Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Просьба о помощи...


Тема закрыта.


просмотров:43191
Ольга Саянск  # 121
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Саянск,Иркутская обл.
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 142 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 09:44:24
Господии,почему так?Помоги Вике победить болезнь!
Сказали "Cпасибо" : 21. inulia, Вадян Тихорецкий, ptichka_s, JIEHO4KA, skif, Н_А_Т_А_Л_И, Анатолий Слонимский, Таня Штерн, Pro100boy, Никo, Ирина Скибина, Кристина1977, Сергей, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
granata  # 122
Аватар
Супер агент
Откуда: Днепр
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 140 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 09:50:36
Господи, помоги Вике справиться, прошу!



Музыка- это следы, по которым можно вернуться в любой отрезок своей жизни.

Сказали "Cпасибо" : 23. Ольга Саянск, inulia, andreybrl, Вадян Тихорецкий, ptichka_s, JIEHO4KA, skif, Н_А_Т_А_Л_И, Анатолий Слонимский, Таня Штерн, Pro100boy, Никo, Ирина Скибина, Кристина1977, Сергей, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
ptichka_s  # 123
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 61 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 10:31:50
Валера, дорогой...не теряй веры, пожалуйста...это нужно Вике..
Господи, помоги ей



у всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала))

Сказали "Cпасибо" : 21. inulia, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, skif, Никo, Н_А_Т_А_Л_И, Анатолий Слонимский, Ольга Саянск, Таня Штерн, Pro100boy, Ирина Скибина, Кристина1977, Сергей, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
Вадян Тихорецкий  # 124
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Нижний Новгород-Киев.
Регистрация: 07.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 79
Поблагодарили: 404 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 10:56:07
Помоги Божееее!! Никуся живии!!!



Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!

Сказали "Cпасибо" : 24. ptichka_s, andreybrl, JIEHO4KA, skif, inulia, Никo, Анатолий Слонимский, Верт, Ольга Саянск, Олег Экибастузский, Таня Штерн, Pro100boy, Ирина Скибина, Кристина1977, Сергей, VlChursin, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
skif  # 125
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 11:25:40
Да что же это за несправедливость такая.
Сказали "Cпасибо" : 17. Вадян Тихорецкий, Анатолий Слонимский, Никo, Ольга Саянск, Олег Экибастузский, Таня Штерн, Pro100boy, andreybrl, Ирина Скибина, Кристина1977, Сергей, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1
Анатолий Слонимский  # 126
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 61
Поблагодарили: 226 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 11:29:09
Держись Валерка! Я попросил Священника Николая чтоб в церквях молились за спасение Вики!

Вот это текст прошения к Николаю и его фото,он очень мой дорогой Друг!

Доброе утро Николай! Зашёл на твою страничку и сразу прошу о помощи.А суть такова на сайте " Агенство Праздник " где нахожусь и пою,как и все музыканты песни мои друзья и разных городов и стран просят всех и меня чтобы молились и попросили чтоб в церкви молились за спасение женщины которой 37 лет,живёт в Киеве звать её Вика (Виктория) и у неё сильный отёк мозга, врачи борются за жизнь Виктории и пока у них не получается и только Бог Наш Милостевый может ей помочь.Я от Всех её Родных и наших ребят сайта и конечно от себя лично,Прошу Тебя Мой Друг Священник Николай Молится за выздоровление Виктории в церквях Белоруссии и России! Заранее очень тебе Николай благодарен! С Уважением к тебе твой друг Анатолий Панасеня !Низкий Вам поклон добрые люди!!!
(ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 28. JIEHO4KA, ptichka_s, inulia, Вадян Тихорецкий, Никo, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Tina MiX, Ольга Саянск, Олег Экибастузский, andreybrl, Таня Штерн, Pro100boy, granata, Ирина Скибина, Кристина1977, elenaduffy, Сергей, VlChursin, Древнейший, vmurkis, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
Никo  # 127
Аватар
Новичок
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 4
Поблагодарили: 78 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 11:34:13
Вика,живи!!!!!!
Помоги тебе,Боже!!!
Сказали "Cпасибо" : 21. ptichka_s, JIEHO4KA, Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, skif, Ольга Саянск, Таня Штерн, Pro100boy, andreybrl, granata, Ирина Скибина, Кристина1977, Сергей, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
Н_А_Т_А_Л_И  # 128
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 23.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 74
Поблагодарили: 381 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 11:48:18
Fevralь:
БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ !!!!Забери меня,Отпусти Викусю !!!!! Мне без неё ничего не мило!!!!!!

