Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

"Маразм крепчал" или "сколько верёвочке не виться а"...


Тема закрыта.


просмотров:32037

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Таня Штерн  # 21
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:33:39
Вячеслав:
Я лишь "прикрывал с тыла")

аааа)))))
"шайзеееее" - смайлы тут не работают.. адмииин, делай их скорее )))))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 16. Valeria Zay, kusja65, Dlinny67, milaniya, Pasha777, марья петровна, Jeckmusik, yurii67, elenaduffy, pilot1, Вакула Василий, Serge_Studio, Gidai, Svan, muzikant58, Древнейший
Valeria Zay  # 22
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:56:57
Для полноты картины: Захаров использовал не только треки Александра Мигунова ( Dj Shaman - настоящий). но и Денис Миниахметов - песня "чувства и рай" и треки Алибека Саликова (так же наш пользователь)
кстати - первое разоблачение Захарова оформилось окончательно, когда Алибек выложил свой трек "девушка с влюбленными глазами" - который я уже пол года слушаю в машине в полной уверенности, что автор Захаров.
Дальше оказалось проще - я начала поиски в интернете и все мои подозрения, которые мучали меня уже некоторое время, подтвердились. Я немедленно связалась с Таней - и выяснилось, что и у нее и Вячеслава тоже закрались подозрения.... Но ни кому из нас в голову не могло прийти, до чего может докатиться человек....

ГЛАВНОЕ МОГУ СКАЗАТЬ, что умом он все таки не отличается..... и что в наши силки, которые мы с Танюшей ему расставили он полетел, как мотылек на огонь....

Таня - МАТА ХАРИ гордилась бы достойной сменой))))
Сказали "Cпасибо" : 25. Вячеслав, Таня Штерн, kusja65, Алибек Саликов, Dlinny67, milaniya, Pasha777, andreybrl, Принss, марья петровна, Jeckmusik, yurii67, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, pilot1, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Svan, Санёк73, muzikant58, Древнейший
Эсэм  # 23
Аватар
Модератор каталога минусовок
Откуда: Алтайский край
Регистрация: 10.10.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 1258
Поблагодарили: 1065 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:56:59
Спасибо администрации сайта за разоблачение этого проходимца! Надеюсь, что больше таких "Захаровых" у нас не появится.

"Мы потому клеймим ложь наибольшим позором, что из всех дурных поступков этот легче всего скрыть и проще всего совершить."
Вольтер.

"Ложь подобна тяжкому удару: если рана и заживет, рубец останется."
Саади.



Ноты в музыке – это не главное. Главное – правильно их расставить.

Сказали "Cпасибо" : 21. Вячеслав, Таня Штерн, kusja65, Valeria Zay, milaniya, Dlinny67, Pasha777, Принss, марья петровна, Jeckmusik, labux69Svetlana, elenaduffy, Курилов Борис, pilot1, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Svan, muzikant58, Древнейший
Таня Штерн  # 24
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 15:01:55
Valeria Zay:
ГЛАВНОЕ МОГУ СКАЗАТЬ, что умом он все таки не отличается..... и что в наши силки, которые мы с Танюшей ему расставили он полетел, как мотылек на огонь....

Таня - МАТА ХАРИ гордилась бы достойной сменой))))

Покраснела.... вспомнив ....)))

П:С: Но сегодня мне немного уже лучше.... что-то начинает успокаивать мой мозг.... медленный процесс, но - необходимый...... знаю. Не дай Бог второго такого "захарика", как Олежка выше назвал его ))) энергетический вампир какой-то.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 17. Valeria Zay, milaniya, Pasha777, Dlinny67, марья петровна, Jeckmusik, kusja65, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, pilot1, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Svan, Древнейший
Bath  # 25
Аватар
Младший агент
Откуда: Тюмень
Регистрация: 17.12.2010
Тем создано: 25
Сообщений: 331
Поблагодарили: 487 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 15:14:03
Много дивного на свете..
Сказали "Cпасибо" : 13. milaniya, Valeria Zay, марья петровна, Jeckmusik, kusja65, DJ Oleg, pilot1, Вакула Василий, Serge_Studio, Gidai, Svan, muzikant58, Древнейший
Принss  # 26
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 15:18:38
Да,уж дела!У меня тоже однажды возникли подозрения по поводу музыкальных способностей этого товарища.Ко мне обратился один пользователь(по просьбе Захарова).Нужно было срочно написать минус на "его"песню,ну или хотя бы сделать задавку.Дескать у них на студии настоящий полтергейст и фонограммы исчезают бесследно.Песню исполняла девушка.Это был очень простенький вальсок.Задавок я не делаю,но за дня три, конечно что-нибудь смастерил,бы.Но срок был поставлен-один день.Мне пришлось отказать.
Тогда у меня закрались смутные сомнения.Как человек,выставляющий такие качественные,студийные треки(до которых мне очень далеко),не может справится с достаточно простой задачей?А оно оказывается,вон как!



