Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Fevralь - Обращение к добрым людям!


Тема закрыта.


просмотров:7508
Serge_Studio  # 21
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 651
Поблагодарили: 1417 раз.
Добавлено: 26.05.2013 в 01:22:38
Царствие небесное Вике! Вечная память!



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 18. Таня Штерн, Fevralь, Valeria Zay, Артур Лысый, andreybrl, JIEHO4KA, Jeckmusik, БорисТитенко, muzikant58, надежданик, pilot1, Древнейший, Санёк73, марья петровна, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
andreybrl  # 22
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Одесса
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 346 раз.
Добавлено: 26.05.2013 в 12:45:17
Светлая память!Пусть земля будет Пухом!



Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.

Сказали "Cпасибо" : 18. Valeria Zay, Таня Штерн, JIEHO4KA, Jeckmusik, БорисТитенко, muzikant58, надежданик, pilot1, Ольга Саянск, Древнейший, Fevralь, Санёк73, марья петровна, Н_А_Т_А_Л_И, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
lapka123  # 23
Аватар
Агент
Откуда: Серпухов
Регистрация: 18.05.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Поблагодарили: 62 раз.
Добавлено: 26.05.2013 в 17:52:52



Мой канал на Ютубе

Сказали "Cпасибо" : 17. Таня Штерн, JIEHO4KA, Jeckmusik, БорисТитенко, muzikant58, надежданик, pilot1, Valeria Zay, Древнейший, Fevralь, Санёк73, марья петровна, Н_А_Т_А_Л_И, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
Ольга Саянск  # 24
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Саянск,Иркутская обл.
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 142 раз.
Добавлено: 26.05.2013 в 18:05:34
Вечная память,земля-пухом.Очень больно осознавать потерю нашей Вики!
Сказали "Cпасибо" : 17. Таня Штерн, JIEHO4KA, Jeckmusik, БорисТитенко, muzikant58, надежданик, pilot1, Valeria Zay, Древнейший, Fevralь, Санёк73, марья петровна, lapka123, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
muzikant58  # 25
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Вельск
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 256 раз.
Добавлено: 26.05.2013 в 23:02:35
Есть время...зашел на сайт....и сразу такой шок!!!!!Нет с нами нашей Вики....!!!!Это страшно,когда уходят молодые...Валера,искренние соболезнования!!!!Я сам прошел через это...утешения здесь бессильны....время в этом случае лучший утешитель...но память остается памятью...Земля пухом и царствие небесное Вике!!!!Скорблю вместе с ВАМИ!!!



Когда поет душа,распахни ее,поделись с друзьями!
Романтик в жизни,лирик в музыке..

Сказали "Cпасибо" : 15. надежданик, pilot1, Таня Штерн, Ольга Саянск, Valeria Zay, JIEHO4KA, БорисТитенко, Древнейший, Fevralь, Санёк73, марья петровна, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
Лабух69 Николай  # 26
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118
Поблагодарили: 581 раз.
Добавлено: 28.05.2013 в 05:14:08
Всё сказано!!!!! Что было в силах - всё сделано!!! Пусть покоится с миром душа молодая Вики!!! А рассуждать о нашей медицине - это горько и стыдно называть их МЕДИКАМИ!! По диагнозу - уже поздно было брать деньги на лапу!!! Но они их тянули и не мало!! те, кто виноват в смерти девченки, получат своё сполна!!!!!!!!



Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н

Сказали "Cпасибо" : 15. Древнейший, JIEHO4KA, muzikant58, pilot1, БорисТитенко, Fevralь, Таня Штерн, andreybrl, Санёк73, марья петровна, lapka123, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
Санёк73  # 27
Аватар
Супер агент
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 131 раз.
Добавлено: 09.06.2013 в 22:49:58
Ты стоишь на пороге у Райских ворот
И гадаешь войти иль вернуться.
Позади вся родня тебя плача зовет
Их сердца от бессилия рвутся...

Мир застыл. Тишина. И судьбы приговор
Как гроза среди ясного дня...
Недопетая песня ложится в минор.
Мы её допоем за тебя...




Сказали "Cпасибо" : 8. pilot1, марья петровна, Fevralь, Таня Штерн, lapka123, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
Valeria Zay  # 28
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 10.06.2013 в 11:41:42
Лабух69 Николай:
уже поздно было брать деньги на лапу!!!