Валерочка, прошу Вас - не отчаивайтесь! Это лукавый так искушает! Верьте! Боритесь с такими мыслями! Мы все молимся! Мы должны победить врага! Господь не оставит своё дитя! А мы все Его дети! Умоляю Вас - не допускайте даже мысли о смерти! Представляйте, как она уже встала с больничной койки, начинает кушать хорошо, поправляется на глазах, представьте, к примеру, её гуляющей по свежему лугу, он весь в цветах, мысленно ощущайте их запахи, она гуляет и собирает цветы, плетёт Вам венок! Думайте о чём угодно - но это только ХОРОШЕЕ должно быть! Не думайте, что я спятила, но я точно знаю о чём пишу! Здоровье Викуси можно и нужно притянуть мысленно! Врачи будут разводить руки и пожимать плечами, став свидетелями чуда Господня! В Библии сказано (от Матфея глава 7,8):
"7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."
и ещё -
"6 Господи! слуга мой лежит дома в расслаблении и жестоко страдает.
7 Иисус говорит ему: Я приду и исцелю его.
8 Сотник же, отвечая, сказал: Господи! я недостоин, чтобы Ты вошел под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой;
9 ибо я и подвластный человек, но, имея у себя в подчинении воинов, говорю одному: пойди, и идет; и другому: приди, и приходит; и слуге моему: сделай то, и делает.
10 Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры.
11 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве небесном;
12 а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
13 И сказал Иисус сотнику: иди, и, как ты веровал, да будет тебе. И выздоровел слуга его в тот час."
Пожалуйста, прислушайтесь ко мне, хоть это неимоверно трудно! Не сдавайтесь так рано! ОНА ВЫЖИВЕТ!!! МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ЭТО!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!




"ПЕСНЯ О ЛЮБВИ" (ссылка)

Сказали "Cпасибо" : 28. JIEHO4KA, Никo, Вадян Тихорецкий, skif, Анатолий Слонимский, inulia, IgorMusic, Ольга Саянск, Олег Экибастузский, andreybrl, Таня Штерн, Pro100boy, milaniya, granata, Ирина Скибина, Артур Лысый, Кристина1977, elenaduffy, Сергей, VlChursin, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
Tina MiX  # 129
Аватар
Супер агент
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 45 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 12:25:06
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся тебе, Боже наш, раба Твоего Виктории немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, ... Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Виктории, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Боже..., помоги выбраться из недуга Виктории и дай сил ее родным справиться с этим ужасным испытанием.
Сказали "Cпасибо" : 24. Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, Никo, JIEHO4KA, ptichka_s, Ольга Саянск, Олег Экибастузский, Таня Штерн, Pro100boy, andreybrl, granata, Ирина Скибина, Артур Лысый, Кристина1977, Сергей, VlChursin, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
Верт  # 130
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: ижевск
Регистрация: 31.01.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 238
Поблагодарили: 488 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 12:27:21
Валера,с Викой все будет Хорошо...я знаю...
Сказали "Cпасибо" : 22. Н_А_Т_А_Л_И, Вадян Тихорецкий, ptichka_s, andreybrl, Таня Штерн, Pro100boy, milaniya, granata, Ирина Скибина, Артур Лысый, skif, Кристина1977, Сергей, VlChursin, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
Анатолий Слонимский  # 131
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 61
Поблагодарили: 226 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 12:29:33
Marlen Dit:
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся тебе, Боже наш, раба Твоего Виктории немоществующа посети милостию...

