Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Fevralь - Обращение к добрым людям!


Тема закрыта.


просмотров:7566
Таня Штерн  # 1
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 15:37:37
Обращение к добрым людям!

Дорогие друзья!
Получила письмо от папы нашей Вики (НикаКошка), Валерия (Fevralь) с просьбой донести его до вас, что я сейчас и делаю.

Сегодня первый поминальный день - ровно девять дней Викуси нет с нами.
Помним, скорбим вместе с родными и близкими!


Fevralь

Здравствуйте,дорогая наша Танюша!!!
Не мог я общаться с Вами в эти последние дни. Хочу сказать Вам от себя,от Валентины Степановны и всей нашей родни огромнейшее спасибо за Вашу отзывчивость доброту,любовь к нашей доченьке Вике!!!
Хочу поблагодарить всех руководителей сайта,даже не сайта,а нашего с Викой второго родного дома!!!
Я не знаю сейчас как подать свои слова,как их подобрать чтобы выразить всю нашу искреннюю признательность и благодарность всем добрым людям нашего второго дома.
Пишу обращение со словами любви и благодарности,которые сейчас льются из моей души сумбурно и не упорядоченно.
Из нижеизложенного каждое моё слово искренне и наполнено болью,обидой за несправедливость и огромной благодарностью ко всем вам,мои родные!!!

Танечка,пожалуйста,донесите мои слова и мой земной поклон людям.Каждый день мы с мамой Вики на могилке Викуси..

Уважаемые руководители сайта!!!
Дорогие наши,уважаемые,любимые и родные люди!!!
С мамой Вики и всеми нашими родственниками я искренне,от всей души благодарю вас всех,кто откликнулся на нашу беду,всех кто помог нам в эти тяжелейшие дни,всех кто не мог поддержать нас материально,но мысленно был рядом с нами,у кого глубоко в душе просто прозвучали слова о спасение нашей доченьки!!! Может Бог и услышал ваши мольбы о её спасении,может он и помог бы………,но………

Как сообщили нам по телефону,Вика умерла 17.05.2013г. в 6 часов 25 минут по Киеву. Умерла с открытыми глазами и…через несколько часов, так же с открытыми глазами, была доставлена в морг…Чтобы закрыть ей глазки, пришлось обкалывать её веки какими-то препаратами…….был ли возле неё кто-то из медперсонала,когда она умирала……
Почему не смогли закрыть её глаза прямо в реанимации….может уже прошло много времени и их просто нельзя было закрыть…..что ??????...её просто проспали ?????? Мы так просили врачей спасти её и мы бы отдали им всё,что у нас есть…и движимое и недвижимое…!!!!! Я думаю,что прочтут эти строки и знающие,понимающие такие ситуации люди…

В последние дни,когда Вика уже ничего не видела,но ещё не была в коме,она попросила через санитарочку купить ей говорящие часы…она хотела знать утро или ночь на белом свете.Муж нашел и купил ей такие часы…..

перед впадением в кому последние её слова были: «…передайте маме,что я её очень-очень люблю…»

Она не знала сколько людей во всем мире встали в её защиту,сколько людей молились за неё,спасали её…

Люди добрые,вы сделали все,что могли!!! Вы вырывали Вику из лап смерти своими словами поддержки, молитвами, материально…потока добра, помощи, поддержки хватило бы на спасение не одного человека…..но вот наступила ночь с 16 на 17 мая……….
Много людей нам помогали и боролись за Вику, много сердец билось в унисон с нашими сердцами. Мы с Валей не были одинокими перед этой бедой. Ваша помощь давала нам силы и веру в спасение Викуси !!!....но вот наступила ночь с 16 на17 мая……..

В буквальном смысле,на коленях,благодарю вас за всё!!!!
Не знаю,надо ли перечислять всех,кто оказал материальную помощь…некоторые переводы пришли безимянными,о некоторых люди сообщали по телефону и на вопрос,от кого эта помощь,отвечали,что это необязательно нам знать…лишь бы это помогло Вике…

Её маленькая сестричка Вика сегодня сказала: «ну что вы плачете,она где-то здесь…..»

Фото могилы Виктории (Викуси) присланной Валерием, папой нашей Викуси.

(ссылка на внешний сайт)



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 39. Valeria Zay, Андрей Поморский, JIEHO4KA, Dlinny67, Ivan974, Gidai, Elena Portnova, БорисТитенко, Натали68, Ирина Скибина, марья петровна, Jeckmusik, Svan, Sерый Волк, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, elen_sss, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Артур Лысый, andreybrl, MargoJ, freedaw, muzikant58, Docent59, САША 7, МияЯ, vmurkis, IgorMusic, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вакула Василий, Вадян Тихорецкий, granata
Таня Штерн  # 2
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 15:38:37
Всё ещё не верю. что тебя нет, Викуся!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 26. Valeria Zay, Натали68, БорисТитенко, Ирина Скибина, марья петровна, Jeckmusik, Svan, Sерый Волк, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Артур Лысый, andreybrl, MargoJ, freedaw, muzikant58, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вакула Василий, Вадян Тихорецкий
Valeria Zay  # 3
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 15:51:04
сложно мне что либо сказать... и больно, что так и не смогли помочь.