знакомая ситуация.... папа лежал в реанимации с травмами несовместимыми с жизнью....
а я в Израиле должна была выбирать - лететь в Днепр к Папе или на лечение деньги посылать....
а деньги брали на операции, на лечение и ох, какие немалые .... и ни одна сволочь не сказала, что не выживают с такими травмами....
если бы хоть кто то сказал, что не выживет - я бы просто рядом с ним была.... а так.... а так на душе боль на всю оставшуюся жизнь, что и помочь не помогла и рядом меня не было.....
Сказали "Cпасибо" : 8. Таня Штерн, Санёк73, Fevralь, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, pilot1, Вадян Тихорецкий
Fevralь  # 29
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Киев
Регистрация: 04.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 37
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 25.06.2013 в 08:13:49
Люди добрые!!! Друзья!!!Сегодня исполнилось 40 дней,с того момента,как Вика ушла в мир иной...Знаем,что нельзя плакать,нельзя тревожить её светлую Душу горестными мыслями,нельзя нарушать её покой,когда она стоит у ворот Рая.Душа Викуси не хочет чтобы самые её родные люди маялись от безисходности...Вика,доченька,мы стараемся принять все это достойно,умиротворенно,а слезы...это уже слезы надежды на то,что Бог примет твою Душеньку и определит её в Лучшее место в Раю !!! Об этом мы с мамой,с родными тебе и близкими,друзьями и всеми добрыми людьми,которые помогали оставить тебя в этом,земном мире молимся за твою Душу!!! Молимся, чтобы тебе ТАМ было спокойно и светло!!!Вечная тебе память, Вика !!! Вечный тебе покой !!! Царствие небесное твоей Душе !!! Мы обязательно встретимся и обнимемся !!! Ты навсегда с нами в наших сердцах,в нашей памяти !!! Сегодня,над поминальным столом с небес прозвучат несколько твоих песен..."Монолог",Душа косолапая","Гуси-лебеди","Молитва"...ты ещё немножечко побудешь с нами своим голосом...!!! Спасибо тебе,что ты у нас была!!!Спасибо тебе,что ты у нас есть... !!!



Валерий

Сказали "Cпасибо" : 16. JIEHO4KA, milaniya, Таня Штерн, Алина Ничипоренко, Елена Тессманн, Букет Гвоздей, Valeria Zay, Yakysh, Вакула Василий, andreybrl, Ирина Скибина, Sерый Волк, pilot1, Вадян Тихорецкий, Ольга Саянск, granata
JIEHO4KA  # 30
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 25.06.2013 в 08:26:01
По одному народному поверью именно на 40-вой день поминок на целые сутки душа возвращается в родной дом, и уходит только после того как её проводят..
Викуся, ты сегодня здесь.. с нами...
Царствие небесное... Пусть земля будет Виктории пухом, а память вечной!



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 8. Елена Тессманн, Букет Гвоздей, Fevralь, Yakysh, andreybrl, Sерый Волк, pilot1, Вадян Тихорецкий
milaniya  # 31
Аватар
Супер агент
Откуда: Запорожье
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 34
Поблагодарили: 304 раз.
Добавлено: 25.06.2013 в 08:59:17
Светлая память...



Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.

Сказали "Cпасибо" : 7. Елена Тессманн, Букет Гвоздей, Fevralь, Yakysh, Sерый Волк, pilot1, Вадян Тихорецкий
Таня Штерн  # 32
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 25.06.2013 в 09:14:19
Вечная память.....

(ссылка на внешний сайт)



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Елена Тессманн, Букет Гвоздей, Fevralь, Yakysh, Sерый Волк, pilot1, Вадян Тихорецкий
Алина Ничипоренко  # 33
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 25.06.2013 в 12:32:32
Светлая память!Викуля,царствие небесное тебе,пусть ТАМ тебе будет спокойно и хорошо....



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 7. Елена Тессманн, Букет Гвоздей, Fevralь, Yakysh, Sерый Волк, pilot1, Вадян Тихорецкий
Букет Гвоздей  # 34
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 25.06.2013 в 14:51:49
Викуся,ты всегда будешь в нашем сердце!!!!



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 8. Елена Тессманн, Fevralь, Yakysh, Вакула Василий, andreybrl, Sерый Волк, pilot1, Вадян Тихорецкий
Yakysh  # 35
Аватар
Супер агент
Откуда: Нижний Тагил
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 25.06.2013 в 19:15:19
Помним и скорбим вместе с Вами, Валерий, и всеми родными Викуси!... Светлая память о Вике ещё долго будет жить в наших сердцах!... Царствие небесное тебе, Викуся!!!



