!!

Сегодня, 17. 05.2013 ушла из жизни наша любимая Викуся (НикаКошка)!
Молодая, полная сил, любившая жизнь, но болезнь оказалась сильнее. Прискорбно терять друзей, ещё страшнее родителям терять любимых детей.
Выражаем искреннее соболезнование семье и родителям нашей Вики!

Скорбим вместе с Вами!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 51. Ирина Скибина, Gidai, Древнейший, VlChursin, Натали68, Jeckmusik, Н_А_Т_А_Л_И, andreybrl, alex114, MargoJ, Анатолий Слонимский, Вадян Тихорецкий, Dlinny67, Букет Гвоздей, марья петровна, ПапаДак, pilot1, САША 7, Сергей Декабрьский, Курилов Борис, викторортман, Сергей, Aleksandr Kuznetsov, ovsanka, Ольга Саянск, Александр Зиновьев, Ирина Седова, АндрейКРЫМ, elenaduffy, Elena Portnova, Valeria Zay, надежданик, Wyacheslav, Сергей К, МияЯ, kolisana, freedaw, irinamiss, JIEHO4KA, michael, skif, tantali, Pro100boy, Олегатор, арабика, Иришка63, Виталий М, Marina48, AlehP, sergey66, DJBramz
Древнейший  # 266
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 31
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:36:53
Вика пусть земля тебе будет пухом.....

Валера примите мои соболезнования......



Устал жить на чужбине. Хочу назад, на Родину. В СССР!


Сказали "Cпасибо" : 27. Таня Штерн, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, alex114, Вадян Тихорецкий, Букет Гвоздей, ПапаДак, pilot1, ovsanka, Ирина Седова, Анатолий Слонимский, elenaduffy, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, Wyacheslav, freedaw, марья петровна, JIEHO4KA, michael, skif, tantali, Pro100boy, Санёк73, Олегатор, арабика, AlehP
МияЯ  # 267
Аватар
Младший агент
Откуда: Красноярск
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 5
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:37:25
Всю ночь слушала Викины песни..молилась.. верила... работы пришла ..страшно на сайт зайти... стала смотреть и как обожглась.. не хочется верить ... страшно и больно... несправедливо... это неправильно... родителям хоронить своих детей...Никакие слова здесь не помогут... кто терял близких.. тот поймет... Время.. много времени.. иногда целая жизнь... что бы понять..ПОЧЕМУ!!!?????!!!



У меня есть Радость.. и она всегда со мной..

Сказали "Cпасибо" : 28. Таня Штерн, Древнейший, VlChursin, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, alex114, Вадян Тихорецкий, Sерый Волк, pilot1, Сергей, ovsanka, Ольга Саянск, АндрейКРЫМ, Сергей Декабрьский, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Ivan974, Букет Гвоздей, Valeria Zay, надежданик, freedaw, марья петровна, skif, Pro100boy, Санёк73, hlopok99, Олегатор, арабика
Древнейший  # 268
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 31
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:39:19
Приехал с работы и сразу сюда.



Устал жить на чужбине. Хочу назад, на Родину. В СССР!


Сказали "Cпасибо" : 18. Таня Штерн, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, alex114, Вадян Тихорецкий, Sерый Волк, pilot1, Сергей, АндрейКРЫМ, Сергей Декабрьский, Valeria Zay, надежданик, марья петровна, skif, tantali, Санёк73, hlopok99, Олегатор
Артур Лысый  # 269
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:39:35
Валер, держись!!!
Сказали "Cпасибо" : 24. Таня Штерн, Н_А_Т_А_Л_И, andreybrl, Ирина Скибина, alex114, Вадян Тихорецкий, Sерый Волк, pilot1, ovsanka, АндрейКРЫМ, арабика, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, надежданик, freedaw, марья петровна, Древнейший, skif, tantali, Aleha, Санёк73, hlopok99, Олегатор
VlChursin  # 270
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Москва
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:42:33
"Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей новопреставленной Виктории, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие небесное!".....

Скорбим и помним.....

