Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Просьба о помощи...


Тема закрыта.


просмотров:43204
pilot1  # 281
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Харьков - Балаклея
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 164
Поблагодарили: 1319 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:18:30
20 минут сижу и не могу прийти в себя, не могу поверить...слёзы на глазах. Сегодня у дочки день рождение, а теперь какой праздник? Я, жена, скорбим вместе с Вами. Валера, родные и близкие, примите наши соболезнования. Пусть будет пухом земля! Вика, мы тебя будем помнить!



Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

Сказали "Cпасибо" : 26. Вадян Тихорецкий, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, АндрейКРЫМ, Сергей Декабрьский, арабика, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Elena Portnova, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, andreybrl, МияЯ, kolisana, freedaw, марья петровна, Древнейший, skif, tantali, Ирина Скибина, Санёк73, hlopok99, Олегатор
Мила_Я  # 282
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Новоалтайск
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 51 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:23:36
Когда исчезнут все войны и болезни, люди будут жить вечно.
А пока они нам грозят, из жизни каждый день уходят лучшие.
Мы их оплакиваем и скорбим, мы сожалеем об их уходе.

Родные и близкие Вики! Примите мои искренние соболезнования!

Скорбим и помним!!!
Сказали "Cпасибо" : 24. Вадян Тихорецкий, pilot1, Сергей Декабрьский, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Александр Зиновьев, АндрейКРЫМ, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, МияЯ, марья петровна, Древнейший, skif, tantali, Aleha, Ирина Скибина, Санёк73, Олегатор, арабика
Александр Явтушенко  # 283
Аватар
Младший агент
Откуда: херсон
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 20 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:24:32
Вика пусть земля тебе будет пухом...
Сказали "Cпасибо" : 20. Вадян Тихорецкий, pilot1, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, АндрейКРЫМ, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Valeria Zay, надежданик, МияЯ, марья петровна, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Санёк73, hlopok99, Олегатор, арабика
Aleksandr STROTZ  # 284
Аватар
Супер агент
Откуда: Таганрог Ростовская обл.
Регистрация: 24.05.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 22 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:27:15
Валерий примите мои соболезнования!Пусть земля будет ей пухом!
Сказали "Cпасибо" : 19. Вадян Тихорецкий, pilot1, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, АндрейКРЫМ, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Valeria Zay, надежданик, МияЯ, марья петровна, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Санёк73, Олегатор, арабика
JIEHO4KA  # 285
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:31:03


Прощай, моя солнечная девочка.... Царство небесное... Земля пухом.. Аминь



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 34. Вадян Тихорецкий, pilot1, Алина Ничипоренко, Сергей Декабрьский, alex114, Сергей, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Gidai, АндрейКРЫМ, арабика, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Ivan974, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, andreybrl, Tina MiX, МияЯ, kolisana, IgorMusic, freedaw, марья петровна, Древнейший, skif, tantali, ptichka_s, Ирина Скибина, Санёк73, hlopok99, Олегатор
марья петровна  # 286
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 176 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:32:04
Валерий примите мои соболезнования...и хотя понимаю что никакие слова не умерят вашу боль..держитесь...скорблю!
Сказали "Cпасибо" : 21. Вадян Тихорецкий, pilot1, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Gidai, АндрейКРЫМ, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, надежданик, Svan, Сергей Декабрьский, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
САША 7  # 287
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: КИЕВ
Регистрация: 23.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 77
Поблагодарили: 400 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 17:57:30
Мои соболезнования . Скорбим ...
Сказали "Cпасибо" : 21. Вадян Тихорецкий, pilot1, Таня Штерн, ovsanka, Gidai, АндрейКРЫМ, арабика, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, надежданик, Svan, МияЯ, марья петровна, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор
Галенька  # 288
Аватар
Новичок
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 20 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:03:10
Земля Вам пухом, Виктория... Очень соболезную Вам Валера...
Сказали "Cпасибо" : 20. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, АндрейКРЫМ, pilot1, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, надежданик, Svan, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
Денис Романов  # 289
Аватар
Младший агент
Откуда: Братск
Регистрация: 24.04.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 7
Поблагодарили: 20 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:14:56
Пусть земля будет пухом. Царство ей небесное! Помним. Скорбим.
Сказали "Cпасибо" : 20. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, АндрейКРЫМ, pilot1, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, надежданик, Svan, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
маяковец  # 290
Аватар
Супер агент
Откуда: Краснодарский край
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 39 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:24:15
Поклон всем родным Вики и искреннее соболезнование



Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе.

Сказали "Cпасибо" : 19. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Александр Зиновьев, АндрейКРЫМ, pilot1, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, надежданик, Svan, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
Александр rai  # 291
Аватар
Супер агент
Откуда: Пермь
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 28 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:25:28
Выражаю глубокое соболезнование родным и близким ... Скорблю...
Сказали "Cпасибо" : 20. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, АндрейКРЫМ, pilot1, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, надежданик, Svan, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
Rodeff  # 292
Аватар
Младший агент
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 20 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:35:45
Примите мои соболезнования!Пусть земля Виктории будет пухом...!!!



