Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Просьба о помощи...


Тема закрыта.


просмотров:43154
Олегатор  # 21
Аватар
Младший агент
Откуда: Геническ
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 78 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 13:50:22
К сожалению я не знаком с Викой и её папой Валерой, но вижу, что нужно помочь.
Ребята все реквизиты написаны в первом сообщении. Я только что со своей карты Приват Банка через интернет "Приват 24" отправил на счёт 29243010000011 получателю Степнову Валерию Леонидовичу без проблем.
Перечислил денег сколько мог, главное захотеть и нужно помнить, что мы все люди. Здоровья всем!
Сказали "Cпасибо" : 26. Valeria Zay, Fevralь, pilot1, Таня Штерн, Сергей, Gidai, Elena Portnova, Dlinny67, Ирина Скибина, Pro100boy, Svan, Вячеслав, Алина Ничипоренко, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Кристина1977, Jeckmusik, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Артур Лысый, kolisana, ИраИрочкаИруся, hlopok99, викторортман, Сергей Декабрьский
Valeria Zay  # 22
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 13:55:57
Олегатор:
лавное захотеть и нужно помнить, что мы все люди. Здоровья всем!
Олегатор

и через Вестерн Юнион тоже ни каких проблем.
так что - было бы желание и возможность помочь!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОТОВ ОТКЛИКНУТьСЯ И ПОМОЧь!!!
Сказали "Cпасибо" : 28. Олегатор, Fevralь, pilot1, Таня Штерн, Сергей, Gidai, Dlinny67, Ирина Скибина, Pro100boy, Svan, Вячеслав, Алина Ничипоренко, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, БорисТитенко, Sерый Волк, Кристина1977, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Артур Лысый, VlChursin, kolisana, ИраИрочкаИруся, hlopok99, викторортман, Сергей Декабрьский, кантилена
Леонидович  # 23
Аватар
Агент
Откуда: Лозовая
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 9
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 14:05:36
Приват 24-не подключил отправлюзавтра 13.05.2013.Помочь чужому горю надо (ведь сколько НАС Музыкантов и DJ)ЗДОРОВЬЯ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ
Сказали "Cпасибо" : 25. Fevralь, pilot1, Таня Штерн, Сергей, Gidai, Elena Portnova, Dlinny67, Valeria Zay, Ирина Скибина, Pro100boy, Svan, Алина Ничипоренко, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Кристина1977, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, kolisana, hlopok99, викторортман, Сергей Декабрьский
Леонидович  # 24
Аватар
Агент
Откуда: Лозовая
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 9
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 14:06:09
Леонидович:
Приват 24-не подключил отправлю завтра 13.05.2013.Помочь чужому горю надо (ведь сколько НАС Музыкантов и DJ)ЗДОРОВЬЯ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ
Сказали "Cпасибо" : 12. Fevralь, Ирина Скибина, Gidai, Svan, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Артур Лысый, викторортман, Сергей Декабрьский
Анатолий Слонимский  # 25
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 61
Поблагодарили: 226 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 14:18:47
(ссылка на внешний сайт)
Спасибо организаторам такого необходимого мероприятия,как оказать помощь человеку попавшему в такую беду! И если каждый из нас окажет такую помощь по мере своей возможности,то мы спасём человека! Сам я тоже как и все многие не имею счетов в банке,но на святое дело для помощи девочке обязательно отправлю средства.Храни Бог Тебя Вика! И пусть надежда на лучшее Вам даст резервные силы дорогие близкие люди Вики!!! Дай Вам Силы Всевышний Дорогие!

(ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 26. Fevralь, pilot1, Таня Штерн, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Elena Portnova, Dlinny67, Valeria Zay, Pro100boy, Svan, Алина Ничипоренко, Олег Экибастузский, Sерый Волк, vmurkis, Кристина1977, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Олегатор, Ольга Саянск, Артур Лысый, kolisana, hlopok99, викторортман, Сергей Декабрьский
andreybrl  # 26
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Одесса
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 346 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 14:34:01
Держись Валера!Все реквизиты переписал,только в понедельник получится-раньше никак!



Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.

Сказали "Cпасибо" : 25. Fevralь, Таня Штерн, Ирина Скибина, Сергей, Gidai, Elena Portnova, Dlinny67, Valeria Zay, Pro100boy, Svan, Алина Ничипоренко, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, kolisana, hlopok99, викторортман, Сергей Декабрьский
Натали68  # 27
Аватар
Супер агент
Откуда: г Плавск Тульской обл
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 122 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 15:13:08
Валера...только держитесь ..не "падайте" духом...Мир не без добрых людей...Только во вторник отправлю почтовым переводом..(почта так работает)
Сказали "Cпасибо" : 22. Сергей, Таня Штерн, Gidai, Fevralь, Dlinny67, Pro100boy, Svan, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, Valeria Zay, pilot1, Кристина1977, skif, Вадян Тихорецкий, Древнейший, Олегатор, Ольга Саянск, Артур Лысый, kolisana, hlopok99, Сергей Декабрьский
Мила_Я  # 28
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Новоалтайск
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 51 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 16:22:10
Я к сожалению не знакома с Никой и Валерой, но горе....оно у всех одинаково. Ни кто не застрахован от него.... Мне 37 и я знаю, что жизнь только начинается! Я как сама так и других призываю помочь Нике!!! Выставлю это письмо на всех возможных сайтах.И конечно же буду молиться. Я верю только в лучшее! Держитесь Валера!
Сказали "Cпасибо" : 21. Таня Штерн, Ирина Скибина, Fevralь, Pro100boy, Svan, Valeria Zay, Алина Ничипоренко, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, skif, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, kolisana, hlopok99, Сергей Декабрьский
Fevralь  # 29
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Киев
Регистрация: 04.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 37
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 16:33:31
Ребята,спасибо огромное за вашу чуткость,человечность и помощь!!! Вернуться после чиновничьих кабинетов и белых больничных коридоров к вам сюда,в мир взаимопонимания и доброты,как обрести крылья надежды!!! По последним данным Вика начала говорить.За плату в 13(на укр.деньги 100 гривен) долларов раз в три дня к ней в реанимацию пускают мужа,Стаса,минут на пятнадцать-двадцать.За это время он успевает провести гигиенические и массажные процедуры,а также пообщаться с Викой.Тьфу-тьфу, прекратились приступы невероятной головной боли и судороги,Зрение пока не вернулось.Ребята,благодарим вас так,как только может быть благодарен человек,ухватившийся за спасительную соломинку...!!! В период существования этой темы буду хоть немножко информировать вас о течении событий.Ещё раз спасибо огромное всем,кто откликнулся на наше горе!!!



Валерий

Сказали "Cпасибо" : 27. Ирина Скибина, Svan, Valeria Zay, Pro100boy, Таня Штерн, Натали68, Алина Ничипоренко, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, skif, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, Alexander71, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Ольга Саянск, Артур Лысый, ptichka_s, elenaduffy, VlChursin, kolisana, ИраИрочкаИруся, hlopok99, кантилена
Pro100boy  # 30
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 16:55:10
Валера, всё будет хорошо! Весь этот позитив должен передаться Вике! Она выздоровит! Верьте и боритесь! Мы рядом с Вами!
Сказали "Cпасибо" : 18. Ирина Скибина, Таня Штерн, Fevralь, Алина Ничипоренко, Valeria Zay, Svan, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, kolisana, ИраИрочкаИруся
марья петровна  # 31
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 176 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 17:18:54
я все записала...чем могу... спаси и помоги боже Нике...держитесь Валерий....
Сказали "Cпасибо" : 21. Таня Штерн, Fevralь, Алина Ничипоренко, Valeria Zay, Svan, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, skif, Pro100boy, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, kolisana, ИраИрочкаИруся, hlopok99
Fevralь  # 32
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Киев
Регистрация: 04.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 37
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 17:58:15
Сегодня пришел перевод от Valeria Zay,Саютина Олега Леонидовича!!! Прямо домой привез материальную помощь земляк САША 7 !!! Если бы вы знали ребята,как утвердилась опора под ногами!!! Как становится легче дышать !!! Звонят и присылают СМС-ки друзья!!! Уверен,что флюидами то,что творится на душе у меня передастся и Вике...!!! Пока ей ничего не говорим о том сколько людей разделяют её боль и беду.Даст Бог, выздоровеет и тогда узнает обо всём.Всем низкий поклон и благодарность неописуемая!!!