«В действительности всё не так, как на самом деле!»
(Антуан де Сент-Экзюпери)

Сказали "Cпасибо" : 3. Fevralь, pilot1, Вадян Тихорецкий
maestro5060  # 36
Аватар
Мастер
Откуда: г.Макеевка
Регистрация: 24.11.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 51
Поблагодарили: 58 раз.
Добавлено: 25.06.2013 в 19:36:07
Валера, прими мои соболезнования по поводу ухода из жизни твоей дочери.Тяжким грузом ложится на сердце утрата близкого человека.Особенно больно, когда дети покидают этот мир раньше родителей.Царствие небесное твоей дочери Вике!!!



Каждый написанный минус - это результат кропотливой работы музыканта, и он всегда найдёт своих почитателей.( maestro5060)

Сказали "Cпасибо" : 7. Fevralь, Yakysh, маяковец, Вакула Василий, Sерый Волк, pilot1, Вадян Тихорецкий
Fevralь  # 37
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Киев
Регистрация: 04.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 37
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 25.06.2013 в 22:57:52
Ребята!!! Люди наши дорогие!!! Все,кто спасал!!!Все,кто молился и молится за Вику!!! От Ваших слов,от Вашего участия,от Вашей Памяти пересыхает мыло и рвётся верёвка(образно говорю)...вокруг моей души и шеи....Боже,как она сегодня пела для всех,кто собрался за поминальным столом .....Как ей аплодировали...!!! Спасибо,ребята,что вы с нами,с Викой!!! Если бы можно было её вернуть,вашей энергетики хватило бы...Ну почему же, Бог, ты так слеп и глух ??? Сил нет верить в тебя..Если ты есть и слышишь это-забери меня ТУДА и тогда я в тебя поверю...!!! Забери,куда хочешь...лучше,конечно в Рай (ведь я никого не убил,не ограбил,никого незаслуженно словом не обидел...),чтобы встретиться с Доченькой и обнять её,и вести её по пути праведному,ведь она уже ничего не видит...перед впадением в кому ты,Бог,лишил её ещё и зрения...Забери меня,неистовый и ненасытный!!!



Валерий

Сказали "Cпасибо" : 16. JIEHO4KA, Натали68, Sерый Волк, Таня Штерн, pilot1, Valeria Zay, марья петровна, Вадян Тихорецкий, vmurkis, Санёк73, Анатолий Слонимский, Олег Экибастузский, Docent59, granata, Александр Зиновьев, АндрейКРЫМ
Valeria Zay  # 38
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 26.06.2013 в 00:22:05
Не могу... читаю и ком в горле, слезы в глазах.... Светлая память Никушке!!!
Сказали "Cпасибо" : 12. Натали68, Sерый Волк, Таня Штерн, pilot1, марья петровна, Fevralь, АндрейКРЫМ, Вадян Тихорецкий, vmurkis, Санёк73, Тигра Серега, Анатолий Слонимский
Натали68  # 39
Аватар
Супер агент
Откуда: г Плавск Тульской обл
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 122 раз.
Добавлено: 27.06.2013 в 00:46:30
Валера....не надо так...ты на земле нужен окружающим))))Викуся всегда будет около тебя и в мыслях и в песнях!!!!!Светлая память ей))))
Сказали "Cпасибо" : 15. Sерый Волк, Таня Штерн, pilot1, Valeria Zay, марья петровна, Fevralь, АндрейКРЫМ, Вадян Тихорецкий, vmurkis, Санёк73, milaniya, Тигра Серега, Ольга Саянск, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский
марья петровна  # 40
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 176 раз.
Добавлено: 27.06.2013 в 06:41:28
ВАлерий здравствуйте!!! Валерий я знаю что ни с чем не соизмерить эту боль....но Валерий держитесь... Викусечка очень бы хотела вас видеть живым и здоровым...мне тоже всегда было непонятно почему уходят первыми люди талантливые...красивые...хорошие...любящие жизнь...но нам видимо не дано найти ответ на этот вопрос-крик ПОЧЕМУ....Очень тяжелое испытание вам послано...держитесь!!!! Я от всего сердца с Вами!!!
Сказали "Cпасибо" : 12. Fevralь, АндрейКРЫМ, Вадян Тихорецкий, vmurkis, Санёк73, milaniya, Таня Штерн, Valeria Zay, pilot1, Тигра Серега, Олег Экибастузский, Анатолий Слонимский
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 35

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
А вы нашли свое место в жизни?
Да.
270 - 58%
Нет. До сих пор не могу себя найти, реализовать. Постоянно чего-то не хватает
110 - 23%
Не мыслю такими категориями, чтобы зря не расстраиваться, не усложнять.
37 - 8%
Я в сомнениях.
35 - 7%
Нет. И не искал(а)
17 - 4%
Всего ответов: 469
Комментировать(15). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