Тот,кто правильно указывает на мои ошибки,- мой учитель; тот,кто правильно отмечает мои верные поступки,- мой друг; тот,кто мне льстит,- мой враг./Сюнь-цзы/

Сказали "Cпасибо" : 22. milaniya, Valeria Zay, andreybrl, Dlinny67, Таня Штерн, марья петровна, kusja65, Jeckmusik, yurii67, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, pilot1, Ivan974, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Svan, muzikant58, Древнейший
milaniya  # 27
Аватар
Супер агент
Откуда: Запорожье
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 34
Поблагодарили: 304 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 15:19:09
Да уж! Санта Барбара отдыхает! Только в данном случае все по-взрослому - со сексоскайпами!
Не было бы так смешно, если бы не было так печально! Спасибо, что предали огласке этот случай.
Но мне почему-то кажется, что продолжение будет следовать, если герой не пройдет реабилитацию.



Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.

Сказали "Cпасибо" : 23. Valeria Zay, andreybrl, Принss, Dlinny67, Таня Штерн, марья петровна, kusja65, Jeckmusik, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, Курилов Борис, Эсэм, pilot1, Ivan974, Вакула Василий, alenochik11, MrBleden, Serge_Studio, Gidai, Svan, muzikant58, Древнейший
Алибек Саликов  # 28
Аватар
Младший агент
Откуда: Караганда-Москва
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 24 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 15:20:52
Что я могу сказать?Неудачники обычно так и поступают.была б моя воля, я бы с правой его определил,захарова этого...Не бери чужого,не воруй,чучело...Бог тебе судья..



Творчество-неотъемлемая часть жизни человека.Счастлив,что в моей жизни эта часть присутствует.И еще рад тому,что никогда в своей работе и творчестве не замыкался в родном Казахстане.Потому,что считал и считаю,что надо всегда расширять географию творч

Сказали "Cпасибо" : 20. Valeria Zay, andreybrl, Dlinny67, Принss, Таня Штерн, марья петровна, kusja65, Jeckmusik, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, pilot1, Ivan974, Вакула Василий, MrBleden, Serge_Studio, Gidai, Svan, muzikant58, Древнейший
Dlinny67  # 29
Аватар
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 1651
Поблагодарили: 3463 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 15:41:54
ух... Вот... Да как же... О Ё-о-о-о!: Слов нет...

Да он же лажает, как павлин! Его же слушать не возможно! А всё туда же, в "Звёзды"...

Танюша, вот это как раз тот случай, о котором я тебе писал в другой теме: Среди более старшего поколения тоже встречаются такие. Им главное рейтинги! Они одинокие Душой и телом, и им хочется в этой жизни какого-то признания.

Вот такие, ради своих рейтингов, пойдут на всё! Не говоря уже про кучу других учёток, АйПишники и левые е-мейлы...

ДОЛОЙ ЗАХАРОВЩИНУ!



Хочешь получить немного полезного в мозг? Нажми СЮДА...

Сказали "Cпасибо" : 19. milaniya, Принss, Таня Штерн, Valeria Zay, марья петровна, kusja65, Jeckmusik, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, Эсэм, pilot1, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Svan, muzikant58, Древнейший
марья петровна  # 30
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 176 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:03:39
Ну вааащеее!!!! Клиника по нему плачет!!!!! Молодцы, девочки!!!!! Таки вывели на чистую воду!!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 20. Таня Штерн, Valeria Zay, kusja65, Jeckmusik, milaniya, Натали68, Dlinny67, labux69Svetlana, elenaduffy, Эсэм, pilot1, Ivan974, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Принss, Svan, muzikant58, Древнейший
Stalstar50  # 31
Аватар
Супер агент
Откуда: Тверь
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 35
Поблагодарили: 317 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:23:14
Я не всё понял в деталях.. Но, видимо, речь идет о том самом "одаренном музыканте", который сделал вывод об отсутствии у меня музыкального слуха, как такового?))))))
Мда..... Куда мы катимся с такой моралью?.... ну, да Бог ему судья!