ВАлера,мои искренние соболезнования......



Музыка – это массаж души. Одни предпочитают, чтобы их колотили, а другие любят, чтобы нежно гладили.
Алишер Файз

Сказали "Cпасибо" : 26. Н_А_Т_А_Л_И, andreybrl, Ирина Скибина, Таня Штерн, alex114, Вадян Тихорецкий, Sерый Волк, pilot1, Сергей, ovsanka, Ольга Саянск, АндрейКРЫМ, Сергей Декабрьский, арабика, elenaduffy, Букет Гвоздей, надежданик, марья петровна, Древнейший, skif, tantali, Aleha, Тигра Серега, Санёк73, hlopok99, Олегатор
Лориме  # 271
Аватар
Супер агент
Откуда: Ростовская область
Регистрация: 17.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 15
Поблагодарили: 82 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:45:49
Валерочка и все твои родные! Нет слов, чтобы выразить всю скорбь, я молю Бога, чтобы он ее принял, как ангела! Держитесь,ей нужна ваша память и ваши молитвы!
Сказали "Cпасибо" : 24. Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, Таня Штерн, alex114, Вадян Тихорецкий, Sерый Волк, pilot1, ovsanka, Сергей Декабрьский, АндрейКРЫМ, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, надежданик, МияЯ, kolisana, марья петровна, Древнейший, skif, Тигра Серега, Санёк73, hlopok99, Олегатор, арабика
Лориме  # 272
Аватар
Супер агент
Откуда: Ростовская область
Регистрация: 17.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 15
Поблагодарили: 82 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:46:39
Валерочка и все твои родные! Нет слов, чтобы выразить всю скорбь, я молю Бога, чтобы он ее принял, как ангела! Держитесь,ей нужна ваша память и ваши молитвы!
Сказали "Cпасибо" : 14. alex114, Вадян Тихорецкий, Sерый Волк, Сергей, ovsanka, АндрейКРЫМ, Анатолий Слонимский, Valeria Zay, марья петровна, Древнейший, Ирина Скибина, Тигра Серега, Санёк73, Олегатор
Valeriy I K  # 273
Аватар
Супер агент
Откуда: Україна
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 40 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:49:22
Не поправимое горе. Пусть Бог примет её к себе на небеса....
Сказали "Cпасибо" : 22. Ирина Скибина, Таня Штерн, Н_А_Т_А_Л_И, alex114, Вадян Тихорецкий, Sерый Волк, pilot1, ovsanka, АндрейКРЫМ, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, надежданик, МияЯ, марья петровна, Древнейший, skif, Тигра Серега, Санёк73, hlopok99, Олегатор, арабика
Сергей Декабрьский  # 274
Аватар
Супер агент
Откуда: Ереван
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 51 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:50:47
Валера дорогой мои искренние соболезнования!Вика царство тебе небесное!!!Всем близким и родным Вики терпения!Пусть душа её обретёт спокойствие!
Сказали "Cпасибо" : 21. Н_А_Т_А_Л_И, Таня Штерн, alex114, Вадян Тихорецкий, Sерый Волк, pilot1, ovsanka, АндрейКРЫМ, elenaduffy, Букет Гвоздей, надежданик, МияЯ, марья петровна, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Санёк73, hlopok99, Олегатор, арабика
Кристина1977  # 275
Аватар
Супер агент
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 101 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:52:01
Валера!Примите соболезнования!
Сказали "Cпасибо" : 24. Н_А_Т_А_Л_И, Таня Штерн, alex114, Вадян Тихорецкий, pilot1, ovsanka, Александр Зиновьев, АндрейКРЫМ, Сергей Декабрьский, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Valeria Zay, надежданик, марья петровна, Древнейший, skif, tantali, Aleha, Ирина Скибина, Санёк73, hlopok99, Олегатор, арабика
tantali  # 276
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Кузнецк-Махалино
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 9
Поблагодарили: 59 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 16:56:51
Тяжело терять близких... Каждый знает это на своем горьком опыте. Но нужно верить, что перед Викой открыты уже врата Вечности. И она будет с нами, пока мы будем помнить. В памяти людской наши близкие живут вечно!
Вечная память!
Упокой, Господи душу усопшей рабы твоей Виктории, и прости ей все прегрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие небесное. Вечная память... Душа ее во благих водворится и память ей будет в род и род.