Валерий

Сказали "Cпасибо" : 22. Svan, Таня Штерн, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Олегатор, Алина Ничипоренко, Sерый Волк, pilot1, vmurkis, Кристина1977, skif, Pro100boy, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Ольга Саянск, Артур Лысый, elenaduffy, kolisana, ИраИрочкаИруся, кантилена
аллник  # 33
Аватар
Новичок
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 22 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 18:10:46
Самые искренние сочувствия Виктории и её родным!К сожалению,наша медицина во многом слаба!Но есть БОГ!Нужно всем миром искренне помолиться за Вику и найдутся и нужные врачи,и лекарства и придёт исцеление!Само имя ВИКТОРИЯ притягивает победу.А по поводу материальной помощи,подскажите пожалуйста,как можно послать перевод из России.К сожалению,не сильна в карточках и т.д.Как бы это сделать попроще.Подскажите.Время же идёт.Пригодится каждый рубль.
Сказали "Cпасибо" : 16. Svan, Fevralь, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Алина Ничипоренко, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, Pro100boy, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, kolisana
Valeria Zay  # 34
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 18:20:55
аллник:
А по поводу материальной помощи,подскажите пожалуйста,как можно послать перевод из России.К сожалению,не сильна в карточках и т.д.Как бы это сделать попроще.Подскажите.Время же идёт.Пригодится каждый рубль.


Дорогие ребята, снова повторяю реквизиты для желающих помочь Вике. Любая помощь пригодится!!!

Если у Вас есть желание помочь, то Вы можете воспользоваться переводом через Western Union на следующие данные:

08200 Украина Киевская обл. г. Ирпень ул. Тургеневская 102
Степнов Валерий Леонидович, тел. +380662876303

Ukraine
Irpeny
ul.Turgenevskaya 102
Stepnov Valeriy Leonidovich
380662876303


Или перечислить средства банковским переводом на следующие данные:

В гривнах:
В назначении платежа указать:
Для пополнения СКР № 26251395019187 Степнов Валерий Леонидович
МФО 300023
ОКПО 00039019
Транзитный счёт 29243010000011
Название банка Ирпенское отделение ПАТ "Укрсоцбанк"


В долларах США (в том числе из-за границы):

Карт.счёт 26251395020187
Банк-кореспондент DEUTSCHE bANK TRUST COMPANI AMERIKAS,NEW YORK

SWIFT:BKTRUS33
Банк получателя UKRSOTSBANK,KIEV SWIFT:UKRSUAUX
Получатель STEPNOV VALERIY
Сказали "Cпасибо" : 17. Svan, Таня Штерн, Fevralь, Анатолий Слонимский, Алина Ничипоренко, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, Alexander71, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, kolisana, кантилена
Таня Штерн  # 35
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 19:01:13
аллник:
подскажите пожалуйста,как можно послать перевод из России.К сожалению,не сильна в карточках и т.д.Как бы это сделать попроще.

Самое простое: через Western Union заполнив бланк и указав получателя.