"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"

Сказали "Cпасибо" : 21. Valeria Zay, yurii67, kusja65, milaniya, Jeckmusik, Натали68, Таня Штерн, марья петровна, Dlinny67, labux69Svetlana, elenaduffy, pilot1, Ivan974, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Принss, andreybrl, Svan, muzikant58
СлаваКулаков  # 32
Аватар
Младший агент
Откуда: Архангельск
Регистрация: 26.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 29 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:24:23
Зашёл, прочитал и получил порцию нашей совковой действительности... Человек болен.... А сколько вокруг ещё грязи.....Очень хочется чистоты!!!!
Сказали "Cпасибо" : 18. Valeria Zay, yurii67, kusja65, milaniya, Jeckmusik, Таня Штерн, марья петровна, Dlinny67, labux69Svetlana, elenaduffy, pilot1, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Принss, Svan, muzikant58
yurii67  # 33
Аватар
Супер агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 188
Поблагодарили: 494 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:26:40
Вот что самое смешное, то это то, что он не одинок на этом форуме(в разных проявлениях). Натуральный шоу бизнес. Человек пошёл по самому простому и быстрому пути - есть такая категоря людей, которые хотят всего и сразу - любым путём. А есть и такие, например, как Андрей Опейкин, которые медленно, год за годом, движуться к своему успеху, завоёвывая себе имя, своего слушателя упорным трудом и терпением.
А, вообще, это очень легко вычисляеться - для этого есть великий гугл. Хорошее или плохое расползается моментально и хрен уже сотрёшь. Всё как в реале - береги честь смолоду.
Сказали "Cпасибо" : 20. Jeckmusik, Valeria Zay, milaniya, Таня Штерн, марья петровна, Dlinny67, labux69Svetlana, elenaduffy, Эсэм, kusja65, pilot1, Ivan974, Вакула Василий, alenochik11, MrBleden, Serge_Studio, Gidai, Принss, Svan, muzikant58
Voltv Волик Виктор  # 34
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Бердянск - Костомукша
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 145
Поблагодарили: 331 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:31:04
Да, все чувствовали, что-то неладное, а разоблачили 2 девченки Круто!
Хотя было ясно по первым трекам...я даже оценок не ставил...но воровать чужие песни...явно парень не в ладах с законом!!!
Спасибо, девочки! +5



небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!

Сказали "Cпасибо" : 21. Valeria Zay, Jeckmusik, yurii67, milaniya, Таня Штерн, марья петровна, Dlinny67, labux69Svetlana, elenaduffy, Эсэм, kusja65, pilot1, Ivan974, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Принss, andreybrl, Svan, muzikant58
Stalstar50  # 35
Аватар
Супер агент
Откуда: Тверь
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 35
Поблагодарили: 317 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:33:16
Есть хорошее выражение:" Ввводить в заблуждение других - это, в некотором роде, спектакль, вот обманывать самого себя - это преступление перед собственной душой в первую очередь!"
Да и нельзя обмануть собственную советь! Даже самый, отъявленный лжец, когда-то, уткнувшись лицом в подушку, будет иметь серьезную беседу с совестью!!!! А совесть - она есть у всех! Просто у некоторых замазана толстым слоем грязи.... Рано или поздно, эта грязь растает и тогда будут совсем плохо!!!!



"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"

Сказали "Cпасибо" : 19. Valeria Zay, Jeckmusik, yurii67, milaniya, Натали68, марья петровна, Таня Штерн, Dlinny67, labux69Svetlana, elenaduffy, Эсэм, kusja65, pilot1, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Принss, muzikant58
Valeria Zay  # 36
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:43:28
Voltv:
Да, все чувствовали, что-то неладное, а разоблачили 2 девченки Круто


Да, коня на скаку остановим, в горящую избу войдем))
Сказали "Cпасибо" : 11. марья петровна, Jeckmusik, Dlinny67, elenaduffy, Эсэм, kusja65, pilot1, Вакула Василий, alenochik11, Gidai, Svan
Натали68  # 37
Аватар
Супер агент
Откуда: г Плавск Тульской обл
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 122 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:45:12
По поводу Саши (Шамана)..видела и читала какое-то недоверие к нему со стороны Адм-ии...но естественно можно было только догадываться. А Захарова сама слушала неоднократно его качественные работы и хвалила...но не знала "настоящих"....и тут услышала - это ДЕМО...Кричу УУУУУЖААААС))))КОШМАРРРР))).. .Две противоположности абсолютно.... В голове не укладывается вся эта история...и этого человека недавно подняли до МОДЕРАТОРА....мне было странно ,что он всегда молчал....Ведь Модератор должен "светиться" с умными мыслями....Как противно!!!!
СПАСИБО ТАНЕ,ЛЕРЕ,СЛАВЕ...что вывели на "чистую воду".... а у меня осадок остался!!!
Сказали "Cпасибо" : 14. milaniya, Jeckmusik, elenaduffy, Эсэм, kusja65, pilot1, Ivan974, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Принss, Svan, muzikant58
yurii67  # 38
Аватар
Супер агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 188
Поблагодарили: 494 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:46:46
Valeria Zay:
Да, коня на скаку остановим, в горящую избу войдем))