Сказали "Cпасибо" : 28. Вадян Тихорецкий, inulia, Никo, JIEHO4KA, Ольга Саянск, Олег Экибастузский, andreybrl, Н_А_Т_А_Л_И, Таня Штерн, Pro100boy, granata, Ирина Скибина, Артур Лысый, skif, Кристина1977, elenaduffy, Сергей, VlChursin, Древнейший, Верт, vmurkis, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
inulia  # 132
Аватар
Супер агент
Откуда: Чебоксары
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 67 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 12:54:35
не знаю, что сказать... все мысли только о Вике.. Боже! помоги ей выбраться!



inessax@bk.ru

Сказали "Cпасибо" : 23. Никo, ptichka_s, Ольга Саянск, Н_А_Т_А_Л_И, JIEHO4KA, Таня Штерн, Pro100boy, granata, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, skif, Кристина1977, Сергей, Древнейший, Верт, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
Анатолий Слонимский  # 133
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 61
Поблагодарили: 226 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 13:07:00
Святой Николай Чудотворец Спаси! Сотвори! Чудо небесное спаси Викторию!
(ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 23. Олег Экибастузский, andreybrl, Н_А_Т_А_Л_И, JIEHO4KA, Ольга Саянск, Таня Штерн, Pro100boy, Никo, granata, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, skif, Кристина1977, Сергей, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
milaniya  # 134
Аватар
Супер агент
Откуда: Запорожье
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 34
Поблагодарили: 304 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 13:44:48
была в Церкве. Валера, верьте в чудо! Вика, встанет!



Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.

Сказали "Cпасибо" : 19. Таня Штерн, Никo, Н_А_Т_А_Л_И, Анатолий Слонимский, JIEHO4KA, granata, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, skif, Pro100boy, Кристина1977, Сергей, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика
Таня Штерн  # 135
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 13:47:14
Господи! Если есть на свете справедливость, то пусть она восторжествует сейчас здесь, в этой темке и следующее сообщение от Валерия будет радостным, что всё обошлось и наша Викуся пошла на поправку!!! Очень и очень надеюсь, и верю, что так и будет!!!

Помоги, Господи, Виктории!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 24. Никo, milaniya, andreybrl, Н_А_Т_А_Л_И, Анатолий Слонимский, JIEHO4KA, granata, Ольга Саянск, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, Elena Portnova, skif, Pro100boy, Кристина1977, Сергей, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, викторортман
andreybrl  # 136
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Одесса
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 346 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 14:06:14
Так пусть уже восторжествует справедливость на этом свете и проклятая болезнь отступит!Господи!Помоги Вике,дай силы к выздоровлению!



Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.

Сказали "Cпасибо" : 22. Никo, Н_А_Т_А_Л_И, Таня Штерн, Анатолий Слонимский, JIEHO4KA, milaniya, granata, Ольга Саянск, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, skif, Pro100boy, Кристина1977, Сергей, Древнейший, надежданик, Fevralь, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика
kolisana  # 137
Аватар
Младший агент
Откуда: Москва
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 67 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 14:18:18
Валерий, держитесь и верьте в чудо , столько людей сейчас молятся за Вику ! Сама не смогла пойти в храм , но моя подруга сделала это , а я молюсь дома !!! Я Вам звонила и все в силе по первой Вашей просьбе соберём перевод ... Ждём хороших известий !!! Мы с вами !!!



