Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Просьба о помощи...


Тема закрыта.


просмотров:43158
Древнейший  # 101
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 31
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 19:40:16
Клюков(если правильно перевел с латиницы)Евгений, Валера, правильно будет КлЫков, но называйте всяко разно, лишь бы Вика скорее поправилась!
Валера, сейчас только прочёл, что не так с данными???



Устал жить на чужбине. Хочу назад, на Родину. В СССР!


Сказали "Cпасибо" : 12. Fevralь, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, Кристина1977, Таня Штерн, Jeckmusik, pilot1, Сергей, Вадян Тихорецкий, Олегатор, Sерый Волк, АндрейКРЫМ
andreybrl  # 102
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Одесса
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 346 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 20:13:46
( Я выше уже написал что обязательно нужно указывать: Для пополнения СКР № 26251395019187 Степнов Валерий Леонидович, МФО 300023, ОКПО 00039019.
При указании этого деньги переводятся на карточку).так и есть тёзка-я так вчера переводил,правда тоже отправляли от одного к другому..,но это человеческий фактор!Главное результат!



Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.

Сказали "Cпасибо" : 17. Древнейший, Артур Лысый, Jeckmusik, Кристина1977, Pro100boy, Таня Штерн, pilot1, Сергей, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Олегатор, Sерый Волк, vmurkis, Fevralь, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, АндрейКРЫМ
Jeckmusik  # 103
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7566 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 20:34:53
Артур Лысый:
А flomaster: Артур не пугай народ, всё нормально переводится через Приват и через любые банки Украины.


Через Приват24 - без проблем!!!



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 16. Древнейший, Pro100boy, Таня Штерн, milaniya, pilot1, Артур Лысый, Сергей, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Олегатор, Sерый Волк, Fevralь, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, АндрейКРЫМ
Pro100boy  # 104
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 20:37:22
Артур Лысый:
пытался в двух разных отделениях "Привата"

Я в течении 5 минут из Привата отправил и ушёл. Но мы не об этом, главное, что мы откликаемся и помогаем кто, чем может, а там не важно через Приват, через Сиб, через Днепр, главноечто помогаем и главное хотим это делать, а там, кто захочет, найдёт возможность как отправить. Слава Богу, что делаем и подсказываем как делать!
Сказали "Cпасибо" : 19. Таня Штерн, Jeckmusik, milaniya, pilot1, Артур Лысый, Сергей, inulia, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Олегатор, Sерый Волк, vmurkis, Fevralь, Древнейший, andreybrl, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, АндрейКРЫМ
Jeckmusik  # 105
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7566 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 20:37:44
Fevralь:

Очень прошу откликнуться мне в личку Мороза Вячеслава из Желтых Вод


Старожил сайта Wyacheslav (ссылка на источник)



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 12. Таня Штерн, milaniya, Сергей, inulia, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, Олегатор, Sерый Волк, Fevralь, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, АндрейКРЫМ
Таня Штерн  # 106
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 20:45:57
Ребята, доброго времени всем!
Мне сегодня сказали, что не везде есть возможность отправить деньги по месту жительства из тех банков и т.д., которые указаны в темке. Но, есть хорошая альтернатива (не ехать в районный центр с места жительства)в России, а прямо там, где живёшь, отправить перевод через
"Переводы «КОЛИБРИ» - срочные денежные переводы наличными деньгами Сбербанка России"


(ссылка на внешний сайт)



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 17. Артур Лысый, Сергей, inulia, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Олегатор, Pro100boy, Sерый Волк, Fevralь, Древнейший, ptichka_s, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, Верт, pilot1, АндрейКРЫМ
skif  # 107
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 20:53:55
У меня супруга тоже без проблем отправила через Приват.Артур в твоем отделении видно там какие-то борзые попались кассиры.Та короче везде все разные работники банков, наверное не захотели возиться вот и все, когда директора вызвать сразу найдут время и отправят, благо что банков дочерта.Просто нет времени и настроения с ними связываться.Лично меня переполняет гордость за наших форумчан многие прониклись, и помогли.С уважением Саня.Спасибо.
Сказали "Cпасибо" : 18. milaniya, Jeckmusik, pilot1, Таня Штерн, Артур Лысый, Сергей, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Олегатор, andreybrl, Pro100boy, Sерый Волк, vmurkis, Fevralь, Древнейший, Ирина Скибина, АндрейКРЫМ
JIEHO4KA  # 108
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 20:54:27
Викуся... только что узнала... Господи...
Ты сильная девочка!!!!!!! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!!