не думаю, что кому то из нас нужны списки тех, кто от души хотел помочь.... лишнее это....
пусть каждый из наз на секунду остановится и задумается, как мала наша жизнь и как быстротечна....
берегите друг-друга....
Сказали "Cпасибо" : 28. Таня Штерн, Gidai, Elena Portnova, Натали68, БорисТитенко, Ирина Скибина, марья петровна, Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Артур Лысый, MargoJ, freedaw, muzikant58, САША 7, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вакула Василий, Вадян Тихорецкий
JIEHO4KA  # 4
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 15:58:07
покойся с миром, Викуся...



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 25. Таня Штерн, Gidai, Valeria Zay, Ирина Скибина, марья петровна, Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, Древнейший, Кристина1977, Сергей, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Артур Лысый, freedaw, БорисТитенко, muzikant58, vmurkis, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вакула Василий, Вадян Тихорецкий
skif  # 5
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 16:19:05
Пусть земля тебе будет пухом Викуся.Нет слов, очень жаль.
Сказали "Cпасибо" : 27. Таня Штерн, Valeria Zay, Ирина Скибина, марья петровна, Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, JIEHO4KA, Артур Лысый, andreybrl, freedaw, БорисТитенко, muzikant58, САША 7, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вакула Василий, Вадян Тихорецкий
konstantinych  # 6
Аватар
Супер агент
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 16:34:33
Держитесь, Валерий и Валентина Степановна.. Держитесь, чтобы сохранить память о дочери... светлую память...
Сказали "Cпасибо" : 23. Valeria Zay, Таня Штерн, Ирина Скибина, марья петровна, Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Артур Лысый, БорисТитенко, muzikant58, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вакула Василий, Вадян Тихорецкий
Aleksandr54  # 7
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: с. Александрополь
Регистрация: 22.07.2011
Тем создано: 10
Сообщений: 77
Поблагодарили: 425 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 16:39:20
Наверное так в жизни построено, что хороших людей всевышний призывает первыми. Земля пухом и вечная память.
Сказали "Cпасибо" : 26. Valeria Zay, Таня Штерн, Ирина Скибина, марья петровна, Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, JIEHO4KA, Артур Лысый, andreybrl, freedaw, БорисТитенко, muzikant58, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вакула Василий, Вадян Тихорецкий
БорисТитенко  # 8
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили: 374 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 17:00:51
Викуся,покойся с миром...
Сказали "Cпасибо" : 24. Valeria Zay, Таня Штерн, Ирина Скибина, марья петровна, Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, pilot1, надежданик, Fevralь, JIEHO4KA, Артур Лысый, andreybrl, freedaw, muzikant58, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вакула Василий, Вадян Тихорецкий
Натали68  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: г Плавск Тульской обл
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 122 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 17:17:59
Очень горько и тяжело..несправедлива порой бывает жизнь...Мы так все надеялись..Светлая память Вике!
Сказали "Cпасибо" : 22. Таня Штерн, Ирина Скибина, марья петровна, Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, Древнейший, Кристина1977, Сергей, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Valeria Zay, JIEHO4KA, Артур Лысый, БорисТитенко, muzikant58, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вадян Тихорецкий
Таня Штерн  # 10
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 17:47:56
Ирина Скибина:
К великому сожалению, большинство врачей забыли клятву Гиппократа

Сомневаюсь, что они вообще знают таковую.. возникает вопрос - а врачи ли это?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 24. БорисТитенко, марья петровна, Svan, Sерый Волк, Ирина Скибина, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Valeria Zay, JIEHO4KA, Артур Лысый, andreybrl, freedaw, muzikant58, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вадян Тихорецкий, Podpletennyy
sergey66  # 11
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Азов
Регистрация: 03.01.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 820
Поблагодарили: 981 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 18:00:40
(ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 24. Таня Штерн, марья петровна, Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, Ирина Скибина, Древнейший, Кристина1977, Сергей, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Valeria Zay, JIEHO4KA, Артур Лысый, andreybrl, freedaw, БорисТитенко, muzikant58, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вадян Тихорецкий
марья петровна  # 12
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 176 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 18:18:13
Очень больно....очень жалко...Господи Даруй Виктории Царствие небесное!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 20. Таня Штерн, Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, Ирина Скибина, Древнейший, Кристина1977, Сергей, pilot1, Fevralь, Valeria Zay, JIEHO4KA, Артур Лысый, БорисТитенко, muzikant58, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вадян Тихорецкий, Podpletennyy
Jeckmusik  # 13
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7566 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 18:26:48
Не верится... Вики нет...
Всё перечитываю наше общение (ссылка на источник)
и не верю... Не укладывается в голове !!!



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 23. Таня Штерн, Svan, марья петровна, Ирина Скибина, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Valeria Zay, JIEHO4KA, Артур Лысый, freedaw, БорисТитенко, muzikant58, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
Svan  # 14
Аватар
Мастер
Откуда: Планета Земля
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 42
Поблагодарили: 282 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 18:39:03
Царствие небесное нашей Вике... Пусть её душенька обретёт покой в ином мире...