Из всей земной музыки ближе всего к небесам - биение истинно любящего сердца. Генри Бичер

Сказали "Cпасибо" : 30. JIEHO4KA, Н_А_Т_А_Л_И, Таня Штерн, milaniya, granata, Ольга Саянск, Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, andreybrl, inulia, Никo, Pro100boy, skif, Кристина1977, ptichka_s, elenaduffy, Николай Чаплыгин, Сергей, Древнейший, Верт, надежданик, Fevralь, IgorMusic, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, Алина Ничипоренко, викторортман
Анатолий Слонимский  # 138
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 61
Поблагодарили: 226 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 14:29:29
Светлана Меха
12:28

Всемилостивая, Владычице моя,Пресвятая госпоже,Всепричистиавя Дево,Богородице Марие,Мати Божия,несумненная и единственная надеждо моя:не отвергай мя,не остави мене,не отступи от мене,заступись,попроси,услыши,виждь,Госпоже,помози,прости,прости,Пречистая!!А этой молитве меня научила моя бабушка и я в нее верю и она помогает....


(ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 29. Таня Штерн, milaniya, JIEHO4KA, granata, Ольга Саянск, Ирина Скибина, Н_А_Т_А_Л_И, kolisana, Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, skif, andreybrl, inulia, Никo, Pro100boy, Кристина1977, Николай Чаплыгин, Сергей, Древнейший, VlChursin, надежданик, Fevralь, IgorMusic, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, Алина Ничипоренко, Натали68
Николай Чаплыгин  # 139
Аватар
Супер агент
Откуда: Ставрополье
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 7
Поблагодарили: 63 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 17:08:10
Валера, надо Верить и Молиться! Сегодня отправил почтовым переводом, вроде всё сделали правильно - Россия, край, город, Ф.И.О.и даже дату и место рождения. А код, говорят операторы, это - индекс отправителя. Держитесь, Мы с Вами! Помоги, Господи!



Совершая глупые, порой, непоправимые ошибки, мы с затаённой надеждой говорим - «А…что ни делается, всё к лучшему!» Оптимисты...)))

Сказали "Cпасибо" : 19. Ирина Скибина, Вадян Тихорецкий, Кристина1977, Артур Лысый, Никo, Ольга Саянск, Н_А_Т_А_Л_И, Древнейший, andreybrl, Таня Штерн, kolisana, надежданик, Fevralь, IgorMusic, Sерый Волк, Олегатор, pilot1, арабика, Алина Ничипоренко
Pro100boy  # 140
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 17:24:13
Только что говорил по телефону с Валерой. Вике сделали новые назначения. Я не медработник, терминов не запомнил, Валера едит за лекарствами, желудочным зонндом и детским питанием. Вика лежит в коме, её будут искуственно подпитывать...... Очень тяжело говорить с Валерой, тяжело говорить с отцом у которого беда с ребёнком. И вообще, когда слышишь как плачет мужчина и отец, словами передать трудно!. Сквозь слёзы рассказывает какая она худенькая лежит. Я не стал мучить его расспросами (у самого ком в горле стоит). Он попросил описать создавшуюся ситуация, не знает когда будет возле компьютера. Будем верить в лучшее! Дай Бог здоровья Вике!
Сказали "Cпасибо" : 32. Анатолий Слонимский, Артур Лысый, Никo, milaniya, ptichka_s, Вадян Тихорецкий, assedo, Кристина1977, elenaduffy, Ольга Саянск, арабика, Николай Чаплыгин, Н_А_Т_А_Л_И, Сергей, VlChursin, Древнейший, Ирина Скибина, Jeckmusik, skif, andreybrl, Таня Штерн, kolisana, vmurkis, надежданик, Fevralь, IgorMusic, Sерый Волк, Олегатор, granata, pilot1, Алина Ничипоренко, Натали68
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 28

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Прорвёмся (Опера) 11. отлично большое спасибо за работ
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Любовь-река (Птицы) 3. спасибо большое слава красивая п
О тебе. благодарю вас за качественную ра
Загуляла осень. спасибо огромное послушала и сра
Загуляла. очень очень очень благодарна за
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
Каков Ваш возраст?
18 - 25 лет
2437 - 20%
41 - 50 лет
2203 - 18%
До 18 лет
1919 - 16%
более 50 лет
1380 - 12%
26 - 30 лет
1374 - 11%
31- 35 лет
1342 - 11%
36 - 40 лет
1333 - 11%
Всего ответов: 11988
Комментировать(230). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