Какая душа - такая и песня (русская народная пословица)

Сказали "Cпасибо" : 25. Таня Штерн, alex114, VlChursin, Вадян Тихорецкий, pilot1, Сергей Декабрьский, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Александр Зиновьев, АндрейКРЫМ, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Valeria Zay, надежданик, МияЯ, freedaw, марья петровна, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Санёк73, hlopok99, Олегатор, арабика
alex114  # 277
Аватар
Агент
Откуда: Калуга
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили: 19 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:01:37
Глубоко скорбим о безвременной, невосполнимой утрате светлого, талантливого человека Вики
Приносим глубокие соболезнования родным и близким.



Лорик

Сказали "Cпасибо" : 19. Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, pilot1, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, АндрейКРЫМ, Сергей Декабрьский, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Valeria Zay, надежданик, марья петровна, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Санёк73, Олегатор, арабика
Konstantinvk  # 278
Аватар
Агент
Откуда: Калининград
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 19 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:02:01
Валера, прими мои искренние соболезнования,скорблю вместе с тобой...
Сказали "Cпасибо" : 19. Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, pilot1, Н_А_Т_А_Л_И, АндрейКРЫМ, Сергей Декабрьский, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Valeria Zay, надежданик, марья петровна, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Санёк73, hlopok99, Олегатор, арабика
Енисей  # 279
Аватар
Супер агент
Откуда: Красноярск.
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 32 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:02:49
К большому сожалению , в наше время ,всё решают деньги! В том числе и лечение. Про клятву Гиппократа все уже забыли! Мои самые искренние соболезнования родным и близким Вики.
Сказали "Cпасибо" : 22. Вадян Тихорецкий, pilot1, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Александр Зиновьев, АндрейКРЫМ, Сергей Декабрьский, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Valeria Zay, надежданик, МияЯ, марья петровна, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Санёк73, hlopok99, Олегатор, арабика
Вадян Тихорецкий  # 280
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Нижний Новгород-Киев.
Регистрация: 07.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 79
Поблагодарили: 404 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:16:51
Нет силлллл!!!!!! Только слёзы и боль утратыыыы!!Валера ,Валентина Степановна, Стас мои искренние соболезнования!! Скорбим вместе с Вами!!!!!! Никуся была для меня как Сестра!!!!! Больно......!!



Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!

Сказали "Cпасибо" : 25. pilot1, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Александр Зиновьев, Сергей Декабрьский, АндрейКРЫМ, арабика, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, andreybrl, МияЯ, freedaw, марья петровна, Древнейший, skif, tantali, Ирина Скибина, Санёк73, hlopok99, Олегатор
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 22

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Вы спите, солдаты берёзок. рад был поделиться нашим творчес
Летний дождь 4 (ALEX67). спасибо мастеру очень круто если
Тёмная ночь 15. замечательная работа большое спа
Журавли (Мне кажется поро. прекрасная работа большое спасиб
Солдат. не получается ответить в сообщен
Глупые снежинки 15. о чём тут говорить нет слов слуш
Italodisco 3 (Michaelrus). возможно это такой звуковой эффе
Дожди. под каким кайфом они пишут текст
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Мероприятия провожу...
на высшем уровне не взирая на оплату.
1347 - 31%
при этом отдаю всего (всю) себя.
1119 - 26%
в силу своих сил и знаний за гонорар (входит в часть моей работы).
571 - 13%
в силу своих сил и знаний бесплатно (входит в часть моей работы).
474 - 11%
удивляюсь что всё так быстро закончилось.
457 - 11%
в зависимости от гонорара.
226 - 5%
при этом думаю что бы побыстрее всё закончилось...
144 - 3%
Всего ответов: 4338
Комментировать(84). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