08200 Ukraine
Irpeny
ul.Turgenevskaya 102
Stepnov Valeriy Leonidovich


Можно послать почтовым переводом в любом отделении почты. Когда будете отправлять перевод, на квитанции будет стоять код (десятизначный номер) - его надо будет обязательно передать получателю. Можно ему в личку, мне, или главному админу Вячеславу.
Только зная этот код Валерий, получатель, сможет его получить.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 16. Fevralь, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Svan, Valeria Zay, Алина Ничипоренко, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, кантилена
Таня Штерн  # 36
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 19:02:18
аллник:
Время же идёт.Пригодится каждый рубль

Совершенно верно! Страшно подумать, что жизнь человека зависит от денег, но - факт.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 14. Fevralь, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский, Valeria Zay, Алина Ничипоренко, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый
Muzandre  # 37
Аватар
Супер агент
Откуда: Kiev, Ukraine
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 213 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 20:09:07
Спасибо Андрею ( flomaster)-за то что подсказал о этой теме, (я сразу не обратил внимания)- помочь обязательно нужно. А строчку (Обращаемся с призывом о помощи.) нужно сделать гораздо крупнее, а то такие невнимательные люди как я, могут просто не обратить внимания. А Вике - наша поддержка и скорого выздоровления!



MUSIC COMPANY MUZandRE - Мы помогаем решать любые задачи, связанные со звукозаписью!

Сказали "Cпасибо" : 18. Таня Штерн, Анатолий Слонимский, Svan, Valeria Zay, Fevralь, Алина Ничипоренко, Sерый Волк, pilot1, Кристина1977, Pro100boy, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, hlopok99, Сергей Декабрьский
Анатолий Слонимский  # 38
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 61
Поблагодарили: 226 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 20:34:42
Здравствуй Татьяна! Я хотел узнать может я смогу через систему webmoney перечислить деньги?Это я могу сделать любой валюте..
С Уважением Толик !
Сказали "Cпасибо" : 14. Таня Штерн, Svan, Valeria Zay, Fevralь, Алина Ничипоренко, pilot1, Кристина1977, Pro100boy, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый, Сергей Декабрьский
Таня Штерн  # 39
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 20:42:46
Анатолий Слонимский:
Здравствуй Татьяна! Я хотел узнать может я смогу через систему webmoney перечислить деньги?Это я могу сделать любой валюте..

С Уважением Толик !

Анатолий, насколько я поняла, у Валерия нет такого. но .... может быть есть человек, кто имеет кошелёк на webmoney и согласился бы от Вас принять перевод и переправить деньги доступным путём Валерию?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 11. Fevralь, Valeria Zay, Svan, pilot1, Кристина1977, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый
IVAN EGORLIK  # 40
Аватар
Новичок
Откуда: РОСТОВ
Регистрация: 07.06.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 23 раз.
Добавлено: 12.05.2013 в 21:16:16
Люди подскажите на какой счет переслать деньги в рублях,через онлайн платежи??
Сказали "Cпасибо" : 11. Valeria Zay, Svan, pilot1, Fevralь, Кристина1977, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Сергей, Древнейший, Олегатор, Артур Лысый
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 21

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Детство 32. большок спасибо за отличную вещи
Летний дожь 4 (ALEX67). классный минус спасибо большое т
Тёмная ночь 10. прекрасно можно слушать бесконеч
Натали 2. автор текста: януш кондатович ко
I Will Survive 33. J-WellfeatWendyLewis-IWillSurviv
В доме моём 3. очень нравится трек надеюсь все
Родина. спасибо за минус очень кстати &#
Русских не победить. спасибо большое саня отличный ми
У берёз и сосен 07. со временем голос садится в самы
Пусть всегда будет солнце. великолепная работа спасибо боль
Woman In Love 7 (Zhevla). серёга круто забрал спасибо r nн
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Оставляете ли вы чаевые?
Иногда, если обслуживание того стоит
274 - 50%
Да, конечно.
232 - 42%
Нет. Не вижу смысла
41 - 7%
Всего ответов: 547
Комментировать(11). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→
"За пантами на Кынгаргу". КЕМБИ→ видео ещё более заманчивое красиво и гармонич

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