Rodeff

Сказали "Cпасибо" : 20. ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Таня Штерн, Gidai, АндрейКРЫМ, pilot1, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, надежданик, Svan, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
Курилов Борис  # 293
Аватар
Супер агент
Откуда: ПЕТЕРБУРГ
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 6
Поблагодарили: 56 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:38:46
Дорогой Валера,прими от меня мои искренние соболезнования тебе и всей твоей семье,ВИКУля-ЦАРСТВА тебе небЕСНОГО!!!!
Сказали "Cпасибо" : 21. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Gidai, АндрейКРЫМ, pilot1, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, надежданик, Svan, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
granata  # 294
Аватар
Супер агент
Откуда: Днепр
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 140 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:40:34
Валера, выражаю соболезнование Вам и Вашей семье. Ничем не возместить утрату, не переплакать, не перестрадать.....Очень жаль... Пусть земля Вике будет пухом...



Музыка- это следы, по которым можно вернуться в любой отрезок своей жизни.

Сказали "Cпасибо" : 21. Анатолий Слонимский, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Gidai, АндрейКРЫМ, pilot1, elenaduffy, Букет Гвоздей, VlChursin, надежданик, Svan, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
Дуэт Опаньки  # 295
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Россия-Беларусь
Регистрация: 16.05.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 33
Поблагодарили: 275 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:42:28
слов нет...соболезную родным и близким!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения"

Сказали "Cпасибо" : 21. Анатолий Слонимский, Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, Gidai, АндрейКРЫМ, pilot1, elenaduffy, Букет Гвоздей, VlChursin, надежданик, Svan, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
Дрёма  # 296
Аватар
Агент
Откуда: Донецк
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:43:19
Мои соболезнования...
Сказали "Cпасибо" : 21. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, АндрейКРЫМ, pilot1, elenaduffy, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, Svan, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
Слава Анисимов  # 297
Аватар
Агент
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 9
Поблагодарили: 55 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:44:02
Пусть земля будет пухом и царствия небесного Вике.А так же выражаю саболезнование родным и близким
Сказали "Cпасибо" : 21. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, elenaduffy, АндрейКРЫМ, pilot1, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, Svan, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
Serge_Studio  # 298
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 651
Поблагодарили: 1417 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:44:03
Валерий! Прими мои соболезнования! Пусть земля будет пухом Виктории. И прошу прощения, что я так и не смог Вам помочь. Держитесь. Я знаю, насколько это больно. Все Мы мысленно с Вами.



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 23. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, elenaduffy, Ольга Саянск, АндрейКРЫМ, pilot1, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, Svan, МияЯ, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
michael  # 299
Аватар
Супер агент
Откуда: москва
Регистрация: 25.01.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 10
Поблагодарили: 104 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 18:50:42
как жаль что мы не смогли ей ничем помочь,земля тебе пухом Викуля мы всегда будем помнить о тебе.



Музыка — это разум, воплощенный в прекрасных звуках.

Сказали "Cпасибо" : 23. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, elenaduffy, Ольга Саянск, АндрейКРЫМ, pilot1, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, Svan, МияЯ, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика
Сергей  # 300
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 36
Сообщений: 404
Поблагодарили: 1951 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 19:03:01
Администрация Агентство Праздник,глубоко скорбит о безвременной, невосполнимой утрате светлого, талантливого человека нашей Викулички.
Приносим глубокие соболезнования родным и близким. Пусть земля ей будет пухом и царствие небесное.
Помним, любим, скорбим.




Сказали "Cпасибо" : 33. Таня Штерн, ovsanka, Н_А_Т_А_Л_И, elenaduffy, Ольга Саянск, Курилов Борис, АндрейКРЫМ, pilot1, Анатолий Слонимский, Букет Гвоздей, Elena Portnova, VlChursin, Valeria Zay, надежданик, Svan, МияЯ, Serge_Studio, Дуэт Опаньки, IgorMusic, kolisana, freedaw, марья петровна, Вадян Тихорецкий, Санёк73, Древнейший, skif, tantali, ptichka_s, Ирина Скибина, Тигра Серега, Олегатор, арабика, Dlinny67
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 45

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Ты лучшая. спасибо огромное отличная работа
Любимый мой 13. наконец-то нормальная версия спа
Военная песенка (Серые гл. спасибо за минус очень хороший и
Прорвёмся (Опера) 11. спасибо большое саня отличный ми
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Так дано много. на мой взгляд должно выглядеть т
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
305 - 61%
Получать подарки
196 - 39%
Всего ответов: 501
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Стоит ли усложнять Если интересно моё мнение
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