Валерия , но все мужчины будут сейчас думать что вы со Звёздочкой - динамо
Сказали "Cпасибо" : 6. Jeckmusik, kusja65, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Svan
Таня Штерн  # 39
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:48:57
Stalstar50:
Но, видимо, речь идет о том самом "одаренном музыканте", который сделал вывод об отсутствии у меня музыкального слуха, как такового?))))))

Женя, именно о нём )))))) Ты его трек прослушал, демо, которое он на мои слова якобы "написал" ?))) Под его фото в первом посте у Славы лежит )))) Послушай )))) только - пристегнись, чтобы не сдуло с кресла ))
а ты не дал мне его в тот раз "распесочить" ))))) а жаль))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 12. Valeria Zay, milaniya, Jeckmusik, Dlinny67, alenochik11, labux69Svetlana, elenaduffy, kusja65, pilot1, Вакула Василий, Serge_Studio, Gidai
Stalstar50  # 40
Аватар
Супер агент
Откуда: Тверь
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 35
Поблагодарили: 317 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 16:50:15
Таня! Я послушал..))))))) Нормально!)))))) У меня кресло глубокое... Не вывалился!))))))



"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"

Сказали "Cпасибо" : 13. Valeria Zay, milaniya, Таня Штерн, Jeckmusik, Dlinny67, alenochik11, labux69Svetlana, elenaduffy, kusja65, pilot1, Вакула Василий, Serge_Studio, Gidai
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 26

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Почему черёмуха. красивая песня отличная работа с
Прости, Земля 8. спасибо большое классный минус с
Маки 13. свежо оригинально классный минус
Caruso (Памяти Карузо) 3. прекрасная работа большое спасиб
Caruso (Памяти Карузо) 2. замечательная работа большое спа
Судьба дорога не простая. супер звучит спасибо гитары клас
До встречи с тобой. спасибо большое хорошая песня от
Мой идеал. прекрасная песня отличная минусо
Назову тебя облаком 8. спасибо большое олег отличная пл
Казачья. спасибо за отличную работу r nтв
Я русский. отличный трек большая благодарно
1 Сентября. миша ермошин - 1 сентября (- бэк
Где ты был. добрый вечер может уже и не нуже
Пообещайте мне любовь. добрый день может уже и не надо
Хороша держава наша. это демоверсиянужна полная минус
семья. спасибо классная песня и фоногра
Обида И изменился стал дрожащим почерк Беда одна не ходит на пор
Трель И трели этой не было конца Она жила спокойный мир наруша
Если рядом ты - Дуэт Если рядом ты со мной - Каждый день невероятен Потому что
Если б мог подарить тебе солнце Если б мог подарить тебе солнце Оно б грело тебе и зимой
Живой Я хочу чтобы знала ты что я живой Я — в твоём сновидении с
То, что я должен сказать век спустя Я не знаю зачем и кому это нужно Кто послал их на смерть н
Гитара В руках моих гитара пела И розы алые цвели Тайком ты на
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Какой подарок Вы бы хотели получить на праздник?
Туристическую путёвку
714 - 31%
Денежный подарок
696 - 31%
Полезную в хозяйстве вещь
349 - 15%
Ювелирное украшение
253 - 11%
Сувенир
141 - 6%
Книгу
127 - 6%
Всего ответов: 2280
Комментировать(52). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Ты мой секрет. КЕМБИ→ очень красивая мелодия а в клипе ещё интересн

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Nebira. Кельтские мифы вдохновили на написание э
Мобильный Комплектик.. (Акт Пу. ползунок на Динакорде на 16 KHz на месте
Rcf 322a модуль усилителя. Олег Марычев Спасибо большое Олег Обяза
всем маководам просьба!!!!. Методом проб и ошибок выбрал для себя Go
музыка для фокусов. Ещё такой вариант
.. фото
Блокирование YouTube канала.. упёртый- КРАСАВА И впредь успехов
Авторские права. Спасибо за интересный случай это здорово
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в лично
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон
Статистика
Наверх ↑