(ссылка на внешний сайт)



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 18. milaniya, Jeckmusik, pilot1, ptichka_s, Таня Штерн, Артур Лысый, Сергей, inulia, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, Олегатор, Pro100boy, Sерый Волк, vmurkis, Fevralь, Древнейший, Ирина Скибина, АндрейКРЫМ
Alexgor  # 109
Аватар
Супер агент
Откуда: Вичуга, Ивановская обл.
Регистрация: 14.11.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 27
Поблагодарили: 173 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 21:02:15
Валера доброго времени суток,сегодня перевёл через Western Union из России, всё прошло без проблем,просто хотелось бы услышать подтверждение,код отправил тебе в личку и продублировал через Вячеслава.



Мелким было бы искусство, которое давало бы только звучания, не имея средств для выражения душевных состояний. Р. Шуман.

Сказали "Cпасибо" : 17. pilot1, milaniya, Таня Штерн, Артур Лысый, Jeckmusik, Сергей, inulia, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Олегатор, andreybrl, Pro100boy, Sерый Волк, Fevralь, Древнейший, Ирина Скибина
pilot1  # 110
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Харьков - Балаклея
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 164
Поблагодарили: 1319 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 21:03:41
Игорь(Pilot 1) тоже через "Приват" не смог

Да это правда, потребовали идентификационный код получателя. Я не захотел терять время пошёл в укрсиб без проблем за 5мин. Может и правда такие кассиры, не знаю. Но самое главное результат.



Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

Сказали "Cпасибо" : 16. milaniya, Таня Штерн, Jeckmusik, Артур Лысый, Сергей, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Олегатор, andreybrl, Pro100boy, Sерый Волк, Fevralь, Древнейший, Ирина Скибина, АндрейКРЫМ
JIEHO4KA  # 111
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 14.05.2013 в 23:57:01
Валера, огромное спасибо, что находите время и информируете нас о состоянии Викули. Я уже повсюду посылаю ссылку на страничку о случившемся... (увидела только сегодня на форуме караоке.ру) Ответ только один "конечно, поможем!!!" Желаю Вике скорейшего выздоровления! Молюсь...



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 20. Таня Штерн, Pro100boy, Jeckmusik, milaniya, pilot1, Артур Лысый, Sерый Волк, inulia, vmurkis, Fevralь, Древнейший, Кристина1977, Вадян Тихорецкий, Ольга Саянск, ptichka_s, Ирина Скибина, assedo, Сергей, Олегатор, АндрейКРЫМ
Fevralь  # 112
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Киев
Регистрация: 04.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 37
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 08:09:47
Доброго всем здоровья!!! Ребята,не примите вчерашнее вечернее молчание за неуважение к вам!!!Отключил интернет и телефон и у Иерусалимской зажженной свечи молился.Потом уже не было сил говорить,читать и писать.В три часа ночи заходил сюда к вам.Дело в том,что вечером Мама Вики по телефону сказала о том,что врачи ей сказали чтобы готовились к худшему...у Вики начало падать давление.После такого известия у меня не было сил на общение,только стать перед свечой на колени и молиться...Всем низко кланяюсь...!!!



Валерий

Сказали "Cпасибо" : 15. Кристина1977, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Ольга Саянск, milaniya, Древнейший, ptichka_s, Анатолий Слонимский, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, Таня Штерн, Сергей, Sерый Волк, Олегатор, pilot1
Ольга Саянск  # 113
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Саянск,Иркутская обл.
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 142 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 08:36:02
Fevralь:
чтобы готовились к худшему...у Вики начало падать давление
Нет,нет ,нет!Вика поправится,Валер!Обязательно поправится! О,Боже,помоги Викуле побороть болезнь!Умоляююю!!!
Сказали "Cпасибо" : 11. Fevralь, Древнейший, Вадян Тихорецкий, Ирина Скибина, assedo, Таня Штерн, Кристина1977, Сергей, Sерый Волк, Олегатор, pilot1
milaniya  # 114
Аватар
Супер агент
Откуда: Запорожье
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 34
Поблагодарили: 304 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 08:37:30
Валера, да пусть, что хотят говорят эти врачи. Они не боги.
Господи, помоги, дай силы, подними, Вику!!!



Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.

Сказали "Cпасибо" : 11. Ольга Саянск, Fevralь, Древнейший, Вадян Тихорецкий, Ирина Скибина, Таня Штерн, Кристина1977, Сергей, Sерый Волк, Олегатор, pilot1
Fevralь  # 115
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Киев
Регистрация: 04.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 37
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 08:49:01
Как сказали врачи у Вики совершенно отсутствует иммунитет.Из-за отека мозга нельзя иммунитет поднимать искуственно,это еще больше усугубит отек мозга....



Валерий

Сказали "Cпасибо" : 11. Древнейший, Анатолий Слонимский, Вадян Тихорецкий, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, Таня Штерн, Кристина1977, Сергей, Sерый Волк, Олегатор, pilot1
Fevralь  # 116
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Киев
Регистрация: 04.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 37
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 08:55:03
БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ !!!!Забери меня,Отпусти Викусю !!!!! Мне без неё ничего не мило!!!!!! Люди,прошу молитесь за мою доченьку!!!Спасибо вам!!!



Валерий

Сказали "Cпасибо" : 12. Древнейший, andreybrl, Анатолий Слонимский, Вадян Тихорецкий, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, Таня Штерн, Кристина1977, Сергей, Sерый Волк, Олегатор, pilot1
Ольга Саянск  # 117
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Саянск,Иркутская обл.
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 142 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 09:07:16
Валерочка,хороший мой,держись!передо мной иконка "Святой Матроны".Молюсь,Валер!
Сказали "Cпасибо" : 11. Древнейший, Вадян Тихорецкий, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, Таня Штерн, Кристина1977, Сергей, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1
JIEHO4KA  # 118
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 09:16:30
Валера, плачу вместе с Вами... Не надо так говорить... ВСЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! Как же она без Вас будет!? Молюсь...



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 18. Fevralь, Ольга Саянск, inulia, ptichka_s, Ирина Скибина, Никo, Н_А_Т_А_Л_И, Анатолий Слонимский, Таня Штерн, Pro100boy, Артур Лысый, Кристина1977, Древнейший, надежданик, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика
Fevralь  # 119
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Киев
Регистрация: 04.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 37
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 09:21:23
Только что сообщили из больницы:Вика в коме,под кислородом,умирает..ничего не могут сделать......я уехал.



Валерий

Сказали "Cпасибо" : 12. Анатолий Слонимский, Н_А_Т_А_Л_И, Олег Экибастузский, Pro100boy, Кристина1977, Сергей, VlChursin, Древнейший, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика
Древнейший  # 120
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 31
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 09:23:22
Этого быть просто не может! Господи, сколько я уже видел этого, Помоги!!!



Устал жить на чужбине. Хочу назад, на Родину. В СССР!


Сказали "Cпасибо" : 17. Ольга Саянск, andreybrl, Вадян Тихорецкий, Н_А_Т_А_Л_И, Анатолий Слонимский, Таня Штерн, Pro100boy, Ирина Скибина, Кристина1977, Сергей, VlChursin, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 22

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Woman In Love 7 (Zhevla). спасибо достойно те кто помнят и
Я тебя никогда не забуду. огромное спасибо минус просто до
Солдат. большущее спасибо олег своевреме
Летний дождь 4 (ALEX67). привет александр r nпришел домой
Knockin` On Heaven`s Door. спасибо редкая песня с большим с
Друг с другом говорите, г. какие прекрасные слова в песне б
Выпускной 2. спасибо вам за прекрасную работу
Самый лучший день 06. классно спасибо надо было как ра
Люба 7 (Віталій). от нашего самодеятельного коллек
Люба 6 (Віталій). спасибо дорогие минус великолепн
Человеку многого не надо. спасибо но вот без бэка бы ну ил
Whatever Happens. Hello here it is with backing vo
Эхо Любви. моё мнение в дуэтной песне бек н
Как я могла. юлия проскурякова - как я могла
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Мне нужны сценарии на...
Свадьбу, банкеты, юбилеи
1397 - 30%
Каждый праздник
947 - 21%
Школьнные мероприятия
620 - 14%
Профессиональнные праздники
592 - 13%
Детские мероприятия
472 - 10%
3-4 праздника в год
330 - 7%
Экзотические праздники
223 - 5%
Всего ответов: 4581
Комментировать(61). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