Всё в этой жизни проходящее, а музыка вечная


Сказали "Cпасибо" : 23. Jeckmusik, Sерый Волк, марья петровна, Ирина Скибина, Таня Штерн, Древнейший, Кристина1977, Сергей, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Valeria Zay, JIEHO4KA, Артур Лысый, andreybrl, MargoJ, БорисТитенко, muzikant58, САША 7, Санёк73, Wyacheslav, Вадян Тихорецкий
labux69Svetlana  # 15
Аватар
Супер агент
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 155 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 18:39:23
Мы с мужем не знали Вику так близко, как другие пользователи АП. Но известие о болезни Виктории разве что камень оставило бы равнодушным....К огромному сожалению Господь не услышал молитв стольких людей.....
Трудно судить, кто виноват.... Я тоже медик. Очень горько констатировать, что наша медицина превращается в беспомощную КАЛЕКУ, всё чаще встречаются среди медиков случайные, бездушные, корыстолюбивые люди!!!! Беда в том, что цена бездушия - человеческие жизни!!!!
Валерий, Валентина Степановна, скорбим вместе с вами..... Вашу потерю не восполнить ничем....Крепитесь....
Пусть Господь дарует Викусе Царствие небесное.....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....



Моя половинка находится тут
У каждой женщины должна быть ИЗЮМИНКА, БЕЗУМИНКА и ТАРАКАНИНКА...

Сказали "Cпасибо" : 28. Svan, Jeckmusik, Sерый Волк, марья петровна, Ирина Скибина, Таня Штерн, Древнейший, Кристина1977, Сергей, Алина Ничипоренко, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Fevralь, Valeria Zay, JIEHO4KA, Артур Лысый, andreybrl, MargoJ, freedaw, БорисТитенко, muzikant58, САША 7, Санёк73, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вадян Тихорецкий, Podpletennyy
Древнейший  # 16
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 31
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 20:20:30
Тяжело терять детей... Готовы отдать свою жизнь, но решение не за нами... Горько и больно когда умирают молодые, не справедливо, когда дети уходят вперёд родителей.
Вика, покойся с миром. Царство тебе небесное...



Устал жить на чужбине. Хочу назад, на Родину. В СССР!


Сказали "Cпасибо" : 22. Кристина1977, Svan, Сергей, Sерый Волк, pilot1, Serge_Studio, надежданик, Таня Штерн, Fevralь, Valeria Zay, JIEHO4KA, Артур Лысый, MargoJ, freedaw, БорисТитенко, muzikant58, Санёк73, марья петровна, Wyacheslav, Елена Тессманн, Вадян Тихорецкий, Podpletennyy
Алина Ничипоренко  # 17
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 23:01:08
Я помнила какой сегодня день...9 дней...как же быстро начинается у человека обратный отсчет...
Читаю письмо Валеры,плачу...слезы градом...Так и не укладывается в голове...
Господи,прими эту девочку в Царствие свое,чтоб душа была ее спокойна...
Мы будем помнить тебя Викуля!!!



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 19. pilot1, Serge_Studio, надежданик, Таня Штерн, Fevralь, Valeria Zay, JIEHO4KA, Артур Лысый, andreybrl, MargoJ, БорисТитенко, muzikant58, Древнейший, Санёк73, марья петровна, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
АндрейКРЫМ  # 18
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 27.02.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 38
Поблагодарили: 333 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 23:09:36



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:

Сказали "Cпасибо" : 21. Serge_Studio, Таня Штерн, Fevralь, Valeria Zay, andreybrl, Артур Лысый, JIEHO4KA, Jeckmusik, БорисТитенко, muzikant58, надежданик, pilot1, САША 7, alekseii1963, Древнейший, Санёк73, марья петровна, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
pilot1  # 19
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Харьков - Балаклея
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 164
Поблагодарили: 1319 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 23:19:47
Царствие небесное Викуле... Светлая Память!



Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

Сказали "Cпасибо" : 21. Serge_Studio, Таня Штерн, Fevralь, Valeria Zay, andreybrl, Артур Лысый, JIEHO4KA, Jeckmusik, БорисТитенко, muzikant58, надежданик, САША 7, Ольга Саянск, Древнейший, Санёк73, марья петровна, lapka123, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
yurii67  # 20
Аватар
Супер агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 188
Поблагодарили: 494 раз.
Добавлено: 25.05.2013 в 23:47:17
Царствие небесное светлой душе!Примите соболезнования от сердца!
Сказали "Cпасибо" : 18. Serge_Studio, Fevralь, Valeria Zay, Артур Лысый, andreybrl, JIEHO4KA, Jeckmusik, БорисТитенко, muzikant58, надежданик, pilot1, Древнейший, Санёк73, марья петровна, Wyacheslav, Елена Тессманн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 23

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Зацелую тебя. ошибка в тексте подарю я любовь
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ' 'висят се
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
Считаете ли вы себя шопоголиком?
Нет, я трачу деньги разумно
210 - 47%
Иногда могу купить лишнего
165 - 37%
Да, я обожаю покупки
70 - 16%
Всего ответов: 445
Комментировать(6). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